Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.04.2010, 02:19
  (#241)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

После удаления подумалось, что теперь два забить будет нереально. Но забили ведь! Скучный финал будет, поставлю на победу Баварии.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2010, 22:23
  (#242)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Скучный финал будет, поставлю на победу Баварии.
Не-е, меньше 2,5


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2010, 23:31
  (#243)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Таки сожрали Месси,гребанные макаронники!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2010, 00:31
  (#244)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я был уверен, что Интер пройдёт. После удаления уверенность немного пошатнулась, но в дальнейшем только укрепилась. Барсе надо было забивать дважды, а в её статистике после часа игры значился единственный удар в створ ворот соперника. Интер был идеален в обороне, свободных зон попросту не было! Вся надежда была на стандарты и дальние удары, но нарушений в опасной зоне Интер не допускал, а дальние не пошли. Пике, конечно, красавец - можете себе представить Чигринского на его месте?! После удаления у Интера не было шансов на контригру, только глухая оборона всей командой до финального свистка. И они блестяще справились с этой задачей! Вот что значит люди готовы к победе психологически. Днепр после удаления только плакать о своей ущербности начинает прямо на поле, вместе с болельщиками, к сожалению. Поэтому и проигрываем! Вонючую мёртвую дырку можно было и вдесятером нагнуть, так нет же. А Интер уверен в себе, они знают, что им нужно для победы и они её добутут в финале.
Красиво сказал Шустер о матче словами Моуриньо. "Для нас это Мечта, а для них - Одержимость. Выиграть Лигу Чемпионов в Мадриде, чтобы показать королю, как велика Каталония".


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2010, 03:19
  (#245)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
После удаления уверенность немного пошатнулась
наоборот, после удаления стало понятно, что интер станет вдесятером у себя в штрафной и будет на ноль играть)
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2010, 21:22
  (#247)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
наоборот, после удаления стало понятно, что интер станет вдесятером у себя в штрафной и будет на ноль играть)
Это было ясно, уверенность пошатнулась в том, что выстоят.
А я буду за Интер болеть, хоть всегда ненавидел всё, что связано с итальянским футболом. Но они впечатлили своей игрой куда больше Баварии, где слишком уж большую роль играл гений Роббена.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2010, 21:29
  (#248)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Если Бавария выиграет, то может потеснить Италию с 3-го места в рейтинге УЕФА...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2010, 13:32
  (#249)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А это, кажется, ничего не меняет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.05.2010, 21:24
  (#250)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

После вылета Барсы,как то особо и болеть не за кого,разве что за Тимоху и то наврядли его выпустят,ну разве что минуты на 3!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA