Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.09.2010, 16:23
  (#261)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Средняя интенсивность игры в АПЛ выше, что тут спорить?
А все потому, что там учат игроков главному правилу: мяч летит быстрее, чем человек бежит Там никто в середине атаки не станет на месте и не будет высматривать кому бы отдать пас. В Днепре такое сплошь и рядом - вместо того, чтобы быстро продолжить развитие атаки какой-нибудь дальней диагональю, мы сами убиваем скорости в игре, катая мяч поперек и назад. Это постановка игры, и этим должен заниматься тренер.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 16:25
  (#262)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
вчера, ваще-та я говорил про себя... не так это и тяжело. Вот, скажем, в шахте работать гораздо тяжелее и никто не переживает, сколько ты там травм получил...
При определённом уровне подготовки это, согласен, не тяжело, но с нуля это будет не просто, про шахту тем паче не спорю, в родне есть шахтёры, да и батя мой бывший шахтёр, но гепотетические возможности никогда не заменят системной подготовки и класс. Все всё могут, только вопрос один: как?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А все потому, что там учат игроков главному правилу: мяч летит быстрее, чем человек бежит Там никто в середине атаки не станет на месте и не будет высматривать кому бы отдать пас. В Днепре такое сплошь и рядом - вместо того, чтобы быстро продолжить развитие атаки какой-нибудь дальней диагональю, мы сами убиваем скорости в игре, катая мяч поперек и назад. Это постановка игры, и этим должен заниматься тренер
+1, и ещё ужасно любим убежать от защитников, дождаться их и попытаться потом обыграть, и иногда нам это удаётся, но чаще нет, отсюда и последние результаты...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось червонец, 01.09.2010 в 16:59.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2010, 01:29
  (#263)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А все потому, что там учат игроков главному правилу: мяч летит быстрее, чем человек бежит Там никто в середине атаки не станет на месте и не будет высматривать кому бы отдать пас. В Днепре такое сплошь и рядом - вместо того, чтобы быстро продолжить развитие атаки какой-нибудь дальней диагональю, мы сами убиваем скорости в игре, катая мяч поперек и назад. Это постановка игры, и этим должен заниматься тренер.
Дело не в Днепре, весь Чукр так играет. Почему дыра постоянно сливается в ЛЧ на последних минутах? Не хватает концентрации внимания на весь матч... Устают и ноги их не слушаются. Потому что нет практики таких интенсивных матчей. Единственный показатель, в котором наши команды могут сравниться с ведущими клубами Европы - это физика. Но наши клубы и в этом умудряются уступать. С другой стороны, если бегать (просто бегать - двигаться!) в игре с условным Закарпатьем так, как бегают в Англии, то оно развалится и будет вынесено с двузначным счётом. Почему этого не происходит? А кому оно нах надо надрываться. Один Денисов носится так, что даже ошибки в обороне хочется простить; да Конопля по проторенной дорожке с фланга в центр... Остальные в основном ходят и поперёк поля катают. Поэтому мы играем вничью с любыми командами, в том числе с представителями низших лиг. Тренер виноват? Да, но под лежачий камень вода не потечёт.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2010, 00:17
  (#264)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

FT Juventus 3 - 3 Lech Poznan
Мы бы так всё равно не смогли...

FT Lausanne Sports 0 - 3 CSKA Moscow
HT Anderlecht 0 - 3 Zenit St. Petersburg
Мы ещё хотим догнать Россию?

FT Dynamo Kyiv 2 - 2 BATE Borisov
Что-то ни кроты, ни дыра совсем не фонтаны...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2010, 03:06
  (#265)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
HT Anderlecht 0 - 3 Zenit St. Petersburg
1:3 ващето
но после 1 тайма можно было дальше не играть))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2010, 17:29
  (#266)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мля, хорям опять везёт на соперников, на пути одни рахиты попадаются, а если какие-нить именнитые, то черезчур самонадеянные...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2010, 21:57
  (#267)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну мало того, что венгры нубы, так хори еще нарисовали красную карточку для ихнего форварда Интересно будет посмотреть на харьков с Сампой и ПСВ. Там легкой прогулки не должно быть.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2010, 00:19
  (#268)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ПСВ уже Сибири проигрывали... Могут и хорям слить. А Сампа уже им сливала в плей-офф КУЕФА


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2010, 01:18
  (#269)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сампа уже не та К тому же теперь два матча играется в группе и недооценки хорей со стороны итальяшек ждать не стоит. А вот желания поквитаться - надеюсь, хоть отбавляй)
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2010, 12:47
  (#270)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не думаю, что они тех хорей вообще помнят А в плей-офф было тоже два матча, и Сампдория проиграла оба
Насчёт Карпат никто не высказался, хотя матч был из ряда вон Последние минуты показали разницу между чемпионатами Украины и Германии, а именно между уровнем середняков чемпионатов. Карпаты молодцы хотя бы потому, что свели выяснение результата этого матча к сравнениям чемпионатов, а в остальном сопернику не уступили. Боруссия была готова играть в интенсивный футбол на протяжении 90+ минут, у Карпат же на это не хватило не то что сил, а выносливости. Дай им покурить минут 10 после гола Кожанова, и они выиграли бы матч. Но пауз в матче не бывает и немцы под конец их просто смяли. Вот это - пример той игры, о которой нельзя сказать, что мог бы сам выйти и так же сыграть. Я не идеализирую немецкую команду; игра в целом у них была очень далека от идеала, пропускать такие голы, как №2 и №3 вообще недопустимо для любой профессиональной команды.
Применительно к Днепру, за счёт такой интенсивности даже без всякой тактики и схемы игры можно сносить украинских середняков пачками. Но в том-то и проблема, что Днепр сам украинский середняк и не способен на такое. Это как ещё один способ достижения нужных результатов, игнорируемый нашим клубом.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2010, 01:21
  (#271)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Мне из всех матчей украинских команд,понравилась игра Карпат,вот у кого нужно поучиться стремиться к победе,но не всегда получается так как хочется!Дырка есть дырка,полный отстой!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2010, 22:37
  (#272)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

PSV красавцы, как детей раскатывают хорьков. А казалось бы - поле одинаковое для всех.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 00:45
  (#273)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судя по нашим результатам за сегодня, то все наши соперники красавцы...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 01:36
  (#274)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

БАТЭ дома уделал АЗ Алкмаар 4:1, так что сегодняшний пролёт дырки от молдаван на фоне голландского клуба кажется не таким уж и постыдным...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 01:52
  (#275)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мне всегда было интересно узнать, у кого-нибудь срабатывал прессинг вратаря на выбивании? Спасибо Бойко, теперь я увидел своими глазами, как именно он срабатывает
Печально только одно, что раша все свои матчи выиграла, а наши клубы слили. В плане рейтинга только на кротов сейчас и можно положиться. Хотя и у тех впереди два матча с Арсом.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 13:25
  (#276)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Прямо чёрный четверг - все по 0-2 получили. Дыра - ваще мрак. Что-то они с вратарями конкретно попали - Шовковский, Богуш с длительными травмами, Коваль тоже что-то там себе повредил, в итоге на воротах красавчик Бойко. Ну и Хачериди тоже красавчик. В итоге 2 гола сами себе забили, а в остальное время Шериф грамотно рушил все их слабые попытки что-то сделать.
Карпаты чуть лучше Дыры, но опять же воротчик (Тлумак) не на высоте. Хотя бы один из тех выстрелов с 30 метров он должен был отбить. А так получилось в первом тайме 2 удара - 2 гола. Плюс у атаки Карпат реализация была нулевая - почти все удары мимо. Хотя в целом - равный матч, но итог печален.
Хорей не видел, но судя по видео с красной карточкой - карма им таки-аукнулась.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 14:07
  (#277)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно узнать, у кого-нибудь срабатывал прессинг вратаря на выбивании?
Гол Арсенала в ворота Сандерленда пару туров назад (Фабрегас). Правда, до ворот было вдвое дальше

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Печально только одно, что раша все свои матчи выиграла, а наши клубы слили
Нам с ними всё равно не тягаться. У них в ЛЕ Зенит и ЦСКА, заточенные под ЛЧ, это 1/4 минимум. А у нас непонятно что повыходило.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2010, 23:32
  (#278)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Вчерашние игры наших представителей в ЛЕ иначе как полной жопой назвать нельзя,полнейший писец,хотя бы в восьмерку войти,что с такой игрой наврядли получиться!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2010, 14:36
  (#279)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Победители национальных кубков могут напрямую попасть в групповой турнир Лиги Европы. Это нововведение, которое вступит в действие с сезона 2012/2013, было принято на заседании Исполнительного комитета УЕФА. Правда, воспользоваться этим правилам смогут представители стран, занимающих первые шесть мест в таблице коэффициентов УЕФА.
В случае, если обладатель Кубка страны завоюет право сыграть в Лиге чемпионов, то финалисту не удастся избежать квалификационного раунда.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2010, 15:10
  (#280)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Представляю себе какую-нибудь Еднисть в группе ЛЕ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA