Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.03.2010, 02:28
  (#301)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну вообщем-то источник слуха не так важен, как само его наличие


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 11:30
  (#302)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По Божовичу и Юрану и другим тренерским кадрам...
АВС может сколь угодно коментировать и опровергать слухи по кандидатам на место главного тренера, но неизменным остаётся одно - все вопросы по данной теме, сугубо лично решает только папа и никто другой, а АВС может лишь только найти временщика на эту вакансию, но не более...
З.Ы.: новость по Павленко скорее уж летнего межсезонья...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 14:41
  (#303)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ох будете вы еще Бессонова вспоминать с благодарностью
Он, по крайней мере, решился и произвел основательнейшую чистку состава. Какой Божович, Слуцкий, Юран на это способен?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 17:00
  (#304)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, про Павленко - это скорее развод)) Он на контракте в Москве, а межсезонье уже закончилось.

S!RKO, Протасову никто не мешал чистить состав Захотел бы - сделал.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 17:16
  (#305)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

О чем я и говорю Мешал кто-то Протасову или нет - это науке неизвестно. Однако, можно предположить, что если Протасову мешали - то и Бессонову мешают (состав чистить). Однако, Бессонов идет на это и, по-моему, еще ни разу не ошибся. По крайней мере претензий у меня к нему на сей счет нет. В тех играх, в которых команда играет, она действительно "играет". То, что не обладая громким европейским именем он не сможет заставлять игроков самим по себе быстрее бегать и точнее бить - понятно было и ежу (антипод - Гуус Хиддинк в сРФ). Так что чего вы все тут ерепенитесь мне непонятно Придет какой-то левый иностранный тренер с сомнительными достижениями, опять в течение года будет знакомиться с кадровым потенциалом, советоваться с местными специалистами (в том числе и Стеценко ), потом купит пару легионеров - их опять в игнор поставят, а они в ответ болт положат и давай нашу песню хорошую играть заново Бессонов же уже давно в теме, работать он привык с работягами, а не звездами бразильскими, знает местную специфику, втюхать ему какого-то лоха из Динамо 3 я вообще считаю фантастикой. Пусть работаем мужик, он еще не все сделал что может.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 17:19
  (#306)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Почитал архивы - страх и панический ужос
Вот чтобы вы без меня, такого умного и рассудительного, делали, а?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 17:49
  (#307)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, про Павленко - это скорее развод)) Он на контракте в Москве, а межсезонье уже закончилось.
Я же указал, что переход Павленко, это тема уже следующего межсезонья...


Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
То, что не обладая громким европейским именем он не сможет заставлять игроков самим по себе быстрее бегать и точнее бить - понятно было и ежу
Тут проблема не в громком имени, а в банальном: деньги - товар - деньги.
Тренера приглашают, а игроков покупают; тренера можно попросту выгнать, а игроков выгодно продать, и т.д., поэтому приоритет за игроками, т.к. для достижения определённого результата хорошим игрокам подойдёт и средний тренер, а значит - недорогой, а средним игрокам, для достижения того же результата, наоборот, нужен хороший тренер, что уже несколько дорого, да и статьи расходов при этом уже совсем инные, тренеры такого класса в дерьме не роются, в принципе, вот и вся дилема, где или на чём проще деньги поднять или реально отбить. Да и кумиры фанов кто? ... Наверняка же не тренеры...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 18:27
  (#308)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, мы в Арсенал, Кривбасс, Нафтовик игроков даром отдаем еще и зарплату им платим - лишь бы они не у нас играли Так что это не наш случай
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 18:54
  (#309)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
shar, мы в Арсенал, Кривбасс, Нафтовик игроков даром отдаем еще и зарплату им платим - лишь бы они не у нас играли Так что это не наш случай
S!RKO, ты просто романтик!!!
Даром, это только кажется, бесплатного давно ничего нет, даже сыр в мышеловке стоит денег, а на самом деле, по этой теме, там двигаются финансовые потоки, правда из одного кармана в другой, и они пришиты на одном и том же пиджаке, но это уже совсем другое дело, кроме того игроки при деле, и зарплату уже получают не просто так, а за выполненую работу, так что случай наш, как ни крути, и эти дела мутные, а в мутных делах наши боссы мастаки...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 20:16
  (#310)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

С таким аналитическим умом вам нужно было работать в НКВД
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 21:22
  (#311)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
тренера можно попросту выгнать, а игроков выгодно продать
много мы игроков выгодно продали за последние пару лет?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2010, 21:54
  (#312)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ох будете вы еще Бессонова вспоминать с благодарностью
Он, по крайней мере, решился и произвел основательнейшую чистку состава. Какой Божович, Слуцкий, Юран на это способен?
Толку от этой чистки ноль. А о способностях вышеперечисленных товарищей нам пока известно лишь понаслышке.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
для достижения определённого результата хорошим игрокам подойдёт и средний тренер
Не согласен в корне. Команды строятся вокруг тренеров! Давно ли Интер вошкался в середине таблицы своего чемпионата? Давно ли Реал занимал четвертое место в Испании? У этих команд никогда не было проблем с хорошими игроками... А вот Реал шесть лет подряд не может пройти 1/8 ЛЧ. Не думаю, что это тот "определённый результат", который их устраивает. Пеллегрини - средний тренер? Получается, что для Реала - да. Отношения тренера и команды всегда индивидуальны...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
средний тренер, а значит - недорогой, а средним игрокам, для достижения того же результата, наоборот, нужен хороший тренер, что уже несколько дорого
Значит, деньги на бестолковые аренды типа Кастильо у нас есть, а на тренера - нет?

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Да и кумиры фанов кто? ... Наверняка же не тренеры...
Ну, мы чуть выше уже выяснили, что в Днепре мнение фанов мало кого волнует...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
кроме того игроки при деле, и зарплату уже получают не просто так, а за выполненую работу
За какую-такую работу?.. Очень похоже на Рафшана и Джамшута, когда один из них вкручивает в стену шуруп (Днепр, борящийся за что-то там), а другой выкручивает его обратно (Арсенал/Кривбасс/Нефтяник, которые отбирают у Днепра очки).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA