Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   26.03.2009, 20:17
  (#21)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
До речі, де я можу побачити до якого з кланів ти себе відносиш?
... при таком раскладе - Алсидеснах
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 23:34
  (#22)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Що будемо робити тепер?
перестанем флудить в футбольной теме!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2009, 01:47
  (#23)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
shar, чудово! Кожен вибрав свою сторону. Що будемо робити тепер? Агітувати кожен за свою точку зору тих, хто ще не визначився? Чи вже розпочнемо гру "сам дурак"?
Будем просто ждать, чем весь этот алсидесгейт закончиться и по итогам сезона просчитаем прихильникив каждого из направлений, чья точка перевесит, тот и прав... Думаю, возражений не будет?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2009, 22:35
  (#24)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот посмотрел на 2 противоборствующие группировки и понял, что со стороны разница между "алсидеснахами" и "алсидеспохами" на слух практически не уловима. Одни его нах, другим он похъ) Тут без водки прям не разобраться


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2009, 15:21
  (#25)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

В субботу, 9 мая, в 13:00 в клубном магазине "Днепра" "12-й игрок" (пр. Пушкина, 1) состоится автограф-сессия бразильского защитника нашей команды Эдуардо АЛСИДЕСА.

Все желающие за несколько часов до матча с "Черноморцем", в котором Алсидес, к сожалению, не сыграет из-за травмы, смогут взять у футболиста автограф, сфотографироваться с ним, переброситься парой фраз. Мероприятие будет длиться 1 час.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 14:13
  (#26)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Надо пойти, афтографф взять
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 15:33
  (#27)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, и мне возьми если будешь, я на стадионе заберу
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 22:32
  (#28)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

И мне обязательно)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 22:57
  (#29)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Та зачем вам, вы ж алсидесопохи
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2009, 17:14
  (#30)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Я? Никогда, я с первого дня орал, что Алси лучший!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2009, 18:49
  (#31)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Несмотря на дождь, люди начали собираться возле магазина "12-й игрок" задолго до начала автограф-сессии бразильского легионера "Днепра" Эдуардо Алсидеса. И небесная канцелярия вознаградила болельщиков, прекратив поливать наш город. Алсидес прибыл на место заранее, и, вдохновленный приветственной овацией, сразу приступил к делу.

Футболист и болельщики удивили друг друга. Алсидес явно не ожидал такого количества фанов, некоторым из которых пришлось ждать своей очереди получить автограф и сфотографироваться полноценных два часа. А поклонники "Днепра, думается, не рассчитывали на крайне положительную ауру, исходившую от бразильского футболиста. Улыбка, в искренности которой сомневаться не приходилось, не сходила с лица Эдуардо, и едва ли не с каждым пришедшим он находил, о чем поговорить. Причем в большинстве случаев обмен фразами происходил на русском языке, что наверняка стало приятным сюрпризом для болельщиков.

- Здесь очень хорошо, мне очень нравится, - признался Эдуардо Алсидес пришедшим журналистам. – Очень приятно, что фаны и работники магазина очень хорошо меня встретили. Прекрасно, что своим автографом я могу подарить людям радость, что могу поговорить с ними. Думаю, для фанов это тоже важно и приятно.

- Как скоро можно ожидать твоего возвращения на поле?

- Я попал в непростую ситуацию, потому что у меня 2-сантиметровый надрыв мышцы. Это произошло в игре с Полтавой. Врачи называют разные сроки восстановления: просто нужно время. Сейчас нужно ежедневно проходить физиотерапевтические процедуры, и затем смотреть, как они помогают. Надеюсь, что через две недели я смогу играть.

- Насколько ты уже освоился в Днепропетровске, и нет ли желания покинуть "Днепр"?

- Признаюсь, первые несколько месяцев здесь были очень тяжелыми. После Лондона, Португалии, Германии, Голландии здесь для меня было все новым и непривычным. Я не понимал ничего, не знал ни языка, ни порядков в стране. Оказался в небольшом шоке. Хотелось вернуться домой, в "Челси", в Португалию, в Голландию – все равно куда. Но сейчас я понимаю по-русски, знаю больше о стране, нашел здесь друзей – и мне нравится Украина. Хочу остаться здесь подольше.

Ну а самым запоминающимся гостем для Алсидеса стал начинающий фристайлер из Днепродзержинска Максим Дутко. Парень пришел не просто так, а показать свое умение перед представителем страны "кудесников мяча". И ему удалось произвести неизгладимое впечатление на бразильца! Увидев несколько трюков, глаза Эдуардо загорелись. Он был настолько поражен увиденным, что тут же послал к себе домой одного из сопровождающих его друзей, и тот привез новенькие бутсы, которые были подарены юному технарю. Конечно, с автографом футболиста. Алсидес и сам, не удержавшись, показал, несмотря на травму, пару трюков, а юный фристайлер затем еще довольно долго показывал свое искусство на улице, перед стоящими в очереди болельщиками. Кстати, среди них нашлась пара мальчишек, которые тоже эффектно жонглировали мячом. Быть может, с этого маленького, но незабываемого эпизода начнется их большая карьера.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 22:05
  (#32)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

хрень какая-то в поле, а не потенциально лучший игрок команды!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 01:02
  (#33)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Та не, потенциально лучший у нас уже Кастильо)))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 01:39
  (#34)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кстати да, Эдику надо попуститься, он теперь не самый крутой.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 12:34
  (#35)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну прогресс есть, уже в атаку бегать начал, а то всё ленился. В Луганске играли по сути без правого хавбека, но с ярко выраженным левым... Типа как Динамо конца девяностых, с Лужным справа и Косовским слева В принципе, пусть пока против Зари, это удавалось неплохо. Но выебонов, конечно, выше крыши...
Кстати, Феррейра почему-то никакущий на старте! Совсем не тот, что был весной
А Кастильо так и будет в нападении бегать? Он же не чистый форвард, а больше из глубины... Как для первого раза - не так плохо, могло быть и хуже. Два дня в команде всё-таки.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 14:06
  (#36)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, он всегда подключался на своем фланге к атаке. По Ферейре - согласен, что-то у него не получается ничего уже вторую игру подряд.
Кастильо еще не сыгран, видно что теряется кому пас отдать. А мяч у него отбирают быстро, когда пытается индивидуально пройти. У нас в чемпе защитники цепкие. Посмотрим что он покажет через пару месяцев, когда немного притрется.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 15:01
  (#37)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В последних матчах не блещет не только Феррейра, но и тот же Эдик, когда это Алсидес не смог переиграть своих визиви, а в матчах с хорями и зарями у него уже многое не получается... Надо ему больше тренироваться!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2009, 20:43
  (#38)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Та не, потенциально лучший у нас уже Кастильо)))
ахха))
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Надо ему больше тренироваться!
желательно в Ахтырке (предвзят я конечно). Вот кураж будет: приезжает на базу Каен - писку мокрых щ на всю округу)))
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2009, 16:59
  (#39)
Новичок
Wert старается
 
Аватар для Wert
 
По умолчанию

Как же он блестать будет, втянулся в "привычный ритм команды"... По четвергам его вижу в "Лабиринте", в субботу в "Опере"...


Wert
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2009, 18:19
  (#40)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да хуйло он, вчера Русол про него порассказывал! как его вообще в команде держать!?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA