Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.07.2010, 00:39
  (#1)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Главная проблема не в тренерах и игроках, а в желании папы, стоит только папе захотеть и все дела враз пойдут вгору.
Думаю, для избежания проёбов златиборам не обязательно к папе за желанием обращаться...

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
... а у бешикташа на хорей был такой, как у нас на златибор и беллинцону...
Ну, конкретно в этом противостоянии всё зависит исключительно от нас... На соперника с его настроем, мастерством (прости-госпади) и прочими подробностями - насрать.

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
с таким составом Днепр должен сидеть стабильно на 3м месте и периодически играть минимум в группе ЛЕ ежегодно
+1. А на всё, что выше, уже нужно то самое "желание папы"...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 01:04
  (#2)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ну, конкретно в этом противостоянии всё зависит исключительно от нас... На соперника с его настроем, мастерством (прости-госпади) и прочими подробностями - насрать.
это не моя цитата

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
+1. А на всё, что выше, уже нужно то самое "желание папы"...
какое? бабла у клуба достаточно, даже больше, чем заслуживает. А то, что тренер не может команду настроить и заставить играть, а не просто выходить на поле. Ну так извините, если ИВ еще этим заниматься будет, то клуб вообще закрывать надо как проф.непригодный.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 01:29
  (#3)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
какое? бабла у клуба достаточно, даже больше, чем заслуживает. А то, что тренер не может команду настроить и заставить играть, а не просто выходить на поле. Ну так извините, если ИВ еще этим заниматься будет, то клуб вообще закрывать надо как проф.непригодный.
ИМХО, папе всего на всего следует изменить либеральный подход на радикальный, а дальше всё сдвинется автоматом по нарастающей...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 01:29
  (#4)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Lexa, я не многоуважаемый Шар конечно, но вот мне ничуть не стрёмно!
Эхх, а мне после всех этих бесконечных Беленцон, Полиграфтехник, Зарей уже со всеми стрёмно. Как стал Днепр при Проте "командой, которая может проиграть в любом матче, любому сопернику" (с), так и остаётся.

Конечно, все команды когда-то проигрывают, но мало кто так регулярно позорится в решающих матчах с более слабыми соперниками.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 01:40
  (#5)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
изменить либеральный подход на радикальный, а дальше всё сдвинется автоматом по нарастающей...
в чем? на бабло игроков штрафовать? Так им пох*й, там бабла немерено. Тренера за проигрыши выгнать? Или может досрочно пару контрактов разорвать? Что изменится? Или как Ренат битой им машины побить? Что ужесточить по твоему надо?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 07:30
  (#6)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Что ужесточить по твоему надо?
опять же
Цитата:
я не многоуважаемый Шар конечно, но вот мне ничуть не стрёмно!
но думаю контракты немножко подгулявшие, раз наказывать нельзя. с этого бы и надо начать.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 09:42
  (#7)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
в чем? на бабло игроков штрафовать? Так им пох*й, там бабла немерено. Тренера за проигрыши выгнать? Или может досрочно пару контрактов разорвать? Что изменится? Или как Ренат битой им машины побить? Что ужесточить по твоему надо?
Было бы желание, а возможности стимулирования в Днепре предостаточно, как нигде в Украине, от кнута до пряника, типа от долгой аренды в Нефтянник или Кривбасс, до очень круглых сумм на личном счету в банке спонсоре...
В принципе, о чём спор, я особой трагедии во вчерашнем поражении не вижу, в отличии от беллинцон, полиграфтехник и прочих гроз наших доморощенных аффторитетов.
Ну, что такого особого вчера создал Златибор? Да НИЧЕГО!!! Всё сделали за них мы сами, они лишь только воспользовались "любезно" предоставленным Днепром шансом, а вернее Коноплянкой и Пашаевым, это не в Златиборе мастера были, а просто в Днепре нашем лохи...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 30.07.2010 в 10:20.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 11:43
  (#8)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

1.
Цитата:
Коломойський тепер буде фінансувати і "Прикарпаття"

Івано-франківська міськрада передала під патронат ТОВ "Скорзонера" (пов'язують із Ігорем Коломойським) футбольний клуб "Прикарпаття" і місцевий стадіон "Рух".

Про це повідомляє "Інвест газета".

Представник ТОВ "скорзонера" Олександр Шевченко розповів, що на діяльність футбольного клубу фірма щорічно буде виділяти 12 мільйонів гривень.

При цьому він гарантував міськраді п'ятирічне перебування команди в I лізі. Крім того, компанія планує зайнятися реконструкцією стадіону.

За підрахунками міської адміністрації це обійдеться інвестору не менше, ніж в 50 млн. гривень.

Нагадаємо, що "Скорзонера" є власником відомого гірськолижного курорту "Буковель", а також орендує аеропорт Івано-Франківська.

Нагадаємо, що Коломойський є власником "Дніпра". Також з ним пов`язують команди "Кривбас" та "Арсенал".
это касаемо желания что-то с дд делать он забил на нас проще новый клуб сделать

2.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Было бы желание, а возможности стимулирования в Днепре предостаточно, как нигде в Украине, от кнута до пряника, типа от долгой аренды в Нефтянник или Кривбасс, до очень круглых сумм на личном счету в банке спонсоре...
Ага, только у нас у тех, кому пофиг на игру, контракты такие, что им удобнее банку греть не напрягаясь, чем выкладываться на поле. А где бабло получать - какая разница? А стимулирование? Там есть кто-то, кого недооценивают и его надо еще и баблом ублажить?

3.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Всё сделали за них мы сами
в том-то и проблема: когда днепр марселю по суме 2х матчей 1:0 влетал, там вопросов нет. А тут клуб должен был минимум в +3 гола играть. А наши 1 еле забили и просто слили матч. Это как раз и пугает.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 12:20
  (#9)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
но думаю контракты немножко подгулявшие, раз наказывать нельзя. с этого бы и надо начать.
Когда Сёмин пришёл в Дынамо, он построил игроков в одну шеренгу, ткнул пальцами в некоторых и сказал: вот эти мне не нужны. Девайте их, куда хотите, играть они не будут. Чтобы в клубе их не было... Вот и всё. А контракты или что-то там ещё... Это всё бумажки. Было бы желание решать проблему. Кстати, почему-то такая проблема только в нашем клубе присутствует! Не говорит ли это о дебильности менеджмента, корни которого растут из похуизма ИВК?

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
какое? бабла у клуба достаточно, даже больше, чем заслуживает
Бабло необходимое, но не достаточное условие успеха. Ещё мозги нужно приложить.

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
А то, что тренер не может команду настроить и заставить играть, а не просто выходить на поле.
А кто ж идиота-тренера назначил??

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Или как Ренат битой им машины побить?
Почему нет? Если другие методы не помогают.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ну, что такого особого вчера создал Златибор? Да НИЧЕГО!!! Всё сделали за них мы сами, они лишь только воспользовались "любезно" предоставленным Днепром шансом, а вернее Коноплянкой и Пашаевым, это не в Златиборе мастера были, а просто в Днепре нашем лохи...
В этом и есть самая большая проблема. Как в том анекдоте, знаешь? "Бочонки ведут 2:0, что нам делать дальше?" Как раз тот случай!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 12:28
  (#10)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А кто ж идиота-тренера назначил??
и вот мы возвращаемся к тому, что я сказал изначально - надо менять тренера. Потенциал у команды есть, игроки уровня сборной есть. Надо человек, который сможет заставить их играть.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 12:31
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Надо человек, который сможет заставить их играть.
Был бы надо - уже б назначили.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 12:37
  (#12)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Был бы надо - уже б назначили.
вопрос кому надо
я ж как болельщик смотрю на ситуацию, а он как владелец бизнеса. У нас подходы разные.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 13:10
  (#13)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не знаю, чем его бизнесу помогают бездарные проёбы Днепра в еврокубках...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 13:24
  (#14)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Стенограмма матча Спартак Златибор - Днепр.
3. Феррейра подаёт с правого фланга, Гоменюк бьёт головой, рядом со штангой.
13. Коноплянку ценой карточки останавливают на левом фланге, Калиниченко подаёт со штрафного, Чеберячко бьёт головой из пределов вратарской, мимо.

15. Безадресную передачу с фланга головой продлевает Русол, на дальнем фланге мяч падает на руку Коноплянке, пенальти.
16. Гол, 1:0.

21. Коноплянка доходит до лицевой по флангу, простреливает в центр, Селезнёв тыкает мячом в ноги защитнику.
22. Подачу с фланга замыкает нападающий Спартака, несильно и неточно; Русол мешал нанести нормальный удар.
23. Феррейра катит мяч с правого фланга к линии штрафной, Калиниченко пропускает и Кравченко из-за его спины наносит корявый удар. Гоменюк пытается подправить мяч, не достаёт, но, видимо, дезориентирует вратаря, который пропускает медленно двигавшийся мяч, 1:1.
41. Коноплянка подаёт с фланга, Селезнёв останавливает мяч и Феррейра наносит удар без помех метров с десяти – выше.
45. Кто-то из форвардов Днепра получает пас на ход, подбирает мяч под себя и пытается ударить, попадает в створ ворот, но слабо.

48. Денисов получает карточку за фол на фланге, подача со штрафного заканчивается ударом головой, Каниболоцкий отбивает мяч прямо перед собой и игрок хозяев не попадает в ворота с нескольких метров.
51. Удар Калиниченко по воротам Спартака метров с 25-ти, в руки вратарю.
55. Похожий удар Коноплянки с тем же результатом.
62. Ещё один удар Коноплянки издали после выноса мяча защитником из штрафной – более опасный, но вратарь справляется.

65. Подача с левого фланга заканчивается ударом головой с линии вратарской по воротам Днепра, рядом со штангой.
73. Федорчук пытался замкнуть фланговый навес, неудачно.
75. Гоменюк получает возможность ударить головой после рикошета мяча от защитника – прямо по центру.

82. Левый полузащитник Спартака принимает мяч после выноса от вратаря, обыгрывает Пашаева, входит в штрафную и недостаточно сильно бьёт в ближний угол – это звоночек.
83. Поймав мяч после предыдущего удара, Каниболоцкий выбивает его далеко вперёд, Гоменюк принимает мяч и ждёт подмоги, затем отдаёт набегающему Назаренко. Удар с метров с 13-ти – штанга, добивание – внешняя сторона сетки.
89. Серб пробрасывает мяч между ног Пашаеву, обходит его и ныряет в штрафной перед выставленной ногой Федорчука, пенальти.
90. Гол, 2:1.

90+. Подача со штрафного заканчивается сутолокой у ворот хозяев, но мяч посылают мимо ворот.

После 60-й минуты, то есть двойной замены, зеленые и красные строчки начали чередоваться с одинаковой периодичностью... А вообще Спартак создал за матч четыре опасных момента (первый пенальти не считается). У Днепра таких я насчитал семь (дальние удары не считаются), причём шесть из них пришлись на первый тайм. Так что Днепр начал играть на ничью уже после установки Бессонова в перерыве, которую он и подкрепил заменой в середине второго тайма. Вдумайтесь: ВЕСЬ ВТОРОЙ ТАЙМ МЫ ИГРАЛИ НА НИЧЬЮ против этого говна... Невероятно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 14:28
  (#15)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
это касаемо желания что-то с дд делать он забил на нас проще новый клуб сделать
Чушь полная! ИВК - инвестор, вложил деньги в новый бизнес-проект, с Днепром это никак не связано, попросят наши бабла, он так же выделит, распыляться на эту тему - это лишняя трата времени и трафика...


Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Ага, только у нас у тех, кому пофиг на игру, контракты такие, что им удобнее банку греть не напрягаясь, чем выкладываться на поле. А где бабло получать - какая разница? А стимулирование? Там есть кто-то, кого недооценивают и его надо еще и баблом ублажить?
Какая резкая смена настроения? Может сгоняем на ветку с отечественным футболом и почитаем отзывы после субботнего разгрома внучат и сопоставим факты? Или от любви до ненавести всего ничего? Наднях вдуем пивоваров опять любить начнём Днепр и восторгаться игроками?



Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
в том-то и проблема: когда днепр марселю по суме 2х матчей 1:0 влетал, там вопросов нет. А тут клуб должен был минимум в +3 гола играть. А наши 1 еле забили и просто слили матч. Это как раз и пугает.
Должен, не спорю, но начали не с тех ворот...


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Когда Сёмин пришёл в Дынамо, он построил игроков в одну шеренгу, ткнул пальцами в некоторых и сказал: вот эти мне не нужны. Девайте их, куда хотите, играть они не будут. Чтобы в клубе их не было... Вот и всё. А контракты или что-то там ещё... Это всё бумажки. Было бы желание решать проблему. Кстати, почему-то такая проблема только в нашем клубе присутствует! Не говорит ли это о дебильности менеджмента, корни которого растут из похуизма ИВК?
ИВК покупает уже очередной клуб для трудоустройства тыкнутыхвнихпальцем, а толку?


Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
и вот мы возвращаемся к тому, что я сказал изначально - надо менять тренера. Потенциал у команды есть, игроки уровня сборной есть. Надо человек, который сможет заставить их играть.
Меняли тренеров, состав уже трижды обновили, а где толк? ИМХО, менять надо идею,
и вокуг неё уже делать клуб и команду, а пока только устраняем одни последствия, а причины никто не выясняет до конца. Смена тренера на чередные 2-3 года, а потом опять тупик.


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не знаю, чем его бизнесу помогают бездарные проёбы Днепра в еврокубках...
Открою секрет, Днепр для него хобби, типа сбора марок, спичечных этикеток и прочей лабуды, а Днепр- это бизнес уже совсем других людей, вот их и надо гонять и стимулировать и это не игроки с тренерами, ИВК только деньги подкидывает...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 14:45
  (#16)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
какое?
построить нормально функционирующий клуб с чемпионскими амбициями как это делает Ахметов. Ну или нанять человека, который будет строить, как это сделал Суркис. О чем говорить, если клубная селекция не нашла ни одного игрока для стартового состава? Перспективные Бартуловичи, Холеки - где они? У кротов вон каждая вторая селекция становится игроком основы. Спасибо хоть Коломойскому за Денисова с Ферейрой и Селей.
Ну и тренер... Только вдумайтесь: то, что сейчас кэруе командой - всего пару раз сыграло в Европе. И проиграло. А между прочим, именно это и отличает ШД/ДК от ДД/МХ - закаленные в еврокубковых боях яйца тренера и игроков. А у нас получается, что из всех тренеров Тищенко - самый опытный
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 17:09
  (#17)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Чушь полная! ИВК - инвестор, вложил деньги в новый бизнес-проект, с Днепром это никак не связано, попросят наши бабла, он так же выделит, распыляться на эту тему - это лишняя трата времени и трафика...
я тэг "ирония" теперь буду использовать в таких моментах


Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Какая резкая смена настроения? Может сгоняем на ветку с отечественным футболом и почитаем отзывы после субботнего разгрома внучат и сопоставим факты?
ага, ты про то, как я предлагал Сирко поспорить, что наши в итоге выборют себе почетное 4е место и все еще и рады будут?


Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Открою секрет, Днепр для него хобби
Днепр не хобби, Днепр - это вещь статусная, как часы, не более. Хобби это для Сурков, для Рената, они переживают и болеют за клуб. А тут его купили ибо не солидно как-то без клуба быть.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 17:55
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Меняли тренеров, состав уже трижды обновили, а где толк? ИМХО, менять надо идею,
и вокуг неё уже делать клуб и команду, а пока только устраняем одни последствия, а причины никто не выясняет до конца. Смена тренера на чередные 2-3 года, а потом опять тупик.
Некоторый толк уже есть и изменения по сравнению с командой Протасова налицо.
Что было у Кучеревского? Довольно слабый состав + 3-4 хороших футболиста. Он сумел использовать их лучшие качества, построить из них максимально возможную по силе команду и несколько сезонов давал хороший результат. Но всё это в основном держалось на тренере, есть много вьюх ЕМК, где он описывал, каких усилий стоило заставить этих футболистов играть. И в один прекрасный момент он наверное исчерпал все свои возможности по воздействию на игроков, да и просто устал, и команда пошла под откос.

У Протасова уже был более сильный состав. Но проблема звезданутости и похуизма игроков стала ещё более яркой. Он даже особенно не пытался с ней бороться, все усилия были направлены на построение своей модели игры. Которая при имеющихся футболистах не могла сработать. А конфликты в коллективе ещё и усугубили ситуацию. Так что хоть состав по именам стал сильнее, но команда в целом стала слабее. Вся та игра, которая была при Кучере, исчезла, а новой поставлено не было.

Состав Бессонова по именам даже немного сильнее Протасовского. Судя по командным интервьюхам - микроклимат в команде стал лучше. Все главные "бездельники, похуисты, тунеядцы" - разогнаны по Кривбассам и Нафтовикам. Сейчас нельзя сказать, что у игроков не горят глаза, что они не стараются или не хотят победить. Но не могут. Во-первых, игра так и не поставлена. Бессонова нельзя назвать хорошим тактиком. Все успехи - в основном не из-за правильной тактики, а просто из-за более высокого класса игроков, чем у соперников. И во-вторых, пять лет лузерства бесследно для игроков не проходят. Привить этим людям психологию победителей очень сложно.
Т.о., что мог Бессонов уже сделал. И некоторые позитивные сдвиги уже есть. Дальше нужен сильный тренер с именем и успехами. Если такого нету - то пускай остаётся Бессонов.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 18:07
  (#19)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Дальше нужен сильный тренер с именем и успехами. Если такого нету - то пускай остаётся Бессонов.
вот тут полностью согласен. Менять шило на мыло смысла никакого нет. Если руководство хочет сделать реально топовый клуб, то нужен топовый тренер. А не кто-то когда-то где-то игравший и по этому его пригласили потренеровать дд


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 19:03
  (#20)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Днепр не хобби, Днепр - это вещь статусная, как часы, не более. Хобби это для Сурков, для Рената, они переживают и болеют за клуб. А тут его купили ибо не солидно как-то без клуба быть.
Батенька, вы явно попутали дело жизни и хобби, хотя последнее дествительно может быть первым, но может и не быть...


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Некоторый толк уже есть и изменения по сравнению с командой Протасова налицо. Что было у Кучеревского? Довольно слабый состав + 3-4 хороших футболиста. Он сумел использовать их лучшие качества, построить из них максимально возможную по силе команду и несколько сезонов давал хороший результат. Но всё это в основном держалось на тренере, есть много вьюх ЕМК, где он описывал, каких усилий стоило заставить этих футболистов играть. И в один прекрасный момент он наверное исчерпал все свои возможности по воздействию на игроков, да и просто устал, и команда пошла под откос. У Протасова уже был более сильный состав. Но проблема звезданутости и похуизма игроков стала ещё более яркой. Он даже особенно не пытался с ней бороться, все усилия были направлены на построение своей модели игры. Которая при имеющихся футболистах не могла сработать. А конфликты в коллективе ещё и усугубили ситуацию. Так что хоть состав по именам стал сильнее, но команда в целом стала слабее. Вся та игра, которая была при Кучере, исчезла, а новой поставлено не было. Состав Бессонова по именам даже немного сильнее Протасовского. Судя по командным интервьюхам - микроклимат в команде стал лучше. Все главные "бездельники, похуисты, тунеядцы" - разогнаны по Кривбассам и Нафтовикам. Сейчас нельзя сказать, что у игроков не горят глаза, что они не стараются или не хотят победить. Но не могут. Во-первых, игра так и не поставлена. Бессонова нельзя назвать хорошим тактиком. Все успехи - в основном не из-за правильной тактики, а просто из-за более высокого класса игроков, чем у соперников. И во-вторых, пять лет лузерства бесследно для игроков не проходят. Привить этим людям психологию победителей очень сложно. Т.о., что мог Бессонов уже сделал. И некоторые позитивные сдвиги уже есть. Дальше нужен сильный тренер с именем и успехами. Если такого нету - то пускай остаётся Бессонов.
А я о чём? Я о том же, только у меня изложено намного короче, и ImitatoR о том же, если и менять, то не только тренера, но и руководство клуба, а пока во главе клуба не будет человек истинно "больной" и одержимый футболом и такой же тренер у руля команды, то смысл в смене Беса, если долго мучаться, то может и как у хорей у нас, что и получится...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA