Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.08.2010, 10:04
  (#221)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Слов нет. Одни эмоции!(((


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 12:15
  (#222)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не вижу умышленной грубости. Опасная игра, штрафной удар и всё. Кровь на лице не означает автоматической красной карточки.
удар прямой ногой в лицо. Умышленное или нет - без разницы. Однозначная карточка.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 12:23
  (#223)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Однозначная карточка
жёлтая
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 12:29
  (#224)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Красная карточка предъявляется за особо грубое нарушение правил игры или неспортивное поведение, в частности, преднамеренный удар или оскорбление. К фолам, влекущим за собой красную карточку, относятся:
  • Серьёзное нарушение правил игры
  • Агрессивное поведение
  • Плевок в соперника или любое другое лицо
  • Умышленная игра рукой, помешавшая сопернику забить гол или лишившая его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади)
  • Лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом (Фол последней надежды)
  • Оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты
  • Второе предупреждение в течение одного и того же матча.

Хоть как-то прицепить к этому эпизоду можно только первый пункт, но слово "преднамеренный" определяет серьёзность нарушения. Здесь оно, очевидно, было неумышленным. Турок был спиной к судье, упал, начал корчиться и судья купился. Дешёвые трюки; даже если тебе рассекли бровь, это не настолько больно, чтобы валяться на траве.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 14:43
  (#225)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Lexa, ну для начала я верю турку: ногой в лицо - это больно, рассечение - это тоже не приятная штука. Второе: удар ногой в лицо является серьезным нарушение правил. Тут ударом была еще и явная травма нанесена. По моему, однозначная красная. Надо будет у судей поспрашивать.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 15:52
  (#226)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
настроение препаршивое (((
аналогично, думал к утру попустит - стало еще паршивей особенно когда вспоминаю про факт участия ДК/МХ/КЛ в групповом туре ЛЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 16:35
  (#227)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Группа A
Ювентус (Италия)
Манчестер Сити (Англия)
Зальцбург (Австрия)
Лех (Польша)

Группа E
АЗ Алкмаар (Голландия)
Динамо Киев (Украина)
БАТЭ (Беларусь)
Шериф (Молдова)

Группа I
ПСВ (Голландия)
Сампдория (Италия)
Металлист (Украина)
Дебрецен (Венгрия)

Группа J
Севилья (Испания)
ПСЖ (Франция)
Боруссия Д (Германия)
Карпаты (Украина)

У дырки опять жребий просто ШАРА. У хорей средненько, были бы они в хорошем состоянии - прошли бы, а так нет. У Карпат говнистая группа, ничего не скажешь. Но шансы такие же, как против Сарая - 20% Соперники из элитных стран, но их величие пришлось на отдалённое прошлое. Даже Севилья уже не та, что была несколько лет назад, когда выигрывала КУЕФА. В принципе, настроен поболеть за Карпаты.
Группу А упомянул чисто для иллюстрации - что мы проебали...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 16:40
  (#228)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

стоит еще упомянуть наших соседей по рейтингу:

Группа C
Спортинг (Португалия)
Лилль (Франция)
Левски (Болгария)
Гент (Бельгия)

Группа L
Порту (Португалия)
Бешикташ" (Турция)
ЦСКА София (Болгария)
Рапид (Австрия)

Группа F
ЦСКА Москва (Россия)
Палермо (Италия)
Спарта (Чехия)
Лозанна (Швейцария)

Группа G
Зенит (Россия)
Андерлехт (Бельгия)
АЕК (Греция)
Хайдук (Хорватия)

все высоко сеянные, очки будут гребсти лопатой
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 16:46
  (#229)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Пройдут все четверо. А вообще, Украине пора завязывать думать о рейтинге. Наше место - в десятке, максимум. Это объективно... То, что кроты выиграли КУЕФА, а дырка вышла в 1/2 не поднимает уровень всего футбола. Шести достойных клубов для еврокубков у нас не будет в ближайшие . . . очень много лет. И третье место в ЛЧ нам не надо, там некому играть. Дыра и та не готова, прошли бы Аякс - получили бы попадалово в группе. А попади на Вердер или Тотенхэм, вообще отхватили бы по полной программе ещё в квалификации. Надо играть, там и рейтинг будет. Задолбали после каждого левого матча печатать эти тысячные доли по всему интернету... Как будто не ясно, что очки считают в конце сезона.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 16:50
  (#230)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, дело не в рейтинге, а в чести) быть выше России - это наша мечта со времен перестройки
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 16:54
  (#231)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, куды б нашому теляті та вовка з"їсти...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2010, 17:03
  (#232)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, наши представители в ЛЕ, по жребию расположились , как раз на тех местах, на которых финишируют по окончании группового турнира...
Шо касаемо учерашней игры, то лучше так, чем мучиться дальше самим и нас мучать... Ну не способен пока Днепр играть в таком графике и вообще играть на характере и морально-волевых, прав был Мефодьич, пора снимать короны, а то класс классом, но без езды на пятой точке результата не будет...
Остаётся теперь заниматься чемпионатом и зимой усиливаться, как по игрокам, так и по тренерам, да и по генеральному менеджеру...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 00:13
  (#233)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
даже если тебе рассекли бровь, это не настолько больно, чтобы валяться на траве.
действительно,ну ведь не перелом же......
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 00:23
  (#234)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
действительно,ну ведь не перелом же......
Презираю тех, кто корчится на траве и падает от малейшего касания.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 23:21
  (#235)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, тебе весь футбольный мир придеться призерать!Все косят,сейчас стиль футбола такой,прежде чем научиться играть в футбол,научись хорошо притворяться,это я даже по своим пацанам вижу!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2010, 16:28
  (#236)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
тебе весь футбольный мир придеться призерать
Месси никогда не рисует. "Великие люди этим не страдают" (с)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2010, 20:17
  (#237)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Та ну!...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2010, 22:38
  (#238)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Могу ошибаться, покажите видео


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2010, 12:16
  (#239)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
"Великие люди этим не страдают" (с)
но ведь их ничтожно мало!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2010, 16:13
  (#240)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
но ведь их ничтожно мало!
Если бы не они, на футбол можно было бы вообще забивать...
Вот, зацените видео, что умеет Реми Наши, с позволения сказать, футболисты, с такого расстояния в огромные ворота попасть не могут!!!
Когда смотришь на поле и не восхищаешься, а думаешь "выпусти меня - я б так же само сыграл...", это лучшее свидетельство уровня футбола в наблюдаемом матче...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA