Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.08.2010, 02:28
  (#181)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну я это и имел ввиду. Днепр прыгнул раз, всем понравилось, вот теперь и прыгаем Не знаю, как на счет благополучия клуба (все таки тут большую роль играют средства инвесторов), но игроки этой команды мне видятся перспективными. Видел бы ты, с каким недоумением и огнем в глазах они стояли у автобуса после матча. Думаю, они не избалованы такими аренами, такой поддержкой. Подобное чувствовал, я например, во время игры на АОЛ Арене с Гамбургом. Вся таки видеть матчи их чемпионата и свою команду там - это не одно и то же.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 12:36
  (#182)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Нифига себе
http://www.youtube.com/watch?v=L7J5wiQ-qEU


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 12:53
  (#183)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, у Леха есть несколько тысяч "скажэных фанатив". Наверное, и к нам приедут, тем более, что им без визы можно в Украину въезжать и бухло/проезд здесь в несколько раз дешевле, чем у них. Правда ехать далековато, но сейчас лето = отпуска/каникулы, так что это их не остановит.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 16:24
  (#184)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, угу, и будет у нас как в Праге:
http://www.youtube.com/watch?v=jwCz-gQoRG8
А вот, что ждет наших выездюков в Польше:
http://www.youtube.com/watch?v=BSF27jlRc30
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 17:02
  (#185)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ничего особенного кстати Они еще не слышали перекличку на Днепр-Арене
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:34
  (#186)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Болельщики, это, конечно, фактор, но несущественный. Если команда не тянет, фанаты её не вытащат...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 03:45
  (#187)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Боюсь последний раунд сие есмь днепром нонче пройден Не боюсь Леха, боюсь Днепра. Лех, поди не дворовые, а чемпион как-никак, .... пусть и польский.
Потом будет "не фарт", дисквалификайзо и пр... Чемп Польши поди не сильнее украинской первой лиги, только способности настроится на пару матчей нет у парней наших. Пусть докажут обратное.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 12:31
  (#188)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

lexxxis, не видев соперника, склонен с тобой согласиться. Хочу посмотреть их матч в следующем туре, тогда может мнение и скорректируется. Говорят, что они не очень... 4 гола в последних 10 матчах, включая товарняки, суперкубок и ЛЧ против Спарты (0:1 х2)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 17:47
  (#189)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, я смотрел почти весь первый тайм ихней вчерашней игры с Видзевом, которая закончилась 1:1. Напомнило игру Днепра годичной давности: под прессингом в центре поля легко теряют мяч, куча брака и неточных передач, беззубо в атаке. Мысль на поле практически не просматривается. Более-менее в обороне нормально играют, но матч в Днепре пропускает ихний основной деф, так что есть все шансы закатить парочку мячей нашару Если не наберут форму каким-то непостижимым образом, эту команду проходить надо легко и непринужденно, закрыв глаза на их недавнее чемпионство.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 18:59
  (#190)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
эту команду проходить надо легко и непринужденно, закрыв глаза на их недавнее чемпионство
АГа, перед спартаком тоже по поводу легкости и непринужденности много сказано было.
Ну зато дважды наряд в одну воронку не попадает - судья надеюсь нормальный будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 19:39
  (#191)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Все будет нормально,я думаю что наши,разобрали все ошибки которые они допустили в сербии и в игре против поляков их допускать уже не будут!Поживем увидем!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2010, 01:46
  (#192)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Соперник Днепра не может набрать ход

Соперник Днепра познаньский Лех вновь не сумел победить в польской Экстраклассе.

На родном стадионе Лех расписал нулевую ничью с гданьской Лехией. Чемпионы Польши входит в сезон очень туго. Вот и на этот раз команда Яцека Зелинского не сумела создать у ворот соперника ни одного мало-мальски опасного момента, за что и не досчиталась еще двух очков.

Более того, Лех мог вообще остаться с баранкой, но в определенных моментах познаньцам повезло. Очень старался огорчить оппонента Днепра хорошо нам знакомый Денис Главина, выступающий сейчас за Лехию. Хорват не использовал минимум два отличных момента, но сначала полузащитник гданьской команды пробил над перекладиной, а потом угрозу отвел кипер Леха Ясмин Бурич.

Отметим, что УЕФА отменила красную карточки Бартоша Босацки, полученную им в поединке с пражской Спартой. Поэтому центрбек Леха сможет принять участие в матче с Днепром в том случае, если залечит повреждение. А нас на этот счет терзают смутные сомнения.

football.ua

Походу такие же, как мы... Весёленькие будут матчи


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2010, 14:36
  (#193)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Походу такие же, как мы... Весёленькие будут матчи
Вот чего думаю, поражение от металла наоборт разозлит парней... парвем этот лех... почему то уверен больше чем перед спартаком Еще и из группы выйдем
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2010, 15:37
  (#194)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

lexxxis, разозлит-то может разозлит, но вопрос в другом - сил хватит?
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2010, 16:55
  (#195)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
lexxxis, разозлит-то может разозлит, но вопрос в другом - сил хватит
А назад пути нет, тут уж хош не хош а через не могу прийдется в случае чего... Оргвыводы в случае невыхода гарантированы... Во всяком случае уже зимой Гоменюка, Назара к кривым отправят, а там и Калина поди уже не молод.... Так что стимулов на мой взгляд вполне достаточно. что бы вытягивать в группу Днепр.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2010, 22:53
  (#196)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

что-то мне всё это напоминает)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2010, 23:16
  (#197)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

мде...

p.s. а Карпаты дрючат Сарай на выезде
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2010, 23:20
  (#198)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

выражение лица Беса говорит о многом

обосрались


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 00:08
  (#199)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Слов нет, одни эмоции.... И еще, Lexa давече писал по повлду поля... мол, еще вылезет боком. Вылезло - ни те ни эти мяч толком принять не могли Ну Лех то мож и не привыкать в болоте играть, а для наших балерин это стало пусть и не самой важной. но тоже причиной. Эмоции улягутся - завтра разбирать бум
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 00:18
  (#200)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Тезисно:
1) На тактику надеяться не стоит, потому что у руля Бессонов с Шаховым-старшим. Не подготовились как следует, при каждом стандарте у наших ворот был пожар, а ведь можно было догадаться, что при всех проблемах Леха они будут уповать на стандарты. В перерыве ничего не изменили, Днепр продолжал второй тайм играть в старом ключе. В ответной игре возможно будет проще, будут внимательней следить за подключениями Арболеды, но в целом на тактическую вариативность и тренерскую мысль расчитывать не приходится.
2) Фланговые передачи - это кромешный пиздец. Если у Денисова еще хоть что-то похожее на остроту бывает, то Лобжанидзе нужно забанить нах. НУЖЕН СРОЧНО ПРАВЫЙ ДЕФ, со светлой головой и с подающей ногой как у Ферейры, только правой.
3) Расчет на то, что Гладкий сходу заиграет с Селей - не сработал. Будут теперь с Гоменюком бороться за выход на поле.
4) У Ферейры проблемы с паховыми кольцами, в понедельник планирует лететь в Германию на операцию, поэтому в ответном матче будет одна надежда на Коноплянку и, возможно, Ротаня. Плюс там поле хорошее, что более способствует созиданию.

Шансы есть. В конце концов мы Спартаку первую игру тоже проиграли. На зубах должны ответку вытягивать. И очень надеюсь на положительный результат в Киеве - это придаст уверенности команде.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA