Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.08.2010, 14:29
  (#161)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
с таким же энтузиазмом ожидалась и победа в первом матче на Днепр-Арене
Имеешь ввиду матч против Метзапа? Что-то я не припомню особых оснований для энтузиазма тогда... По крайней мере, соперник тогда был сильнее, а Днепр слабее


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 23:47
  (#162)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сыграли опять слабо. Стоило сербам включить прессинг, как мы сразу терялись. К концу матча сдохла вся полузащита, это настораживает. Первыми поплыли наши фланговые - Ферейра и Конопля. Аргентинец вообще очень слабо сыграл, а Коноплянка уже начинает раздражать своим передерживанием мяча и неудачной обводкой. Держались до последнего только Денисов и Чеберячко, под конец матча даже демонстрировали рывки метров на 50. Понравился Холек, в кои-то веки. Назар = Калина, Ротань = Крава, обе пары сыграли сегодня очень слабо.
В общем, выиграли только благодаря стандартам. Спасибо Калине с Ферейрой. Газон - жуть, кочка на кочке. Чуствую придется менять скоро.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 01:19
  (#163)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хотел написать, что сыграли очень слабо и что это была худшая игра в сезоне... В принципе, с точки зрения независимого наблюдателя, это так и было. Командная игра в атаке отсутствовала ПОЛНОСТЬЮ, что в матче против ВОПИЮЩЕ СЛАБОГО соперника просто поражало воображение. Но всё, что не касалось атаки, было хорошо. Прессинг, отборы мяча в середине поля, даже в последней трети - это было. Вот она, разница в силе чемпионатов, еврокубок показывает её наглядно. Сербы под прессингом наших просто терялись, в лучшем случае лупили по аутам, а то и просто теряли мяч. По большому счёту, они раз в 5-7 минут нормально переходили центр поля с мячом, другого ждать и не приходилось. Те же самые Оболонь и Волынь выглядели на нашем поле более уверенно, а ведь это откровенные аутсайдеры чемпионата.
Поэтому оценивать этот матч приходится как "нормальный". Всем известно, что Днепр, по сути, не умеет играть в футбол. Полтора часа бегать на полполя и непрестанно атаковать, при этом не создать практически ни одного хорошего момента - это надо уметь... Довести матч до ситуации, когда вратарь соперника идёт в нашу штрафную и появляются все эти ненужные нервы, валидолы, инфаркты и прочее... Но два гола есть, в обороне лишь пару эпизодических помарок, да и вообще без левых пеналей Спартаку Златибору пришлось совсем кисло. Матч с Оболонью подарил надежду, что Днепр умеет красиво атаковать и создавать моменты, пасоваться низом и вовсю использовать фланги, но этот матч все надежды перечеркнул. Как только будет более-менее серьёзный матч и соперник, все эти "панты" моментально испаряются и их место занимает тупорылая игра, больше похожая на битьё головой о стену. Ждём жеребьёвки, но... Перспективы у нас не очень.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 01:37
  (#164)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не надо буцать зря соперника, он может не именнитый и не так мастеровитый, но достаточно зубастый, и кстати отработал на все 100% с лихуем... В своё время мы сами такими же были, в принципе, почему были, наверное ещё есть.
В принципе не все причина только в Днепре, таки на Арене жарко и душно, плюс играем через 2-3 дня притом на максимуме. Результат есть, а дальше будет день, будет и пища, тем паче сегодня ещё и жеребьёвка, кстати, есть инфа, что в таблице коэффициентов мы сегодня, хоть на чуток, но обошли Россию...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 02:32
  (#165)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
плюс играем через 2-3 дня притом на максимуме
В этом сезоне у Днепра ещё не было сложных матчей с физической точки зрения. Оболонь же вообще была лёгкой прогулкой.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Не надо буцать зря соперника, он может не именнитый и не так мастеровитый, но достаточно зубастый, и кстати отработал на все 100% с лихуем...
Между прочим, нам (как оказалось) конкретно повезло с жеребьёвкой. Если вспомнить нашу корзинку, то шведский Гётеборг до последнего трепал нервы Алкмаару, в итоге 1:2 по сумме; Хайдук разгромил дома бухарестское Динамо и прошёл дальше; с Лозанной легко не было бы, потому что на швейцарцев у нас карма; ну а одна из самых слабых команд розыгрыша (по рейтингу!) венгерский Дьёр оставила за бортом турнира французский Монпелье! Так что соперник нам попался, вероятнее всего, самый слабый из всех возможных... И нас его 100+% должны были волновать меньше всего...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 02:40
  (#166)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Liverpool FC (ENG) 115,371
FC Porto (POR) 76,659
Villarreal (ESP) 70,951
PFC CSKA Moskva (RUS) 66,758
PSV Eindhoven (NED) 66,309
Juventus (ITA) 59,867
Sporting Clube de Portugal (POR) 57,659
Fenerbahçe SK (TUR) 54,890
VfB Stuttgart (GER) 52,841
AZ Alkmaar (NED) 48,309
FC Steaua Bucureşti (ROU) 47,898
LOSC Lille Métropole (FRA) 46,748
Galatasaray AŞ (TUR) 43,890
Bayer 04 Leverkusen (GER) 40,841
Paris Saint-Germain FC (FRA) 39,748
Celtic FC (SCO) 38,158
Club Brugge KV (BEL) 36,580
US Città di Palermo (ITA) 35,867
Getafe CF (ESP) 33,951
Beşiktaş JK (TUR) 33,890
Manchester City FC (ENG) 33,371
AEK Athens FC (GRE) 25,979
Aston Villa FC (ENG) 25,871
FC Lokomotiv Moskva (RUS) 25,758
FC Metalist Kharkiv (UKR) 25,410
PFC Levski Sofia (BUL) 25,400
FC Unirea Urziceni (ROU) 18,898
FK Austria Wien (AUT) 16,915
Feyenoord (NED) 16,309
PFC Litex Lovech (BUL) 15,900
PFC CSKA Sofia (BUL) 15,400
Odense BK (DEN) 14,970
FC Dnipro Dnipropetrovsk (UKR) 14,910
SSC Napoli (ITA) 14,867
BV Borussia Dortmund (GER) 14,841
NK Dinamo Zagreb (CRO) 14,466
FC BATE Borisov (BLR) 13,308

----------------------------------------------------------------------------------------------
Anorthosis Famagusta FC (CYP) 13,099
Aris Thessaloniki FC (GRE) 12,979
Brøndby IF (DEN) 12,970
Grasshopper-Club (SUI) 12,675
SK Rapid Wien (AUT) 11,915
FC Timişoara (ROU) 11,898
APOEL FC (CYP) 11,599
PAOK FC (GRE) 11,479
SC Vaslui (ROU) 11,398
KKS Lech Poznań (POL) 11,008
Trabzonspor (TUR) 10,390
FC Sibir Novosibirsk (RUS) 8,758
KRC Genk (BEL) 8,080
SC Tavriya Simferopol (UKR) 7,910
FC Karpaty Lviv (UKR) 7,910

CS Marítimo (POR) 7,659
IF Elfsborg (SWE) 7,338
FC Utrecht (NED) 7,309
SK Sturm Graz (AUT) 6,915
KAA Gent (BEL) 6,580
Motherwell FC (SCO) 6,158
FC Lausanne-Sport (SUI) 5,675
Debreceni VSC (HUN) 5,350
Dundee United FC (SCO) 5,158
ŠK Slovan Bratislava (SVK) 4,666
AC Omonia (CYP) 4,599
AIK Solna (SWE) 3,838
Maccabi Tel-Aviv FC (ISR) 3,775
HNK Hajduk Split (CRO) 3,466
NK Maribor (SVN) 2,891
FC Dinamo Minsk (BLR) 2,808
FK Qarabağ (AZE) 2,599
FK Aktobe (KAZ) 2,399
HJK Helsinki (FIN) 2,399
FC Dnepr Mogilev (BLR) 2,308
Győri ETO FC (HUN) 1,350
The New Saints FC (WAL) 0,766


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 10:36
  (#167)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Между прочим, нам (как оказалось) конкретно повезло с жеребьёвкой. Если вспомнить нашу корзинку, то шведский Гётеборг до последнего трепал нервы Алкмаару, в итоге 1:2 по сумме; Хайдук разгромил дома бухарестское Динамо и прошёл дальше; с Лозанной легко не было бы, потому что на швейцарцев у нас карма; ну а одна из самых слабых команд розыгрыша (по рейтингу!) венгерский Дьёр оставила за бортом турнира французский Монпелье! Так что соперник нам попался, вероятнее всего, самый слабый из всех возможных... И нас его 100+% должны были волновать меньше всего...
Вот потому и бывают сенсации, когда мастеровитых и именнитых пялит какой-нить из малоизвестных клубов, т.к. первые делают расклад на весь турнир, а другие живут только одним матчем турнира, в котором для них всё в диковинку и не надолго и они хотят отработать тут на все 100 и взять из этого всё по максимуму, и не просчитывают ни чьи шансы, а откровенно рубятся в своё удовольствие...
И эти два матча с Днепром сербы будут вспоминать, как мы свои матчи с Бордо, Левски, Трабзонспором в 1984...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 13:25
  (#168)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Днепр сыграет с кем-то из пятерки АПОЭЛ (Кипр), Лех (Польша), Штурм (Австрия), Данди Юнайтед (Шотландия) и Актобе (Казахстан).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 13:51
  (#169)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию




Таврии хана а к Днепру выстроится очередь желающих - у нас самый маленький рейтинг в корзине
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 14:26
  (#170)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Таврии хана
Странно, что о Карпатах такого пока не скажешь

Из возможных соперников хочется разве что казахов... Остальные вроде более-менее ровные, за исключением, может быть, киприотов. Штурм в прошлом сезоне высадил хорей, Данди неприятно ассоциируется с Абердином (вообще с британцами нам лучше не играть, пока стандарты будут нашим ВСЕМ), а Лех по идее должен быть сильнее наших знакомых из Белхатова. Хотя это всё пальцем в небо, все команды разные и Днепру с любой из них будет тяжело.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 15:23
  (#171)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Из возможных соперников хочется разве что казахов
Слабых уже не хочется, спасибо Будем опять трястись. Надо уже кого-то посильнее, чтобы пацаны почуствовали вкус ЛЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 15:53
  (#172)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Днепр (Украина) - Лех (Польша)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 15:54
  (#173)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига Европы
раунд плей-офф

19 и 26 августа 2010

Байер - ТАВРИЯ
ЦСКА - Анортосис
Галасатарай - КАРПАТЫ
Омония - МЕТАЛЛИСТ
ДНЕПР - Лех
Сибирь - ПСВ
БАТЭ - Маритиму
Брюгге - Динамо (Мн)
Лозанна-Спорт - Локомотив
Вильяреал - Днепр (Мг)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 17:01
  (#174)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну что сказать... хотелось конечно Штурм грохнуть, чтобы хорей мордой в говно ткнуть Но Лех будет посильней австрийцев, поэтому ожидается интересная игра. Поляки - чемпионы Польши, упали к нам из ЛЧ дважды проиграв пражской Спарте 1:0. Ответный матч был жарким - три удаления в концовке, благодаря чему капитан Леха, защитник Босацки, пропускает первый матч с нами. Команда звезд с неба не хватает, из более-менее известных нам игроков - Северин Ганцарчик, да восходящая звезда Польши - Роберт Левандовски. Последний месяц назад перешел в Боруссию, вместо него теперь играет польский Гоменюк - Артур Вихнярек из Герты.

З.Ы. Первый матч - в Днепре, тут главное не пропустить.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 17:14
  (#175)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Первый матч - в Днепре, тут главное не пропустить.
Вот и будем играть в нули, а там посмотрим...
Чемпион Польши, из ЛЧ... Серьёзные ребята. Между матчами с ними игра в Киеве, если я не ошибаюсь? Это очень плохо.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 18:46
  (#176)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
З.Ы. Первый матч - в Днепре, тут главное не пропустить.
ИМХО, главное тут забить...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 22:08
  (#177)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Соперник вполне проходимый,главное не накосячить!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 00:24
  (#178)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, главное на выезде забить больше, чем они нам в Днепре Поэтому чем меньше пропустим - тем легче будет забивать в Польше.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 01:52
  (#179)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, чего Вы пишите .что вчера был один из худших матчей в году. Мне даже понравился. У сербов игроки слабые, но крепкие физически и очень хорошо настроенные на этот матч. С ними было тяжело, но это и ожидалось, т.к. для Днепра всегда было проблемой разрывать насыщенную оборону. Но ведь получилось-таки! Пускай со стандартов, но раньше ведь и этого не было. Было видно, что на наших игроков давила необходимость добиться положительного результата в этом матче. Когда забили второй гол - команда стала играть намного уверенней, появились комбинации и игра. Правда, под конец матча опять сели в защиту. Это мне, конечно не нравится, будь соперник посильнее - мог бы наказать. Но "Спартак" - не та команда, и за весь матч они смогли всего 1 раз ударить в створ ворот Днепра (кстати, привет Сирко, где твой обещанный гол в ворота ДД . Защита у нас сейчас довольно неплохо действует, Чеберячко растёт, Русол почти как в лучшие годы. Только на правом фланге защиты могут быть проблемы с командами посильней.
А вот полузащита в этой игре не очень понравилась. Конопля всё так же заигрывается с мячом, Назар - еще медленней и еще больше брака. Ротань - видно еще не совсем отошел от травмы. Крава - не очень хорошо, но менять на 30-й минуте, это чересчур, как по мне. Феррейра - вчера был хуже, чем в первых матчах сезона. Холек наконец-то забил, поэтому про него не буду ничего плохого говорить
Ну и Селя красавец - 5-й гол головой подряд. Наш лучший форвард в этом тысячелетии.
Стадио - трава - это ужос Наверное надо как-то по-другому за ней ухаживать в условиях такой жары. Фаны - понравилась в начале матча эта картина "12". А и во втором тайме симпатично огоньки смотрелись, правда я так и не понял, что это было.
По жеребьёвке. Таврии кранты, как и ожидалось. Карпаты будут биться и в итоге вылетят, но думаю, не так позорно, как Таврия. Хори просто обязаны проходить Кипр. У нас самая запутанная ситуация. Лех всё-таки чемпионы своей страны, с ними будет нелегко.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 02:17
  (#180)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

S!RKO, да просто желание и настрой позволили им прыгнуть выше головы. Вспомни Днепр - Фиорентина. Там было то же самое, только в роли сербов был Днепр.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA