Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Кто выиграет на этом турнире?
Бразилия 1 7.14%
Испания 4 28.57%
Англия 5 35.71%
Германия 2 14.29%
Италия 0 0%
любая другая 1 7.14%
мне всё равно 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.06.2010, 02:41
  (#241)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Как подумаю про Чукр после ЧМ, аж как как-то передёргивает


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2010, 22:24
  (#242)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, а ты вспомни стартовые матчи ЧМ и тебе наш чемпионат покажется одним из самых сильных в мире!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2010, 00:35
  (#243)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Вот еще одна сильная сборная осталась за бортом 1/4 финала,но если обьективно смотреть на игру то испанцы были сильнее португальцев,так что Испания уже практически в полуфинале,я думаю проблем с парагвайцами быть не должно!Хотя...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2010, 00:45
  (#244)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Португальцы отлично в оборое играют, Торреса съели вместе с бутсами. Ну, тем ценней победа испанцев Очень понравилось как они держали мяч после забитого гола. После Португалии уже никакой Парагвай не страшен, ждем Вилью и Ко в полуфинале. Ну и очередную битву гигантов - Германия против Аргентины...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2010, 00:54
  (#245)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот тут хотелось увидеть дополнительное время, но не пенальти Великолепный матч, один из лучших!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2010, 02:36
  (#246)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, да Торреса мы на ЧМ не увидели.
А матч и правда один из лучших. Обе команды достойны медалей, жалко, что так рано встретились. Португалы достойно первый тайм держались, я даже начал сомневаться в победе испанцев в основное время, весь центр зажали. Но всё-таки Испания сейчас получше, не было уже так много ошибок, как в двух стартовых матчах. Парагваю прийдётся тяжело с ними
Но всё равно это южноамериканский чемпионат, из 8 четвертьфиналистов 4 из Южной Америки... Вся надежда Европы осталась на Испанию, Голландию и Германию, в 1/4 двум последним прийдётся попотеть
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2010, 14:05
  (#247)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не так уж Португалия и сильна... Хорошо налажена игра в обороне, но всё-таки они не итальянцы (лучшего образца), простоять в защите весь матч против сильного мотивированного соперника они оказались не в состоянии. В атаке же полный провал! Они вообще-то за весь чемпионат не забили ни одного гола (Корея не в счёт), а в исполнении Португалии это выглядит странно. Роналдо закрыли намертво, а остальные не были способны изменить что-либо. Испанцы отлично играли после гола, не дали ни единого шанса сопернику, особенно Льоренте постарался. Торрес просто ноль, я бы на месте Дель Боске убрал его из основы как минимум на Парагвай. Там жёсткая оборона, сильная на втором этаже, свободных зон не будет, Торрес был бы практически бесполезен даже в своих лучших кондициях. Тем более, что есть Вилья, который по стилю игры намного ближе к Торресу, чем к Льоренте. Разноплановые форварды ещё никому не мешали)
Почему-то кажется, что у Голландии мало шансов... Уругвай должен проходить, Испания тем более, а Германия-Аргентина 50/50!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2010, 20:01
  (#248)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот и ещё один суперматч. Жалко бразилов, хорошо играли. Фелипе Мело - мудак, зачем было ставить этого лузера из Юве в состав? Неужели примера сборной Италии мало? Эхх.. Ну зато европейцы уравнялись с латиноамериканцами, хоть это радует. Но в полуфинале всё-таки за оранжевых болеть не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2010, 20:02
  (#249)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

П...ц. Команда, которая создала пару моментов за весь матч, выигрывает у главного претендента на Кубок Мира! Бразилы тоже слабаки - как только против них включили тактику мелкого фола - так те и пропали с поля.
Теперь планокуров ждет халява в лице уругвая/ганы и выход в финал. В то время, как в другой части сетки будет заруба между тремя топовыми командами. Вот она, грёбаная несправедливость.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2010, 20:08
  (#250)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, всё равно от кармы не уйдёшь... Не видать им чемпионства.

Хотя конечно всякое бывает... Из последнего хотя бы Барсу в ЛЧ 08/09 вспомнить.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2010, 20:16
  (#251)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

голландия в финале в дополнительное время пропустит от фрицыков.


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2010, 20:26
  (#252)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

надеюсь до финала она не дойдет, буду теперь за Уругвай болеть
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2010, 20:54
  (#253)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
надеюсь до финала она не дойдет, буду теперь за Уругвай болеть
а что ты так не любишь голландцев???


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2010, 22:41
  (#254)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Браво Голландия и до свидания Бразилия!Плата за свою самоуверенность пришла молниеносно,переоценила свои силы Бразилия и едет домой,а с такой игрой голландцам чемпионства не видать!Я же говорил,что это самый непредсказуемый чемпионат и не удивлюсь если в финал выйдет Гана!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 01:22
  (#256)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ААААА! Гана!! Это не справедливо!!! Какой матч...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 01:23
  (#257)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Браво Уругвай, браво Гана! Отличный матч, давно такой интриги, сюжета и кипения страстей не было! Как для меня - так пока лучший матч турнира, Испания-Португалия, Бразилия-Голландия и рядом не стояли.
Уругвайцы вообще на этом турнире понравились, Гана раньше не очень нравилась, но сегодня собрались и выдали свой лучший матч. Даже в атаке фактически один Гьян создал наверное больше моментов, чем все остальные команды, которые играли с Уругваем вместе взятые.
Ну а концовка матча вообще огонь - Суарес спасает от взятия ворот ценой пенальти и удаления. Великолепный Гьян бьёт пенальти и попадает в перекладину - и серия послематчевых пенальти, где молодой и не сильно впечатливший по ходу матча Муслера парирует-таки 2 африканских удара.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 01:46
  (#258)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

И все же... какая везучая Голландия. Теперь будут дрючить уругвайцев без Суареса. Ппц. Уж лучше бы Гьян забил свой первый пеналь.
Цитата:
Сообщение от ALEKSANDR234 Посмотреть сообщение
а что ты так не любишь голландцев???
а за что их любить? Все выигранные матчи - это тупо шара Снейдера и ошибки голкиперов противника. Никакой искрометной игры, сплошное УГ. Ван Перси с Куйтом - нулячие, дебила Ван Боммеля с его тупорылым чуством юмора - вообще терпеть не могу.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 01:49
  (#259)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, надеемся на Форлана!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.07.2010, 03:04
  (#260)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А Уругвай даже перевыполнил план Жду их в полуфинале
Мой прогноз висел на волоске

Уругваю главное не слишком прижиматься к своим воротам! А так они могут пройти, Голландия действительно не очень... Непонятно, что произошло с Бразилией во втором тайме. Наверное, им просто нельзя играть в прагматичный футбол и судьба показывает им это на втором чемпионате мира кряду Суарес, конечно, потеря. Но лучше играть в 1/2 с такой потерей, чем вообще не играть!
Чемпионат мира всё-таки набрал обороты!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA