Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.03.2010, 23:43
  (#141)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ПИСЕЦ!!!! Что Фулхем творит с Ювентусом! После 3:1 в Турине я думал, что хана англичанам. Уже 4:1, Ювентус просто смят.
Кроты сейчас локти кусают, на месте коттеджеров могли быть они
   
Старый   19.03.2010, 00:00
  (#142)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Юве сейчас не старая сеньора, а какая-то полумёртвая
Фулхем рвал их как детей, защиты у Юве совсем не было. Правда, может быть сказалось удаление Каннаваро в первом тайме.
Но после того, как в воскресенье Ювентус на своём поле ведя 3-0 в матче с аутсайдером Сиеной умудрился упустить победу - то сегодняшний результат уже трудно назвать сенсацией.
   
Старый   19.03.2010, 00:16
  (#143)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сегодня просто праздник футбола какой-то =) Вердер-Валенсия 4:4 после первого матча 1:1. Феерия голов и итоговый вылет немцев. Смотрим Рубин
Первый матч в России закончился 1:1, напомню.
   
Старый   19.03.2010, 00:58
  (#144)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Рубин ведёт 1:0 после первого тайма... И что мне в них понравилось - они не боятся. Как-то робко начинали матч, но потом освоились и психологически чувствовали себя комфортно на чужом поле. Посмотрим второй тайм...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.03.2010, 02:51
  (#145)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вольфсбург победил в дополнительное время, причём забил на 120й минуте... Рубин доигрывал вдесятером, был пощажён судьями в компенсированное к основному время (отменили чистый гол Джеко), и в целом проиграл потому что был слабее. Лично я раньше Рубин практически не видел, это один из первых серьёзных матчей, которые посмотрел. Оставили впечатление команды, слепленной по сути из говна... Но говна, играющего на максимуме возможностей! И раз они дважды подряд выиграли чемпионат, то значит могут так играть постоянно. Защитники молодцы, особенно центральные. Нашим (имею ввиду представителей всех клубов!) такая концентрация внимания, растянутая во времени, и не снилась. Что же там в голове у этого Бердыева...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.03.2010, 16:21
  (#146)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

1/4, 1 и 8 апреля
1. Гамбург - Стандард
2. Фулхэм - Вольфсбург
3. Валенсия - Атлетико
4. Бенфика - Ливерпуль
1/2, 22 и 29 апреля
(1)-(2)
(3)-(4)
финал 12 мая, Гамбург

Неплохой жребий представитель Гамбурга для своих вытянул... Они имеют все шансы на домашний финал.
   
Старый   19.03.2010, 20:25
  (#147)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А мне кажется, что неплохие шансы на финал имеет Фулхэм По крайней мере, предыдущая четвёрка, из которой он вышел (Шахтёр, Аякс, Ювентус) теоретически была посильнее! Но всё же победитель, наверное, притаился в нижней половине. Валенсия и Ливерпуль потеряли особый интерес к борьбе в своём чемпионате и могут сконцентрировать усилия на еврокубке. Вполне возможно, победитель их дуэли в полуфинале в итоге выиграет трофей.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   20.03.2010, 02:54
  (#148)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я тоже считаю, что тот, кто выиграл в поединке ШД-ФФ возьмет золото ЛЕ
   
Старый   26.04.2010, 13:16
  (#149)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

05/06__06/07__07/08__08/09__09/10___ranking

16. Shakhtar Donetsk
12,15 __ 13,30 __ 7,97 __ 29,32 __ 11,16 __ 73.910

44. Dinamo Kiev
1,150 __ 6,300 __ 3,97 __ 22,32 __ 9,160 __ 42.910

82. Metalist Kharkiv
1,150 __ 1,300 __ 1,97 __ 18,32 __ 2.660 __ 25.410

114. Dnipro Dnipropetrovsk
6,150 __ 1,300 __ 2,97 __ 3,325 __ 1,160 __ 14,910

144. Metalurg Donetsk
3,150 __ 1,300 __ 0,97 __ 3,325 __ 2,660 __ 11,410

Ukraine
1,150 __ 1,300 __ 0,97 __ 3,3250 __ 1,160 __ 7,910

Наши рейтинги перед началом нового евросезона. Нижняя строка - базовый рейтинг, который начисляется каждому клубу-представителю этой страны. К нему прибавляются очки, заработанные клубом в основных сетках евротурниров, два за победу, одно за ничью. Можно проследить, кто сколько набрал в каждом сезоне. Как видим (если кто забыл) Днепр за последние пять сезонов очки брал только в двух. К тому же после этого сезона сгорает наш последний более-менее урожайный показатель. Так что имеем последний шанс быть посеяными хоть где-то! Рейтинг Карпат и Таврии (если выйдет) равняется рейтингу страны, т.е. 7,91.
А кроты замыкают европейскую ТОП-16! Реал - и тот всего тремя позициями выше Кони и Зенит 21 и 25 соответственно Лидирует Барса с преимуществом в 9 очков над МЮ. За ней английская четвёрка, Севилья шестая, потом Бавария, двое миланских и Лион вдесятке


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   26.04.2010, 13:39
  (#150)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да.. следующий евросезон обещает стать решающим для Днепра.
   
Старый   30.04.2010, 00:56
  (#151)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Фулхэм в финале. Фантастика!!! Как же они прошлись по Лиге Европы...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   30.04.2010, 01:07
  (#152)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чисто английский финал? В ЛЧ облажались, так хоть ЛЕ поднимут!
Ну а Фулхэм удивил так удивил. Правда они уже начиная с 1/8 на АПЛ забили и все силы на еврокубки оставляли. Но всё равно молодцы, не зря кротов выкинули.
   
Старый   30.04.2010, 01:17
  (#153)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А что им АПЛ, всё равно вечные середняки Но команда очень не простая, они и в чемпионате вынесли как-то МЮ в одну калитку - 3:0! Дома смело играют, и мощно. Гамбург стремился к домашнему финалу, между прочим! Сколько раз уже Фулхэм отыгрывался по ходу мачтей ЛЕ?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   30.04.2010, 01:30
  (#154)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хе-хе, у Атлетико тоже есть характер!
Финал: Фулхэм - Атлетико М.
В своих чемпионатах оба сейчас середняки, но кто-то из них будет с евротрофеем в этом году.
Прикольно, в финалах еврокубков есть представители каждого из сильнейших чемпионатов: Англии (Фулхэм), Испании (Атлетико), Италии (Интер), Германии (Бавария). Такого не помню, обычно из какой-то страны несколько команд проходили или кто-то из более слабых чемпионатов прорывался.
   
Старый   30.04.2010, 03:27
  (#155)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я ж говорил, что Фулхем будет в финале
Буду болеть за англичан и немцев.
   
Старый   03.05.2010, 21:27
  (#156)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Фулхем со своим дисциплинированным футболом должен взять ЛЕ,а Атлетико на данный момент слабоват,хотя испанцы есть испанцы!
   
Старый   04.05.2010, 01:16
  (#157)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Фулхем со своим дисциплинированным футболом должен взять ЛЕ
Но у Атлетико индивидуальный уровень игроков повыше, так что тут ещё иди знай.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.05.2010, 14:08
  (#158)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, дисциплина в футболе,всегда была на порядок выше индивидуального мастерства отдельно взятых игроков.Тому подтверждением является ответная игра ЛЧ Барселона-Интер!
   
Старый   04.05.2010, 17:05
  (#159)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Alex Sokol, мастерство игроков Интера вполне сравнимо с Барсой. Если брать вообще, то дисциплина выигрывает чаще, чем индивидуальный класс, но ведь это финал, речь идёт не об общих тенденциях, а о результате одного конкретного матча.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   13.05.2010, 01:52
  (#160)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В первом тайме было зрелищно Атлетико лишь немного превосходило в доминировании, на мой взгляд. Болел за них. Фулхем как-то совсем не воодушевлял Хотя гол красавец. На последних секундах болел за 2:2 Кстати, думал кубок изменит форму с названием первенства.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA