Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.12.2009, 19:29
  (#181)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, у нас никого, т.к. никого нормального в центре и не было. Только Назар - когда в форме и Калина - очень редкими проблесками.
А Дырку понять сложно - оставить Михайлика и Юссуфа там, где могли бы играть Корреа и Алиев - это довольно странно...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2009, 19:41
  (#182)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У каждого тренера свое видение команды) Признаюсь, cеминское Динамо мне было больше до вподобы
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2009, 20:08
  (#183)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сёминское и прошло дальше... Более прагматично играло и надёжно в обороне. Всё-таки дял команд средней руки в Европе главное - это тактическая грамотность и надёжная оборона.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2009, 16:03
  (#184)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Жребий брошен...


Первые встречи 1/8 финала состоятся 16/17 и 23/24 февраля, а ответные поединки запланированы на 9/10 и 16/17 марта.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА-2009/10
Команды, указанные первыми, играют первый матч дома
"Штутгарт" - "Барселона"
"Олимпиакос" - "Бордо"
"Интернационале" - "Челси"
"Бавария" - "Фиорентина"
ЦСКА Москва - "Севилья"
"Лион" - "Реал"
"Порту" - "Арсенал"
"Милан" - "Манчестер Юнайтед"

Думаю, везде пройдут вторые команды. Исключение - Бавария.
Конякам не самый худший вариант выпал (Челси, Барса, Реал), но всё равно они не пройдут.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2009, 21:06
  (#185)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бордо сейчас в прекрасной форме, неизвестно, что с ними будет весной. Интер в очередной раз докажет свою несостоятельность в Европе и сольёт в одну калитку. Бавария в группе выдала по сути один хороший матч, в целом Фиорентина в этом сезоне посильнее выглядит. Севилья тоже провела первую часть сезона в хорошей форме, но это не та команда, чтобы весь сезон провести на одном дыхании. Как и у Бордо, они пострадают от спада в игре, и если он придётся на матчи с ЦСКА, то у коней есть неплохие шансы. На Реал Лиона, пожалуй, не хватит. Чуть что, мадридцы решат все проблемы дома. Чего нельзя с уверенностью сказать об Арсенале, тактически грамотные португальцы уже не раз доставляли волнения превосходящим в классе соперникам, в том числе и английским. Хотя в прошлом сезоне Арсенал с ними дома разобрался 4:0, но это не помешало Порту выйти из группы. Ну и Милан - МЮ самая непредсказуемая пара: 50 на 50!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2009, 22:17
  (#186)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Милан не показал в этом розыграше буквально ничего\это мое мнение\,так что в следующий круг выйдет Манчестер,а в остальном согласен полностью!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 00:55
  (#187)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

думаю будет так:

"Штутгарт" - "Барселона"
"Олимпиакос" - "Бордо"
"Интернационале" - "Челси"
"Бавария" - "Фиорентина"
ЦСКА Москва - "Севилья"
"Лион" - "Реал"
"Порту" - "Арсенал"
"Милан" - "Манчестер Юнайтед"
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 14:27
  (#188)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Милан не показал в этом розыграше буквально ничего
Реал в гостях шлёпнули


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 15:48
  (#189)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, и с Цюрихом одно очко взяли за 2 матча
Да и вообще, Реал - это та команда, которая Алькоркону 4-0 продула )
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 21:13
  (#190)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, с Реалом скорее случайность,чем закономерность!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 02:20
  (#191)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

И всё-таки я больше склоняюсь к проходу Милана. Единственный минус для них - МЮ сейчас очень плох. А зная Фергюссона, можно предположить, что если он плох сейчас, то под весну начнёт штамповать... И последняя личная встреча в пользу Милана.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2009, 17:25
  (#192)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, тогда всё сделал Кака. Не знаю, в какой форме будет Роналдинью к тому матчу, но если у него игра не пойдет - то МЮ их съест.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2010, 01:30
  (#193)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

смотрите и наслаждайтесь голом Зеедорфа в ворота МЮ.
на ютубе позже-то появится, но красотищща!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2010, 01:57
  (#194)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, да там и Скоулз чудный гол забил
А вообще, смешной матч. Сначала одни стояли, пока вторые пытались забить, потом когда вторые стали - первые начали бегать как угорелые и забили все что можно было Но смотреть матч было интересно. У пенсионеров есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2010, 04:02
  (#195)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Реал вылетел, не ожидал от них такого. а англичане по-прежнему страшны... Опять в полуфиналах 3 английские команды и Барса или кто-то их всё-таки остановит?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2010, 11:56
  (#196)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

М-даа... От Милана образца Анчелотти камня на камне не осталось. До первого матча даже думал, что Милан может одолеть МЮ, но слишком уж бесшабашно они играли в обоих матчах. Строгости и надёжности им очень не хватало. Ну а после замены Бонера - Зеедорф стало понятно, что будет разгром... Руни в блестящей форме. У Манчестера на каждый сезон находится кто-то в блестящей форме, кто забивает целую кучу голов и разрывает всех соперников!!!
А насчёт Реала не удивлён ни капли. Они уже много лет подряд вылетают в 1/8, так что для них это закономерность. В этом сезоне они не обыграли ни одного достойного соперника, даже Милану проиграть умудрились. Барса тоже сделала их без шансов, да и матчи вроде Севилья - Реал 2:1 о многом говорят. Эйфория после последнего матча с той же Севильей (3:2) была преждевременна... Сложилось впечатление, что гости сыграли слишком уверенно в своей обороне, а от того слишком пассивно. Дали Реалу мяч и пространство, и Реал проявил себя. Но! Командной игры на уровне той же Севильи, не говоря уже о Барсе, у Реала не было со времен Дель Боске. Правда, на фоне кризиса Барселоны, у них есть неплохой шанс выиграть чемпионат.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2010, 21:29
  (#197)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Милан пора обновлять. Из "старичков" оставить только Рональдиньо и Зеедорфа. И вокруг Пато строить новую команду. Ну и при всем уважении к Леонардо, это не тренер для такого гранда, как Милан. То, как сейчас играет Милан, он мог бы показывать и с Бессоновым во главе
А Реал... Честно говоря команда симпатичная, совсем не то убожество, что было при Шустере. Просто не повезло им с Лионом. Так же как Барсе не повезло с Рубином. А те 250 лимонов, которые летом вбухали в королевский клуб - они еще отобьются, вот увидите.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2010, 14:31
  (#198)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Насчёт Реала... Всё-таки чтобы проиграть двухматчевую дуэль одного фактора "невезение" слишком мало. Реал походу пробыковал весь первый матч и провтыкал сам плывущий в руки результат второго - после гола на 6й минуте... Все перспективы Реала связываю только с Игуаином. Думаю, что через пару лет ему по силам взять Золотой мяч... А многомиллионные звёзды в Реале могут только регрессировать, максимум - играть на своём старом уровне, это уже доказано не раз. С такими вложениями команда должна выигрывать все турниры, где принимает участие... Нынешний Реал от этого далёк.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2010, 01:40
  (#199)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Виват, КОНИ!!! ЦСКА в четвертьфинале! И тут Палоп отличился, то кротам дорогу перекроет, то коням откроет...

Севилья - ЦСКА 1:2 (1:1) [2:3]


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2010, 01:53
  (#200)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ого, опять неожиданность! Ай да лошади! )) На этот год они самые крутые в эксСССР... В 1/4 ЛЧ после ДК никто не выходил.
И Интер небольшую сенсацию сделал, сам Чесли выбил. Мауриньо всё-таки крут, полностью переиграл Анчелотти.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA