Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.05.2010, 02:16
  (#161)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, первый тайм был супер, во втором было скучновато.
Но матрасники таки по делу взяли трофей, браво!
   
Старый   13.05.2010, 10:21
  (#162)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Болел за Фулхем,лохонулись они конечно конкретно!
   
Старый   13.05.2010, 11:39
  (#163)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Но матрасники таки по делу взяли трофей, браво!
Не соглашусь... Начнём с того, что они чудом заняли третье место в группе ЛЧ, не выиграв там ни одного матча и набрав только три очка, два из которых в матчах против команды Апоэль (Никосия). Гол на поле этой команды позволил испанцам попасть в Лигу Европы, потому что опередили они её только благодаря результату личных встреч 0:0, 1:1. За шесть матчей группы Атлетико забил всего-навсего три гола и отметился такими значительными поражениями, как 0:3 дома от Порту (+ 0:2 на выезде) и 0:4 от Челси.
В Лиге Европы Атлетико продолжил в том же духе. Ничья по сумме двух матчей с Галатасараем 1:1, 1:1 и гол в Стамбуле в дополнительное время, который провёл их в следующий круг. Победа над Спортингом из Лиссабона за счёт выездных голов 0:0, 2:2. Идентичный результат двух матчей против Валенсии. И в полуфинале, наконец, победа - ПЕРВАЯ В ЕВРОСЕЗОНЕ в основное время!!! Дома над Ливерпулем 1:0. Проигрыш в гостях с идентичным счётом, второй пропущенный гол в дополнительное время и спасительный выездной гол Форлана, который вывел Атлетико в финал. Его же дубль после ничьей в основное время принёс матрасникам Кубок.
За весь сезон они выиграли в основное время только один матч, опозорившись задолго перед этим в Лиге Чемпионов. Моё мнение, что каждый победитель Кубка УЕФА последних лет был достоин победы куда больше, чем Атлетико, будь то Севилья, Зенит или Шахтёр. Они победили, а Атлетико промутился.
Если вести речь об одном только финале, то и он мог закончиться иначе. Для Фулхэма большой проблемой стало то, что не смог сыграть полный матч Замора. Вышедших на замену форвардов мы практически не видели в этом турнире, и не зря - они ничего не показали, особенно Невланд. Атлетико владел территорией ближе к концу матча, но меня удивляло то, с каким упорством они навешивали мяч в штрафную на голову Хангеланду. Неудивительно, что гол был забит после передачи низом и игры на опережение. Форлан, конечно, герой - тут спору нет. Но если брать командами, то герои скорее Фулхэм, чем Атлетико.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   13.05.2010, 11:50
  (#164)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, я имел в виду финал. А вообще у мадридцев прикольный путь к финалу вышел.
   
Старый   13.05.2010, 14:58
  (#165)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Фулхем больше заслуживал кубка, если судить по пройденному пути. Но на то он и футбол, чтобы быть непредсказуемым
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA