Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.08.2008, 02:10
  (#81)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА
2-й отборочный матч
(первые матчи)

14.08.2008

Борац - Локомотив София 1-0
Металлург Лиепая - Васлуй 0-2
Куин-оф-зе-Саут - Нордшелланд 1-2
Войводина - Хапоэль Т-А 0-0
Хонка - Викинг 0-0
Легия - Москва 1-2
Хака - Брондбю 0-4
Штутгарт - Дьор 2-1
Литекс - Хапоэль К-Ш 0-0
Судува - Зальцбург 1-4
Юргорден - Русенборг 2-1
АПОЕЛ - Црвена Звезда 2-2
Стабек - Ренн 2-1
Эльфсборг - Сент-Патрикс 2-2
Янг Бойз - Дебрецен 4-1
Арис - Славен 1-0
Гент - Кальмар 2-1
Копенгаген - Лиллестрем 3-1
Слован Либерец - Жилина 1-2
Днепр - Беллинцона 3-2
Хафнарфьордур - Астон Вилла 1-4
Маккаби Нетания - Черно Море 1-1
Цюрих - Штурм 1-1
АЕК - Омония 0-1
Широки Бриег - Бешикташ 1-2
Влазния - Наполи 0-3
Манчестер Сити - Митьюлланд 0-1
Брага - Зриньски 1-0
Интерблок - Герта 0-2
Лех - Грасcхопперс 6-0
Депортиво - Хайдук 0-0
ВИТ-Джорджия - Аустрия Вена ---
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 03:48
  (#82)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Соперник уровня лидеров украинской первой лиги. Причём отличается от них в худшую сторону тем, что украинцы знают, как играть против Днепра, а швейцарцы - нет. Во втором тайме их оборона попросту развалилась, и Днепр должен был забивать раньше и больше. После 2:0 Днепр отошёл назад и начал рвать на контратаках, но вместо реализации выходов 1 на 1 привезли себе два гола. О чём тут можно говорить? Бестолковая команда, которая в матчах со слабаками то никак не может вымучить себе преимущество, то с лёгкостью теряет добытое на ровном месте. Один ли опорник, два ли - на характере игры это не отразилось бы. Посмотрите на голы Беллинцоны, оба из ничего. И посмотрите на запоротые моменты Воробья и Корниленко... Стопудовые верняки.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 11:41
  (#83)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Из вопроса Протасову на послематчевой: "- Почему Днепру нужно пропустить, чтобы заиграть агрессивнее? Болельщики на трибунах ведут себя активнее, чем футболисты на поле…"
Мне тоже - Писец ничё не понятно..! Смотрел матч по телику, когда покзывали общий план, такое впечятление, что если бы были карманы в трусах, то "игроки" ходили с руками вкарманах. Играли первых 10мин. в первом и втором таймах, и 5мин. до конца...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 12:14
  (#84)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Если бы был хламом, то мы сегодня принимали бы армян... ... или судим только по громким именам?
Не видел армян с достопамятного "бананца"но думаю и там ничего не изменилось. А вот даже не видя армян, но увидев швейцарцев, пребываю в недоумении: почему не играем с армянами?
Причём тут имена? Хлам - он и в Африке хлам. Вообщем у них, кто и был хоть немного симпатичен, так это Калу, но и он бы НАх даже не усилил
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
что уже киприоты греков гоняют, а не наоборот
не более чем случайность и недооценка. Хотя и Оли в последнее время съезжает в уровне.
Вобщем, как и вчера, без эмоций: хлам и отстой.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 12:33
  (#85)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

если мы летим кому-то - мы хлам
если нам - они хлам
где хлам понять не могу
ты же всегда говорил, что пусть дубль на поле выставят и он просрет все ради опыта, только не эти зажравшиеся
а сейчас мне кажется именно по уровню зажравшихся определяешь хлам или нет
прав протасов, в футбол сейчас умеют играть все
и играть на публику и для результата - разные концепции
хорошо когда совпадают
а если нет
обе команды своего добились, интригу сохранили
где отстойный матч?
впервые видели команду, в запасе еще матч - зачем рвать опу
тем более зная поуистические настроения наших
это ессно не только к тебе
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 13:48
  (#86)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
где отстойный матч?
Да, кстати. Матч получился хороший! Пусть интрига сохранялась за счёт грубейших ошибок наших игроков как в атаке, так и в обороне, но всё же она была! И сказать, что матч был не эмоциональным, я не могу. Впервые в этом году Днепр забил больше одного гола, причём сразу три! Какая разница, с кем играли, мало ли мы до этого с гавном играли, но не забивали же... Голы хорошие, все три классно организованы. Глядишь, и в Чукре теперь чё-то пойдёт. Во втором тайме у нас была парочка таких комбинаций, что защитники не успевали головой вертеть. Что жопу не рвали - правильно, через два дня выездной матч. Но ошибки!....
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 14:10
  (#87)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, матч интересный получился, даже мне понравилось! Наконец-то больше 1 гола за игру провели, давно такого не было. Даже какие-то комбинации вроде бы начали получаться. И Калина на удивление хорошо вписался. Правда он не первый такой, у кого сначала всё шло хорошо.
Из негатива - слишком много голевых моментов у наших ворот, никакой Воробей по-прежнему в стартовом составе. Интересно, если не с Беллинцоной на своём поле играть в 2 нападающих, то с кем же тогда? Проте оно конечно виднее, но не совсем понятно, зачем в команде 5 (!!!) нападающих, если будет играть только 1 из них. Может стоит кого-то продать? Либо играть в 2 форварда, пожертвовав вторым опорником. Ну и еще минус - не гарантировали пока выход дальше - 3:2 - очень скользкий счёт. А Беллинцона - несомненно хлам, её даже в Швейцарии кто хочет гоняет. Но хлам всё-таки с характером - после 2:0 не сдались да и вобще не отсиживались весь матч в обороне, как это делают аутсайдеры нашего чемпионата.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 17:52
  (#88)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Игроки "Днепра" поделились своим мнением о матче с "Беллинцоной".

Сергей Назаренко:

- Мы могли выиграть с более убедительным счетом, но подвела нереализация моментов. У нас было много шансов забить. Кроме того, мы пропустили два мяча, причем создавали проблемы сами себе. Можно сказать, дали сопернику небольшой шанс. Как удалось забить? Мы держали мяч, дошли до штрафной. Я открылся, и Руслан Ротань отдал хорошую своевременную передачу. Забили (улыбается).

Сергей Корниленко:

- Наверное, любому футболисту нелегко выходить на замену, хотя, конечно, есть и такие, кто постоянно делает это удачно. Получилось, что при мне пропустили гола, но хорошо, что удалось исправить ситуацию и забить. У Богдана Шершуна родилась дочь – и нам тем более хотелось победить, сделать ему такой подарок.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 18:43
  (#89)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

и немного о Блохине...

Накануне вечером футболисты "Москвы" со счетом 2:1 выиграли в Варшаве у польской "Легии" в первом матче второго отборочного раунда розыгрыша Кубка УЕФА. Пресс–конференция после матча получилась скандальной: главный тренер российской команды Олег Блохин высказал свое возмущение поведением трибун и попранием принципов fair play. Победы такой ценой не нужны, заявил он, указав, что четыре игрока его команды получили травмы.
Общение с журналистами он начал с того, что сам задал вопросы: "Прежде чем отвечать на ваши вопросы, хочу узнать, где был fair play чужой команды. Это во–первых. Во–вторых, почему, когда началось скандирование: "F.., Russia", — не остановили игру и диктор не призвал зрителей к порядку. Я молчу о травмах, полученных моими игроками, и обо все остальном. Пусть тренер соперников ответит за свою команду".
Из присутствовавших никто отвечать не взялся, только с задних рядов, как сообщает "Спорт–Экспресс", послышались реплики о событиях в Грузии и Южной Осетии
"При чем тут Грузия?! — повысил голос Блохин. — Я что, в Грузии играл? Надо уважать соперника, будь он из Зимбабве, Индонезии, Украины или России. Если начнем в спорт переносить политику, ничего хорошего не получится. Могу обещать: в Москве будет хуже. Такое пропускать и прощать нельзя".
Игрой своей команды Блохин тоже остался не слишком доволен: "при счете 2:0 мы должны были успокоиться и спокойно довести встречу до конца, но пропустили мяч и чуть не упустили победу".
Досталось от главного тренера "Москвы" и судейству. "Того, что делал судья, вообще объяснить не могу. Некоторые его решения — как в нашу сторону, так и в сторону "Легии" — абсолютно непонятны. Арбитраж не соответствовал накалу матча", — прокомментировал Блохин.
Он также сообщил, что некоторые игроки его команды получили сильные травмы: у двоих разбиты головы, еще у двоих рассечены голени.
"Вся борьба еще впереди, предстоит второй матч. Но такой ценой, как травмы моих игроков, выигрывать не хочу. Мне все равно, кто пройдет дальше, если этот успех обойдется такой ценой", — на невеселой ноте резюмировал Олег Блохин.
Ответный матч состоится 28 августа в Москве..
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 18:53
  (#90)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Он прав
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 20:26
  (#91)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
если мы летим кому-то - мы хлам
если нам - они хлам
где хлам понять не могу
ты же всегда говорил, что пусть дубль на поле выставят и он просрет все ради опыта, только не эти зажравшиеся
а сейчас мне кажется именно по уровню зажравшихся определяешь хлам или нет
прав протасов, в футбол сейчас умеют играть все
и играть на публику и для результата - разные концепции
хорошо когда совпадают
а если нет
обе команды своего добились, интригу сохранили
где отстойный матч?
впервые видели команду, в запасе еще матч - зачем рвать опу
тем более зная поуистические настроения наших
это ессно не только к тебе
Ну, значицца поехали по тексту.
- Хлам - єто соперник (см. последний пост на прошлой стр.)
- про дубль говорил и буду говорить (ессно, если не будет качественного усиления)
- интрига? да какая там могла быть интрига, если крепенькая команда ( мы себя к таковым не относим?) должна до перерыва отгружать 4 мяча и курить оставшиеся 135 мин.. Интрига, с кем??? Да тут не нужна интрига, здесь тупо "вынос тела" нужен!
- матч отстойный, т.к. даже пробежки были не столь частыми явлениями, а уж технический брак и тактическая выучка... ( с обеих сторон)
- команду я не видел в упор. Уж на что я критиковал матч с шД, но и он напорядок выше котриуется. Как min по исполнению.
- 1:0 в ответном матче и попу можно ваще не напрягать.
- вот-вот.
- ко мне, ко мне... кто ещё так рьяно помоями обливает? )))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 00:13
  (#92)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

о двух опорниках, хламе и выходе в группу...
Трабзонспор, Тюн, Абердин, Литекс... от кого наши там еще отхватывали?
зачем фраериться, тем более что в матче с кротами эта схемма работала отлично
да и нарвался протя в прошлом году, не хочет видно опыт повторять
четыре ноль в первом тайме конечно сильно, вроде все к тому и шло
с ответным голом повезло конечно, такого счастья могло и не быть
дубль приводился в пример в контексте состава швейцарцев. т.е. имена в команде еще ничего не значат. что ярко продемонстировали вышеперечисленные команды вместе со львовом
пробежки, технический брак, тактическая выучка... это разве хоть как-то относится к днепру последних лет, что в пример ставишь? хотелось бы конечно, но выше плинтуса ж не прыгнуть. зачем тогда рассматривать в этой плоскости
есть как есть, я игру занес в актив и предъяв не имею
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 01:20
  (#93)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Трабзонспор,
? когда? это же наш первый соперник в еврокубках 0:2 3:1 (помню напряжная игра была в Кривом).
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
в матче с кротами эта схемма работала
Хм, ну если уже и этих по силе к шД приравнивать... А я считаю, что в начале кубкового похода такой себе незатейливый разгромчик в 4-5 мячей не помешал. Тем более было с кем. Но ты верно подметил
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
то разве хоть как-то относится к днепру последних лет
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
я игру занес в актив и предъяв не имею
я - нет.
на том и порешим? ))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 01:27
  (#94)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

при чем приравнивать? в матче с шд они шевелились из-за премиальных, за этих же кто платить столько будет?
Цитата:
А я считаю, что в начале кубкового похода такой себе незатейливый разгромчик в 4-5 мячей не помешал.
я вот тоже давно думаю, что пара кубков, серебро и золотишко тоже не помешало бы. но зачем в облаках летать?
Цитата:
на том и порешим? ))
ну если тема себя исчерпала, тогда конечно
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 02:00
  (#95)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Маленькая ремарочка по хламу, специально для Яцыка...
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но чертовски было приятно, когда по окончании матча весь этот хлам в полном составе подошёл к нашим трибунам и поблагодарил нас за радушный приём и за проведённый матч. Вот только за это уже Беллинцона достойна уважения, да и за те два гола которыми она спустила с небес наших горе - футболёров. Они участвуют в кубке по принципу если не догоним, так хоть согреемся, играют в своё удовольствие , запредельных задач не ставят и пытаются воспользоваться предоставленным шансом на всю катушку.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 09:23
  (#96)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, ну и молодцы человеки. Достойно уважения.
А как футболёры принимающие участие в еврокубке - хлам.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 10:32
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, в первом тайме они трижды могли нас наказать, сначала нас спас Ещенко, затем дважды Кернозенко. И повторюсь, они атаковали редко , но метко, чего не скажешь о наших...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 11:12
  (#98)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, Неужели ты думаешь я смотрел с закрытыми глазами?
О наших я намеренно нихочу ничего говорить, а вот о швейцарцах мнение более чем чёткое. Да ладно, лично я через 2 недели о них и не буду вспоминать, да и им в еврокубках не играть ещё лет эдак ..дцать))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 19:03
  (#99)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
есь этот хлам в полном составе подошёл к нашим трибунам
Они не к вам подходили, а к совим фанатам. ИХ приехало около 40 человек и они купили себе билеты в центральные трибуны, там еще баннера их увидеть можно было.)))))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2008, 20:46
  (#100)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
ИХ приехало около 40 человек и они купили себе билеты в центральные трибуны, там еще баннера их увидеть можно было
смелый поступок они бы еще в 20-й сектор билеты взяли
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA