Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в России вам нравится?
ЦСКА Москва 10 22.22%
Локомотив Москва 4 8.89%
Спартак Москва 3 6.67%
Зенит 19 42.22%
Динамо Москва 2 4.44%
Рубин 2 4.44%
ФК Москва 1 2.22%
Торпедо Москва 1 2.22%
Крылья Советов 1 2.22%
Другой 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.11.2008, 09:19
  (#221)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

У-у-у, как по хамски. А ещё культурная столица. Мерзко.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2008, 16:13
  (#222)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

дынама тоже не промах
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2008, 18:04
  (#223)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, но это не так жестоко, хотя обсер обсером, но какие-то рамки всё равно должны быть, можно какашками до одури перекидываться, но святое не трогать, а у пидерцев в этом отношении полный беспредел.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 12:43
  (#224)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Фанаты наказали отморозков по своим законам

С авторами баннера, оскорбившего память великого вратаря Льва Яшина, «зенитчики» разобрались по-мужски.

О том, что на матче «Зенит» - «Динамо» (Москва) группа каких-то недочеловеков вывесила омерзительный плакат в адрес покойного голкипера, «Комсомолка» подробно рассказала во вчерашнем номере.

И вот спустя сутки последовало официальное заявление болельщиков «Зенита»: «Все фанатские движения «Зенита» осуждают этот поступок. Эти люди перешли некую грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами «Зенита» и «Динамо», мы чтим память Льва Ивановича и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола».

По словам «зенитчиков», они наказали виновников произошедшего «по фанатским законам». Как признались нам лидеры некоторых питерских «фирм», «беспредельщикам» просто набили морду.

- Я с самого начала не сомневался, что с ними так и поступят, - признался нам пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей МАЛОСОЛОВ. - Но только поздно начали оправдываться фанаты. Надо было еще вчера заявление опубликовать, чтобы не поднимать шумиху по всей стране.

- Насколько мне известно, баннер написали два-три человека, которые считают себя фанатами «Зенита», - рассказал нам один из лидеров зенитовского фан-движения, Валерий ИЛЬЮНИН, известный в футбольном мире как Сабонис. - Но большинство людей в России не будут разбираться, кто это такие. Клеймо надолго ляжет на всех зенитовских фанатов и клуб.

Сегодня на заседании КДК решится, какое наказание понесет «Зенит». Клубу светит 500 тысяч рублей штрафа. По крайней мере именно на такую сумму попал в прошлом году московский «Спартак», когда в Самаре спартачи вывесили расистский баннер в адрес одного из темнокожих бразильских форвардов.

- Нельзя утверждать, что «Зенит» ждет наказание только в 500 тысяч или всего в 500 тысяч, - сказал «КП» Малосолов. - Просто этот случай не подпадает ни под какую статью регламента.

Как конкретно - кроме уже состоявшегося мордобития - наказывать провинившихся фанатов, в ближайшее время будут решать в футбольном клубе «Зенит».

Никита ЛИСОВОЙ («КП» - Санкт-Петербург»)
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 23:04
  (#225)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит наказали за оскорбительный баннер


Футбольный клуб Зенит проведет следующий домашний матч без зрителей.

Такое решение было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) за оскорбительный баннер питерских болельщиков в адрес московского Динамо и прославленного вратаря Льва Яшина.

На заседании КДК было принято решение обойтись без финансовых санкций, поскольку никакая денежная сумма не в состоянии загладить ущерб, нанесенный семье Льва Яшина и российскому футбольному сообществу.

Наказание питерцы будут отбывать уже в 2009 году, и первый домашний матч следующего российского сезона команда Дика Адвоката проведет при пустых трибунах.

Напомним, что 16 ноября, во время матча Чемпионата России между Зенитом и Динамо в одном из секторов стадиона питерские болельщики вывесили баннер агрессивного содержания.


РИА Новости
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 01:56
  (#226)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Босс в "Кубани"?!
В среду руководство "Кубани" приняло решение о прекращении сотрудничества с главным тренером Олегом Протасовым. По данным "Чемпионат.ру", новым наставником краснодарской команды назначен Сергей Овчинников, ранее работавший помощником главного тренера киевского "Динамо" Юрия Сёмина. Пресс-служба "Кубани" не подтвердила, но и не опровергла данную информацию.
Вот же ж сцуки... А я так хотел поглядеть на Протю в РПЛ! Но видимо у краснодарцев прозрение наступило...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 10:13
  (#227)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, а вдруг затмение?
ИМХО, просто это следствие экономического кризиса..., в результате чего идёт смена приоритетов, к сожалению, где футбол уже не главная составляющая... И если это правда, то ИСД попросту сливает воду, думаю, что проект: "ФК Кубань в РПЛ всерьёз и надолго", с уверенностью можно сказать, уже закрыт...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 11:14
  (#228)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Или Протасов отказался
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 12:25
  (#229)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, если бы отказался, то так бы и написали, а там у них по этому делу полная тишина, ИМХО, начался простой пересчёт бабла, тем более Кубань вдруг выставила свои акции на торги, а это значит грядёт смена собственника, а выход в РПЛ и Протасов у руля тогда удачный маркетинговый ход...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 12:28
  (#230)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Логично.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 12:31
  (#231)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Теперь вот более детально...

Цитата:
«Кубань» в очередной раз выставлена на продажу

«Кубань», которая по итогам этого сезона завоевала путевку в премьер-лигу, в третий раз выставлена на торги.

Фонд государственного имущества Краснодарского края приватизировал 75% процентов акций клуба, не сумев до этого продать их ни с аукциона, ни посредством публичного предложения. Суммы в 1,468 млрд. рублей, а потом – 734 млн руб. потенциальные покупатели посчитали завышенными.

В отличие от предыдущих торгов сейчас пакет акций может уйти по цене ниже номинала. До 16 декабря фонд будет принимать заявки от желающих приобрести клуб, победит предложивший наибольшую цену.

Претендентом на клуб по-прежнему считается холдинг «Индустриальный союз Донбасса», который с прошлого года содержит «Кубань», сообщает «Газета.ру».
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 13:59
  (#232)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Протасов: "Смысла продолжать работу я не видел"


Олег Протасов прокомментировал свою отставку с поста главного тренера краснодарской "Кубани".

"Со мной вышли на контакт люди, которые и приглашали в Россию, и с сожалением сообщили, что не в состоянии в следующем сезоне финансировать клуб на том уровне, о котором мы договаривались изначально.

Ничего не попишешь: мировой экономический кризис затронул все сферы жизни. Наверное, не мог он обойти стороной и футбол. Мне честно сказали, что планы по созданию конкурентоспособной команды в Краснодаре подвергнутся коррективам, что серьёзное усиление состава придётся отложить до лучших времён.

Смысла продолжать работу в сложившейся ситуации я не видел, и мы приняли решение прекратить сотрудничество", — приводит слова Протасова корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

Тем временем

Вопрос, кто же заменит на посту главного тренера "Кубани" Олега Протасова, пока остается открытым. Называют фамилию Сергея Овчинникова, нынешнего помощника Юрия Семина по работе с киевским "Динамо", но в разговоре с "Газетой по-киевски" Овчинников опроверг слухи о своем уходе из "Динамо" ради "Кубани".
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 14:33
  (#233)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Понятно... Ну всё равно жалко, что так и не получится посмотреть на Протасова в ЧР.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 15:21
  (#234)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

чуть подробнее:

Олег ПРОТАСОВ: "Сказали, что с усилением придется подождать"

Работа Олега Протасова с Кубанью продолжалась недолго. Не прошло и двух месяцев, как украинский специалист вынужден был покинуть кубанцев.

— Олег Валерьевич, в среду вечером появилась новость о том, что в Премьер-Лигу краснодарский клуб пойдет под руководством нового тренера — Сергея Овчинникова. Почему распался ваш альянс с Кубанью?

— Не по моей инициативе. Со мной вышли на контакт люди, которые и приглашали в Россию, и с сожалением сообщили, что не в состоянии в следующем сезоне финансировать клуб на том уровне, о котором мы договаривались изначально. Ничего не попишешь: мировой экономический кризис затронул все сферы жизни. Наверное, не мог он обойти стороной и футбол. Мне честно сказали, что планы по созданию конкуретноспособной команды в Краснодаре подвергнутся коррективам и что серьезное усиление состава придется отложить до лучших времен. Резона продолжать работу в сложившейся ситуации я не видел, и мы приняли решение прекратить сотрудничество.

— Иначе говоря, ваши пожелания не совпали с возможностями инвесторов?

— Так и есть.

— Это известие застало вас врасплох?

— Не скажу, что сильно удивило. Все-таки проблемы подобного рода намечаются у очень многих команд, и где-то подспудно я понимал, что они наверняка коснутся и Кубани. Поэтому абсолютно спокойно воспринял подобное развитие ситуации. Ничего страшного, жизнь-то продолжается. Буду другую работу искать.

— У руководства клуба не возникало претензий к выступлению команды на финише первого дивизиона?

— Боже упаси! В этом плане, как мне кажется, у нас все было нормально. Хотя подобные вопросы лучше все-таки руководителям адресовать.

— Вы заключали с клубом полноценный контракт?

— Да все у нас было, и контракт тоже... Но мы, думаю, сами разберемся, что и как. По-человечески.

— Я к тому, что в таком случае вам, вероятно, положена определенная неустойка...

— Уверен, что мы решим все вопросы без шума.

— Чем дальше думаете заняться?

— Пока даже набросков никаких нет. Я ведь только вчера вечером фактически стал безработным.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 17:59
  (#235)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Сбитый прицел

Лучшие нападающие чемпионата всегда на виду – вот и в этом году про Вагнера, Топича или Одемвинги не писал только ленивый. Sports.ru, воспользовавшись статистическими данными, составил рейтинг форвардов-неудачников премьер-лиги, при этом отметив неуступчивость Алвеса, диспетчерские данные Прудникова и абсолютный рекорд Сердюкова.
Артем Дзюба (15 матчей, 1 гол) и Александр Прудников (20 матчей, 2 гола)

Юные дарования стали попадать в основной состав еще в начале сезона-2007. Несмотря на это, летом прошлого года был куплен Веллитон, который прочно занял вакансию напарника Павлюченко. Бразилец забил 10 голов в 22 матчах за «Спартак», но в мае этого года получил тяжелую травму. В августе команду покинул и главный бомбардир последних лет, после чего «красно-белые надежды» получили очередной шанс.

Как они им воспользовались – судите сами. Справедливости ради, Прудников в рейтинге форвардов неудачников заметно выделяется – по системе «гол+пас» он набрал столько же очков (2+4), сколько остальные десять нападающих в списке, вместе взятые.

Тем не менее, мундир бомбардира пока великоват для обоих молодых спартаковцев. И они это прекрасно понимают: «В поражении виноват только я», – заявил Прудников после того, как «Спартак» дома не унес ноги от казанского «Рубина».
Дмитрий Кириченко (16/1) и Леонид Ковель (12/0)

«Сатурн», похоже, обречен быть командой одного форварда: год назад Кириченко забил чуть ли не вдвое больше всех остальных нападающих, вместе взятых, в этом сезоне основной ударной силой команды стал Топич, а его напарники по атаке ушли в тень.

Немного оживил обстановку Леонид Ковель, дебютировавший в чемпионате на следующий день после своего 22-летия, – он хорошо двигался, часто вступал в отбор, но и его результативность оставляет просто-таки требовать лучшего: 0+0.
Александр Ширко (14/1) и Горан Мазнов (27/2)

«Томи» остается лишь мечтать о таких проблемах, которые стоят перед тренерами подмосковной команды – у сибиряков нет ни одного забивного нападающего. Исполняющий обязанности главного тренера Василий Баскаков даже заявил после очередного матча, в котором его команда не смогла отличиться: «У нас в команде 5 форвардов за сезон забили 6 голов». Томский специалист, конечно, погорячился, но ситуация с результативностью в клубе действительно аховая: лучшие бомбардиры команды забили по 3 гола.

Александр Ширко ни разу за последние три года не забивал больше двух мячей. В этом году у него есть все шансы не дотянуть и до этой цифры – вряд ли «Динамо» в последнем матче на своем стадионе даст разгуляться форвардам соперника.

Горан Мазнов в этом сезоне сподобился сделать дубль. Правда, случилось это в кубковом матче против «КАМАЗа». Те же два мяча Горан забил в 27-и матчах чемпионата. О прошлогодних двух хет-триках за месяц забыли даже самые преданные сибирские фанаты.
Андре Алвес (13/1), Феликс Алмейда Фелипе (15/0)

Бразильцы обратили на себя внимание не вполне бразильскими качествами и добродетелями: Фелипе удивил габаритами (197/95 – почти коллеровские параметры!) и частыми нарушениями правил. Однажды – в матче против «Зенита» – он даже стал самым грубым игроком тура, 8 раз сфолив на соперниках. Алвес же был замечен в умении играть без мяча: он совершил больше всех отборов (14) в нашем рейтинге.

Первый обладает прекрасным ударом (7 из 14 пришлись в створ ворот), второй за последние 8 матчей ни разу не попал по воротам – а результат один. Один гол на двоих.
Владимир Байрамов (14/0)

Переход нападающего из «Рубина» в «Химки» не слишком благоприятно сказался на его карьере – в подмосковном клубе он лишь один матч сыграл полностью, не сумел забить ни одного мяча, и за весь сезон ни разу не попал по воротам (9 ударов, из них 0 точных). В сезоне-2005 Владимир забил 7 мячей. За следующие три года – всего лишь 6.
Антон Хазов (23/2)

Главная ударная сила «Шинника» – Хазов и Монарев – в этом сезоне разочаровали. Но если третий бомбардир прошлогоднего первого дивизиона (20 мячей) забил три гола (причем один из них через себя) и дважды помогал отличиться партнерам, то Хазов может похвастаться лишь двумя мячами в домашних матчах против «Терека» и «Химок».

Надо отдать ему должное, Антон старался, больше остальных «героев» нашего рейтинга бил по воротам (27 ударов, из которых 10 были точными), старался действовать на острие атаки (34 офсайда), но, скорее всего, забивать ему придется уже в первом дивизионе.
Сергей Сердюков (25/0)

И все-таки все вышеперечисленные – образцы эффективности атакующей игры по сравнению с Сергеем Сердюковым. Судите сами: 25 матчей, 1314 минут на поле, 4 удара в створ (из 20!), 59 фолов, 1 желтая карточка, 1 красная. И при этом 0 голов и 0 голевых передач. Сергей – единственный форвард, сыгравший больше 15 матчей и не сумевший набрать ни одного очка по системе «гол+пас». Зачем раз за разом тренеры «Терека» отправляли 9-го номера своей команды на поле, остается загадкой.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2008, 18:12
  (#236)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вследствие кризиса произошло слияние двух подмосковных команд - Сатурна и Химок. Очевидно новое название будет Химурки Высвободилось еще одно место в РПЛ, куда продирается Камаз...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 05:18
  (#237)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Заявление Центрального Комитета Межрегиональной организации
«Коммунисты Петербурга и Ленобласти»


В российском спорте сложилась нетерпимая ситуация. Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту. Особенно ярко это проявляется в поведении талантливого игрока футбольной команды «Зенит» Андрея Аршавина. Чувство отвращения и стыда вызывает у нас, коммунистов, у всех патриотов, продолжающаяся уже много месяцев торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами.

Еще совсем недавно, после блестящих побед«Зенита», в которых большую роль сыграл Аршавин, Коммунисты Петербурга призывали наградить игроков питерской команды государственными наградами. Тем более горько сегодня наблюдать, как молодой спортсмен с протянутой рукой стоит перед футбольными командами стран НАТО, торгуется, умоляет купить его по демпинговой цене.

На прошлых выборах в Законодательное Собрание Петербурга Аршавин громогласно заявлял о патриотизме, любви к родному городу, ответственности перед обществом, занимая ведущую позицию в списке одной из партий, будучи ее брендом. Хочется спросить эту высокомерную партию – как понимать зигзаги космополитически настроенного юноши, талант которого опекала, охраняла, выращивала, оттачивала страна и которого господин Тюльпанов представлял нам, как пример для молодежи?!

Мы обращаемся напрямую к спортсмену Аршавину и говорим ему: остановись, Андрей! Еще не произошло окончательного морального падения, но ты на пол-шага от полного краха. Не найдешь ты на западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. Используют и выбросят на свалку, как было со многими до тебя! В случае перехода в «Тоттенхем» или любую другую западноевропейскую команду навсегда оборвется твоя духовная связь с матушкой-Россией, никогда не простят тебя простые русские люди. "Зенит"- то проживет и без тебя и все равно будет лучшей командой России и одной из сильнейших футбольных команд мира. А вот проживешь ли ты без "Зенита", без Ленинграда, без Родины?!

Как будешь чувствовать себя, когда в чужой холодной американской форме выйдешь на поле против «Зенита»?! Неужели будешь безжалостно бить мячом в лица своих товарищей, с кем пел песни, выдерживал изнуряющие тренировки, любовался незабываемыми белыми ночами?!

Вспоминается героический выбор советских футболистов в годы войны, когда за нежелание сотрудничать с фашистами они заплатили жизнью. Как можно после этого продавать себя командам стран, готовым в любую минуту напасть на Россию?

Отчего сегодня талантливый, но безнравственный юноша, испорченный большими деньгами, не боится осуждения общества? В народе имена предателей неизменно ждет забвение, а имена героев - вечная память и уважение. Пусть об этом помнит спортсмен Аршавин.

http://www.kplo.ru/index.php?option=...d=711&Itemid=5

P.S. Не знал, куда поместить, в юмор, трансферы или сюда! Коммунисты отожгли в очередной раз. Но в чём-то они правы - в Питере он царь и бог,
а в условной Барселоне после первых же ошибок сядет на лавку и оттуда будет очень тяжко выбраться.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 13:05
  (#238)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от football.ua
Рубин готов расстаться с четырьмя легионерами, к которым проявляют интерес зарубежные клубы. Среди них - эквадорец Кристиан Нобоа.

"Предложения очень серьезные и выгодные для нашего клуба. Одно из них - от европейского клуба-гранда. Это клуб из Испании, находящийся на самом верху турнирной таблицы. На днях ждем официальное подтверждение по факсу", - уточнил главный тренер чемпионов России.
Наверное, Вильяреал
Вот подтверждение нынешнего уровня чемпионата России. Мало того, что игроком оттуда интересуется серьёзный клуб (причём игрок не засвечен в еврокубках), так клуб ещё и готов его отпустить! Главная ошибка наших клубов - они не отпускают игроков, которые находятся в нормальном состоянии. Жаба давит! Могут только чистки устраивать, а грамотную политику проводить ума не хватает. А ведь вовремя продать игрока не менее важно и для него, и для клуба, чем вовремя купить.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 13:16
  (#239)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Скорей всего - дешёвые понты. Вот когда действительно его купит Вильяреал - тогда поговорим.
Цитата:
На днях ждем официальное подтверждение по факсу
Это вообще добило
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2008, 17:03
  (#240)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Мало того, что игроком оттуда интересуется серьёзный клуб
Ну если у агента есть связи в Испании, то почему бы не пристроить туда клиента? Вон Силюк пристроил своего в Барсу. И уровень чемпионата Украины тут не при чем
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA