Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Прогнозы и ставки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Букмекеры - берегитесь
Старый   26.11.2005, 02:46
  (#1)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию Букмекеры - берегитесь

Вызываю на переговоры игроков в букмекерских конторах! Расскажите о своих успехах на этом поприще! Какую систему ставок используете, насколько она эффективна. Ведёте ли вы финансовый учет ставок. Регулярно ли вы ставите? Много ли денег? Каков ваш опыт игры?
Вообще-то уже не впервые создаю подобную тему для того, чтобы обмениваться мыслями с людьми по поводу предстоящих матчей...

П.С. Мне понравилось, как конторы раскусили проституционный замысел кротов Сначала дали какие-то нестандартные коэфы на матч и не дали роспись, а потом вообще поменяли их в два раза, а на матче поставили значок "только в тройных экспрессах"
   
Ответить с цитированием
Старый   26.11.2005, 10:46
  (#2)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Я скоро допишу целую статью прок онторы, системы а итакже про долбоебов, которые ставят экспрессы на 20 событий из одних фаворитов.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.11.2005, 21:52
  (#3)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
Смех

Ха. Я когда-то чуть не умер от смеха... Чувак подошел к окошку с разрисованной вдоль и поперек линией и начал диктовать всякую чушь. Точно помню, что он поставил на все 8 матчей ЧУ, причем ставки типа таврия-кротята Х, метзап-кривбас П2 и т.д. Всего было матчей 20, ну реально на весь лист когда карточку распечатали. Самое интересное было в том, что он поставил на всю эту херь 50 грн (!?!!), причём коэффициент был такой, что даже если поставить десятку, то выиграешь больше, чем максимальный размер выплаты
Так что Хантер, твоя характеристика людей, которые ставят экспрессы из 20 событий, необъективна - слишком мягкая
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 10:59
  (#4)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Лёха, поверь, я к таким не отношусь, да и ставлю редко, ну пусть ставят! - у каждого свои тараканы!
А ваще мне нравится рекламный трюк букмеккеров: вот чудак поставил 1 гривню, что он 1 будет на Солнце и выиграл 10000000000000 теперь ему счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 23:19
  (#5)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

А в чем вопрос? Я не играю и поэтому не совсем понимаю про этих самых, что на экспресы ставят... Просветите...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2005, 16:16
  (#6)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Леха. сколько у меня знакомых завсегдатаев тото, вс етвердят в общей сложности попандос,по любой методике )))) ставят чтоб интереснее смотреть было
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2005, 21:50
  (#7)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сегодня чуть не помер со смеху в конторе.
Пришли 3 кренделя, 2 полных селянина, и один типа из них самый прошаренный. И этот умняк стал учить своих друзей, как нада ставить.
Это был просто цирк. Особенно понравилось "Ооо! Палермо - КальярИ. Ось тут треба ставити на перемогу першого. Хоча і КальярИ кльовий чувак".
Вот за счет таких балбесов и живут букмекеры.
   
Ответить с цитированием
Неа
Старый   27.01.2006, 01:18
  (#8)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
Смех Неа

За счёт таких балбесов не проживешь, ТАКИЕ слишком редко встречаются)))
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2006, 17:41
  (#9)
no fear
Renat - новичок в команде
 
Аватар для Renat
 
По умолчанию

20 команд нереально отгадать?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2006, 02:33
  (#10)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А ты попробуй.. даже с коэфами 1.03-1.05 хоть одна да подгадит суперэкспресс...

Можешь даже выложить прогнозы - посмеяться хочется
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2007, 20:33
  (#11)
Новичок
_Dima_ - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для _Dima_
 
По умолчанию

Довольно долго играю в БК, года 3-4 и это даже не смотря на то что первую ставку поставил в 15 лет и хер кто прикопался Конечно по началу как всякий попандос не разбирался и грузил на "фаворитов". Потом со временем приходил какой то опыт, делал правильные выводы из проигранных ставок. Сейчас бывает получается просекать такие матчи что некоторые знакомы в шоке. (Днепр - Сталь 0-0 все помнят?...трое знакомых в течении всего матча перлись с того, что я поставил сотку на x2 и орали, что то типа "днепр с -1,5 верняк", ну вообщем после матча поржал с них уже я ) БК настолько влились в жизнь футбольных клубов, что некоторые не стесняются носить ихний логотип на своих футболках... Вообщем кое какой опыт игры имеется, кому интересно, можете задавать любые вопросы, тут или желательно в ЛС, потому что не каждый день бываю на этом форуме и следить за всеми сообщениями сложновато. Будем советоваться и пытаться обыграть БК.

P.S. Посмотрел только что свой аккаунт...Коnrad, чем же я таким не угодил администрации, что нахожусь в таком статусе?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2007, 22:45
  (#12)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

_Dima_, я тут не при чём, статус зависит от оценок твоих сообщений участниками форума.

И как сейчас, получается выйти в стабильный плюс при игре с букмекерами?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2007, 23:37
  (#13)
Новичок
_Dima_ - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для _Dima_
 
По умолчанию

Ну это смотря на что ставить. Вот если к примеру брать футбол, то тут тоже у каждого чемпионата есть свой почерк. Возьмём германию - одним из главных спонсоров бундеслиги является компания Bwin, поэтому кто еще не обратил внимание, то скажу что в чемпионате нету ярковыраженных фаворитов, такие клубы как Байер, Боруссия Д., Герта или таже Бавария абсолютно не стабильны, но в подсознании игрока который идёт ставить - эти клубы асоциируются с командами грандами немецкого футбола и наибольшая подстава встречается именно в матчах таких клубов (сейчас напрягите память и подумайте кто запорол вам последний экспресс? (КУЕФа пока не в счёт) ... наверное байер на прошлых выходных, на который все ставили ПЭ1). Сюда прибавим такое явление, как всеобщий загруз на ту или иную команду (в любой более-менее нормальной БК на сайте, есть рейтинг самых популярных ставок и перед тем, как в очередной раз соберётесь забежать в будку, советую не полениться и посмотреть какие матчи сегодня на лидерских позициях у игроков, и вот эти поединки по возможности обходите стороной, а если совсем никак, то возьмите лучше что нибудь на аутсайдера в этой паре - ставку с иксом например или просто, что эта команда забьёт гол...это в основном касается западных чемпионатов). Вот шальке оторвалься от вердера на 6 очков, но играя на выезде завтра выступает в роли фаворита и кэф на их победу сейчас 1.95, к началу матча предпологаю он опустится еще больше, приблизительно до 1.8. Это говорит о том, что на команду ставит блольшое количество людей и при победе шальке, БК понесут большие потери. На основе этого предположу, что в этом матче наиболее вероятным исходом является ничья, на 2 место поставил бы победу вольфсбурга и только потом рискнул бы взять победу шальке. Вообщем на примере этого матча я просто хотел объяснить вкратце в какие ставки лучше не лезть. Да и проблема многих игроков в том, что ставки в основном формируются из экспрессов в 10-20 событий. Это если мягко говорить - тупо. Совать какую то дрять типа пэ1 на реал с кэфом 1.2 безсмысленно. Хотя от паровозов людей быстро не отучишь и советую для начала попробовать сменить стратегию и вместо стрёмных П1 с кэфами 1.3-1.5, ставить на то, что команда играющая на выезде забьёт гол, котировки на это обычно бывают около 1.5-1.6 и увидите насколько это удобнее и выгоднее.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2007, 00:30
  (#14)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну с большинством согласен конечно, Германия у меня пока что тоже в игноре, совсем непредсказуемый для меня чемп. Ставки типа МЮ П1 всей будкой - тоже нах
А на вопрос ты всё-таки не ответил - в целом у тебя плюс получается?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2007, 00:48
  (#15)
Новичок
_Dima_ - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для _Dima_
 
По умолчанию

Нет, в основном кручусь около нуля. Но на пиво хватает, поэтому и плакаться не буду. Серьёзной цели заработать любой ценой для себя не ставлю, просто приятно когда грамотно разрулил матч (страшно люблю покопаться в предматчевых раскладах, взвесить все "за" и "против"...может когда то об карьере спортивного аналитика подумать?), а в виде поошрения еще и бабла выиграл . На этом деле реально и стабильно могут зарабатывть только сами буки, а для игрока неплохой результат даже по итогам какого то промежутка времени быть в нуле. В основном ставлю ординары на 100-200 гр. но иногда и экспресы в 3-4 события проскакивают, они то в основном и сжирают весь плюс от ординаров...никак не вылечусь окончательно от этой "болезни" ...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2007, 01:01
  (#16)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот и я так же, когда начинал - был в минусах, потом со временем вышел на стабильный 0. А потом моя любимая будка, где с пацанами пили пиво и по несколько часов выбирали на что ставить закрылась, и мне пришлось забить на это дело , т.к. выиграша все равно нету.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2007, 00:34
  (#17)
Новичок
_Dima_ - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для _Dima_
 
По умолчанию

Ну как вам красавчеги из Bwin чемпионата? Вольфсбург - Шальке 0-2 после первого тайма, а в итоге 2-2 и ничья как я и говорил. Вообщем интересно следить за таким футболом, о честности советую постепенно забывать и о предстоящем матче судить не по составам и силе команды, а по таким факторам как турнирная таблица - если в чемпионате отставание от 2 и 3 места к примеру более 4 очков, то обязательно ждите подвоха в игре той команды которая немножко оторвалась, такое делается для соблюдения интриги.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2007, 00:47
  (#18)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

_Dima_, дык прямая дорога к Конраду на конкурс, а там и видны твои способности будутЪ, тем паче, вкладывать не надо и ты про азарт и интерес чтоть гаварил...
(зы: ну про В-Ш много предвиденья не надо иметь поставить на Х2)
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2009, 13:58
  (#19)
Новичок
Timitron нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Всем привет! Наткнулся в инете на какой-то сайт. Там выкладывают прогнозы в запароленных архивах, а код выдают после окончания матча... за прогноз 5 баксов просят... Сайт вроде симпатичный, отнеслись с умом. Не дешевка как большинство, да и проверить можно. Думаю недельку последить за качеством а там попробовать по ним ставить, что думаете?

Последний раз редактировалось Konrad, 03.04.2009 в 14:01. Причина: рекламу нах
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2009, 14:01
  (#20)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А ты последи - и сделай вывод сам.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA