Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.08.2008, 02:26
  (#21)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну и кроме того "стены" свои помогают Я думаю после Олимпиады будет большое разбирательство в МОК.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2008, 03:31
  (#22)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
первая десятка - это как раз страны с наиболее развитой фармакологической индустрией
Китайская медицина рулит А еще я не удивлюсь, если все "золотые" китаянки перед олимпиадой забеременели, чтобы повысить свой гормональный уровень.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2008, 13:10
  (#23)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, откуда такие познания в гормональной области?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2008, 14:12
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, ну китаянки ладно, а вот что было с китайцами???!!! Блин, об этом страшно подумать!...


Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Я думаю после Олимпиады будет большое разбирательство в МОК.
Я тоже так думаю, что пока хозяев особо не трогают, избегают скандалов, но в ближайшее время под них очень глубоко копнут, не зря же в Китае ошиваются бывшие спецы из бывших сборных ГДР, а там это дело было хорошо поставлено, вполне вероятно , что мы узнаем скоро много нового ...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2008, 14:21
  (#25)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У нас уже с утра по бронзе и серебру...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2008, 16:51
  (#26)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, это еще в совке практиковалось
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2008, 12:06
  (#27)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ребят,а Джеки Чан? Воспитывался в Пекинской опере. Думаю,что вы слышали и знаете про это. С их методиками и подходами можно не один десяток спортсменов вырастить! Ну а количество...возможно прямопропорционально населению страны


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2008, 17:15
  (#28)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

... две бронзы на сегодня, в мужской гимнастике, на кольцах и в лёгкой атлетике , у женщин в метании диска. Ну и в боксе у нас как минимум бронза, наш боксёр в 1/2финала...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 02:41
  (#29)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ImitatoR, и в третьих, если на вскидку глянуть на таблицу медалистов, то первая десятка - это как раз страны с наиболее развитой фармакологической индустрией...
А что? Кто то верит в ненакаченных фигней всякой чемпионов? Ну разве что Исимбаева, да стрелки пистолетно лучные.... )

А вообще, результаты наших мну уже сейчас радуютЪ! )) Вот так мало мне надо! )) А больше всего удивляет умение побеждать не благодаря ("помощи гос-ва", "развитию спорта", "здоровью нации"), а вопреки! ) МА-ЛАД-ЦЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 02:42
  (#30)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

кста, кто за боксом следит: Стрецкий что-то показал в Пекине?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 18:53
  (#31)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Полуфиналы:

Нигерия - Бельгия (4:1)
Голы: Адефеми 17', Эду 59', 71', Оконкво 79' - Симан 88'

Аргентина - Бразилия (3:0)
Голы: Агуеро 53', 57', Рикельме 76'

у Бразилии в конце матча были удалены Лукас и Невес.

Финал:

Нигерия - Аргентина

За нигерию там такие кабаны бегают, боюсь аргентинским пацанам кирдык будет...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 22:10
  (#32)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Нигерия очень понравилась! Жаль Олимпийские игры не в особом почете у футбольных сборных.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2008, 21:31
  (#34)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Олимпиада. Бразилия берет бронзу

Сборная Бразилии в матче за третье место уверено одолела команду Бельгии.

Руку, а вернее ногу к разгорму приложил новичок Ман.Сити Жо, отметившийся дублем.

Бельгия - Бразилия 0:3
Голы: Диего, 28, Жо, 45, 90

Бельгия: Байли, Де Рувер, Вармален, Поконьоли, Симайес, Харун, Вертонген, Мартенс (Ванден Борре, 58), Де Мул, Дембеле, Миральяс (Мулемо, 58)

Бразилия: Ренан, Рафинья, Брено (Тиаго, 71), А.Силва, Марсело, Эрнанес, Андерсон, Роналдиньо, Рамирес, Диего, Жо

Предупреждения: Роналдиньо, Жо, Марсело, Тиаго
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2008, 21:36
  (#35)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Женская сборная США победила в футбольном турнире


США - Бразилия 1:0.

В матче за третье место футболистки сборной Германии переиграли команду Японии со счетом 2:0.

Завтра пройдет мужской финал футбольного турнира, встречаются сборные Аргентины и Нигерии
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 10:01
  (#36)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Олимпиада: золото берет Аргентина

Можно сказать, берет прогнозируемо, однако и сборная Нигерии продемонстрировала очень достойный и толковый футбол.

Нигерия - Аргентина 0:1
Гол: Ди Мария, 57

Нигерия: Ванзекин, Оконво, Апам, Аделейе, Адефеми, Кайта, Айзек (Экпо, 69), Аджилор, Нсофор, Окоронкво (Аничебе, 64), Одемвинги

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Гарай, Парехо, Монсон, Гаго, Маскерано, Рикельме, Месси (Лавесси, 90+2), Агуэро (Соса, 78), Ди Мария (Банега, 87)
Предупреждены: Нсофор, Апам - Ди Мария, Монсон, Рикельме
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 16:10
  (#37)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
Сообщение

а яб хотел чтоб Олимпиаду выграли Бразильци


Только ты один,мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый,Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непопедим!
   
Ответить с цитированием
Гарячий кубинский парень...
Старый   24.08.2008, 16:24
  (#38)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Гарячий кубинский парень...

На олимпийском турнире по тхэквондо произошел инцидент, завершившийся пожизненной дисквалификацией кубинского спортсмена. Олимпийский чемпион 2000г. Анхель Матос ударил ногой арбитра, судившего поединок за бронзовую медаль в весовой категории свыше 80 кг.



Видео
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2008, 17:10
  (#39)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Фух, закончилась.
Как по мне - так самая какая-то неинтересная и незрелищная Олимпиада.
Кому как?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2008, 17:16
  (#40)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эх.. жаль, французы нас обогнали на вираже, а так были бы мы "фдисятке"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA