Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.02.2006, 11:59
  (#61)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Имитатор
А мне Wedding Crashers (Незваные Гости) вообще не понравился. Мне в комедиях вообще угодить трудно, а это типичная тупая американская комедия. Правда, за нимфоманкой наблюдать было интересно
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2006, 19:07
  (#62)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Сегодня в 20:30 телеканал "Энтер-фильм" классика кино. Оливер Стоун "Взвод" 1986. Всем рекомендую. Фильм военный. Вьетнам. Концовочка смазана, а так редкий из моих любимейших фильмов.
Можете считать, как анонс.
З.Ы: "9-я рота" как фильм и близко не стоял.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2006, 21:54
  (#63)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Посмотрел вчера "9 рота", ожидал много большего. Оценка 3
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 12:05
  (#64)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Давиче в Доме Ученых был День Документального Кино. Были представлены фестивальные картины. Очень понравилось!

Люди Майдану. NEVSEREMOS, реж. Сергій Маслобойщиков, Швейцарія- Україна, 27 хв.
Посвящен полярным взглядам украинцев на оранжевую революцию. Взгляд на нее народа во время ее проведения и через год. Запад, центр и донбасс высказывают свое, человеческое виденее ее значимости. Фильм абсолютно нейтральный, ироничный... Отличный фильм! Если не 5, то 4 точно.

Подорожні, реж. І. Стрембіцький, Україна, 10 хв. (Лауреат Каннського фестивалю 2005 р.)
Глубокий фильм. О тех, кто по-жизни живет возле дороги и у которых своя жизнь. Миру нет дела до них, а им нет дела до мира. Один раз было любопытно посмотреть - 3

Проти сонця, реж. В. Васянович, Україна, 20 хв.
Несколько мгновений жизни парня из заброшенного села. Как работает, отдыхает, смотрин на вещи и относится к жизни. Сюжет странноват, но снято отлично. 3

Фотолюбитель, реж. І. Гедрович, Росія 26 хв.
Абалденный фильм!!! Жизнь немецкого солдата по его фотографиям и комментариям, оставленным им в своем фотоальбоме. Ставлю 5

Че было, то было, реж І. Волкова, Росія, 18 хв.
Историю нужно изучать не по книжкам, а на Ваганьковском кладбище, возле могилы Есенина. Именно там, за бутылку, будет рассказана тайна гибели/убийства величайших людей 20-ого века. Снято отвратительно, но харизма героя компенсирует Один раз посмотреть с удовольствием можно - 3

Трансформатор, реж. П. Костомаров, А. Каттен, Росія, 17 хв.
Отмороженный фильм Ставлю 5 за правду жизни и монтаж! У кого есть на диске - поделитесь

Мирная жизнь, реж. П. Костомаров, А. Каттен, Росія, 42 хв.
А вот этот фильм совсем не понравился. 2 чеченца, отец и сын, в русской деревне, 1994 год. Тяжелый... 2
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 12:43
  (#65)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO
У тебя в личной коллекции документалистика есть?

Вчерась по "Новому" "Антибумера" глянул. Не сказать, что ржал, но глум Гоблина мне импонирует. Вобщем уверенная 3+
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 16:21
  (#66)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Посмотрел "Другой мир 2"(это там где про битву оборотней и вампиров) - ну один раз посмотреть можно. 3.
"Князь Владимир" - мне очень не понравилось!!! Говорили: "прорыв российской анимации"!!! Не заметил! Много компъютера, голимая прорисовка(встиле америкосов когда не все кадры рисуют и оно заторможенно получается!), вообщем капец!!! Мультик не то что не для детей, но и не для всех взрослых! Например не все знают кто, когда и при каких обстоятельствах крестил Русь. Было весело наблюдать в зале за недоумевающими лицами некоторых зрителей когда мальчик рассказывал дедушке про Евангелие,а последнй мальчику про разных богов( Перун и т.п.)! Но это не вина авторов!

Но мульт все равно плохой! Ставлю твердую 2!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 17:46
  (#67)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Яцык, хорошую документалистику нереально достать. Продается только то, что меня не интересует.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 17:47
  (#68)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кстати, недавно по ОРТ-М показывали фильм Грозовые ворота - смотрели? Как вам?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 17:54
  (#69)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Кстати, недавно по ОРТ-М показывали фильм Грозовые ворота - смотрели? Как вам?
Было просто огромное желание глянуть (да и Гоблин хорошо о нём отзывался), но так ни одной серии и не глянул. Жду нового показа...
Цитата:
Сообщение от S!RKO
хорошую документалистику нереально достать
А я надеялся у тебя разжиться...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 20:14
  (#70)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

У меня документалистика есть про фашизм. Третий Рейх и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 21:22
  (#71)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
Смех

Цитата:
Сообщение от HUNTER
У меня документалистика есть про фашизм. Третий Рейх и т.д.
Я с тобой дружу На следующий мой приезд в Днепр организуем диск:confused:
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 22:49
  (#72)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

внатуре
я тоже качу

Кстати Яцык, я забыл, у меня есть документальное Чеченское видео.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 09:29
  (#73)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Дима
Знаешь, я их как-то в отличии от тебя не очень то люблю, а точнее совсем...
Посмотреть бы было интересно, а вот держать бы дома такое не стал...
Порыскал сейчас в поисках док. фильмов по инету. Сплошь для скачки всякие динозаврики, морские глубины & Co. Ничего стОящего.
Может кто какой сайтик, где есть документалистика подкинет?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 11:28
  (#74)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

что значит в отличии о тебя? я где-то в этом признавался? да и нет там никаких зверств, одни полевые интервью
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 12:54
  (#75)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Так и знал, что зацепишься. Думал же не писать. Ну да теперь поздно.
Цитата:
я где-то в этом признавался?
Дима, здесь в этой теме (не хочется копаться) ты мессагу оставлял о перепичске с чеченом из которой =>...
З.Ы.: только давай не будем грызЦа, обидеть демократичность твоих взгядов я никак не хотел!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 13:10
  (#76)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кстати, я смотрел "Грозовые ворота"... Андрей, это такооой невообразимый бред!!! 9 Рота в сравнении с ним лучший фильм ХХ столетия. Фильм смердит фальшью, сериальной наигранностью... мыло короче, дустовое. Я бы так не плевался, если б они не старались показать красоту солдат с оторванными руками, вспоротыми животами и т.д.
Это один из худших современных фильмов о войне...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 22:00
  (#77)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

А мне очень "Догма" и "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" нравятся... ну эт из того над чем порэготать, хотя в этих фильмах и несколько умных мыслей можно увидеть, т.е. за, на первый взгляд, полной хернёй, скрывается критика американских законов, католической церкви и многого другого... Вопщем фарс
Ещё хороший фильм: Знакомство с Факерами (на мой взгляд немного хуже 1-ой части, но всё оавно 5 есть)
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 23:24
  (#78)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, последний Jay & Silent Bob Do Degrassi - аццтой, какого свет не видывал.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 23:33
  (#79)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ruff, а че за Знакомство с Факерами? Он у тебя есть?
Надо глянуть Jay & Silent Bob Do Degrassi Надеюсь не хуже ответного удара
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2006, 21:46
  (#80)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Да, есть, прикольный фильм, продолжение Знакомства с родителями, буду на районе занесу
А Догму смотрел?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA