Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Кто выиграет на этом турнире?
Бразилия 1 7.14%
Испания 4 28.57%
Англия 5 35.71%
Германия 2 14.29%
Италия 0 0%
любая другая 1 7.14%
мне всё равно 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.06.2010, 19:59
  (#161)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

это играли не чемпионы мира а чемпионы катара
новозеландцы просто красавцы,если не левый пеналь у зеландцов было б 4 ОЧКА!


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2010, 20:30
  (#162)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Камерун - Дания пока самый весёлый матч чемпионата... Столько ударов, столько моментов, столько страсти. Даже жалко, что Камерун стал первой 100% вылетевшей командой.
угу, я считаю середину поля надо вообще отменить без нее такой классный футбол получается!

Блин, не могу понять что с европейскими грандами творится? Такое ощущение, что они не готовы к этому ЧМ. Хотя итальянцы могут на кривой козе выехать в плей-офф и потом выиграть чемпионат от них можно ожидать чего угодно.

А у французов уже совсем все плохо:
Цитата:
Директор сборной Франции Жан-Луи Валентин покинул тренировочное поле через несколько минут после начала тренировки.

"Это скандал для Франции, для этих молодых людей. Это скандал для федерации и сборной Франции," - заявил репортерам взволнованный Валентин.

"Они не хотят тренироваться. Это неприемлемо."

"Для меня все кончено. Я покидаю федерацию. Мне противно все это," - добавил Жан-Луи, сел в автомобиль и уехал.

Такая реакция Валентина вполне оправдана, учитывая то, что случилось в начале сегодняшней тренировки сборной Франции. Тренер по физподготовке Робер Дюверн вступил в перепалку с Раймоном Доменеком и после разговора на повышенных тонах покинул тренировочную площадку, бросив на землю свой аккредитационный бейдж.

После этого футболисты сборной Франции отказались тренироваться и сели в автобус.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2010, 20:37
  (#163)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хотя итальянцы могут на кривой козе выехать в плей-офф и потом выиграть чемпионат от них можно ожидать чего угодно.
не приувеличивай,в плей-офф сни выйдут но титул чемпиона не защитят!


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2010, 22:30
  (#164)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Заипали макаронники,который раз их за уши вытягиваютКогда нибудь это должно прекратиться?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 01:20
  (#165)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Alex Sokol, где их за уши вытянули? Пока у них 2 очка и до выхода из группы ещё работать и работать.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 10:06
  (#166)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Заипали макаронники,который раз их за уши вытягиваютКогда нибудь это должно прекратиться?
это не прекратится никогда,это как киев в нашем чемпионате


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 13:08
  (#167)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хотя итальянцы могут на кривой козе выехать в плей-офф и потом выиграть чемпионат
Думаю, это не тот случай. Команда откровенно слабая, выигрывать в ней некому.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А у французов уже совсем все плохо
Уроды. Чемпионат мира раз в четыре года проводится. За них, между прочим, страна болеет. Совсем уже ох#ели от своего дурного бабла! Получают по 100 штук в месяц, а как дело доходит до футбола, всё по нулям!

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
где их за уши вытянули?
Подарили левый пеналь.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 13:23
  (#168)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Подарили левый пеналь.
Та нормальный пеналь... Некоторые вон вообще руками подыгрывают и ничего Зеландец ведь тянул ДДР за футболку, значит основания для пенальти были.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 15:49
  (#169)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
где их за уши вытянули?
еще не вечер!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 17:58
  (#170)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

7-0 Z я вшоке я и на 3-0 не расчитовал.
люди а что тут делает я незнаю как назвать ну зарегистрировался под именем динамовца???


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 20:18
  (#171)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Зеландец ведь тянул ДДР за футболку, значит основания для пенальти были.
Полное дерьмо

Интересный матч Чили - Швейцария!!! Очень драматичный. Пока фавориты быкуют, середняки продолжают жечь. Огорчают только гандоны судьи! Удалил швейцарца ни за что, потом в таком же моменте дал всего лишь жёлтую чилийцу. Вердикт зависит от красоты падения, что ли?
Интересно, чилийцы играли в три защитника с самого начала или перестроились после удаления?.. Если второе, то это грамотное тактическое решение, которого не дождёшься от тренеров нашей сборной. Например, игра с Казахстаном или Андоррой. Мы выходим с четырьмя защитниками... Вопрос: зачем на поле четыре защитника против Андорры? Можно подумать, они будут переходить центр поля! Достаточно двух центрбеков, а дополнительные места в составе отдать полузащитнику и нападающему. Окружить чужую штрафную и атаковать все 90 минут! Так нет же...
Понравилось Чили в конце первого тайма и в начале второго. Ураганный темп, неистовые атаки, мяч сопернику вообще не отдавали. Ясно, что огромную роль сыграло удаление, но то, как Чили взялось материализовывать свалившееся на голову преимущество, впечатлило. Именно такого урагана не хватало той же Украине против греков, так и проходили весь матч с разведёнными руками - что нам делать?.. После 60й минуты и момента, когда чилийцу дали жёлтую вместо красной за рисованое нарушение, ритм игры упал. Атаки стали реже, наверное, начала сказываться усталость. Бегали-то как сумасшедшие. Но ещё сложнее было швейцарцам. Постоянно в обороне, без мяча, в отборе... Когда казалось, что самое тяжёлое для них позади, случился гол. И вот после гола Чили не понравилось совершенно. Отвратительная ссыкливая тактически безграмотная игра на удержание счёта. Такие контратаки не использовать!!! Это просто бездарно. Несколько моментов было, где нужен был один-единственный толковый пас и гола не миновать. Вместо этого дали Швейцарии супер-шанс в компенсированное время. Очень жаль, что мяч не влетел, это было бы в высшей степени справедливо! Удаление было незаслуженным, судья судил непоследовательно и должен был удалять чилийца за аналогичное цирковое представление, да ещё и Чили под конец слишком много моментов запортачило. В любом случае, шансы Швейцарии на выход из группы выглядят предпочтительнее.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 21:04
  (#172)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, не помню точно кто из южноамериканцев, но тоже недавно играли с тремя защитниками, я еще удивился такой смелости. Может это чилийцы и были.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 21:14
  (#173)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, ну то может с Гондурасом... Само по себе такое тактическое перестроение по ходу матча - большая редкость.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 21:30
  (#174)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Само по себе такое тактическое перестроение по ходу матча - большая редкость.
но зато почти всегда эфиктивное


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 00:48
  (#175)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Испанцы не понравились. Легкомысленно отнеслись к результату... 2:0 это мало. Доигрывали расслабленно, атаковали тупо... Скорости в атаке не было. Торрес не в форме. Против Чили их ожидает серьёзная игра и невыигрыш оставляет их вне турнира... Даже выигрыш, скажем, 1:0 делает им разницу 3:1 при 6 очках, и вполне вероятная победа Швейцарии над Гондурасом со счётом 2:0 отправляет Испанию на второе место. А это значит Бразилия в 1/8 и очень туманные перспективы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 01:02
  (#176)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А это значит Бразилия в 1/8 и очень туманные перспективы.
интереснейшая получилась бы игра!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 01:05
  (#177)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну это не матч для 1/8! Уругвай - Греция/Корея и Бразилия - Испания?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 02:30
  (#178)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, да в любом случае, что Испания - Бразилия, что Испания - Португалия - матчи для полуфинала... Группка G жёсткая вышла.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 20:12
  (#179)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Африка молодцы, с вдохновением играли. Во втором тайме совсем поверили в свои шансы и надорвались Франция - уроды, туда им и дорога. Жаль, что гол забили, так бы были в одном ряду с Гондурасом и позади Кореи с Зеландией. Никакой тренер им не поможет, если такой срач на ЧМ устраивать. Национальным самосознанием для начала надо обзавестись и уважать самих себя как граждан своей страны.
А Уругвай даже перевыполнил план Жду их в полуфинале


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 21:33
  (#180)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

как думаете, что французов ждет в парижском иэпорте


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA