Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.04.2010, 03:18
  (#221)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, выгода в том, что он после такого отката может уже несколько раз коснуться мяча и, например, вместо подачи от флажка попытаться пройти с мячем по бровке и прострелить)
Кто-то уже так даже гол забил, потом вся команда соперника минут 5 аппелировала к боковому
   
Ответить с цитированием
Старый   08.04.2010, 01:16
  (#222)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

После вчерашней трагедии с Арсеналом, сегодня порадовался влёту ненавистного МЮ В кои-то веки в полуфинале нет английских команд. И правильно, надоели уже) Ставлю на финал Барса-Лион. Это должно было быть Классико, но раз Лион выиграл у Реала, играть французам вместо королевского клуба на Сантьяго Бернабео.
Кстати, то же самое могу сказать по поводу ЛЕ: кроты должны были дойти до финала, а теперь врядли кто-то найдется сильнее Фулхема. Завтра проверим теорию
   
Ответить с цитированием
Старый   08.04.2010, 01:18
  (#223)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Месси просто звЭрь
А МЮ неожиданно вылетает от Баварии. А вроде бы всё так хорошо начиналось 3:0 вели... Но во втором тайме что-то поломалось. Это уже не тот Манчестер, даже в конце матча дома на штурм не пошли.
Итого имеем:
Барса - Интер
Бавария - Лион
Ни одной английской команды в полуфинале!!! Даже поверить тяжело. А из остальных чемпионатов ТОП-5 - по лучшей команде.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.04.2010, 23:59
  (#224)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Удивился высказываниям комментатора в конце матча МЮ, мол, хозяевам "функционалки не хватает" доиграть матч как следует Товарищ, видимо, забылся... В Европе, где все топ-клубы играют дважды в неделю целый сезон, такого НЕ БЫВАЕТ. А если кто-то физически не готов, он просто не играет. Манчестер играл вдесятером половину матча против очень сильного соперника (ЛЧ как-никак), было бы странно, если бы он загонял превосходящего по численности соперника! Всё было решено в других эпизодах: глупое нарушение + рикошет = первый гол Баварии в первом матче, потеря концентрации в концовках таймов = ещё два гола... Возможно, Манчестеру не хватило желания победить. Всё-таки два финала подряд - это расслабляет. А Бавария проявила характер и за счёт этого выиграла. Но и в мастерстве сопернику не уступила. Отдельное восхищение Роббену! Два фантастических решающих удара на его счету - фиалкам и дьяволам... Вообще голландская полузащита перед чемпионатом мира впечатляет: Роббен, Снейдер, Ван дер Ваарт!
Матч с Интером станет для Барсы финалом. Если она выиграет его, то выиграет трофей. Хиддинк наглядно продемонстрировал Моуриньо, как надо играть против этой Барсы, а португалец располагает набором игроков, который может воплотить в жизнь любую тактику. Сама Барса, если исключить Месси, выглядит далеко не так, как в прошлом сезоне. Думаю, игра Интера, подобная матчу на "Стэмфорд Бридж", даст ему хорошие шансы на успех. Барсе же остаётся не мешать играть Лео! Вот уж кто действительно заставляет схватиться за голову перед чемпионатом мира, так это Аргентина Интересно, как же Марадоне удастся остановить пару лучших игроков мира на данный момент (ИМХО): Месси с Игуаином?
Ожидал прорыва в Лиге Чемпионов от Лиона несколько сезонов назад... Но их звёздный час наступил только теперь, когда, казалось бы, игровая мощь команды несколько поугасла. Отличный пример для наших команд, как должен развиваться настоящий Футбольный Клуб - постепенно, но уверенно завоёвывая себе место среди грандов европейского футбола. Думаю, у них есть шансы на победу - хотя бы потому, что от них этого ждут меньше всего.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2010, 23:28
  (#225)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Месси просто звЭрь
Есть много игроков, которые могут в одиночку решить исход матча, а Месси в одиночку решает исходы целых турниров


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2010, 00:18
  (#226)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Есть много игроков, которые могут в одиночку решить исход матча, а Месси в одиночку решает исходы целых турниров
За Барсу уже выиграл всё, что можно.
В молодёжном чемпионате мира и на Олимпиаде уже побеждал, остался только взрослый ЧМ.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2010, 16:12
  (#227)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Полностью с вами согласен,Месси это уникальный футболист!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2010, 14:47
  (#228)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Боевая вышла встреча Майкону выбили зуб, а Балотелли отгреб п*здюлин от Матерацци. То ли еще будет в Барсе...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2010, 18:09
  (#229)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, таки удалось Барсу остановить. Мауриньо и правда крут. Даже Месси ничего не смог поделать. Теперь у Интера отличные шансы на трофей.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2010, 19:31
  (#230)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну там судейки канеш подсобили) но этот матч, равно как и финальный с Челси - доказывает, что не так уж страшна Барса, як ее малюють
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2010, 23:38
  (#231)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа! Сильно не обольщайтесь по поводу Барселоны,3:1 не 3:0,в ответной встрече камня на камне не останется от Интера!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.04.2010, 00:53
  (#232)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Alex Sokol, Интер умеет сушить матчи =) в любом случае, в этом поединке еще ничего не решено.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.04.2010, 13:13
  (#233)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

ImitatoR, так и я о том же,рано еще Барселону хоронить,заруба должна быть не шутейная!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2010, 10:49
  (#234)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Думаю, что у Барсы шансов мало. Интер проведёт матч, идентичный игре в Лондоне. Насчёт того, что Барса не страшна - её за целый сезон смогла остановить только одна команда! Одна в прошлом, одна в этом, причём команды эти разные. Где был в прошлом сезоне этот Интер? Где в этом сезоне Челси? А Барса была и остаётся. Да, в этом сезоне она слабее, чем в предыдущем. ИМХО, ей не хватает нападающих. Кркич и Анри (к сожалению) не игроки уровня Барсы, Месси другим на поле занимается, из нападающих остаётся только Ибрагимович, тактического манёвра ноль. К тому же я так и не понял, к чему был этот обмен на Это"О, да ещё с такой дикой доплатой 45 млн евро Неужто Златан на порядок лучше камерунца? По их игре до трансфера я бы такого не сказал, более того, я бы и без доплаты не поменял, потому что Это"О лучше подходит к стилю игры Барсы. В любом случае, ответный матч покажет, кто сейчас из них сильнее.
От Лиона ожидал более содержательной игры. Если в первом тайме у них всё ещё как-никак в куче держалось, то второй тайм они полностью провалили. И численное преимущество упустили, и в атаке не показали ничего. Просто отбивались, в итоге неплохо отделались. Хорошо хоть концовку увереннее провели, чем середину тайма, но там уже, видимо, и усталость Баварии сказалась, они очень интенсивный второй тайм проводили. Дома Лион должен предстать другой командой! Бавария без Рибери, для них это огромный плюс. Но с Роббеном... Тулалан, конечно, потеря для Лиона, универсальный игрок... Но в целом они опять же легко отделались, человек восемь на карточках висело перед первым матчем. Шансы Баварии превалируют.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2010, 19:48
  (#235)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Для Барсы очень сложная задача. Маур сядет в защиту и кранты. Он c Челси уже показал, что умеет это делать, а тут ещё и 3-1 в домашней игре.
Только Месси может спасти Барсу, если его не съедят защитники Интера, как в первом матче.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2010, 20:34
  (#236)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Что ж Лион-то так... Перегорели? Совсем неинтересный полуфинал получился
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Только Месси может спасти Барсу, если его не съедят защитники Интера, как в первом матче.
Съедят обязательно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2010, 21:57
  (#237)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Никто Месси не съест,ведь он является ежом мирового футбола! Матч будет интересным!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2010, 22:06
  (#238)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Та сожрут с потрохами, ничё не дадут сделать - моё мнение


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2010, 01:08
  (#239)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В лучших традициях катеначчо... И Месси сожрали, и остальным толком не дали играть, и воротчик был на высоте. И это всё вдесятером.
Интер - Бавария финал. Кто б в начале сезона сказал - не поверил бы!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2010, 02:14
  (#240)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Кто бы в четвертьфинале сказал бы - не поверил
Но обе команды очень достойно провели весь сезон и реально заслужили место в финале.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA