Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в России вам нравится?
ЦСКА Москва 10 22.22%
Локомотив Москва 4 8.89%
Спартак Москва 3 6.67%
Зенит 19 42.22%
Динамо Москва 2 4.44%
Рубин 2 4.44%
ФК Москва 1 2.22%
Торпедо Москва 1 2.22%
Крылья Советов 1 2.22%
Другой 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.01.2009, 13:26
  (#261)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
почему хуже?
Не знаю, просто мысль такая есть. Вряд ли БРАЗИЛЕЦ сможет держать в куче РУССКУЮ команду лучше, чем собственно РУССКИЙ


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2009, 15:50
  (#262)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

С каких пор Газзаев стал русским? С каких пор ЦСКА стала русской командой? С каких пор Гус и Дик приняли русское гражданство?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.01.2009, 17:08
  (#263)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
С каких пор Газзаев стал русским?
А кто он?

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
С каких пор ЦСКА стала русской командой?
Основа у них оставалась русской всегда, в отличие от тех же кротов, которые потеряли национальность...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
С каких пор Гус и Дик приняли русское гражданство?
А причём они к ЦСКА и к Зико? Я скептически отношусь конкретно к его перспективам в этой команде, а не в целом к перспективам иностранных тренеров в России. Следом за Узбекистаном Зико едет в Россию за баблом, коего там немеряно, а это несовместимо с высокими результатами.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.01.2009, 18:11
  (#264)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А кто он?
осетин

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Основа у них оставалась русской всегда, в отличие от тех же кротов, которые потеряли национальность...
Гинер не русский...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 00:02
  (#265)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

"Спартак" уволил Лаудрупа
Микаэль Лаудруп отстранён от исполнения обязанностей главного тренера "Спартака" в связи с неудовлетворительными спортивными результатами, сообщает официальный сайт красно-белых.
Отстранение от обязанностей Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранён его помощник Эрик Ларсен.
Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.

P.S. Хто там Лаудрупа хотел? Забирайте, пока тёпленький
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 00:53
  (#266)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

хаха! Интересно, они Газзаева заберут себе?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 00:59
  (#267)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да нафиг они Усатому нужны? Если он ушел из куда лучшего ЦСКА.
А в мясе дела как у нас... Только у нас еще хоть игроки более-менее остались, а у них - одна молодёжь и левые легионеры... Даже не знаю, по-моему там без кардинальных перемен дела не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 01:13
  (#268)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Интересно было бы посмотреть на реакцию коней, если ВГ мясо возглавит
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 14:25
  (#269)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кстати, Советский спорт одним из главных кандидатов называет ВГ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 14:36
  (#270)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я думаю все же Шахтер
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 19:22
  (#271)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, не думаю. Ахметову нужен пафос, любое громкое имя во главе его команды. Газзаев не так известен Европе, как например Райнкаард.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2009, 20:19
  (#272)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

не думаю
у Ахметова всегда работали проффесионалы!
особенно сейчас
посмотрите хотя бы на главу ПУМБа и его предыдущие места работы
и посмотрите как банк крепко стоит на ногах
в футбольной академии кто работает...
и нет не в первом не во втором случае пафоса
фотки этих людей на транспорантах не носят
они просто делают свою работу

ЗЫ. Гонорар за рекламу донецких я не получал )))
просто если есть чему поучиться, почему бы это не сделать
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 01:03
  (#273)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ViSha®, одно дело банкир и футбольный учитель (кстати, не самый последний в Европе ), а другое дело - главное лицо команды, играющей в ЛЧ. Не секрет, что многие футболисты сначала смотрят кто тренирует фк, кто там играет, а потом принимают решение о переходе в него. Да и международного опыта у ВГ не так уж и много. В ЛЧ они ни разу из группы не выходили, а это не то, что нужно Ахметову.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 01:53
  (#274)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А Сёмин сколько раз из группы выходил?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 02:10
  (#275)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, согласен, в твоих словах есть логика. Будем надеяться что Газзаев окажется в Днепре
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 03:06
  (#276)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, как минимум один раз
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 22:04
  (#277)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Спартак" опасается, что Лаудруп потребует оплатить неустойку


Микаэль Лаудруп

Московский "Спартак" не торопится официально разрывать отношения с бывшим главным тренером команды Микаэлем Лаудрупом по финансовым соображениям.
По сообщению датского издания Ekstrabladet, руководство красно-белых намерено найти лазейки в законодательстве, позволяющие выплачивать тренеру сумму по контракту так, чтобы она была меньше возможной неустойки. Если Лаудруп потребует официального расторжения соглашения, то красно-белым придется выплатить четыре миллиона евро. В случае же, если вопрос решится полюбовно, то можно будет обойтись двумя с половиной.
Напомним, контракт датского специалиста действует еще 7 месяцев, и вполне может получиться так, что в течение всего этого срока он будет числиться главным тренером "Спартака". Встреча Лаудрупа с руководством красно-белых намечена на понедельник.


Террикон


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 22:15
  (#278)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
"Спартак" опасается, что Лаудруп потребует оплатить неустойку
а кули? И правильно сделает!

Последний раз редактировалось червонец, 19.04.2009 в 09:15. Причина: Шар, извини, виноват. Дурное настроение было.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 22:26
  (#279)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а кули? И правильно сделает! З.Ы.: Шар, мож хватит постить уже известное всем, кто не мало-мальски интересуется футбиком? Ты хоть комент свой откладывай... З.Ы.1....
Я тоже ЗА за Лаудрупа.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.04.2009, 01:43
  (#280)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, ну я например вот тут щас это первый раз увидел... Не всегда ж есть возможность весь инет мониторить, иногда что-то интересное пропустишь.

По теме, Спартак конечно жлобы, и в финансовом вопросе я на стороне Лаудрупа. Но с другой стороны за такую "работу" 4 ляма конечно явный перебор.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA