Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Кто выиграет на этом турнире?
Бразилия 1 7.14%
Испания 4 28.57%
Англия 5 35.71%
Германия 2 14.29%
Италия 0 0%
любая другая 1 7.14%
мне всё равно 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.06.2010, 20:21
  (#101)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

пипец... теперь я знаю против кого буду болеть на ЧМ
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2010, 20:32
  (#102)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

швейцары красавчики!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2010, 21:03
  (#103)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, да они на шару забили) с рикошетами повезло...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2010, 21:11
  (#104)
Новичок
mox нейтрален(-на)
 
Аватар для mox
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Konrad, да они на шару забили) с рикошетами повезло...
а другие моменты?все таки они были,а момет со штангой испанцы просто провалились!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2010, 22:49
  (#105)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mox, у испанцев тоже была перекладина Просто это все последствия Хицфельда у руля. Организованная игра от обороны - это фирменный почерк всех немецких тренеров. Ну и испанцы конечно слабо сыграли слишком долго тянули с ударами.
Я окончательно разочарован. Последняя надежда была на сборную Испании. А в результате кроме Бразилии и Германии никто не показал ничего зрелищного. Чемпионат Европы намного интересней.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 03:15
  (#106)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Так хозяев еще не убивали Хотя им конечно с группой очень не повезло. Что бы рассчитывать на отбор очков у таких монстров как Франция, Мексика, Парагвай - нужно прыгнуть выше головы или сыграть как сегодня Швейцария В восторге от матча Чили - Гондурас. Неистава балел за гондурасцев Но Чили монстры, настоящие острые перцы В выходе Испании из группы я уже и не уверен
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 11:00
  (#107)
Новичок
mox нейтрален(-на)
 
Аватар для mox
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
mox, у испанцев тоже была перекладина Просто это все последствия Хицфельда у руля. Организованная игра от обороны - это фирменный почерк всех немецких тренеров. Ну и испанцы конечно слабо сыграли слишком долго тянули с ударами.
Я окончательно разочарован. Последняя надежда была на сборную Испании. А в результате кроме Бразилии и Германии никто не показал ничего зрелищного. Чемпионат Европы намного интересней.
а чили,уругвай который выбил обезьн???
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 11:29
  (#108)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
В выходе Испании из группы я уже и не уверен
ничего страшного,должны разыграться потихоньку! Игра испанцев слегка разочаровала,хотя присутствовал большой фактор невезения,да и концентрация на игру была занижена!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 11:34
  (#109)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Уругвай конечно красавцы,с группы должы выйти по любому,но дальше 1/8 не пойдут!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 12:12
  (#110)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Так хозяев еще не убивали
Так ведь бузакка тот ещё пидар... Украину в 2006-м с Испанией так же добил левым удалением Ващука и пеналем. Это прям его фирменный стиль.

Хотя конечно ЮАР послабей Уругвая, но зачем же их ещё и убивать?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 16:19
  (#111)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Konrad, с таким бешенным настроем на игру, Уругвай бы выиграл и без помощи бузаки!
А на счет бузаки полностью с тобой согласен,плохой человек!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 18:27
  (#112)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Та да, удивил Уругвай. По первому матчу о них сложилось впечатление похуже. Видно, французы всё-таки не такая уж и слабая команда, раз Уругвай смогли задушить.
А Аргентина легко корейцев грохнула. Месси и Агуэро в отличной форме, Игуаин в нужном месте, в нужное время. Интересно будет посмотреть аргентинцев с более сильным соперником.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 18:31
  (#113)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Пеналь формально был, а насчет удаления - хз... возможно правилами такие моменты трактуются как фол последней надежды. Там никто кроме вратаря помешать уже уругвайцу не мог.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 18:38
  (#114)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Та да, удивил Уругвай. По первому матчу о них сложилось впечатление похуже. Видно, французы всё-таки не такая уж и слабая команда, раз Уругвай смогли задушить.
Наоборот, это Уругвай французов задавил. Им нужна была ничья и они её добились, можно сказать, без особого напряжения. С Африкой задача была уже другая, выиграть на классе... И снова без особого напряжения она достигнута. Судья - не судья - всё равно Уругвай контролировал игру и вёл в счёте абсолютно без шансов для хозяев.
Корейцы там что, в атакующий футбол играть вздумали? Матча не видел! Или это Аргентина без Верона понеслась в центре поля?
На испанцев тоже надеялся до последнего, никак не ожидал от них такой... х**ни Ну ничего, группа у них вроде несложная, может походу разыграются! По крайней мере, вероятность этого у них выше, чем у Италии и Англии.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 19:43
  (#115)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, Верон уже старый, я вообще удивился, что его на ЧМ взяли.
В этом матче Марадона додумался, что лучше его посадить на лавку, а поставить на его позицию Месси. И Месси справился. Корейцев эта команда просто рвала. Ещё и сами корейцы ошибались. Правда и огрызались частенько, были и у них моменты, даже гол забили.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 20:08
  (#116)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

С большими разрывами розродилась Греция ,шансы на выход мизерны!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 20:13
  (#117)
Новичок
mox нейтрален(-на)
 
Аватар для mox
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
С большими разрывами розродилась Греция ,шансы на выход мизерны!
их вообще нет
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 21:22
  (#118)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

mox, не сказал бы, что у Греции нет шансов. Им всего-то надо, чтобы ЮК не выиграла у Нигерии (очень даже реально) и самим не проиграть Аргентине (это возможно если Марадона решит дать отдохнуть своим лидерам перед матчами 1/8).
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 21:30
  (#119)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
[b] не сказал бы, что у Греции нет шансов. Им всего-то надо, чтобы ЮК не выиграла у Нигерии (очень даже реально) и самим не проиграть Аргентине (это возможно если Марадона решит дать отдохнуть своим лидерам перед матчами 1/8).
Konrad,и ты в это веришь?это смешно,не проиграть аргентине,
юар в последнем матче посторается утешить своих соплеменников,так что у элинов шансов нет.я думаю со сборной украины михайличенка было бы таже самое.но будем надеятся что мерон к 2012 году создаст нормальную команду!


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2010, 21:44
  (#120)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ALEKSANDR234, не очень верю в греков. Но это для них решающий матч, а Аргентине уже по большому счёту плевать на исход этой игры.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA