Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Кто выиграет на этом турнире?
Бразилия 1 7.14%
Испания 4 28.57%
Англия 5 35.71%
Германия 2 14.29%
Италия 0 0%
любая другая 1 7.14%
мне всё равно 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.06.2010, 21:42
  (#181)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Франция - живой пример того, что и из неплохих игроков при желании можно сделать очень слабую команду. Отмучились.
Африканцев тоже можно поздравить - набрали свои 4 очка, иногда показывали неплохую игру, очень старались, но пока их уровень не позволяет никуда выйти.
Уругвай красавцы, во всех 3-х матчах диктовали свою игру, не пропустили ни одного гола. Тяжело будет их высадить с этого турнира.
Мексика не понравилась что в первой игре, что сегодня. Только благодаря безалаберной Франции они вышли в плей-офф. Аргентина должна громить мексов.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 21:47
  (#182)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

4 очка в не простой группе для ЮАР хороший результат.
а мексы своей игрой меня разочировали


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 21:49
  (#183)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Африканцы запороли кучу моментов. У Франции по большому счету их особо и не было. По мексам - я в душе надеялся, что им хоть что-то надо, поэтому будут рвать ж*пу. На деле все случилось более прозаично. Мексам песда, Уругвай с Аргентиной пройдут первый плей-офф.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 21:53
  (#184)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

нигерия первая и единственная африканская команда которая пройдет группу,но сразуже вылетит.


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.06.2010, 23:20
  (#185)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDR234 Посмотреть сообщение
нигерия первая и единственная африканская команда которая пройдет группу
это вряд ли, мне эти нигеры показались самой слабой африканской командой. Организованные корейцы их съедят.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 00:32
  (#186)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И в этой группе африканские и европейские товарищи едут домой. Прям триумф американцев с азиатами какой-то. Греция конечно довольно грамотно держалась весь матч, но видимо плохие новости с параллельного матча немного давили на психику и в конце греки-таки пропустили.
Нигерийцы вопреки моим ожиданиям были близки к выходу, но сами запороли своё счастье. Корейцы в плей-офф, но уж слишком много ошибок в обороне, Уругвай не простит.
А сборная Аргентины с максимальным результатом идёт дальше. Их можно остановить с хорошей игрой в обороне, но это ой как не просто.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 12:03
  (#187)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А сборная Аргентины с максимальным результатом идёт дальше. Их можно остановить с хорошей игрой в обороне, но это ой как не просто
Аргентину с Вероном в центре поля, как мне кажется, остановить совсем несложно. Нужен только сильный соперник и тактически грамотный подход. Если Марадона вздумает ещё когда-то сыграть так, как в первом матче (Верон в центре, Хонас и Ди Мария отвечают за фланги целиком и Маскерано один опорный), то Аргентину разорвут (ИМХО)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 13:37
  (#188)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

эх нигеры нигеры,всё было в ваших косолапых ногах,
на счёт геков я скажу так: не нам значит не вам.

символическая сборная 2 тура:

Владимир Стойкович (Сербия)
Пауло да Силва (Парагвай)
Рафаэль Маркес (Мексика)
Надир Белхадж (Алжир)
Рауль Мейрелеш (Португалия)
Тьягу Мендеш (Португалия)
Энрике Вера (Парагвай)
Деннис Роммедаль (Дания)
Гонсало Игуаин (Аргентина)
Диего Форлан (Уругвай)
Давид Вилья (Испания)
Чемпионат.ру" предлагает свою версию символической сборной 2-го тура группового этапа чемпионата мира, в которой наибольшее представительство получили игроки сборной Португалии и Парагвая.


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Последний раз редактировалось ALEKSANDR234, 23.06.2010 в 14:17.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 15:32
  (#189)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDR234 Посмотреть сообщение
эх нигеры нигеры,
НЕТ РАСИЗМУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 17:00
  (#190)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, думаю в серьёзных матчах Верон будет сидеть на лавке. Хотя конечно от Марадоны можно ждать чего угодно.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 17:10
  (#191)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Konrad, а разве любимцев на лавку запасных садят?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 17:23
  (#192)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Alex Sokol, ну во втором же матче сидел...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 19:27
  (#193)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Насчёт Аргентины. В первых двух матчах, насколько я понимаю, они играли по схеме 3-5-2. В обороне Демикелис, Самуэль и Хайнце, опорный Маскерано, за фланги отвечали Хонас и Ди Мария, центральный атакующий хав - Верон/Макси Родригес и группа атаки Тевес-Месси-Игуаин. Слабости этой схемы я вижу следующие:
1. Один опорный хав. Маскерано силён, но против насыщенной середины поля сильного соперника с одним опорным и толпой форвардов впереди будет тяжело справиться.
2. Игроки на флангах. Хонас и Ди Мария не оставляют впечатления игроков, которые могут с успехом закрыть весь фланг в одиночку. Ди Мария не слишком хорош в обороне, Хонас не слишком хорош в атаке. Но если Хонас ещё хрен с ним, то полезность Ди Марии в атаке нивелируется вменяемыми ему оборонительными функциями. Он мог быть куда более опасным. Ну и ясно, что если на фланге один игрок, нужна подстраховка из центра. То есть либо центральный защитник, либо опорный хав должны смещаться в крайнюю зону в зависимости от ситуации. Достаточно сложный тактический манёвр, неизвестно, насколько Аргентина им владеет. Вообще неизвестно, как она может защищаться; когда-то же придётся это делать.
3. Верон в центре поля... Если будет играть - командной скорости Аргентине не видать. Он ещё медленнее, чем Назар


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 21:28
  (#194)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
а разве любимцев на лавку запасных садят?
в пей-офф посадит,оди матч решает всё.
а янки уроды,на последней минуте словенцов бедных и измученных оставили не с чем


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 22:06
  (#195)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А что хорошего словенцы показали? Алжиру дурака забили из-за лажи воротчика. Во втором матче первый тайм отыграли хорошо, во втором сдохли, только благодаря судье отскочили. Ну а третий матч вообще проиграли. Если бы вышли - было бы не честно. А америкосы играли неплохо во всех трёх матчах. Алжир вообще сейчас рвали. Сегодняшний голкипер алжирцев - один из лучших на турнире, творил в рамке чудеса. Весь матч выручал, но в конце таки пропустил. Отправив слабую Словению домой и лишив Англию первого места.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 22:10
  (#196)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Konrad, просто я на дух не переношу янков,пойми правильно я русский!


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 22:11
  (#197)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

США справедливо на первом. Они должны были там быть ещё благодаря победе над Словенией! Для которой уже успех само попадание на ЧМ. А англичане на первое место никак не наиграли. Прошли и довольны) Что ж, теперь с Германией придётся иметь дело (вероятнее всего).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 22:15
  (#198)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
США справедливо на первом. Они должны были там быть ещё благодаря победе над Словенией! Для которой уже успех само попадание на ЧМ. А англичане на первое место никак не наиграли. Прошли и довольны) Что ж, теперь с Германией придётся иметь дело (вероятнее всего).
англичане хотели по ходу чемпионата форму набирать начиная с этого матча и в их планах было 1 место,а тут янки отсюрпризили


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 22:18
  (#199)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDR234 Посмотреть сообщение
англичане хотели по ходу чемпионата форму набирать начиная с этого матча и в их планах было 1 место,а тут янки отсюрпризили
Ну, пока они ничего не набрали. Я не знаю, как можно в первом матче быть говном, а в 1/4-1/2 быть на пике формы. Это бред! Между этими матчами две недели разницы. Форма команды это ж не кардиограмма... Если уж пик, то на несколько месяцев, если спад, тоже надолго. Разве что в психологическом плане готовиться, не тратить слишком много эмоций в первых матчах. Если только от этого не страдает результат! Не думаю, что в планах Англии было свидание с Германией на стадии 1/8 финала.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 22:23
  (#200)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

я не так выразился,прошу прощения.
англичане экономили силы.и на германию не разчитовали


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA