Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в России вам нравится?
ЦСКА Москва 10 22.22%
Локомотив Москва 4 8.89%
Спартак Москва 3 6.67%
Зенит 19 42.22%
Динамо Москва 2 4.44%
Рубин 2 4.44%
ФК Москва 1 2.22%
Торпедо Москва 1 2.22%
Крылья Советов 1 2.22%
Другой 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.03.2010, 15:37
  (#321)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

walet, имхо, у него не хватает характера. И навыков психолога. Надеется на профессионализм игроков, в последствии те садятся ему на шею Работает скорее "по течению", ожидая пока игроки начнут играть сами. По распространенному мнению, не умеет усиливать игру заменами. Это у него получилось только один раз, когда в конце матча с динамой выпустил форварда и тот на халяву забил два мяча при полном попустительстве защитников дырки
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2010, 15:39
  (#322)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
смотрел?
Я видел. Равная игра по уровню середняков Чукра. Рубин больше атаковал, особенно во втором тайме, но почему-то делал это как можно проще. Даже когда была возможность попытаться разыграть низом, грузили вперёд на Бухарова. Правда, поле было огородного качества. В конце игры хозяева сумели забить неплохой гол как раз-таки после широкой атаки низом. Потом не прижались к воротам и поймали на контратаке. Но это всё Рубин... А Локомотив полностью по нулям. Алиев один раз ударил штрафной с сорока метров, попал в створ, но не более. Остальное время что играл, что радио слушал.
Вообще в первом туре футбол абсолютно беспонтовый. Видел Зенит и Спартак-Динамо, плохие матчи. Поля в большинстве не выдерживают критики, у нас во всех городах без исключения газоны лучше. Все матчи тура на тотал меньше... Входят в сезон


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2010, 15:50
  (#323)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в конце матча с динамой выпустил форварда и тот на халяву забил два мяча при полном попустительстве защитников дырки
Та ладно, хорошие голы забил И когда 3:1 в Киеве выиграли, тоже голы были неплохие... Как и весь матч. И 6:0 в Харькове запомнятся надолго. И победа 3:2 в Донецке над Шахтёром ценна. Проблески были, но эпизодические. А вообще, сравнивать невозможно... У нас разные страны, разные клубы. Кто знает, как у Протасова сложится в Ростове. По крайней мере, в Днепре он декларировал цели, рассказывал о стиле, который хочет привить команде - атакующий стиль с сильными флангами. Не получилось; но у него хотя бы МЫСЛИ в голове были, в отличие от Бессонова, который может только поучать болельщиков, как им болеть... Одно время Днепр шёл первым в чемпионате, и если проигрыши вина тренера, то это - его заслуга. Команда оказалась психологически не готова бороться за чемпионство и всё добытое развалилось. Тем не менее, ЧТО-ТО в Протасове есть. Реализовать его в Днепре не вышло, клуб-то у нас гнилой... возможно, выйдет в другом месте.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2010, 16:29
  (#324)
Новичок
walet нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Lexa, Конечно,сравнивать тяжело и задачи у клубов разные. У нас это - занять уверенное место в 10-ке,у вас это попадание в Европу(на сколько я знаю)
Схему Протасов использовал атакующую с активными флангами в том числе атакующие крайние защитники(от куда и "пришли" голы), но игроки не понимали куда и зачем им бежать. Вот что настораживает

P.S. Кстати к вам вроде Божовича сватают.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2010, 17:15
  (#325)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walet Посмотреть сообщение
у вас это попадание в Европу(на сколько я знаю)
цель руководства - зона ЛЧ однако пока не удается даже за бронзу зацепиться Но это отдельная история... Касаемо Протасова: его самый главный результат - это то, что он научил играть Днепр в линию. Парадокс. Бывший форвард поставил игру обороне, а развить атакующий потенциал не смог
Цитата:
Сообщение от walet Посмотреть сообщение
но игроки не понимали куда и зачем им бежать
ну это только первый матч, поймут со временем но каких-то высоких достижений от Протасова не ждите. Ему нужен готовый гранд, чтобы добиться результата, имхо.

В общем, будем следить Самим интересно.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2010, 18:10
  (#326)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walet Посмотреть сообщение
Кстати к вам вроде Божовича сватают
"Хорошо бы, Мыхалыч" (с)

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Касаемо Протасова: его самый главный результат - это то, что он научил играть Днепр в линию.
Согласен... Кто бы ещё доучил эту линию создавать искусственные оффсайды и поджимать чужих нападающих в глубину поля...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2010, 11:13
  (#327)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не стало Константина Еременко...



Знаменитый футболист Константин Еременко скоропостижно скончался в четверг на 40-м году жизни.

Константин Еременко родился 5 августа 1970 года в Днепропетровске, воспитаник знаменитой СДЮСШОР "Днепр-75" . В 1995 году окончил Волгоградский государственный институт физической культуры, а 10 лет спустя - Академию труда и социальных отношений.
Спортивную карьеру он начал в 1988-1990 годах в большом футболе, провел один матч за "Днепр". В мини-футбол он пришел в 1990 году, когда стал игроком днепропетровского "Механизатора", в составе которого стал обладателем единственного Кубка СССР по мини-футболу. В 1991 году он принял решение перейти в московскую "Дину", с которой впоследствии он завоевал около двух десятков командных трофеев и установил множество личных достижений.
Еременко является лучшим бомбардиром в истории сборной России по мини-футболу. Он стал главным героем финального матча чемпионата Европы 1999 года, в котором сборная России вырвала победу в серии пенальти, причем победный удар совершил именно Еременко.
Он является первым президентом Суперлиги мини-футбола России. С 2002 года - президент МФК "Динамо".
Согласно информации официального сайта мини-футбольного клуба "Динамо", Константин Еременко является обладателем следующих достижений: чемпион России 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 годов, лучший игрок России 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998; семикратный обладатель Кубка России; обладатель Кубка Высшей лиги 1993, 1995; трёхкратный победитель турниров Европейских чемпионов - 1995, 1997, 1999; лучший игрок, был пятикратно признан лучшим бомбардиром турниров Европейских чемпионов; обладатель Межконтинентального кубка 1997 года; чемпион Европы 1999; cеребряный призер 1996; бронзовый призер 2001 года; лучший бомбардир и лучший игрок чемпионатов Европы 1996 и 1999 года; бронзовый призёр чемпионата мира 1996 года в составе сборной России; обладатель рекорда - 1132 мяча забитых в официальных матчах.
Константин Еременко признан лучшим игроком мини-футбола XX века.

РИА Новости


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2010, 11:25
  (#328)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Памяти Константина Еременко...


Русский Пеле


Вы скажите, что я сошёл с ума, что таких игроков в России нет и не будет... А я с усмешкой отвечу, что он, величайший игрок России в «ногомяч» уже завершил карьеру... В его карьере было не меньше титулов, чем у «Короля футбола», он так же забил больше 1000 голов за свою карьеру, его признали лучшим игроком ХХ века, к его словам прислушиваются, его боготворят, он так же как и великий бразилец был верен только одному номеру... Номеру «2».......Кто же он? - спросите вы. Ответ прост: Константин Ерёменко — лучший игрок мини-футбола во все времена.
Родом Константин из Днепропетровска, в детстве он как и большинство мальчишек любил гонять мяч в «коробках». То, что растёт талантливый футболист было видно многим, не даром его пригласили в школу олимпийского резерва «Днепр 75». Да-да, Костя начинал свою карьеру в большом футболе, даже успел дебютировать в основной команде «бронзового» «Днепра». «Без намека на скромность скажу, что у меня были и возможности, и задатки стать хорошим футболистом и на большом поле. Жизнь распорядилась иначе.»

с

В футбол с приставкой «мини» Ерёменко попал по большому счёту случайно. Чтобы не потерять форму в межсезонье, Константин присоединяется к команде «Механизатор». И на удивление ему, как говориться, попёрло. Сходу он завоевал кубок СССР и стал лучшим бомбардиром команды. Столь оглушительный успех не мог остаться незамеченным. И уже на турнире среди сборных, где Ерёменко выступал за СНГ, он познакомился с Сергеем Козловым. Именно с этим человеком в дальнейшем и будет связаны многие громкие победы российского мини-футбола и конкретно команды «Дина». Козлов предложил Косте перебраться из Днепропетровска в Москву и окончательно завязать с большим футболом. Почему бы и нет, наверное тогда подумал Константин и сделал выбор в пользу «младшего собрата футбола».
Что собой представлял на тот момент клуб «Дина»? Козлов решил собрать в одной команде всех игроков уровня сборной России, по-этому долгое время у москвичей не было достойных конкурентов не только на внутренней арене, но и на международной.



За 11 лет, что Ерёменко провёл в мини-футболе, он забил 1134 гола, то есть в среднем по 100 голов(!!!!) за сезон. Возможно кто-то из вас сейчас скажет, что разве для мини-футбола это результат, ведь там забивают не меньше чем в хоккее. Но тем не менее даже для этого вида спорта данный результат фантастичен. А его рекорд, установленный в 1994 году, 91 мяч в 32 играх в Чемпионате России не побит до сих пор. Константин всегда был очень требователен к себе и своим партнёрам, именно он заводил игроков когда это было нужно, прикрикивал если видел, что кто-то не выкладывается на площадке. Он был лидер и с себя он требовал больше чем с остальных. « Как-то мне не удалось стать лучшим бомбардиром турнира. Настроение, несмотря на победу команды, преотвратное - я-то анализирую прежде всего свою игру и понимаю, что действовал не так, как должен.» С «Диной» Константин выиграл всевозможные титулы и награды: чемпион России (1993-2000), 7-кратный обладатель Кубка России, двукратный - Кубка высшей лиги. Трехкратный победитель турнира европейских чемпионов (1995, 1997, 1999 годы), обладатель Межконтинентального кубка (1997). Все эти победы занимают в жизни Ерёменко особое место. И на удивление многих журналистов, Константин всегда мог подробно рассказать о своих победах, с кем играл, кому забивал... Он помнил все всои матчи. Но были среди них и особенные...
Когда в моём присутствии произносят данные фамилию и имя, то у меня перед глазами сразу появляется картинка полуфинального матча на Чемпионате Европы 1999 года в Гранаде, Россия - Голландия.



Именно этот матч для меня открыл такой вид спорта, как мини-футбол. О, что это была за игра! Это была настоящая рубка, не на жизнь а на смерть. Матч мог завершиться как угодно, команды поочерёдно вели в счёте, но в итоге верх взяли всё таки россияне — 9:6. Наибольший вклад в победу внёс тот самый высокий блондин из Днепропетровска, на его счету 4 гола, три из которых он забил в самом конце встречи. В финале сборную ждала Испания, которая считалась фаворитом в той игре и турнире. Но нашим игрокам удалось выстоять, в основное время Ерёменко сравнял счёт, сделав его 3:3, а в серии послематчевых пенальти именно его удар принёс нам золото. Костя был признан лучшим игроком и бомбардиром (11 мячей) турнира. После этого турнира Ерёменко приобрёл ещё одного персонального болельщика в моём лице.
К сожалению проблемы со здоровьем не позволили Ерёменко выступать на высшем уровне долго, его карьера завершилась в 31 год. А разве для футболиста это возраст? Ещё за год до ухода из спорта у Константина начало пошаливать сердечко,


а клубные врачи настрого запретили ему играть. Ерёменко пришлось дать клубным врачам расписку, что за своё здоровье отвечает только он и никто другой. Чтобы избежать гибели своего лучшего игрока Козлов принял ряд мер. В клуб был приобретён шоковый аппарат, для возобновления работы сердца, а так же на всех матчах «Дины» возле поля всегда дежурила ренимационная машина «Скорой помощи». Решение о завершении карьеры ему далось очень нелегко. «Примерно полгода назад я прочитал на одном из интернет-сайтов об игроке французской сборной, который скончался после тренировки из-за остановки сердца. "Минуточку, - сказал сам себе. - Разве мне хочется повторить судьбу этого человека? Да, футбол - это суперудовольствие, кайф, но разве в моей жизни нет чего-то не менее значимого, ради чего стоит жить? Семьи, дочки, перспективной работы?».

То насколько большой величиной был Ерёменко для мирового мини-футбола показывает уже даже тот момент, что организацию прощального матча взяла на себя Международная Федерация мини-футбола. 5 ноября 2003 года в «Лужниках» в присутствии почти 7000 человек Константин Ерёменко провёл свой последний матч. В нем играли «Дина» и сборная Мира. Проводить Ерёменко пришли многие его партнёры и бывшие соперники, и хоть долгое время Костя не мог поразить ворота соперников, но именно его гол за 16 секунда до конца матча поставил точку. Сборная Мира победила 5:2. Но не смотря на то, что из професионального спорта Константин ушёл, он то и дело принимает участие в матчах ветеранов, так например его можно было видеть на двух последних турнирах «Кубок легенд» в составе сборной России, всё под тем же 2-ым номером.
Но Ерёменко ушёл только с площадки, но он по прежнему имеет вес в мини-футболе. Сперва он немного потрудился на благо клуба, в котором сделал себе имя, «Дину» , поработав финансовым директором. Чуть позже его позвали на должность президента клуба «Динамо-ЯМАЛ»,


где он трудится уже 7 год. Параллельно Константин является рулевым в Российской мини-футбольном Союзе, что не по душе многим отечественным специалистам. Не забывает Ерёменко заниматься и благотворительными матчами, так например из года в год он проводит свой турнир среди детских домов и интернатов. «На одном из матчей "Дины" увидел ребятишек, которые в отличии от остальных болельщиков поддерживали нас как-то скромно. Все были какими-то стандартно-серыми, похожими друг на друга. После матча подошел: оказалось, все они живут в детском доме в городке Хвалынске. Пообщавшись, понял: у них не то что родителей, у них вообще ничего в жизни не было и нет. Задумался: чем могу им помочь? Первое, что сделал с помощью друзей, отремонтировал сам детский дом, в котором, кажется, не было строителей со времен Макаренко и Песталоцци. Но больше всего поразили меня тусклые глаза 7-10-летних пацанов. У них не было интереса к жизни, желания к чему-то стремиться. Тогда-то мы и решили организовать всероссийский турнир по мини-футболу среди детских домов.» Возможно среди этих мальчишек растёт новый Константин Ерёменко, который когда-нибудь повторит судьбу высокого блондина с цифрой «2» на футболке...

Kostyl
http://football.hiblogger.net/author...on/494148.html


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2010, 23:18
  (#329)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа! А причину смерти кто нибудь знает,молодой ведь еще совсем!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2010, 03:20
  (#330)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У него был врождённый порок сердца, который когда-то и закрыл ему путь в большой футбол, а потом и в мини...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2010, 18:12
  (#331)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Зенит очень понравился против Рубина. Очень солидная команда, сильнее той, что выиграла Кубок УЕФА. Спалетти за полгода привил им свой стиль игры, который в этом матче был воплощен в результат безукоризненно. Начинали, правда, с тяжёлыми ногами после матча ЛЧ, но во втором тайме разбегались, благо счёт был уже 1:0. И даже намека не было на то, чтобы сидеть в обороне, ни при счёте 1:0, ни при 2:0! Борьба на всех участках поля, высокий прессинг, интенсивный отбор. Вот так надо играть, активно и агрессивно, несмотря на счёт, в течение всего матча.
П.С. Ни за что не поверю, что если бы в Днепре был тренер типа Спалетти, команда всё равно оставалась бы таким стадом, как она есть сейчас... Несмотря на все проблемы нашего клуба, которые не зависят от тренера. Но тот же Божович, вероятнее всего, потому и слинял отсюда, что унюхал эти самые проблемы...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2010, 00:02
  (#332)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Да,тренер уровня Спалетти нам бы не помешал,ну можно же найти хорошего тренера если есть стремление!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2010, 15:58
  (#333)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Зенит выиграл КУЕФА и стал чемпионом России. Потому и идут туда тренеры уровня Спалетти. У нас пока нечем заманить именитых, кроме как деньгами.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2010, 16:35
  (#334)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну кроты ж вон Скалу заманили тогда, когда не были ни чемпионами, ни обладателями КУЕФА.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2010, 23:24
  (#335)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Дик Адвокат < ? > Бессонов


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2010, 16:15
  (#336)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У нас пока нечем заманить именитых, кроме как деньгами.
большими деньгами и то не факт что кто то согласиться!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2010, 18:19
  (#338)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Смотрел божовское Динамо против Зенита на выезде. Честно говоря, особо жалеть по нему в качестве несостоявшегося тренера ДД пока не приходится. На фоне Зенита может и трудно судить, но с другой стороны амбиции у клуба были не скромнее зенитовских... К тому же питерцы держали в уме матч ЛЧ во вторник, одна замена Кержакова в перерыве чего стоит. В последней четверти матча Зенит вообще играл на ничью, но Динамо так и не активизировалось. Гол забили после хорошей, но единственной комбинации. Воронин никакой, не знаю, за что он был вызван в сборную. Бестолковая беготня по чужой половине, как обычно. После пропущеного гола Зенит прижал очень сильно и организованная до того оборона Динамо затрещала по швам. Счёт быстро сравняли, побегали до перерыва, а во втором тайме такой активности уже не было. Динамо ближе до зоны вылета, чем до еврокубков, а состав у них... Ясно какой. Несоответствие силы состава уровню игры и, как следствие, результатов, мы и без Божовича имеем. Получается, что он говнолеп... Из говна лепит пули. А из свинца не получается.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2010, 18:38
  (#339)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Божович новую команду строит, им нужно год-два для притирки. Вспомни сколько Бес строил сегодняшний Днепр.
Хотя я буду рад ошибиться, и Божовича турнут с позором А Дынама, которая ворует тренеров, останется у разбитого корыта Кстати, говорят, что Кобелев на днях станет тренером Спартака. Если мясо заиграет - это будет удар поддых для ДМ
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2010, 18:40
  (#340)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да рано еще говорить про что-то. Только 10 матчей Божович сыграл. После завершения сезона поговорим. ИМХО, будет у них место в еврокубках.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA