Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.12.2009, 00:20
  (#81)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Тогда альтернативного олигарха в студию...
нетути! Что не мешает мне "восхищаться" загадочной персоной мецената.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У него совсем другой интерес, а на мелочи типа нашей команды распыляться не будет, он просто спонсирует, этот бизнес-проект, все вопросы по команде решаются этажами ниже...
Позволь поинтересоваться источником столь глубоких познаний...
И эта, какой к чертям бизнес-проект? Я как-то бабки мало считаю, но что-то подсказывает, что 50 лямов (или сколько там?) минусов в год, как-то на бизнес-проект не тянут.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2009, 00:42
  (#82)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
Объясни мне популярно: чем твои выводы отличается от моих. Понятиями пессимизма и реализма можно пренебречь. Скажи ,в каком месте я по- твоему сгустил краски. Токо до смешного не надо доходить, типа Балканы Болгарией.

Футболисты играть не хотят - им футбол нах не нужен.
Президент доволен работой тренера.
Селекции нету (один человек - это не селекция).
АВС говорит, что Днепр вверху таблицы - это безосновательные чаянья.
Усиляемся отстоем из Динамо.

Какой из этих пунктов должен меня успокоить? Что такого случилось на встрече, чтоб была хоть какая-то надежда? У тебя же по встрече другие версии - так скажи, что по этим версиям было ХОРОШЕГО? Если ничего, то в чем я не прав? В том, что остатки веры убили?

Ты пойми: одно дело самому догадываться, что футболистам нах не надо (типа, может я перегибаю палки) и совсем другое ,когда тебе гендир говорит ТО ЖЕ САМОЕ и даже приводит конкретные высказывания самих игроков ЕМУ по этому поводу, мол, нам матчи против Зари неинтересны.

В каком месте тут есть хоть что-то, что я могу или должен уважать? В общем, в чем я не прав?

Или сам мой настрой противен, мол, все хуйня?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2009, 00:43
  (#83)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
Вот, ты еще гвооришь, что с Беней получается замкнутый круг. Типа, безнадега? Если да, то что я такого сказазл ,что у тебя возмущение вызывает?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2009, 00:52
  (#84)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
я по- твоему сгустил краски
я наверное где-то тебе ЭТО предъявлял?
Про Балканы смешно и охотно верю, что ты элементарно ошибся.
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Какой из этих пунктов должен меня успокоить?
Я наверное тебя пытался успокоить и одеть розовые очки ?(ааа, представил металбразера, в гламурных розовых очёчках)))
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
В общем, в чем я не прав?
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
что я такого сказазл ,что у тебя возмущение вызывает?
Серёг, перечитай, что я писал выше, может и поймёшь. А мне завтра в Днепр с годовым отчётом спозаранку - я спать.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2009, 03:28
  (#85)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
нетути! Что не мешает мне "восхищаться" загадочной персоной мецената.
При некоторых минусах, тем не менее бюджет у команды есть, стадион и база есть, в отличии от других команд коллег-олигархов...
У него нет той манечки или шизы, что у Ахметова и Суркисов, по поводу своих команд, да он не ярый фанат футбола, но и не совсем к нему безразличен... ИМХО, эта манечка тогда должна быть, у гендира, а там ваще ни проблесков, ни маячков, одна темень...


Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Позволь поинтересоваться источником столь глубоких познаний... И эта, какой к чертям бизнес-проект? Я как-то бабки мало считаю, но что-то подсказывает, что 50 лямов (или сколько там?) минусов в год, как-то на бизнес-проект не тянут.
Там не так всё просто, и какие истинные суммы в действительности заложены под это нам неизвестно, известно, что они не последние и не напрягают существенно их владельцев, тем паче эта сумма только меняет карманы на всё том же пинжаке...
50 лямов это расходы, а есть ишо доходы, которые уменьшают эту сумму, так что не всё там так грустно, как кажется на первый взгляд... Короче, распинаться особо облом, но как говорил т. Бендер, есть уйма способов честного отъёма денех у населения, так вот Днепр в частности и весь украинский футбол - часть из них...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Кравченко и Мандзюк - игроки "Днепра"
Старый   24.12.2009, 22:38
  (#86)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Стрелка Кравченко и Мандзюк - игроки "Днепра"

Кравченко и Мандзюк - игроки "Днепра"


Защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Сергей Кравченко продолжат карьеру в «Днепре». К подготовке ко второй части сезона в составе днепропетровской команды экс-динамовцы присоединятся в начале следующего года.

Сергей Кравченко
Дата рождения: 24 апреля 1983
Рост: 181
Вес: 71
Амплуа: полузащитник
В чемпионате Украины за "Динамо" провел 12 матчей, забил 2 мяча
В Кубке Украины за "Динамо" провел 1 матч
В еврокубках за "Динамо" провел 2 матча
Чемпион Украины 2009
Игрок национальной сборной Украины

Виталий Мандзюк
Дата рождения: 24 января 1986
Рост: 180
Вес: 73
Амплуа: защитник
Чемпион Украины 2007, 2009
Обладатель Кубка Украины 2007
В чемпионате Украины за "Динамо" провел 22 матча
В Кубке Украины за "Динамо" провел 9 матчей, забил 2 мяча
В еврокубках за "Динамо" провел 2 матча
Игрок национальной сборной Украины

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2009, 17:00
  (#87)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Футболисты играть не хотят - им футбол нах не нужен.
Президент доволен работой тренера.
Селекции нету (один человек - это не селекция).
АВС говорит, что Днепр вверху таблицы - это безосновательные чаянья.
Усиляемся отстоем из Динамо.
В этом весь нынешний Днепр.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 12:26
  (#88)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Вчерашняя встреча с АВС

http://midian.ru/sport/avs.html
как я и говорил, твои вопросы оказались банальными. На большинство я ответил тебе в аське сам

Для меня только стало откровением, что Бес - это креатура Бени. Ну не вяжется оно у меня в голове. То, что вождь доволен работой Беса - то ладно, я с ним частично согласен, Бес порядок навел какой-то. Но то, что Бессонов приводился в команду лично Беней на смену Протасову - в это я никогда не поверю. Или вы недопоняли АВС, или он специально вам мозги запудрил. А может просто ситуация так сложилась, что Стеценко нашел замену Кучеру в лице Бессонова, а вождь потом согласился поставить Беса вместо Проти. Потому что в тот момент альтернатив не было.

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
этот домишко скоро рассыпется, как и мы, начиная с позднего Кучера. Трещин хватает.
угу, угу.. гибель харьков многие им тут предрекали еще после первой бронзы А они уже третий сезон идут стабильно, а в последних двух могли и на зону ЛЧ замахнуться. Не предскажешь, сколько нам еще ждать падения дома хорей?
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
А вот с хряковской селекцией то чё равняться, тоже мне эталон. Здесь ваще паритет, а может и наше приимущество: Холек, Барт.
Бред. Холек и Барт могут сравниться с Жажей, Гуйе, Обрадовичем, Эдмаром, Девичем, Рыкуном? С игроками, которые ковали бронзы хорям собственными ногами? Ты хоть думай что пишешь.

з.ы. блин, такой облом перечитывать пропущенные за неделю комментарии
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 12:53
  (#89)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

продолжим...
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
беня кирпичи покупает огнеупорные, когда необходимы селикатные
а кто виноват, что прораб и компания не в состоянии сами подобрать нужные кирпичи? Может они боятся, что за купленные дорогие кирпичи они построят Хрень и отгребут за это от хозяина? Поэтому покупают средний класс, чтобы не было мучительно больно за просранные деньги Бени? Или может у нас селекция просто не справляется со своими обязанностями? Да что об этом говорить, какая впесту служба селекции? Емца даже в Визитке на официальном сайте нет.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Это когда Кравченкои Лёпа сильнее всех выглядели? Не помню...
когда весь стадион скандировал "ЛЕ-ПА", а Крава снимал паутину с девяток ворот соперника после штрафных и дальних ударов.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Да, особенно первый, пока не сломался.
х-ня, прости. Давай сравним действия Холека до твоего пресловутого "сломался" и, скажем, Фернандиньо. Холек сыграл на средне-стабильном уровне первые 3-4 игры при Протасове. Потом затерялся. А если говорить про травмы - так и Канкава вроде до травмы не плохо играл? И Крава был одним из лидеров. Чего ты их не упоминаешь?
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Кстати, насчет перепродать. По этому вопросу тоже глушь. Никому наши футболисты не надо. И это еще один "мрак".
особенно за те бабки, что хочет ДД и личные контракты, которые хотят игроки
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
в уме смело держим ещё и Дырку
Может уже хватит? дырку в уме держат те, кто ею владеет. ИВК тут вообще не причем. С таким же успехом можно говорить, что Найк содержит Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 13:09
  (#90)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Подводя итоги, можно сказать, что проебом Стеценко можно считать две вещи: контракты игроков (да, мы типа учимся на своих ошибках, но почему бы не поучиться на чужих?) и служба селекции, которой судя по всему АВС доволен.
Проеб ИВК - это то, что он иногда подсовывает игроков, не советуясь с тренерским штабом, тем самым раздувая нашу лавку и подрывая дисциплину в команде.
В общем, революций не будет, а без них - хз что делать. Учиться на ошибках и ждать своего звездного часа? Ну подождем еще лет пять. Пока многие не потеряют интерес к команде...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 14:17
  (#91)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
продолжим...
взападло. серьёзно. каждый вроде как при своих...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 15:23
  (#92)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот чувствуется, что отдохнул человек. Сразу столько идей, развернутых комментариев, анализа, креатива, позитива
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 17:08
  (#93)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, да какие там отдохнул пахал как крабе, даже некогда было новости почитать. Ото только успел заценить отчет хантера с телефона, пока в поезде ехал...
з.ы. всем превед от Спалетти
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 17:34
  (#94)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Че, внатуре Спалетти видел?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2009, 18:33
  (#95)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да нет, шучу Петровский стадион разве что увидел. Барыжный.
А вообще сейчас в Питере реальное межсезонье Спалетти познакомился с настоящей русской зимой. Наверное сидит в шоке.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.12.2009, 11:21
  (#96)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
угу, угу.. гибель харьков многие им тут предрекали еще после первой бронзы А они уже третий сезон идут стабильно, а в последних двух могли и на зону ЛЧ замахнуться. Не предскажешь, сколько нам еще ждать падения дома хорей?
Если откинуть некоторые случайности и ССМ с его деятельностью, то вроде бы стабильно...



Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Может уже хватит? дырку в уме держат те, кто ею владеет. ИВК тут вообще не причем. С таким же успехом можно говорить, что Найк содержит Днепр
А кто конкретно владеет дыркой? Надпись на груди - это только видимая часть айсберга под названием инвестиции... Что же касаемо не причёмности ИВК, к бюджетной сфере дырки, то тут больше фактов за, чем против...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.12.2009, 11:33
  (#97)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, о, не видел...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не предскажешь, сколько нам еще ждать падения дома хорей?
Да похеру мне эти хари! ПО-ХЕ-РУ!
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Бред
кому как. мне - не бред.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Холек и Барт могут сравниться
Могут. Другое дело, как их используют.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ты хоть думай что пишешь.
не поверишь - думаю. Преступление думать иначе? Мне вот предом представилось твоё про кирпичи прорабовские. И что?

И, думаю, пока до грубости не дошло, как говорил пост ранее, лучше остаться при своих.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.12.2009, 11:33
  (#98)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

17.01.2010 - спарринг с московским Локо...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.12.2009, 16:48
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Другое дело, как их используют.
Результатов нет. Остальное считаю домыслами. С таким же успехом можно говорить, что Мелащенко не так используют. Ведь лобан считал его сильным игроком
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Да похеру мне эти хари! ПО-ХЕ-РУ!
а кто не похеру? Днепр же не сам с собой играет надо учитывать фактор соперника.

shar, на первой странице есть обновляющийся пост с расписанием и результатами
   
Ответить с цитированием
Старый   29.12.2009, 17:09
  (#100)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, а считаю домыслами восхваление игры Обрадовича и Девича. И что?
Лобан не только тренировал, но и ставил своей команде игру и (на минуточку) добивался результатов.
Вывод: пример не уместен.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
надо учитывать фактор соперника.
это, по-твоему, должно мне помешать похеризмом страдать?
Ну учитываю. Ну и что? Я не вижу там соперника даже равного нам. Сколько ни смотрел, а смотрел немало, ничего акуетительного не узрел. А что до бронз: так мне на них так же насрать, как и на хряковские проблемы взагалы.
И опять же ремарочка: у нас - бардак. А сие есть всегда и во всём плохо.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA