Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.12.2008, 19:50
  (#41)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Официально: Олейник на четыре года в Металлисте

Денис Олейник все-таки стал игроком харьковского Металлиста.
Как только что сообщил пресс-службе заместитель генерального директора ФК Металлист Евгений Красников, перспективный молодой полузащитник-нападающий Денис Олейник, который в последнее время выступал за киевский Арсенал, подписал контракт с Металлистом сроком на 4 года. Игровой номер футболиста - 11.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 21:32
  (#42)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У кого-то возникал вопрос по селекции, типа наши мышей не ловят. Вот вам очередной пример на тему кто в Украине сливки снимает или "алло, мы ищем таланты!"...
Как говорится - без комментариев, сам не гам, и другим не дам, скупается более или менее подающее признаки таланта ... По крайней мере если в основу не пробьётся, то где-то в дубле, или Шахтёре-2, Шахтёре-3, затеряется и сгинет, а в другой какой-нить команде мог приличную карьеру сделать... Вот оттуда и дефицит перспективной молодёжи, добавим сюда ещё структуру дырки...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 23:32
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, с таким же успехом он может затеряться у нас в дубле)
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 01:07
  (#44)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, как знать... Просто в Днепре, как и в других ненавороченных структурой клубах закоулков меньше, тока дубль и основа, ИМХО, таки шансов больше. А кроты, как и дырка, скупают всё на корню, таким образом снижают конкуренцию в чемпионате... Я не понимаю такую жадность клубов имеющих офигенную, по нашим меркам, инфраструктуру детско-юношеских школ, академий , направленных на подготовку собственных кадров...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 03:02
  (#45)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

дык потому и скупают, чтобы другим не достался
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 03:40
  (#46)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А нафига?! Если взять и подумать... Себя же сами потом и объ*буют, особенно в Европе... Хилый чемп хорош когда задача одна - взять золото и больше нифига, а когда задачи на ЛЧ, тут уже надо думать о качественном потенциале чемпа, особенно о конкуррентной борьбе... Ну, ладно, может когда-нить до них дойдёт сия мудрость...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 04:04
  (#47)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я прямо вижу всеобщий экстаз от новости что Днепр подписал Илюка
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 17:35
  (#48)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ну лучше "себя объ*бувать" в Европе, чем туда вообще не попадать
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 18:17
  (#49)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, как по мне, то если играть в Европе, то так чтоб нас помнили, а если уж и проигрывать, то чтоб долго не забывали, в лучшем понимании этого слова...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2008, 22:13
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Это бизнес, детка (с) За попадание в ЛЧ платят деньги, за непопадание - не платят. Все просто.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 12:15
  (#51)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Докатились...
Цитата:
Сообщение от Террикон
Бартер: за Гоменюка - Шершуна?


Как "Террикону" стало известно из информированных источников, в ближайшее время в украинском футболе может произойти громкий обмен игроками наподобие принятых в североамериканских баскетбольных и хоккейных лигах.

Днепропетровский "Днепр" уже не первый раз пытается заполучить в свой состав нападающего "Таврии" и сборной Украины Владимира Гоменюка. В свою очередь, у крымчан есть проблемы с линией обороны. Выставив на трансфер нескольких игроков, среди которых опытные защитники Богдан Шершун и Александр Грицай, "днепряне" хотят договориться с крымчанами об обмене Гоменюка на своих футболистов. Но, как говорится, есть варианты. Речь может быть не только об озвученных выше именах. Например, Шершун имеет предложения из России. Да и "Таврия" хочет получить за своего капитана определенную денежную компенсацию.

Террикон
... уже на бартере сидим.
С деньгами похоже будет в Днепре натяжно, так что остаётся тока меняться.
Moody’s понизило рейтинг ПриватБанка
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 14:26
  (#52)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
... уже на бартере сидим.
ну так надо же спихивать куда-то весь наш хлам, все правильно делают
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 14:38
  (#53)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Только с Грицаем я бы не торопился... Канкава что-то сильно травмоопасен, не известно, будет ли он играть весной. Тогда из опорников остаётся один Холек... Да и тому Бес что-то не очень доверял в первом круге.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 15:23
  (#54)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
...из опорников остаётся один Холек... Да и тому Бес что-то не очень доверял в первом круге.
Та он Холеку доверял, тока у него проблемы со зрением видать, бо видит он Марио где угодно только не опорником... Хотя Холек и на тех позициях смотрелся отлично, таки видать универсал...

Мля, опять прессу читаю, там в Румынии очередь стоит за нашим Мазилу, а в Днепре он нафиг не нужен... Может мы не так смотрим?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 15:45
  (#55)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
...из опорников остаётся один Холек...
у нас будет новый опорник
еще один легионер
по прозвищу Албанец )))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 15:53
  (#56)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Та он Холеку доверял, тока у него проблемы со зрением видать, бо видит он Марио где угодно только не опорником...
Я это и имел в виду...


ViSha®, а чё за "Албанец"? Бюлюкбаши вроде ж больше атакующий полузащитник, если мне не изменяет память. Или это не он?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 16:06
  (#57)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

это не он
другой албанец
игрок сборной своей
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 20:02
  (#58)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

С лимитом, как-то не вяжется. Протасов имел на каждую позицию украинца, а Бес избавляется и берёт легионеров... Он видать самоубийца или извращенец, типа мы не ищем себе неприятности, мы их создаём сами!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 22:07
  (#59)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

цирк только начинается


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2008, 22:46
  (#60)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Мля, опять прессу читаю, там в Румынии очередь стоит за нашим Мазилу, а в Днепре он нафиг не нужен... Может мы не так смотрим?
Может он сам не хочет играть? Понял, куда попал и хочет скорее вырваться.

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
это не он
другой албанец
игрок сборной своей
Об этом писали на Причале какое-то время назад. Вроде как этот игрок сыграл 90 минут в последнем мачте албанцев с Португалией (0:0). Из представителей Чукра таковых двое: Цурри (Ворскла), Булку (Кривбасс). Выбирайте
Или может вам больше по душе Лорик Цана, капитан марсельского Олимпика?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA