Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в России вам нравится?
ЦСКА Москва 10 22.22%
Локомотив Москва 4 8.89%
Спартак Москва 3 6.67%
Зенит 19 42.22%
Динамо Москва 2 4.44%
Рубин 2 4.44%
ФК Москва 1 2.22%
Торпедо Москва 1 2.22%
Крылья Советов 1 2.22%
Другой 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.12.2008, 18:41
  (#241)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Возможно, я неправильно поставил акцент... Фишка не в том, что игрок из какого-то там чемпа переходит куда-то. А в том, что клуб готов отпустить игрока основы, который вполне мог ещё поиграть и принести пользу... У нас такого нет!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 18:48
  (#242)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Начнём с того, что наши игроки никому даром не нужны... Если бы за ними стояла очередь из Барс и Реалов, а наше руководство их насильно держало - тогда можно было бы говорить что
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
У нас такого нет!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 20:47
  (#243)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Фишка не в том, что игрок из какого-то там чемпа переходит куда-то. А в том, что клуб готов отпустить игрока основы, который вполне мог ещё поиграть и принести пользу...
Насколько я понял, этот игрок был выставлен на трансфер клубом. То есть на него там уже не расчитывают. А вариант с испанией просто удачно подвернулся - если не собьют много денег, так хоть славу обретут, мол от нас игроки уходят только в топ-чемпионаты
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 21:32
  (#244)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кто сказал, что на трансфер? Не имею такой информации.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2008, 23:35
  (#245)
Новичок
Sunmood нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Теперь бабки закончатся и игроки начнут играть, тем более в европе им не намного больше теперь заплатят
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 13:43
  (#246)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunmood Посмотреть сообщение
Теперь бабки закончатся
С чего бы-то вдруг?
А Европе уже давно и не угнаться за российскими (впрочем и про украинские относительно тоже можно сказать) зарплатами.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2008, 13:58
  (#247)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
А Европе уже давно и не угнаться за российскими (впрочем и про украинские относительно тоже можно сказать) зарплатами
Ага... а нам за Европой не угнаться в плане качества игры... даже России, которая в этом плане на две головы сильнее нас


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 17:29
  (#249)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Жирковым интересуются "Юве", "Барса" и три клуба АПЛ
Это подтвердил агент футболиста Виктор Халапурдин. Как замену Павелу Недведу Жиркова рассматривает "Ювентус", а Marca поведала о том, что футболистом интересуется "Барселона". "Информация достоверна. Могу добавить, что помимо "Ювентуса" и "Барселоны" на Юрия имеют виды три ведущих клуба английской премьер-лиги. Мы сейчас ищем для игрока наиболее выгодный вариант. Когда какой-то из этих клубов официально оформит предложение о покупке Жиркова, оно будет направлено в ЦСКА", — рассказал Халапурдин.
Известный футбольный агент Шандор Варга убеждён, что Жирков способен заиграть в любом клубе мира. "Думаю, сегодня это самая яркая личность в российском футболе. Я лично не удивлюсь, если в скором времени Юрий окажется в одной из ведущих команд Европы. Он готов к этому", — прокомментировал Шандор ситуацию с возможным уходом Жиркова из ЦСКА.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 18:44
  (#250)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Известный футбольный агент Шандор Варга убеждён, что Жирков способен заиграть в любом клубе мира
Согласен. У него на это больше шансов, чем у Аршавина! Великолепный краёк.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 22:03
  (#251)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчера по какому-то российскомй каналу была передача на эту тему, по Жиркову и Аршавину и их переходов в евро топ клубы, вообщем интерес то есть, но только на уровне пресс-служб интересующихся, типа вот бы хотели бы..., а вот конкретики пока никакой... Пока всё на уровне слухов.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 02:43
  (#252)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ЦСКА берет на вооружение коня!



www.pfc-cska.com

ЦСКА меняет не только тренера, но и символику

Московский футбольный клуб ЦСКА вводит изображение коня в свою официальную атрибутику, руководствуясь прозвищем команды.
В официальном заявлении клуба по этому поводу отмечается: "Конь - один из главных символов футбольного клуба ЦСКА - впервые приобрел официальный облик. Сегодня образ коня активно используют болельщики клуба, но до сих пор он носил хаотичный и размытый характер. Новый конь выполнен по мотивам эмблемы ПФК ЦСКА - используются форма и цвета щита, логотипа клуба".

Кроме того, в московском клубе строят далеко идущие планы относительно новой символики: "Фирма, создавшая новый логотип, также разрабатывает новую эмблему и форму игроков ЦСКА. Новый конь станет одним из основных элементов атрибутики клуба", - говорится в указанном заявлении .

Отметим, что ПФК ЦСКА стал единственным футбольным клубом России, имеющим своего персонажа. В то же время во многих клубах США и Европы персонажи играют важнейшую роль в клубной идентификации. Их можно увидеть на майках, в виде нашивок на одежду и на выступлениях групп поддержки. Иногда в качестве символов команд на стадионах появляются и настоящие животные, вызывая бурную реакцию аудитории.

Таким образом впервые предстать перед своими болельщиками с новой символикой кони смогут уже 26 февраля в матче Кубка УЕФА с английской Астон Виллой.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 02:44
  (#253)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, просто все прекрасно знают какие з/п у игроков в России. Ни один клуб не будет переплачивать, пока не убедится в том, что этот игрок ему действительно необходим
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 03:26
  (#255)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ждем эмблему крота, хорька, мента, бомжа, свиньи... что еще за живность у нас имеется?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.01.2009, 16:15
  (#257)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

СМИ: Зико уже возглавил ЦСКА


Бразильский тренер Зико, по информации испанских медиа, стал новым главным тренером ЦСКА, разорвав соглашение с узбекским Бунедкором.
По информации испанского издания AS, бразилец уже подписал контракт с армейцами и его официальное назначение - лишь вопрос времени.

Слухи о назначении Зико на пост преемника Валерия Газзаева, который летом 2009-го возглавит Шахтер, циркулируют с середины декабря, но им еще только предстоит получить подтверждение от официальных лиц ЦСКА.

Вчера уже экс-команда Зико провела товарищеский матч с каталонской Барселоной, которая выставила на игру боевой состав (каталонский клуб получил от узбеков за это пять миллионов евро). Игра завершилась со счетом 1:1.

Спорт сегодня
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2009, 00:34
  (#258)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Зико уже возглавил ЦСКА
Это будут уже не те кони. Потеряют стиль наверняка... Лучше вряд ли станут, скорее всего только хуже. Жаль; серьёзная была командочка.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2009, 02:37
  (#259)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, почему хуже?

JocK, 100%
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2009, 02:49
  (#260)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
це ще 5 лямів
Скорей всего в первые 5 лямов вошла и плата за счёт
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA