Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Команда вернулась домой
Старый   06.07.2008, 01:33
  (#61)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Команда вернулась домой

В отменном настроении игроки и тренеры "Днепра" покинули борт самолета, который доставил их из Зальцбурга на родную землю. Последние две недели наша команда провела в Австрии, где, судя по отзывам самих участников сбора, поработала очень плодотворно. Футболистам были предложены высокие нагрузки, с которыми все справились, и вместе с тем проводились контрольные матчи, ни один из которых не был проигран. При этом вернулся "Днепр" не с пустыми руками – в багаже команды находился и Кубок SLFC, завоеванный в борьбе с "Аустрией", "Сатурном" и "Фарулом".

- Мы хорошо поработали, - подвел итоги сбора форвард "Днепра"Андрей Воробей. - Могу сказать, что за год, проведенный в "Днепре", это был самый тяжелый сбор. У нас были двухразовые тренировки и хорошие игры. В целом, сбор прошел хорошо.

- Команда уверенно провела три матча. Чем же объясняется нулевая ничья с новичком румынского чемпионата?

- Эта игра была интересной: моменты были и у них, и у нас. Возможно, сказалось то, что этот матч был последним – пора уже было домой (улыбается). Не стоит забывать и о том, что эта команда только вышла в высший дивизион, и из кожи вон лезла, стараясь обыграть хорошего соперника. Они очень хорошо двигались, и я думаю, что "Арджеш" будет серьезной командой.

В отсутствие главного тренера "Днепра" Олега Протасова, который предстоящие два выходных проведет в обществе своей семьи, на вопросы журналистов ответил его помощник Вадим Тищенко.

- Вадим Николаевич, расскажите, пожалуйста, как строилась работа на сборе?

- После втягивающего домашнего сбора нашей целью было физически подготовить команду к предстоящему сезону и старту в еврокубках. Ежедневно мы проводили двухразовые тренировки, одна из которых посвящалась беговой работе – мы развивали все виды выносливости, а вторая была комплексной. Думаю, мы очень плодотворно поработали; сбор был очень насыщенным. Была составлена программа, которая несколько отличалась от предыдущих сборов по объему работы. Как показывают и медицинские тесты, и наши наблюдения на данный момент команда физически готова на очень приличном уровне.

- Условиями, в которых проходил сбор, вы довольны?

- Да, условия были, пожалуй, идеальными. Нам остается лишь поблагодарить руководство клуба за предоставление таких условий для работы.

- Как бы вы охарактеризовали проведенные контрольные матчи?

- Несмотря на то, что утром в дни матчей мы проводили тренировку, команда временами показывала качественную игру. Особенно в этом плане нас порадовала игра с "Сатурном", который в России считается крепкой командой. Мы имели оба тайма преимущество, создали больше моментов, то есть выглядели намного лучше.

- Вы попробовали схему 4-5-1, которая была распространена на чемпионате Европы. Вы довольны экспериментом?

- Мы действительно исходили из того, что большинство команд сейчас играет с одним нападающим, насыщая центр. Попробовали действовать таким образом, плюс хотим ускорить наши действия. Поэтому использовали на флангах быстрых Пашаева и Лёпу, а впереди – Воробья. В середине поля пытаемся сделать треугольник из играющих людей, способных вести игру. И эти связки оставили очень приятное впечатление. Ведь раньше, если закрывали Назаренко, команде приходилось очень сложно. А сейчас и Ротань может что-то организовать, и Лёпа в центр сместиться, и крайние защитники действуют активно. То есть, повторюсь, игра команды оставляет приятное впечатление.

- Как будете корректировать дальнейшую подготовку к сезону в связи с возможными изменениями календаря?

- Будем выходить из ситуации – ничего страшного не произошло. Мы, конечно, рассчитывали начать чемпионат позже, и, возможно, если бы знали раньше об изменениях, уже сбросили бы нагрузки. Но у нас есть опытный главный тренер, и он найдет правильное решение.

- Каков распорядок дальнейшей работы будет у команды?

- Ближайшие два дня будут выходными, а затем будем готовиться к игре с "Таврией". Надеюсь, что в середине этого цикла проведем матч с одной из команд низших лиг.

- Какие перспективы у Максима Пашаева, Лисицкого и Бартуловича, возвращенных из аренды?

- Эти вопросы будут решаться на следующей неделе. Нужно признать, что на некоторых позициях у нас перебор людей, и кому-то, вероятно, будет лучше уйти в аренду, чтобы иметь игровую практику. Тот же Максим Пашаев, который после аренды в "Кривбассе" вернулся совсем другим футболистом, может служить прекрасным примером для других.

- Какое впечатление оставили игроки дубля, которых вы брали на сбор?

- Они все проявили себя хорошо. Павел Пашаев забил в первой игре, Климавичюс – во второй, затем – Коноплянка. Молодец Артур Карноза, который выдержал нагрузки наравне со всеми. Если будут продолжать работать, их ждет хорошее будущее.

fcdnipro.ua
   
Старый   06.07.2008, 02:02
  (#62)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Может скинемся на касеты с записями ЧЕ и ЧМ за последние лет писят? Пусть учатся...
   
Старый   11.07.2008, 09:38
  (#63)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Контрольные матчи. "Днепр" - "Нефтяник" - 3:0 и 3:0


"Днепр": Старцев, П.Пашаев (Мазилу, 68), Климавичюс, Лисицкий, Андриенко, Грицай, Холек (П.Пашаев, 73), Давидсон, Гусев, Корниленко, Самодин.

"Нефтяник":Мельничук (Шпук, 46), Бакович, Монахов, Барышников, Ковтунов, Кикоть, Прокурор, Шатилов, Никитин, Кучис, Антипов.


Голы: 1:0 Самодин (49), 2:0 Корниленко (84), 3:0 Лисицкий (90).


Матч номинально вторых составов команд получился не богатым на острые эпизоды. Достаточно сказать, что первый удар в створ ворот, в исполнении Павла Пашаева, случился лишь по истечении десяти минут игры. Правда практически сразу после этого днепропетровцы создали первый голевой момент в матче. Сергей Корниленко замыкал прострел с правого фланга, но его удар "заблокировал" защитник "Нефтяника". Мяч отскочил к Павлу Пашаеву, но с его ударом Мельничук справился. Следующего голевого эпизода пришлось ждать затем почти целый тайм - Марио Холек, замыкая подачу с левого фланга, пробил головой рядом со стойкой. Буквально тут же Ролан Гусев по месту правого инсайда вошел в штрафную, но переиграть Мельничука не сумел.

Тем не менее, несмотря на такое скудное количество голевых моментов, практически сразу после перерыва счет был открыт. После подачи с левого фланга Сергея Корниленко и последовавшего за ней рикошета мяч оказался в ногах у второго форварда днепрян - Сергея Самодина. Удар у Сергея толком не получился, тем не менее мяч нашел путь в ворота "Нефтяника". В дальнейшем днепропетровцы реализовали практически все моменты, созданные у ворот сменившего Мельничука Шпука. Сергей Корниленко и Виталий Лисицкий воспользовались идеальными передачами Самодина и Карнозы, вследствие чего победа "Днепра" получилась более чем убедительной по счету.

Через несколько минут после финального свистка на соседнее поле вышли составы, которые можно условно назвать первыми.


"Днепр": Кернозенко, Ещенко, Русол, Шершун, М.Пашаев, Шелаев, Лёпа, Назаренко, Ротань (Карноза, 63), Феррейра, Воробей.


"Нефтяник": Величко, Есып, Башлай, Кретов, Шарпар, Бриж, Валуца, Зайчук, Карпенко, Иващенко, Кириллов.


Голы: 1:0 Феррейра (11), 2:0 Русол (69), 3:0 Воробей (70).


Эта встреча получилась гораздо более содержательной, нежели предыдущая. С первых же минут днепряне завладели значительным преимуществом, и раз за разом вскрывали на флангах оборону "Нефтяника". Одна из таких атак и привела к первому взятию ворот Величко. Футболисты "Днепра" провели быструю атаку по правому краю, и Воробей навесом на дальнюю штангу нашел неприкрытого Феррейру – невысокий аргентинец головой открыл счет.

После этого днепропетровцы неоднократно могли развить успех, но сделать это получилось только во втором тайме. Показалось, что команда несколько встрепенулась после удаления Руслана Ротаня (по договоренности, его заменил Артур Карноза). Во всяком случае, уже спустя 7 минут счет был доведен до крупного. В течение одной минуты были забиты два мяча. Сначала Русол мощнейшим ударом головой буквально расстрелял Величко после подачи с углового Феррейры. А затем Лёпа вывел Воробья один на один с голкипером "Нефтяника", и нападающий четко распорядился моментом.


Олег ПРОТАСОВ (главный тренер "Днепра"):


- Как уже говорилось, в нашу программу подготовки внесены некоторые коррективы из-за того, что первый матч чемпионата состоится, скорее всего, 16-го июля. И сегодня – был наш единственный матч на завершающем этапе межсезонья. Практически все ребята сыграли по 90 минут.

Думаю, этого достаточно, и за оставшиеся 6-7 дней мы, как говорится, освежим команду, чтобы освободить ноги от больших нагрузок, которые были на сборах. А затем до матча с "Динамо" у нас будет еще 9 дней, так что завершим ту часть подготовки, которую не успели.

Что касается сегодняшних игр, то на фоне состояния, в котором мы находимся, это был неплохой тест. Были неплохие моменты, но кое-что нужно еще подправить.

У всех ребят было желание, горели глаза – а это важно.



Официальный сайт ФК "Днепр"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   23.07.2008, 12:46
  (#64)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

По неофициальной информации, форвард Шахтера Алексей Белик отказался переходить в клуб второй немецкой бундеслиги Кайзерслаутерн.

Напомним, весеннюю часть минувшего сезона он провел аренде в клубе высшего дивизиона Германии Бохуме, но после завершения срока соглашения продлевать там отношения с бывшим нападающим сборной Украины не захотели.

Впрочем, агент игрока Олег Еремин утверждает, что предложения от Кайзерслаутерна вообще не поступало. "Ни я, ни Алексей об этом ничего не знаем, - сказал нам Еремин. - Были варианты с Динамо, Днепром, другими клубами, в том числе иностранными. Но не Кайзерслаутерн".

По словам агента, переход в Динамо не состоялся, потому как не сошлись в цене клубы. Что касается "Днепра", то теоретическая возможность появления Белика в команде Олега Протасова еще остается. "Мы готовы были переходить на определенных условиях, если они будут соблюдены - то футболист перейдет, если нет - то нет, - говорит Еремин. - У самого Белика в отношении своего будущего четкое пожелание - он хочет играть в команде с серьезными задачами, не важно где - в Украине, Испании, Германии. Но таких предложений крайне мало. Поэтому Алексей по-прежнему находится в расположении Шахтера, и я очень высоко оцениваю вероятность того, что он там и останется".

На вопрос, реально ли будет Белику пробиться в основу Горняков, Еремин ответил: "Это - к Луческу". Сам румын, похоже, при наличии Гладкого и Селезнева делать ставку на Алексея не намерен.

P.S. Зачем он в "Днепре" нам нужен? Когда мы его звали, он выпендривался. А теперь когда он никому не нужен, он и к нам согласен.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   23.07.2008, 14:44
  (#65)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

После покупки Свидерского, Воробья, Гусева - уже ничему не удивлюсь.
   
Старый   23.07.2008, 14:56
  (#66)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO, а стОит ли верить бла-бла-бла агента? ему же клиента пристроить надо.
А тот факт, что его 2 раза убалтывали перейти к нам, имел место быть.
А вот теперь этот фраерок 82 г.р. может смело вешать бутсы на гвоздь: "туда я не хочу, а здесь я и нах не нужен".
   
Старый   23.07.2008, 15:12
  (#67)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я не исключаю такой возможности, а не верю.
Это же можно было сказать о Воробье, Гусеве - но они играют у нас.
   
Старый   23.07.2008, 15:33
  (#68)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну игрой это действо вряд ли можно назвать... Я бы сказал - мучают зрителей своим присутствием на поле. Тоже самое будет и с Беликом, если его купят.
   
Старый   23.07.2008, 15:39
  (#69)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Хрен иго знает, но в народе давно говорят, что за одного битого двух небитых дают, может и попрёт у него, как у того же Селезнёва в Арсенале, здесь на 99% всё зависит от него самого, просто ему сейчас нужен шанс, патриотизма паря уже наелся до отвала, спесь похоже уже у него проходит, главное, чтоб злость была... Его уже переломали, а как раз такие больно кусаются, хотя он и до этого ломовым был.
ИМХО, а почему бы и нет? Свидерского вернуть как некондицию, а взамен взять Белика...
   
Старый   23.07.2008, 15:46
  (#70)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ИМХО, а почему бы и нет?
shar, ты так не шути больше Хватит с нас того, что дублем динамо считались долгие годы, шахтер я могу не пережить Думаю, он не там ищет. Была бы злость, а не спесь, давно играл бы и за Ворсклу, и за Таврию, и за Закарпатье... и на понижение в зарплате пошел бы, и на не такие шикарные условия работы и проживания... А пока это все тот же Белик, который несколько лет назад сидя на лавке рассматривал переход только в ТОП-5 и посылал даже предложения Динамо
   
Старый   23.07.2008, 15:50
  (#71)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Луческу, кстати, очень правильно делает, что даже на порог его пускать не хочет. Думаю его полностью удовлетворяет лавочка с зарплатой, только сплетни распускает, что Мирча его игнорирует, держит не в фаворе и что у игрока с нашим паспортом нет никаких шансов Наши Велю, Мелащенко, Балабанова (?), Бидненко (?), Антонова, Рыкуна терпели и получили, а мистер сразу дал поджопник
Вот Куслию, Михайленко, Костышину, Старцеву - большой поклон и уважение. Наверное, еще кого-то пропустил...
   
Старый   23.07.2008, 20:20
  (#72)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну игрой это действо вряд ли можно назвать... Я бы сказал - мучают зрителей своим присутствием на поле. Тоже самое будет и с Беликом, если его купят
+1

Спесь у него прошла? Интересно... Это у того, который говорил, что в Украине нет других команд, кроме кротовни и дыры? Днепр, мол, говно, не может он (великий форвард!!) опуститься до ТАКОГО. Да и в ТОП-5 ему подавай не лишь бы кого, а команду, борящуюся хоть за что-то! Свою игру-то по телеку видел?! Ему коров пасти, а не играть, только траву на поле зря топчет. Если из Бохума ВЫГНАЛИ, то куда же ПОЗОВУТ? Если в Днепр, тогда на 4-5 место нам и дорога.
А вообще напоминает девочку, которая ставит потенциальному жениху кучу требований (кольцо с бриллиантом, норковую шубу и пр.), хотя внешними/личными качествами совсем не тянет (разве что на ларьковую бижутерию и курточку на рыбьем меху), зато непомерных амбиций выше крыши...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   05.08.2008, 01:57
  (#73)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Полузащитник московского 'Спартака' Максим КАЛИНИЧЕНКО и нападающий донецкого 'Шахтера' Алексей БЕЛИК находятся на просмотре в 'Днепре'.
Вот так новость...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   05.08.2008, 09:25
  (#74)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

... Я пад сталом, просто у шоке...
Не знаю как вести себя, плакать с горя или радоваться от этих новостей...
Ещё пару лет был бы на вершине от счастья, сейчас это несколько настораживает. Хотя старики говорят, что старый конь борозды не портит, да за одного битого, двух не битых дают, дай бог , чтоб это пошло нам на пользу и они сделали ощутимый шаг в сторону прогресса нашей команды, ... хотелось бы верить!!!
   
Старый   05.08.2008, 13:37
  (#75)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Чё-то ну совсем непонятное творится у нас в верхах. Я отказываюсь это понимать Калиниченко??? Белег??????????????? Зачем????????????????????
Только и остаётся надеятся, что их не подпишут всё-таки (ну там медики браконут)

но Белег????????????????
   
Старый   05.08.2008, 13:45
  (#76)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
говорят, что старый конь борозды не портит,
продолжение-то поговорки знаешь (причём что ни-на-есть настоящее? Так вот: "..., но и глубоко не пашет)"
   
Старый   05.08.2008, 14:06
  (#77)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

ну почему же непонятное?
когда коллектив не дает результата - меняют исполнителей
средняя линия у нас не самая сильная
Назар на грани ухода
Ротань не лучший
Канкава сломался очень надолго
креативщик не помешает
тем более деньги не мои
считаю Калина будет играть в основе с любым тренером
тем более что ОВП долго не осталось
по Белке - так там пока только аренда
посмотрим был раньше неплох
очень не плох
но очень давно
тупее Корнилы не будет точно
никак не заиграющий Мазилу, Корнила на трансфере
остается Самодин, Птицу не считаю
и все
а если травма, карточки...
пусть попробуют
зачем же сразу в штыки
   
Старый   05.08.2008, 14:39
  (#78)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ViSha®, но меняют то на сильных, а не на хлам. Уже мусорка какая-то сплошная, а не команда. Бля, скоро в сборную отходов можно смело переименовывать это болото.
Мелащенко тоже когда-то был неплох, вовращаем? Ну или Сачко может возьмём, кто там ещё... о, Леоненко тоже ой как не плох был и своего не доиграл, берём?

Пусть они по ворсклам-тавриям пробуют. Не надо команду превращать в место для "пусть-неудачники получат ещё один шанс", а молодняк так и сгниёт в дубле. Категорически не согласен с "пусть попробуют"!

когда-то с года полтора назад говорил: пусть провалим сезон, но наиграем молодёжь, костяк новой команды. По-прежнему думаю, что это было бы верно.

а этот хлам - фтопку. Здесь итак чистить-перечистить команду надо, так нет - новым барахлом притариваемся.

По-прежнему в шоке.
Обязуюсь освистывать Белега (при личном присутствии на стадионе), при появлении оного в футболке "ДНЕПРа"
   
Старый   05.08.2008, 15:16
  (#79)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Полузащитник московского 'Спартака' Максим КАЛИНИЧЕНКО и нападающий донецкого 'Шахтера' Алексей БЕЛИК находятся на просмотре в 'Днепре'
Полное дерьмо. Команда отбросов. Мусоросборник. Утилизатор. Санитар пост-советского пространства. Реаниматор талантливых футболистов.
Белик прямым текстом говорит, что е**л в ж**у этот Днепр, что в Украине есть только две команды, остальное экскремент, что уровеню его амбиций соответствует разве что дыра и шахта - а наши его умоляют... Ну может всё-таки... Ну хоть на годик... Хоть в аренду...
С таким подходом Днепр НИКОГДА! НИЧЕГО! не добъётся.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   05.08.2008, 15:21
  (#80)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Яцык, ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
Если радоваться сбору чужих отбросов, когда-то очень давно талантливых игроков, тогда нечего огорчаться ничьим с нефтяниками и закарпатьями, а также итоговому месту ниже пятого. Это действительно УРОВЕНЬ нынешнего Днепра.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA