Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Кто выиграет на этом турнире?
Бразилия 1 7.14%
Испания 4 28.57%
Англия 5 35.71%
Германия 2 14.29%
Италия 0 0%
любая другая 1 7.14%
мне всё равно 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.07.2010, 03:12
  (#261)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
на 122 мин шанс профукали.
а заруба конечно была не шутейная,Гана молодцы,не ожидал от них такой резвой игры!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 04:59
  (#262)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

жалко негров, достойно смотрелись


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 09:50
  (#263)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а за что их любить? Все выигранные матчи - это тупо шара Снейдера и ошибки голкиперов противника. Никакой искрометной игры, сплошное УГ. Ван Перси с Куйтом - нулячие, дебила Ван Боммеля с его тупорылым чуством юмора - вообще терпеть не могу.
а ты заметь что это закономерность и пора к этому привыкнуть.


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 14:45
  (#264)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию


Один из подмосковных заводов по производству пластиковой посуды приступил к изготовлению труб-вувузел по образцам, привезенным из ЮАР. Первая опытная партия будет бесплатно предоставлена фан-клубам ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива». Завод рассчитывает выпускать по 30-40 тысяч вувузел в месяц, чтобы полностью обеспечить ими болельщиков, приходящих на матчи российского первенства по футболу. Вувузелы будут выпускать трех типов — детские (от 30 до 40 см длиной), взрослые (от 50 см до 1 метра) и ВИП-модель из полимерного композиционного материала «карбон» длиной до двух метров.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 16:50
  (#265)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

дебилы!


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 19:56
  (#266)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хехехе ))) "Скуштували хуя" (с) дон Дієго????
Їдьте до дому, свій дурний план курити! )))
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 20:19
  (#267)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если Марадона вздумает ещё когда-то сыграть так, как в первом матче (Верон в центре, Хонас и Ди Мария отвечают за фланги целиком и Маскерано один опорный), то Аргентину разорвут (ИМХО)
Аргентину разорвали с обеими её схемами в этом матче (с четырьмя и тремя защитниками), и, наверное, опорный хав в единственном числе - это ключевая причина столь громкого поражения. В центре поля немцы смотрелись убедительнее, а когда дела Аргентины окончательно испортились, и без того не имевшая тактической стройности команда просто развалилась. Марадоне пора готовить вазелин, сделать такую жалкую команду с едва ли не лучшим в мире набором исполнителей - это надо уметь. Теперь ему вспомнят и Дзанетти, который должен был играть на этом чемпионате вместо всяких отамендей и хонасов. Лучший правый защитник в мире! Вспомнят и Камбьяссо, одного из лучших опорных хавов мира - какой же дуэт они могли составить с Маскерано! Железобетон! Такая пара опорных по силе сравнима разве что с аргентинской же атакующей связкой Месси-Игуаин... Но это всё осталось теорией. Марадона выбросил из состава двух блестящий игроков только из-за своего мерзкого характера, болезненного самолюбия, тщеславия и эгоизма. Не факт, что они помогли бы в условиях отсутствия чёткой концепции игры (если не считать концепцией надежду выиграть у всех только благодаря гениальности Месси), но количество требуемого теперь вазелина сократилось бы минимум вдвое)))
Марадона мог выиграть этот чемпионат, если бы у него был помошник, дополняющий его. Он бездарный тренер, но он мотиватор, он кумир нации. Для него не проблема настроить игроков на матч, которые пацанами молились на него в телевизоре. Ему нужен был помошник-тактик, который поставил бы команде игру и дал возможность тому же Месси использовать свои качества. Но это из разряда фантастики... Если уж он неугодных игроков из состава выбрасывает, то о каком делении тренерского мостика могла идти речь? А Месси так и не забил ни одного гола. Очень жаль человека; даже такой отъявленный скептик в аргентинском вопросе, как я, ждал от него 1-2 гола...
Вышколенная оборона может остановить искромётную атаку. Дисциплинированный фартовый порядок может побить класс. Из посредственных игроков можно слепить сильную команду. Но бесталанный тренер не может добиться большой победы. Таков современный футбол!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 21:51
  (#268)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Он бездарный тренер, но он мотиватор, он кумир нации
Судя по кадрам перед вторым таймом, установку на игру делал не Марадонна, а Маскерано
Немцы - красавцы! Продолжаю болеть за них. Испанию жалко - попадут под каток, если пройдут Парагвай.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 22:12
  (#269)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Немцы самые крутые


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 23:44
  (#270)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Давно я так весело не злорадствовал!Засадили Диего с его звездами по самое не балуй!Игра Аргентина-Германия-это просто классика мирового футбола.Как на меня,так это самый захватывающий и веселый матч этого чемпионата!Немцы есть немцы,дисциплина прежде всего!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.07.2010, 00:30
  (#271)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Избиение младенца - что фееричного? Для меня игра номер один пока Уругвай - Гана На Испании с Парагваем чуть не заснул. Видно арбитру тоже надоело это "УГ" (с) и он решил развлечься с обменом и отменой пенальти Не знаю, за кого буду болеть в матче Германия - Испания, но три европейские команды в полуфинале - это приятно
   
Ответить с цитированием
Старый   04.07.2010, 01:29
  (#272)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, таки Европа победила, все 3 дуэли закончились в пользу команд с нашего континента. Молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.07.2010, 01:35
  (#273)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вообще, арбитры начудили опять. Парагвай должен был перебивать пенать точно так же, как его перебивали испанцы. Там игроки вбегали в штрафную еще более явно. Ну а испанцы, конечно, знатно штанги обстучали, когда забивали свой гол
   
Ответить с цитированием
Старый   04.07.2010, 13:10
  (#274)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Испанию жалко - попадут под каток
Там будет другая игра...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Избиение младенца - что фееричного?
Вот именно. Матч длился 50+ минут и после второго гола по сути закончился!

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Видно арбитру тоже надоело это "УГ" (с) и он решил развлечься с обменом и отменой пенальти
Ему просто обидно стало, раз в жизни попал на ЧМ посмотреть, а тут скучный матч...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2010, 00:47
  (#275)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

все-таки Снайдер редкостный халявщик надеюсь планокуров в финале жестоко опустят
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2010, 01:06
  (#276)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Старушка Европа всем надрала задницу )
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2010, 02:18
  (#277)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх, жалко, что Уругвай вылетел.. Но ничего, они стали одним из открытий турнира. А халява у Снайдера-таки закончится. 11 числа Голландия будет плакать.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2010, 02:19
  (#278)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
11 числа Голландия будет плакать
Ну, я бы так не торопился...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2010, 02:20
  (#279)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
все-таки Снайдер редкостный халявщик надеюсь планокуров в финале жестоко опустят
ага, завтра опустим испанцев, а 11го и планокуров всё по графику


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2010, 02:42
  (#280)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Думаю, Хуан Карлос I все же надерет задницу Ангеле Меркель И будет это на глазах у всей футбольной апществености
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA