Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.12.2008, 01:40
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Вы действительно верите в проблемы с сердцем?
Включи моск Почему его в аренду не хотят сдавать? Почему при единственном здоровом Воробье Мазилу не выходит даже на замену? Почему его не пускали на поле даже при Протасове? Ты все еще веришь в то, что он "не вписывается в схему Днепра"? Вообще, хватит на эту тему, мы палим контору, так его вообще никто не захочет покупать.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 02:24
  (#82)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, эти "проблемы с сердцем" не помешали ему А) всю жизнь играть в футбол; Б) стать одним из лучших форвардов Румынии в каком-то там сезоне; В) пройти медицинскую комиссию при трансферной стоимости больше пяти миллионов евро; Г) полноценно пройти сборы; Д) 12 раз быть заявленным на матч; Ё) 7 раз выйти на поле; Е) 5 раз выйти в основном составе и еще много разных букв, которые в основном начинаются на Ж)
Венглинский, Мазилу, Рыкун, Лоло, Алсидес, Давидсон... может пора уже признать, что причиной проблем с такими игроками является совсем не здоровье?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 03:34
  (#83)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Почему его в аренду не хотят сдавать?
Тогдаж сразу будет видно хто у клубе дебил...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Почему при единственном здоровом Воробье Мазилу не выходит даже на замену?
Та потому, что этот кто-то ещё не только дебил, но и приличный жлоб!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Почему его не пускали на поле даже при Протасове? Ты все еще веришь в то, что он "не вписывается в схему Днепра"?
Перед летними сборами получил травму, пропустил сборы, а так как Протасова начался головняк с командой, то просто решил не рисковать, опёрся на уже проверенные кадры...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ты все еще веришь в то, что он "не вписывается в схему Днепра"?
То что Мазилу не вписывается в финансовую схему Днепра - да! Вполне вероятно, в контракте у него видать прописана не только высокая зарплата, но и условия размещения и проживания, и личный переводчик - услуга не из дешёвых. Да и Бес явно не силён в румынском, так же, как и в португальском, да и с русским и украинским видать у него напряг тоже. Эт тоже причина, т.к. не зная языка он не может донести до Мазилу свои тренерские изыскания, о чём было сказано в одной из вьюх.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вообще, хватит на эту тему, мы палим контору, так его вообще никто не захочет покупать.
Пепелище не горит, а кризис и отсутствие покупателей, плюс дюже высокая зарплата может таки заставят наших боссов взглянуть на трансферную проблему немного по другому...
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
"проблемы с сердцем" не помешали ему
Ещё добавлю, что он был игроком сборной и на него есть спрос... , а были бы у него проблемы со здоровьем, то румыны были бы в курсе, таки в веке информационных технологий живём...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2008, 22:21
  (#84)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Украинская троица интересуется хавбеком Партизана?

Атакующий полузащитник белградского Партизана Джордже Лазич вероятнее всего продолжит карьеру в Украине.

Тут на него претендуют харьковский Металлист (по данным, которыми располагает Football.ua, харьковчане не интересуются этим исполнителем), днепропетровский Днепр, а также Металлург из Донецка.

Контракт 25-летнего Лазича с Черно-белыми истекает зимой 2010 года, однако в случае достойного предложения клуб не будет препятствовать уходу полузащитника.

Оговоримся сразу, что Лазич - не игрок основного состава, но за два года (а именно в январе 2007-го Джордже перешел в Партизан) он успел 98 раз выйти на поле в футболке столичного клуба, забив при этом девять мячей. Помимо этого, в активе Лазича имеется один поединок за национальную сборную Сербии.


B92
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 00:29
  (#85)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хм... Был уже такой товарищ Вукчевич. Так тот послал нас далеко и прямо Правда, тот поярче был. Играл в Партизане под номером 1. Сейчас бегает за Спортинг Лиссабон...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 10:59
  (#86)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кривбасс работает по "старой схеме"

Судя по всему, Олегу Тарану снова придется лепить новую команду в Кривом Роге.

О том, что Павел Пашаев возвращается в Днепр, уже сообщалось. К нему, скорее всего присоединится Младен Бартулович, у которого, как и у многих арендованных футболистов, выступающих в Кривбассе, открылось второе дыхание.

Также с днепропетровским клубом на сбор отправятся Вячеслав Сердюк и Евгений Боровик. Есть пополнение и в тренерском штабе криворожан. После недолгого самостоятельного плавания вернулся в Кривой Рог Валерий Городов.

А вот кто проследует в обратном направлении, пока сказать трудно. Олег Таран готов приютить любого, лишь бы он соответствовал его требованиям: "Мне не привыкать к такого рода работе", - посетовал тренер.

Команда
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 14:29
  (#87)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Как стало известно www.sport.com.ua, команда Владимира Бессонова заключила контракты с двумя игроками "Кривбасса", албанскими полузащитниками Дорианом Бюлюкбаши и Эрвином Булку.

Днепропетровский клуб, судя по всему, расстанется с узбекским защитником Виталием Денисовым, которого, по словам Константина Сарсании - главного тренера "Химок", подписал российский клуб. "Химки" могут подписать еще двух игроков "Днепра", россиян Ролана Гусева и Андрея Ещенко.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 16:06
  (#88)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А по мне казахи, парни даже ничего... так что если Аверченко...
Ващето он наш, днепровский.


Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
но жалко все равно Шилу и Грица,...
Чувство жалости есть только относительно Грицая (тсс, только Хантеру не говорите)))

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
если всех жалеть - так и будем в говне топтаться.
Верняк! Хотя... Впрочем на легенду полюбому никто не тянет.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
прежде, чем продать что-то даже пусть и отстойное, не плохо было бы купить на это место, что-то достойное...
Я в своём репертуаре: вот пусть молодёжь и растёт!

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну выставили на трансфер, и что? Вы думаете их всех кто-то купит?
+1

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
да он ахуел, простите
гнать сраной метлой из команды!
Денис, небезосновательно подозреваю, что 9/10 в команде таковых (((

shar, про Стеценко поподробнее зайдём в пикировку?

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Трехлетний контракт с Шахтером подписал нападающий второлиговой Буковины Максим Илюк.
Ещё один пох*ереный талант (((

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У кого-то возникал вопрос по селекции
постоянно! Тем более я сторонник молодых талантов из низших лиг.

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Проблема в тому, що сама молодь віддає перевагу ДК і ШД.
Угу ((( я рос и мечтал играть в "ДНЕПРе", а теперь 2 наших городских таланта сидят в дубле шД и не парятся.

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
цирк только начинается
та ну... Он в самом разгаре!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 16:15
  (#89)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мазилу перейдет в Брашов


Днепропетровский Днепр достиг соглашения с румынским клубом Брашов по поводу аренды Ионуца Мазилу.

Украинский клуб отпустит нападающего без каких-либо финансовых претензий, однако зарплату Мазилу будет обсуждать с Брашовым самостоятельно. 26-летний игрок планирует получать столько же, сколько и в Украине - 700,000 евро в год, однако на данный момент самый высокооплачиваемый игрок Брашова - Дани Коман, получающий 250,000 евро в сезон.

"Мы надеемся сохранить баланс в Брашове, что означает удержать зарплаты на приемлемом уровне," заявил два дня назад президент клуба Дину Георге.

Gazetta Sporturilor
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 16:21
  (#90)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
26-летний игрок планирует получать столько же, сколько и в Украине - 700,000 евро в год
бугугаггагагаггаг
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 21:16
  (#91)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Как стало известно www.sport.com.ua, команда Владимира Бессонова заключила контракты с двумя игроками "Кривбасса", албанскими полузащитниками Дорианом Бюлюкбаши и Эрвином Булку
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Значит Булку. Самый реальный вариант т.к. платить ничего не надо
И Бюлюкбаши туда же

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
26-летний игрок планирует получать столько же, сколько и в Украине - 700,000 евро в год
Вот с этого всё весной и началось...

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Днепропетровский клуб, судя по всему, расстанется с узбекским защитником Виталием Денисовым
Сто лет искали правого защитника... Следующие сто лет будем искать левого. И обе сотни лет как искали, так и будем искать нападающего


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 13:41
  (#92)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Следующие сто лет будем искать левого
Да, глупо. Больше ведь нет кому играть на левом фланге защиты. Тем более что Денисов, как по мне, справляется со своими обязанностями лучше всех кто там играл у нас в последнее время


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 14:02
  (#93)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да развод это все по Денисову. У Химок нет денег ни на трансфер, ни на зарплату Денисова.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 15:08
  (#94)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Действительно.. К тому же однофамильцев у него десятки

З.Ы. да и кто такие Химки? Вроде ж вместо них сделают команду "Самки"
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 15:34
  (#95)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да развод это все по Денисову
"... лучче перебдіть, ніж недобдіти" © Подерев'янський

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
"Самки"
Может им больше понравится "Химурки"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 15:49
  (#96)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Действительно.. К тому же однофамильцев у него десятки
Но не все у Сарсании тренировались, да и в Днепре их не так уж много.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 17:22
  (#97)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
С назначением Константина Сарсании главным тренером "Химок" подмосковный клуб начал активную трансферную деятельность. Помимо Олега Самсонова команду в ближайшее время должны пополнить армянский нападающий Роберт Зебелян, который провёл минувший сезон в "Балтике". Кроме него, в Подмосковье должны переехать футболисты, знакомые Сарсании по работе в командах "Академика", "Спортакадемклуб" и "Зенит" – вратарь Михаил Комаров, защитник Виталий Денисов и полузащитник Илья Максимов.

"С Максимовым, скорее всего, подпишем контракт на следующей неделе, а по поводу Денисова надо разговаривать с "Днепром", – заявил главный тренер клуба Константин Сарсания.

Вместе с тем было объявлено, что клубу будет тяжело "потянуть" высокие зарплаты защитника Флорина Шоавы и полузащитников Драгана Блатняка и Насти Чеха. С обоими футболистами должен состояться разговор на эту тему.

"Вице-президент "Химок" Михаил Щеглов на следующей неделе побывает в Словении и Хорватии, где встретится с Чехом и Блатняком, – сообщил "Чемпионат.ру" Константин Сарсания. – Последний по окончании сезона подписал новый контракт с клубом на улучшенных условиях, который "Химки" в нынешней ситуации потянуть не могут. Надо разговаривать с ребятами. То же самое касается и Егора Титова. Не знаю, какое футболист примет решение, но клуб, само собой, заинтересован в его услугах".
Всего-то "надо разговаривать" - это ж фигня. Больших денег за него Химки не дадут, а раз не дадут - то будут посланы. Пускай выбирают из тех, кого выставили на трансфер
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 17:43
  (#98)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У нас кризис пока не ощущается, но Денисова, как и Мазилу могут бесплатно спровадить, лишь бы только зарплату платили в полном обьёме. А кризиса у нас пока нет !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 17:51
  (#99)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну ты сравнил тоже... У Мазилу зарплата на порядок выше, чем у Денисова, а в составе румына никогда нету. У Денисова зарплата не такая уж и большая, чтобы его первым попавшимся химкам даром отдавать, к тому же играет он не так плохо, как некоторые
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 18:39
  (#100)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

К тому же у Химок не больше денег на зарплаты, чем у Днепра... А Насте Чеху надо было норм бабла отвалить, чтобы он из Брюгге перешёл в подмосковье Теперь будут расхлёбывать...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA