Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Кто выиграет на этом турнире?
Бразилия 1 7.14%
Испания 4 28.57%
Англия 5 35.71%
Германия 2 14.29%
Италия 0 0%
любая другая 1 7.14%
мне всё равно 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.06.2010, 10:50
  (#221)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ALEKSANDR234, к вувузелам привыкли)
так как же они теперь в европе играть будут


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2010, 16:39
  (#222)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Ну на конец то дождался,макаронники в жопе! С такой игрой и с такими последствиями в Италию не суйся,но мафия вездесуща,найдет везде!
Рибери молодец,что бы не ехать на суд Линча,решил сделать себе операцию,а остальной команде полный и безоговорочный мандец!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 15:12
  (#223)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Гана, такое впечатление, как-то шароёбисто прошла в 1/4... Два пеналя + две красных в матчах группы, потом поражение Сербии... С Америкой тоже особого преимущества не имели, а во втором тайме так вообще проигрывали центр поля вчистую. Но удачно воспользовались Эпизодами и выиграли.
Уругвай тоже неоднозначно сыграл. У них какая-то склонность к слишком закрытой оборонительной игре, даже если в этом нет необходимости. Это было против Франции, можно было и активнее атаковать в том матче... И здесь во втором тайме при счёте 1:0 зачем сидеть всей командой у своих ворот? Поплатились, но Суарес хорошим голом исправил ситуацию. Индивидуальный класс игроков сказывается, но свои тактические ходы уругвайцам хорошо бы внимательнее пересмотреть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 16:10
  (#224)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, вот с такой неутешительной игрой в конечном итоге и становятся чемпионами мира,но Гана дальше не пройдет,она и так уже зашла слишком далеко!
Уругвай слегка разочаровал,практически весь второй тайм отбивались как могли,как бешенные лупили по аутам,а корейцы понравились в первую очередь нацеленостью на ворота,но как всегда бывает в таких матчах,не хватило чуточку концентрации и времени!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 17:07
  (#225)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Просто Уругвай был слишком уверен в силе своей обороны. А азиаты в этом году жгут на стандартах просто. Ну да с такой атакой Уругвай всё равно мог валять дурака, было ясно, что Корее они забьют сколько надо.
А Гана совсем не понравилась. Атаки нет совершенно, все матчи скучные. Желаю им вылета от уругвайцев
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 17:59
  (#226)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Омереканчегов жалко, конечно. Но это футбол, не всегда выигрывают сильнейшие
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 20:47
  (#227)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

англию жалко.
защитали б второй гол,в атаку защитники не стали б лезть!


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 21:09
  (#228)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

чего ее жалеть, она 4 пропустила
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 21:27
  (#229)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А мне Англию ни чуточки не жалко,наколотили немцы сколько захотели,англичане с такой игрой, вообще не должны были из группы выходить!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2010, 21:28
  (#230)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А американцев действительно жалко,симпатичная была команда!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2010, 01:35
  (#231)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDR234 Посмотреть сообщение
защитали б второй гол
не было там гола, вот стоп-кадр:



а если серьезно - немцы красавцы, хоть и тоже не безгрешны в защите. Но в остальном играют очень просто и быстро. Такой футбол мне нравится.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2010, 03:11
  (#232)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
англичане с такой игрой, вообще не должны были из группы выходить!
+1
Интересный должен быть матч Германия - Аргентина! Первый серьёзный соперник для Марадоны.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2010, 17:06
  (#233)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну когда ж эти мудаки из ФИФА уже додумаются, что надо при спорных моментах использовать видео-повторы либо какую-то специальную систему определения наличия гола??
Ведь есть же в теннисе такая фишка с определением аутов, фотофиниши в беговых дисциплинах, про формулу1 я вообще молчу.
А тут в самой популярной игре на главном турнире из-за ошибки какого-то сонного слепого калеча на линии ломается весь ход матча! Ужос!
Блаттер - пора бы уже уходить из футбола. Дорогу молодым и прогрессивным давать, что ли...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2010, 17:56
  (#234)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
из-за ошибки какого-то сонного слепого калеча на линии ломается весь ход матча! Ужос!
не преувеличивай) ход матча остался тем же. А вообще, это англичанам аукнулся тот самый матч 1966 года, когда в финале Англия выиграла у ФРГ 4:2 и Бахрамов засчитал гол, которым там и не пахло - мяч явно ударился в линию и отскочил в поле. Англия тогда выиграла в доп. время 4:2, хотя немцы явно были сильнее.



Вчерашним матчем Хорхе кагбе передает Тофику превед
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2010, 18:44
  (#235)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, не, ну я не спорю, что англичане скорей всего проиграли даже если бы тот гол засчитали... Да и вообще не в одном этом матче дело.
Просто кумарят такие явные судейские ошибки, которых можно было легко избежать. Чего равняться на 1966 я тоже не понимаю. Тогда был другой уровень техники, тогда было бы тяжело вводить такие новшества.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2010, 21:50
  (#236)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Интересный должен быть матч Германия - Аргентина!
этот матч,как мне кажется должен стать украшением чемпионата мира,бешенный настрой на игру аргентинцев и футбольная дисциплина немцев должны преподнести нам интереснейший матч!Мне кажется,что победитель этой пары и станет чемпионом!Болеть буду за немцев!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2010, 00:30
  (#237)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Бразилия - Нидеры наверное ещё покруче будет
Особенно пентакампеоны мощно сыграли сегодня.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2010, 00:59
  (#238)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Эх, не оправдались мои надежды на Чили Хотелось сенсации
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2010, 01:01
  (#239)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Аргентина-Германия, подозреваю, будет УГ Германия будет играть осторожно и Аргентина ничего не сможет родить. Все решит одна ошибка.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2010, 01:49
  (#240)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

С вышеперечисленного стоит сделать выводы ,что на конец то наступило время интереснейшого футбола,который мы все так долго ждали!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA