Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.08.2009, 00:43
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Игра МХ уже не вызывает ни малейшей симпатии, в этом сезоне я болею за МД в Европе А хорям пора обратно в норку.
Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
А Ворскле надо дома просто расслабиться
Верно, когда насилуют - лучше расслабиться и получать удовольствие
   
Старый   23.08.2009, 09:53
  (#82)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Верно, когда насилуют - лучше расслабиться и получать удовольствие
Откуда такие познания ?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Старый   23.08.2009, 11:29
  (#83)
Новичок
горняк нейтрален(-на)
 
По умолчанию

поддерживаю.у харьков есть опыт в подобных делах,и во втором тайме Мирон настройки подкрутил
   
Старый   23.08.2009, 11:44
  (#84)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

горняк, Ты же пиши кого поддерживаешь, может Ими с его надо расслабится и раздвинуть булки ?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Старый   25.08.2009, 20:14
  (#85)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

УЕФА: техническое поражение бухарестскому Динамо

Как и ожидалось, румынская команда получила наказание за проделки своих болельщиков.

В недавнем первом матче плей-офф раунда Лиги Европы между Динамо и чешским Слованом фанаты на 88 минуте встречи прорвались с трибун на поле, заставив судью остановить матч и увести команды в раздевалки.

Рассмотрев подробности дела, в УЕФА решили наказать Динамо техническим поражением (0:3). Впрочем, по ходу игры футболисты Динамо все равно уступали со счетом 0:2.

Кроме того, на клуб наложен штраф в размере 72 тысяч долларов и дисквалификация стадиона для болельщиков на две игры еврокубков.




Associated Press


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   25.08.2009, 23:31
  (#86)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Только не надо бздеть,все будет нормально!
   
Старый   26.08.2009, 00:54
  (#87)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига Европы
раунд плэй офф
(ответный матч)


25.08.2009


ШАХТЁР - Сивасспор 2:0 (1:0) [5:0]
20'- Жадсон (пен.)
60'- Жадсон (пен.)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   26.08.2009, 07:48
  (#88)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ШАХТЁР - Сивасспор 2:0 (1:0) [5:0]
20'- Жадсон (пен.)
60'- Жадсон (пен.)
так первый пеналь вроде ж адриано забил? или я ошибаюсь...
Игру видел, только после второго пеналя. Видел титры.
   
Старый   27.08.2009, 22:29
  (#89)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит под проливным дождём практически ведя весь матч в счёте 1:0, постоянно атакуя, таки пропустил на 90 мин. и вылетел из ЛЕ. Антигерои матча Семшов и Чонтофальски с защитой, первый порол практически все голевые моменты в атаке, постояно зажимая мяч партнёрам, ну и второй тупо вышел на мяч за что и поплатился... Практически Насьональ в Питере использовал единственный шанс в этом матче на все 100%...
Ну и Динамо в Москве влетело софийскому ЦСКА 1:2.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   27.08.2009, 23:21
  (#90)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига Европы
раунд плэй офф
(ответные матчи)

25.08.2009

ШАХТЁР - Сивасспор 2:0 (1:0) [5:0]

27.08.2009

Актобе - Вердер 0:2 (0:2) [3:8]
Амкар - Фулхэм 1:0 (0:0) [2:3]
Карабах - Твенте 0:0 [1:3]
Хапоэль Т-А - Теплице 1:1 (0:0) [3:2] (89' и 90'+1)
Динамо М - ЦСКА С 1:2 (1:1) [1:2]
Сигма - Эвертон 1:1 (0:1) [1:5]
Герта - Брондбю 3:1 (0:0) [4:3]
Слован Б - Аякс 1:2 (1:1) [1:7]
Зенит - Насьональ 1:1 (1:0) [4:5]
ЧФР Клуж - Сараево 2:1 (1:0) [3:2]
Херенвен - ПАОК 0:0 [1:1]
Лилль - Генк 4:2 (1:1) [6:3]
Эльсфборг - Лацио 1:0 (0:0) [1:3]
МЕТАЛЛИСТ -Штурм 0:1 (0:1) [1:2]
Аустрия - МЕТАЛЛУРГ Д 3:2 (1:1) (2:2) (2:2) [5:4]
Тромсе - Атлетик 1:1 (0:0) [3:4]
Слован Л - Динамо Бх 0:3 (0:1) (0:3) (0:3) [3:3*] (п.п. 8:9)
Жилина - Партизан 0:2 (0:0) [1:3]
Базель - Баку 5:1 (2:1) [8:2]
АЕК - Васлуй 3:0 (0:0) [4:2]
Левадия - Галатасарай 1:1 (0:0) [1:6]
Литекс - БАТЭ 0:4 (0:0) (0:1) (0:3) [1:4]
Спарта - Марибор 1:0 (1:0) [3:0]
Вильяреал - Бреда 6:1 (3:0) [9:1]
Брюгге - Лех 1:0 (0:0) (1:0) (1:0 ) [1:1] (п.п. 4:3)
Црвена Звезда - Славия П 2:1 (2:0) [2:4]
Гамбург - Генгам 3:1 (1:0) [8:1]
Фенербахче - Сьон 2:2 (2:2) [4:2]
Оденсе - Генуя 1:1 (1:0) [2:4]
Хартс - Динамо З 2:0 (1:0) [2:4]
Рома - Кошице 7:1 (5:0) [10:4]
ПСВ Эйндховен - Бней-Иегуда 1:0 (1:0) [2:0]
Ворскла - Бенфика 2:1 (0:0) [2:5]
Сент-Патрикс - Стяуа 1:2 (0:0) [1:5]
Астон Вилла - Рапид В 2:1 (1:0) [2:2]
Тулуза - Трабзонспор 0:1 (0:0) [3:2]
Валенсия - Стабек 4:1 (2:1) [7:1]
------------------
*- тех. поражение 0:3 за дебош фанов.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 28.08.2009 в 01:33.
   
Старый   28.08.2009, 00:08
  (#91)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

13.08.2009, 22:33
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
мой прогноз: только шД
))
   
Старый   28.08.2009, 00:45
  (#92)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
мой прогноз: только шД ))
Накаркал))... а вообще обидно... Но Хари порадовали))


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Старый   28.08.2009, 00:52
  (#93)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, а мое от 10.07.2009 в Хантеровской ветке
Цитата:
В группу ЛЕ выйдет 1 команда
Правда я думал, что это будут хори, но тогда ещё ШД ЛЧ не просрал.
А хори что-то сегодня убогенько отыграли, фарт наверное кончился. Да и двух ключевых игроков - Лысенка и Эдмара не было.
Жалко, что вылетели так рано, теперь все силы на ЧУкр направят.

А Метадоны хоть вылетели - но всё равно молодцы - боролись до последнего.
ФК Крот - надо повторить прошлогодний успех.
   
Старый   28.08.2009, 01:16
  (#94)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не повезло... Это касаемо Метадона, мужики сделали всё, но... ,

и наконец-то НЕ ПОВЕЗЛО!!!!! ,
это касаемо хорей... Ну наконец-то! Слава богу шаре надоело тянуть убогих и тупых на верх!!! Может это поставит их на место, хотя наврядли... ИМХО, у хорей та же болячка, что у нас, бачили очі шо купували, вот і накупували!!! Надо было продавть того Папу и Жажу когда был момент, Слюсаря дисквалифицировать пожизнено, Девича лишить украинского гражданства и назад на родину предков, но гений Маркевича оказался картонным, прошлогодние победы были слишком переоценены, чтоб уметь играть на рояле нужен талант, не спорю, но и рояль надо кому-то носить, а как оказалось в Хрякове, пианисты таки не грузчики, как впрочем и грузчики - не пианисты, в этом деле важен баланс, числу пианистов, должны строго прапорционально прилагаться комплэкт грузчиков, но никак не наоборот ...

Ну и наконец, Историческая Победа Ворсклы над Бенфикой, через пару лет игра забудется, а результат останется... И будет дед Коля втирать своим внукам и всем окружающим, как он таки победил Бенфику, и скромно при этом умалчивать, что не основной состав...

Вообщем, во всём виноват Франков, который коментируя матч с хорями, позлорадствовал над еврокубковым пролётом России, ну вот Фортуна шансы и уровняла...

Ну и на последок, не знаю, матча не видел, но судя по отчёту, респект бухаресткому Динамо, которое неделю назад круто лажанулось дома уступив полякам 0:2, ну и с подачи своих фанов схлопотали технические 0:3, но в ответном матче собрались и отыграли три мяча в гостях и далее по пенальти прошли в групповой турнир...
Мля, ну почему везёт только другим ?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   28.08.2009, 01:27
  (#95)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да Франков ваще жог как всегда... Хорошо, что теперь мы не услышим его до следующего хорёвского евролета
   
Старый   28.08.2009, 01:28
  (#96)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ты еще и Франтова слушаешь?)) Я после двух минут его непрерывных перлов аля "кгамандга иггает явно хггенова" переключил на МД о чем нисколько не жалею - совсем дггугой угговень)))
   
Старый   28.08.2009, 01:39
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, я только эту фразу его и слышал, я параллельно начинал смотреть хорей и Метадон и заканчивал Зенит, вот переключаясь случайно и напоролси на него.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   28.08.2009, 01:45
  (#98)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

поздно отмазываться, ты уже спалилсо ггг

дааа, судя по тому, что таваггищь Фгганков декламировал незабвенные футбольные ценности, типа того что настоящий болельщик должен быть с командой и в ггадости и в гоггести - следующий выпуск журнала Футбол явно будет посвящен любимой ггаманде чемпионов )
   
Старый   28.08.2009, 02:01
  (#99)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

S!RKO, у меня по телеку только хори были, так что слушал Артема
   
Старый   28.08.2009, 02:08
  (#100)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, тю, так ты тоже оказывается слушаешь его?!!!

Какая благодать, теперь можно идти спать спокойно, большое, зелёное и жуткое земноводное уже ускакало в Хряков на гастроли, давить местных фанов, а мы можем раслабиться и отоспаться...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA