Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.12.2009, 00:11
  (#41)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кастильо угробил сам себя, когда перешёл в Шахту. У него были неплохие европейские перспективы, он классно светился в сборной, давно адаптировался в Европе, получил хороший опыт в Греции, играл в еврокубках, выигрывал чемпионат страны... Мог заиграть на приличном уровне, но переход сюда поставил крест на его карьере. Остаюсь при мнении, что в Днепре он играть не будет никогда.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 03:17
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Кастильо - своеобразный игрок, к нему нужен такой же индивидуальный подход, как и к Эдику. У него в Олимпиакосе была куча проблем с руководством и партнерами. Доходило даже до драк. Говорят, только Ривалдо с Джованни на него имели влияние. А "вытянули" его в основу фанаты, которым он был по душе.
Думаю, он еще не скоро заиграет как в Олимпиакосе. Даже в сборной он потерял место.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 11:05
  (#43)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Из последней вьюхи Протасова...
Цитата:
- Я спросил о возвращении на родину потому, что для многих стало неожиданным расставание Протасова с "Днепром". Ведь начинали вы тренерский этап в родной команде просто отлично. Но затем наступила черная полоса, и создалось впечатление, что вы покинули Днепропетровск с обидой.
- Как бы то ни было, чаще всего вспоминается хорошее. Я особенно благодарен хозяину "Днепра" Игорю Коломойскому. Именно он дал мне возможность вернуться в команду, где я начинал футбольный путь. Ради "Днепра" оставил "Стяуа", с которой вышел из группы в Лиге чемпионов. Того же самого хотел добиться и в Днепропетровске. Увы, серьезные финансовые вложения, на которые шел хозяин, частенько направлялись не в то русло. Вот об этом вспоминать не хочется.
Так, что иллюзии на нынешнее межсезонье можно особо не строить, будет всё так же, как и прежде, пока мы больше укрепляем Кривых и Арс, чем сами себя...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 14:04
  (#44)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Довольно странно слышать от него сейчас о "не том русле". Он принял команду, взял на себя обязательства, под его обязательства Коломойский выделил неслыханные до этого финансовые ресурсы. Купили очень многих и не самых дешевых. Если какой-то трансфер был осуществлен не по его воле и он не хотел его, нужно было сразу ставить вопрос ребром! А не отмалчиваться. Думаю, если головы и не полетели бы, то структура работы изменилась бы точно! А так теперь конечно можно трепаться о чем угодно. Тем более, если он вспоминает кого и в какой момент он бросил ради нас. Ух и личность!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 14:12
  (#45)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

вот уж согласен, так согласен...

развивать взападло, т.к. протя тренер не равно ПРОТЯ ИГРОК.
тут вот попалось:
Цитата:
и тогда через год в 1 лиге ростовчанам будет о чём вспоминать

Последний раз редактировалось червонец, 21.12.2009 в 14:59.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 17:21
  (#46)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
- А почему расстались с "Ираклисом"?
- Я принял решение после довольно серьезных колебаний, хотя мне всегда нравилась эта симпатичная команда, за которую когда-то выступал кумир греческих болельщиков Василис Хадзипанагис, начинавший в ташкентском "Пахтакоре". В последние годы "Ираклис" решает скромные задачи. И хотя к моему приходу купил достаточно известных футболистов - Дику из "Стяуа", хорвата Босняка, аргентинца Леко, быстро решить задачу возвращения былого славного имени не удалось. Довольно удачно начав, мы из-за травм лидеров проиграли несколько матчей подряд и смазали концовку. Стало ясно, что без перемен не обойтись, и я подал в отставку.
В свое время мы на Дика могли только др*чить А Протя и с такими игроками умудрился провалить сезон. Очередное подтверждение его невысоких тренерских способностей.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 22:18
  (#47)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Набор высококлассных игроков, ещё не команда... А на счёт Проти не бздите, будет и у него праздник, мужик он умный и целеустремлённый, как по мне, то в Днепре дело не в тренерах, пока не сменят топ-менегера, толку в команде и клубе не будет, пока в сердце у него не будет футбола, а таки и не будет, все его потуги тщетны, как и дипломы, рождённый ползать, футболом жить не может ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 22:31
  (#48)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А на счёт Проти не бздите, будет и у него праздник, мужик он умный
а-то! дураки даже "кубань" не принимают.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Днепре дело не в тренерах
ну дык... макароны не столь калорийные.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
пока не сменят топ-менегера
третья попытка: предъявы...
кстати, олигарха-серце вроде в футболе, и?..
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2009, 00:11
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Набор высококлассных игроков, ещё не команда...
Конечно, нужен еще квалифицированный тренер Короче, следим за Ростовом. Отмазки, что там Проте снова что-то мешало приниматься не будут
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2009, 00:42
  (#50)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
пока не сменят топ-менегера
Это по идее надо новое тело на место Стеценко? Типа более шарящее в футболе? Только Беня никогда такому телу не предоставит максимум полномочий. Будет сам лезть, как сейчас, и толку будет... как сейчас...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2009, 00:57
  (#51)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
и толку будет... как сейчас...
Да че вы паритесь пацаны! Мы же ДНЕПР все будет в шоколаде, "победа коммунизма не избежна", только когда, вот вопрос


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2009, 02:45
  (#52)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

mastervovik, он наступит скоро, надо только подождать (с)

А за Протей последим... Если Ростов в 8-ку войдет в след. сезоне, то можно считать, что Протя кое-что умеет.
З.Ы. Что-то не получается за ним последить, нигде больше года не задерживается. Беня очень терпелив Ну, надеюсь, хоть в Ростове Протасов до конца сезона продержится.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2009, 12:58
  (#54)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

HUNTER, пока не дочитал, но ещё я в курсе, как ты его заклевал своими вопросами)))
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2009, 13:11
  (#55)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Весьма сомнительные достижения селекции, при всем уважении к Марио.
не согласен. когда брали Холека у него в Чехии блестящая пресса была при том, что он являлся лидером молодёжки.
Цитата:
Тут каждый займет позицию во вкусу.
занял. не на твоей стороне)))
Цитата:
Ладно, будем считать, это проблема не решаемая в принципе.
тыщу раз уже подобное говорили наши знакомые общие, что ты хотел услышать?
Цитата:
А с контрактами можно ли что-то сделать?
вот тут согласен (((

далее будет. пока нет времени дочитать-прокомментировать...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2009, 14:19
  (#56)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Спасибо за инфу, отличная статья.
Хотя Стец конечно ничего нового не сказал, но это очень даже предсказуемо.
Цитата:
С этой системой без серьезных изменений у клуба больших достижений в чемпионате не будет. Не через год и не через пять — никогда. Не бывает таких чудес.
Что и требовалось доказать.
Цитата:
Замечу, о самом АВС и даже о его роли вопросов практически не было. Не было ни одного вопроса о его ответственности.
А почему? Ведь это ж один из самых спорных вопросов...

И про контракты не понравилось. Не хочет условный Чебураха подписывать жесткий контракт - пускай сидит в условном Харькове. Это лучше и дешевле, чем если он потом будет дурака валять вместе с Алсидесом.

А от хорей мы отличаемся руководством и тренерами. Уверен, что поменяй Стеца, Бесса и Ко на их харьковских коллег - три бронзы за последние годы были бы тут.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2009, 15:48
  (#57)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Уверен, что поменяй Стеца, Бесса и Ко на их харьковских коллег - три бронзы за последние годы были бы тут.
а я вот думаю, что корень нашего зла в непостижимости логики олигарха.

Цитата:
Сообщение от HUNTER
И главное, из уст гендиректора это звучало абсолютно спокойно, словно все так и должно быть
у меня совершенно другие данные))
Цитата:
Ни на ком из вышедших из зала я не видел счастливых и довольных лиц. Тут и без комментариев все ясно.
с Беней поговорите - глядишь повеселеете (((
Цитата:
Жаль, футбола щас нет.
ВВВ виноват в первую очередь?
Цитата:
На этой прессухе не прозвучало вообще ничего, что могло бы подогреть надежды и веру в команду.
перед сходкой ходокам сие не раз твердилось.
Серёга, създи раз на выезд (нет, я не мегасупервыездюк, нет) - пробъёшь столько околокнубной инфы, что на пару подобных статей хватит.
Цитата:
Или этим просто выгодно прикрываться, списывая все на хозяина?
если ВВВ шагу не ступит (утрирую конечно) без ИВК, то какие предъявы?
Цитата:
когда уходишь оттуда просто тупо без надежд.
печально, но факт. теперь ещё и озвученный тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2009, 15:55
  (#58)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
А шо на выездах? Ты читал мой атчот? Я там конкретные вещи указывал. Это говорят "приближенные", а это - Стеценко. Говорят РАЗНОЕ. Смысл в околофутбольной инфе?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2009, 16:10
  (#60)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Ты читал мой атчот
читал. не понравилось. и содержание, и точка зрения автора.
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
А шо на выездах?
то шо ты сделал для себя открытием - давно уже секрет Полишинеля.
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Это говорят "приближенные"
вчера, кроме тебя, все 19 (или около того) тел были приближённые? Так вот, как min у двух из них малость не такой взгляд. Не доверять им мне нет резона.
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Смысл в околофутбольной инфе?
смысл в жизни?
Цитата:
Сообщение от HUNTER Посмотреть сообщение
Кстати, меня теперь 4 место устраивает.
а меня и второе и ранее не устраивало, не говоря про бронзу...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA