Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.02.2006, 04:35
  (#61)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

голы, которые забили кроты - это не голы! это самые настоящие дурачки, влетающие в ворота неизвестно откуда неизвестно как и абсолютно не соответствующие ходу игры
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2006, 11:57
  (#62)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

я при 3:0 вырубил телек)))) думаю, вот опять Ренат голосил пр окубок ,лучше б помалкивал, обсиралась Шахта прикольно . Утром встаю-бац 3:2. Обрадовался честно говоря, голы да -шаровитые,но не вспомню и примера когда укр. клубы ,что Киев,что Днипро,что кто другой горя 0:3 вваливали 2 банки. ЛЮбых банки, гол ест ьгол. и дома Шахте будет уже не так безнадежно,хотя еще не факт ,чт оони выйдут, Лилль крепко играл, особенно остро при навесах и контратаках.
Чигиринский понравился,а вот Хюбшман....блин ну лох какой-то сколько порол как центральный уж и не сочту, а гол при простреле? третий? вообще пипец, бежал с нападныком и почему-то дал тому замкнуть...
в любом случае порадовался за пусть и нелюбимую команду.
так же за Зенит, Русенов дернули на выезде+ радость от Лохомотивчика))))гг
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2006, 14:32
  (#63)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, жаль что я пропустил этот матч

Все результаты среды:
Брюгге - Рома (1:2)
Болтон - Марсель (0:0)
Русенборг - Зенит (0:2)
Бетис - АЗ (2:0) //однако!
Удинезе - Ланс (3:0)
Херенвеен - Стяуа (1:3)
Шальке 04 - Эспаньол (2:1)
Лилль - Шахтер (3:2)
Герта - Рапид Бх (0:1)
Базель - Монако (1:0)
Артмедиа - Левски (0:1)
Локомотив - Севилья (0:1)
Литекс - Страсбур (0:2)

А так "жгли" фанаты Зенита на стадионе в Тронхейме:

Игру один раз пришлось остановить, троих особо бойких полиция вывела со стадиона. К тому же, следуя новой директиве UEFA, за праздничный фейерверк Зенит могут наказать, как это сделали в свое время с Олимпиакосом.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2006, 22:11
  (#64)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вот смотрю я на это болото на "Олимпийском" в Донецке и диву даюсь: а как на этом огороде вообще можно низом играть?
При этом брандаун бегает в чистенькой футболке! Ваще наверное бразильянцам и не снилось в детских снах или на пляжах, что придётся пытаться передвигать ногами по такой трясине
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2006, 23:54
  (#65)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эххх.. А все равно приятно, что кротов поимели
Достали уже их довольные обезьяньи рожи, говорящие, что у них мега-команда.
Даже поле нормальное сделать не смогли.

Интересно сейчас почитать наши прогнозы.. У меня 5 ошибок - переоценил Петрожалку, Литекс, Монако и недооценил Рапид, Бетис. Трудно оринтироваться во всяких болгарах и румынах, которых почти никогда не показывают. По Монако - вот они, плоды гениальной трансферной политики (привет Роме из другой ветки .
Ну, а по АЗ - Бетис я в шоке. Не думал, что голландцев кто-то высадит из КУЕФА так рано.

Итак, в 1/8 мы будем наблюдать:
Боро - Рома (пришел час расплаты для англичан )
Лилль - Севилья
Палермо - Шальке
Марсель - Зенит
Рапид - Гамбург
Базель - Страсбур
Стяуа - Бетис
Удине - Левски

По странам:
3 команды - Франция, Италия.
2 команды - Германия, Румыния, Испания.
1 команда - Россия, Болгария, Англия.

Всё почти как обычно. Из большой пятёрки 9 команд (Англия лохонулась только). Необычайный прогресс у Румынии (Рапид и Стяуа жгут). Болгары и русские попали в 1/8, но, к сожалению, это их потолок. В этом году чуда не будет (как в прошлом).

Последний раз редактировалось Konrad, 24.02.2006 в 02:46.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2006, 13:27
  (#66)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Леха, АЗ -классная команда и лоханулись на посл. минуте.так бы доп. время лобали)))) но ты забыл нашего любимца тренера там.....ЛУИ))))ЛУИ -остойник_))))) Ван Галь -лох)))))не знаю,что еще написать))))
ну а Шахта, и радость и горе))) допи....делись называется)))) козлы
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2006, 15:34
  (#67)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
1/16:
Литекс - Страсбур //французы отлично сыграли в групповом туре, думаю Литексу пришел гаплык! гыгыгы
Штутгарт - Мидлсбро
Славия - Палермо
Херенвеен - Стяуа
Локомотив - Севилья //хз, как повезет, в принципе Зенит дома выиграл, но Локо - не Зенит, да и играть 2 матча
Болтон - Олимпик
Герта - Рапид Бухарест //команда Протасова думаю проконсультирует соотечественников насчет Герты
Базель - Монако
Удинезе - Ланс //IMHO, своей игрой в ЛЧ полосатые заслужили проход как минимум в 1/8 куефа
Русенборг - Зенит //хз, питерцам тяжело придется, зато первый матч на выезде
Брюгге - Рома
Шальке - Эспаньол
Лилль - Шахтер
Тюн - Гамбург //"зроби на тюн бiльше" )))
Бетис - Алкмаар
Артмедиа - Левски
Угадал: Страсбур, Боро, Палермо, Стяуа, Олимпик, Рапид, Удинезе, Рома, Шальке
Недооценил: Базель, Лилль, Гамбург, Бетис, Левски

имха на 1/8:

Рапид - Гамбург
Рома - Миддлсбро
Стяуа - Бетис
Палермо - Шальке04
Марсель - Зенит
Удинезе - Левски
Лилль - Севилья
Базель - Страсбур



З.Ы. Учимся играть против шахты.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2006, 18:08
  (#68)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

отталкиваясь от Ими))):
Цитата:
Латекс - Страсбур - без вопросов, болгарам не пройти даже аутсайдера.
Штутгарт - Мидлсбро - "Равная парочка. В прошлом году я бы сказа, что немцы, но в этом году они стали играть слабее". Гы, привет Конрад)).
Славия - Палермо - без вопросов.
Херенвеен - Стяуа - как эта сборная собирателей бананов ваще из группы вышла???
Локомотив - Севилья - "весенний футбол" в России никто не отменял.
Болтон - Олимпик - равная пара, но англичане мне симпатичнее будут.
Герта - Рапид Бухарест - без вопросов
Базель - Монако - потягаются конечно.
Удинезе - Ланс - Италия и кУЕФА несовместимы на этой стадии.
Русенборг - Зенит - в равных условиях "зенит" посильнее будет.
Брюгге - Рома - не люблю бельгийский футбол. Если "рома" резерв не выставит, то и напрягаться особо не нужно будет.
Шальке - Эспаньол - равная пара, но испанцам надо оправдывать провальный сезон.
Лилль - Шахтер - будут они в плэй-офф деньги отрабатывать, как миленькие.
Тюн - Гамбург - без вопросов
Бетис - Алкмаар - хез.
Артмедиа - Левски - во прёт "петра жалко"!
Я думаю неплохо я натрещал))))
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2006, 02:08
  (#69)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рома
Леха, АЗ -классная команда и лоханулись на посл. минуте.так бы доп. время лобали)))) но ты забыл нашего любимца тренера там.....ЛУИ))))ЛУИ -остойник_))))) Ван Галь -лох)))))не знаю,что еще написать))))
Так ведь и было дополнительное время, и гол уже там пропустили...
Да уж, кроме как Луи и думать не на что
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2006, 23:53
  (#70)
Адольф Гитлер ЖИВ !!
Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!Blood , убей сибя апстену!
 
Аватар для Blood
 
По умолчанию

ЛИЛЬ ЧЕМПИОН а кроты апозорилися


Ты покоряешь сердца!
Других я не могу любить
Трудно мне быть с тобой,
Без тебя мне вообще не жить.
Дай мне сойти с ума,
Днепр , от твоих побед.
Дай мне увидеть вновь
Чемпионских медалей цвет.
Днепр !Днепр быстрей и злей.
Днепр !Днепр в душе моей.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2006, 02:15
  (#71)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

а мой прогноз таков:
Рапид - Гамбург
Рома - Миддлсбро
Стяуа - Бетис
Палермо - Шальке04
Марсель - Зенит
Удинезе - Левски
Лилль - Севилья
Базель - Страсбур
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2006, 16:19
  (#72)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
ТИТАНИК ОТДЫХАЕТ!!!
В данном случае эту фразу хотелось сказать о Кубке содружестваю Интересно, хоть кто-то следит за этим "чемпионатом СНГ"?
:-)
селекционеры более богатых клубов
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2006, 20:50
  (#73)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

гыгы! фирмачи жгут!

.:. Фанаты "Мидлсбро" и "Ромы" устроили драку в центре Рима

Во вторник вечером накануне ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА в центре Рима фанаты "Мидлсбро" устроили драку с болельщиками "Ромы". Восстановить общественный порядок смогли только полицейские, сообщает Reuters.
Около 100 фанатов "Мидлсбро" и "Ромы" кидали друг в друга бутылки на центральной площади Кампо де Фьори, перепугав мирных горожан и туристов. Полицейские прошлись по нарушителям общественного спокойствия дубинками и применили слезоточивый газ. Несколько английских болельщиков получили повреждения, но серьезно ни один из них не пострадал.

СЭ
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2006, 16:43
  (#74)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сегодня в Санкт-Петербурге большой спортивный день. На стадионе "Петровский" в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА футбольный "Зенит" постарается развить свое преимущество, достигнутое в Марселе.

Я приезжал в Санкт-Петербург три недели назад - на матч предыдущего этапа Кубка УЕФА с норвежским "Русенборгом". И могу констатировать: за эти двадцать дней в футбольной атмосфере города что-то неуловимо изменилось. Нет, "Зенит", естественно, меньше любить не стали, а как любить еще больше - трудно себе представить. Однако мускулы этой любви стали гораздо более рельефными, а их обладатели нынче уверены в себе как, наверное, никогда.

Победа в Тронхейме была, конечно, воспринята на ура, но в душах фанатов "Зенита" шевелилась, помнится, скользкая змейка сомнений: а не случаен ли достигнутый успех? Победа в Марселе воспринимается уже как само собой разумеющаяся демонстрация силы, и большинство ставит теперь вопрос ребром: а "не замахнуться ли нам на Вильяма нашего на Шекспира", то бишь на сам Кубок УЕФА? Тем более что пример московских армейцев стоит перед глазами и покоя, в хорошем смысле слова, зенитовским болельщикам не дает.

Футбольный Санкт-Петербург ждал нынешнего сезона как манны небесной. Зимой все взахлеб предугадывали возможные после прихода в клуб новых хозяев сумасшедшие трансферы. Как выяснилось - зря: серьезные бизнесмены перед принятием кардинальных решений всегда предпочитают взять паузу на изучение вопроса. Поняв это, болельщики перенесли свои ожидания на Лето (именно так, с большой буквы, - учитывая уровень притязаний зенитовских фанатов).

Но 9 марта выяснилось вдруг, что ничего ждать не надо - радость уже на питерской улице. И поклонники "Зенита" мгновенно перестроились, охотно гадая в эти дни, кто может представлять большую опасность для их любимого клуба - "Рома" или "Базель". Успешное же окончание ответного матча с "Марселем" они считают делом само собой разумеющимся. Хотя вслух на всякий случай об этом и не говорят.

Многие, напротив, вслух говорят совсем другое - из суеверного нежелания спугнуть удачу. Уж слишком - неправдоподобно! - успешно складываются предматчевые обстоятельства для "Зенита". Приятные новости валятся на команду одна за другой - к победе в Марселе и дисквалификации двух основных мозговых центров французской команды Рибери и Орума прибавились травма харизматичного Бартеза и запрет находиться на скамейке запасных во время сегодняшнего матча для главного тренера гостей Фернандеса и его первого помощника Эмона. А если еще вспомнить, что основная ударная сила нынешнего "Марселя" Маулида и Пажис в Кубке УЕФА в заявку внесены быть не могут - чем не режим максимально возможного благоприятствования?

Вот это благоволение небес поклонников "Зенита" и пугает. Они просто не могут припомнить, чтобы их любимому клубу когда-нибудь так везло. И ждут от коварной судьбы какого-то подвоха. Пытаясь определить, откуда он может нагрянуть, тщательно изучают досье немецкого пианиста Фанделя - именно он будет судить сегодняшнюю встречу. Но тоже ничего не находят - да, судил проигранный "Зенитом" матч в Виго с "Сельтой" в Кубке Интертото, но чего-то плохого по той игре о директоре музыкальной школы города Кильбург не скажешь - наоборот, он выгнал тогда с поля полузащитника хозяев Густаво Лопеса.

Наиболее мнительные обратились даже за поддержкой к болельщикам... "Шахтера" - донецкий клуб от Фанделя когда-то пострадал, получив пенальти, которого на самом деле не было. Но большинство все-таки приходит к выводу: стрелять в пианиста не за что - он судит, как умеет. Хотя в призыве "верните нам Канталехо!" сходятся все - такое неизгладимое впечатление произвел испанец своим судейством в первой игре.

Кто-то пугает себя и окружающих тем, что все потери "Марселю" только на руку. Без Рибери и Орума игра станет проще, а для "Зенита", мол, чем проще - тем опаснее, что подтвердили некоторые избранные места из двухматчевого противостояния питерцев с "Русенборгом". А заменяющий импульсивного (и потому не всегда надежного) Бартеза дублер Каррассо и вовсе будет из кожи вон лезть, чтобы доказать свою состоятельность.

Да и тренерам марсельский с трибуны все может быть виднее, чем со скамейки. Тем более что на хозяйстве у гостей остается не кто-нибудь, а спортивный директор Аниго, доводивший, между прочим, два года назад свою команду до финала Кубка УЕФА в качестве тренера. Аниго, кстати, стал автором наиболее цитируемой сейчас поклонниками "Марселя" реплики, заявив после победы над "Сент-Этьенном", что вот, мол, один Сент мы обыграли, теперь дело за другим ("Зенит" во Франции называют исключительно по имени города его дислокации).

Очень бы хотелось всем этим маловерам убедительно возразить. Но не буду По одной простой причине: чтобы, не дай бог, не сглазить - журналист ведь в данном случае тот же болельщик. Пусть убедительный ответ даст сам "Зенит", тем более что это вполне нашей команде по силам. Петербургские футболисты уже осознали, что они отнюдь не чужие на европейском празднике жизни, а стимулов у них перед сегодняшней игрой - Эверест и еще пара Монбланов сверху. Что моральных, что материальных, что личных имиджевых.

Так получилось, что я второй раз за два года приезжаю в город, больной футболом, на матч местной команды с "Марселем" в Кубке УЕФА В 2004-м это был Днепропетровск. "Днепр" тогда вполне мог победить, но сам до конца в это не поверил. "Зенит", думаю, уже верит - и в этом его новая сила. В Марселе питерцы переиграли хозяев в самом главном - в мысли на поле. А это преимущество из разряда коренных и никуда в отличие от той же физической формы не девающихся. Поэтому уступить менее "смышленому" сопернику дома... Впрочем, не будем даже думать об этом!

В Санкт-Петербурге сегодня большой спортивный день. И пусть на хоккейный СКА у невских болельщиков надежд мало (хотя, чем черт не шутит, может, пример земляков-футболистов вдохновит их?), победа "Зенита" сделает их самыми счастливыми людьми на свете. А Россию приблизит к заветному восьмому месту в таблице коэффициентов УЕФА - два очка за выигрыш матча плюс бонус за выход в четвертьфинал сократят наше отставание от греков до ничтожных 0,23 балла. Или, иначе говоря, - еще одной ничьей питерского клуба после этого хватит для того, чтобы в сезоне-2007/08 российских команд в еврокубках стало сразу шесть. Вперед, "Зенит"!

Борис ЛЕВИН,
Спорт-Экспресс
Вперед "Зенит"
Единственный представитель СНГ, накажи хотя бы этих французиков!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2006, 19:14
  (#75)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

КУБОК УЕФА. 1/8 финала, ответные матчи:

Гамбург - Рапид Бухарест [3:1] (Первый матч - 0:2)
Голы: Лаут 24, Барбарес 36, Ван дер Ваарт 62 : Буга 51

Рома - Мидлсбро [2:1] (0:1)
Голы: Мансини 43, 66 (пен.) : Хассельбайнк 32

Севилья - Лилль [2:0] (0:1)
Голы: Кануте 29, Луис Фабиано 45

Сегодняшние матчи:

Базель - Страсбур [2:2] (2:0)
Голы: Эдуардо 3, 26 : Карлье 11, Канте 78

Стяуа - Бетис [3:0] (0:0)
Голы: Николицэ 54, 82, Якоб 78

Палермо - Шальке-04 0:3 (1:0)
Голы: Кобиашвили 45 (пен.), Ларсен 72, Азауаг 80
Удаление:Корини 43


Удинезе - Левски [1:2] (0:0)
Голы: Тиссоне 22 : Боримиров 51, Томашич 63

Марсель - Зенит [1:1] (0:1)
Голы: Дею 75 : Кержаков 70
Удаление: Каррассо 90

Последний раз редактировалось ImitatoR, 17.03.2006 в 18:39.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2006, 22:38
  (#76)
Новичок
vodkin - новичок в команде
 
Аватар для vodkin
 
По умолчанию

Мегаспорт - гандоны! Ни один матч Зенита не показать...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2006, 00:16
  (#77)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А Зенит-то в 1/4!!! Молодцы!!!
А ТВ - да, гандоны, нигде не показывали этот матч.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2006, 11:55
  (#78)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Итого, в 1/4 2 румын (Стяуа, Рапид), русские (Зенит), болгары (Левски), швейцарцы (Базель) + Боро, Шальке, Севилья.
КУЕФА все слабеет и слабеет... Для команд из нормальных футбольных стран он и нафиг не нужен
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2006, 18:46
  (#79)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я в шоке с результатов! Мои надежды оправдали только Страсбур, Стяуа и Шальке. И упрекнуть команды в самоотдаче язык не поворачивается - некоторые матчи были очень напряженными. Тут либо действительно на подсознание хороших игроков давит непопулярность КУЕФА, либо наоборот слабые команды, воодушевленные золотом ЦСКА играют вцепившись зубами в турнир.

Последний раз редактировалось ImitatoR, 17.03.2006 в 19:24.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2006, 18:47
  (#80)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Будем надеятся на второе!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA