Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.07.2009, 17:35
  (#81)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Может кому-то интересно будет:


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 17:58
  (#83)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это уже не актуально, Шура вон свои бутсы повесил на гвоздь, и теперь это иго не ипёт!!! Да и Сева уже мигрировал на родину...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 18:20
  (#84)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
та ладно, и далее толково играли
в обороне...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 18:35
  (#85)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Шура вон свои бутсы повесил на гвоздь
он обещал вернуццо.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 21:39
  (#87)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
он обещал вернуццо.
оттудо почти никто не возвращается, разве что Кличко и ишо Шумахер...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 22:21
  (#88)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Карлсон ишо
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 02:06
  (#89)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
оттудо почти никто не возвращается
я представляю какие он кадры отбирать будет и какие будут методы отбора так что его еще попросят вернуться и не вмешиваться в трансферную политику клуба


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 18:57
  (#90)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

С "Арсеналом" - в пятницу

Матч 4-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Арсенал" перенесен на пятницу, 7 августа, и начнется в 19:00. Игру в прямом эфире покажет телеканал ТЕТ.

Поединок, изначально планировавшийся на 9 августа, перенесен по просьбе Федерации футбола Украины для более качественной подготовки игроков сборной нашей страны к матчу Украина - Турция.

ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 20:12
  (#91)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

какая еще Турция?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 00:00
  (#92)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А когда играют с Турцией?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 17:56
  (#93)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По идее, тогда 12-го...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 19:34
  (#94)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Заря (Луганск) - Днепр (Днепропетровск) 0:1 (0:1)
33'- Селезнёв


Арсенал К - Оболонь 4:1 (1:1)
15'- Симоненко (аг)
35'- Мазилу
50'- Жоземар (п)
56'- Жоземар (п)
68'- Воробей




Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 01.08.2009 в 20:55.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 20:55
  (#95)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Фух бляяя!!! Опять бросили играть в конце! Почему??? Неужели физики не хватает? Заря вдесятером вместо того, чтобы вторую банку получить, чуть счёт не сравняла! Спичичный коробок левее - и у нас минус два очка на ровном месте... После такой зачётной игры в целом! Особенно в первом тайме! Дааа.......


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 21:05
  (#96)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Хорошая игра, зороший футбол, хорошая команда!
Смазана концовка.

Далее - будем дискутировать)))
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 21:09
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если там такое парилово и духота, как у нас, то могу команду понять, к тому же было видно, что в прошлый раз обжёгшись на молоке в этот раз дули на воду, короче играли на классе и Зарю старались контролировать, правда у конце фортуна дважды нам подмигнула...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 23:33
  (#98)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Заря" - "Днепр". Третий тайм.Сегодня 21:09


После прошедшего матча «Заря» - «Днепр» состоялась пресс-конференция главных тренеров команд.

Владимир Васильевич Бессонов, главный тренер команды «Днепр»:

- Матч получился сложный. Если первую половину встречи мы провели удачно, контролировали ход игры и забили гол, то во втором тайме «Заря» доминировала своей агрессивностью, своим желанием отыграться. В какой-то степени на это повлияло то, что я выпустил Кастильо, который только два дня в команде. Он еще не освоился и не привык. Наверно поэтому он выпал из игры. В общем-то, результатом игры я доволен.

- Вы, наверное, слышали по реакции трибун, какое отношение сегодня было к судье. Прокомментируйте, пожалуйста, его действия.
- Это мне вопрос?

- Да Вам.
- Этот вопрос судейской бригаде.

- И все же. Вы считаете, он отлично отсудил?
- Да.


---------------------------------------------

Юрий Дудник, исполняющий обязанности главного тренера команды «Заря»:

- Вы сегодня были на футболе, все видели. Поэтому задавайте вопросы, я отвечу с удовольствием.

- Задам вопрос, который задал Бессонову. Относительно сегодняшнего судейства. Прокомментируйте, пожалуйста, действия судьи на футбольном поле?
- У нас небогатый клуб, поэтому я не хочу, чтобы он платил за мои высказывания относительно судейства

- Тогда прокомментируйте позицию своего оппонента, который сказал, что судейство было замечательным.
- Ему виднее. Он опытнее.

- Складывается впечатление, что до пенальти в матче с «Арсеналом» мы видели одну команду, а после него, другую. Что с командой?
- Наверное, где-то мы надломились. Об игре с «Оболонью» говорить не хочется, потому что там была недооценка соперника. Мы об этом предупреждали и говорили. У ребят в голове сидела мысль о том, что «Оболонь» - команда первой лиги. Мы за это поплатились. В сегодняшнем матче, а если точнее, в первом его тайме мы испугались бренда под названием «Днепр», потом, когда уже стало горячо, побежали вперед, что-то стало получаться. Плюс ко всему – у нас очень ограниченный выбор замен.

- Сегодня Каменюка играл крайнего защитника. Не маловат ли он ростом для этой позиции?
- Он что, проиграл сегодня хоть одну борьбу головой?

- Нет, не проиграл, но как-то тяжеловато ему было играть против такого нападающего как Селезнев.
- Насколько я заметил, во втором тайме он был самым активным, потому что подключался из глубины, и было очень много опасных передач. Если мы ограничены в выборе футболистов, то мы находим какие-то варианты, чтобы встряхнуть команду, кого-то переставить. И Цимакуридзе играл не на своей позиции и Каменюка, но, тем не менее, я считаю, что правый фланг у нас был самым опасным.

- Хотелось бы уточнить по поводу схемы. Сегодня действительно были перестановки – Цимакуридзе играл на месте опорника, Каменюка, закрывал всю бровку. Эта схема сработала? Вы планируете работать с этой схемой или на следующий матч будут какие-то новые варианты?
- Пока об этом я не могу Вам сказать. Еще неделя до игры. Кто-то может заболеть, кто-то получить травму – все может быть. Мы исходим из того, что у нас есть под рукой на данный момент, используем все необходимое. Плюс – у нас красная карточка. Естественно будут перестановки, возможно, кто-то будет играть не на своей позиции. Так что давайте доживем до «Карпат», а там уже увидим, какой состав выйдет.

- Вопрос по поводу центральной зоны, где у нас пока самые большие проблемы. Какова ситуация по Милько?
- По Милько я Вам сейчас ничего не скажу. Ждем решения КДК. Вроде бы было все нормально, потом не было человека, который заявляет игрока. Как только ситуация прояснится, Вы первыми об этом узнаете. Мы хотим заявить этого игрока. Именно в центре мы испытываем определенные проблемы, поэтому и идут перестановки.

- Может Вы выйдете, Вы сейчас вроде бы в хорошей форме?
- Поздновато.

- Возможно, следует попробовать Омоко передвинуть в центр поля?
- Попробовать Омоко – это уже через тур. Во Львове этот вариант отпадает.

- Прокомментируйте игру Городова. В какой он сейчас форме?
- Вы же на футболе были?

- Конечно. Но я хотел бы услышать Ваше мнение.
- Скажу так – не вошел он в игру. Хотелось бы, что бы от него шел острый пас низом, а такого паса не было.

- Ушли легионеры, которые делали игру в «Заре». Команда приобрела игроков – Шуховцев, которому 38 лет, Лазарович, который был не нужен запорожскому «Металлургу» и другие приобретения. Реально ли с таким подбором исполнителей бороться не за выживание, а выбраться куда-то выше?
- Я же не скрываю, что Райчевич, Болохан и Жуниор – это очень серьезные потери. У Болохана в «Закарпатье» сейчас выгоднее условия, чем те, которые могли бы предложить ему мы.

- Может ли клуб претендовать хотя бы на место в районе десятки?
- Давайте быть реалистами.

- Вы довольны действиями своих футболистов в сегодняшней игре, Вам за них не стыдно?
- Первый тайм был безобразным, я этого не скрываю. Нам могли забить несколько мячей. Во втором тайме у них появилась возможность контратаковать. Почему мне должно быть за них стыдно? Они что, не отдавались игре? Или не хотели победить?


ФК "Заря" (Луганск)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 00:10
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Если там такое парилово и духота, как у нас, то могу команду понять
Тогда почему луганск бегал во втором тайме как в ж.пу ужаленный? Или они под кислотой были?
Во втором тайме наши остановились все. Похоже на установку тренера в перерыве. Это пздц по-моему, стоять при счете 0:1, когда хозяева активизировались. Еще и эти тупые обрезки трех латиносов: Ферейры, Алсидеса и Кастильо... Пижоны, блеа.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 13:21
  (#100)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Бессонов как всегда очень краток в своих пресс-конференциях... Уже и читать их не интересно даже. Всегда два предложения по три слова и все. Ему уже и вопросы даже перестали задавать, как я посмотрю.

Вот до сих пор с ностальгией вспоминаю те веселые пресс-конференции Евгения Кучеревского... И шутил много, и по игре очень содержательно и просто о жизни, о игроках... Сколько его выражений до сих пор в памяти осталось сейчас с эти пресс-конференций...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA