Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.07.2008, 23:47
  (#41)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Но для Таврии еще ничего не потеряно, посмотрим, есть ли у этой команды характер.
А не пофиг?
   
Старый   22.07.2008, 00:03
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, если выиграют у Ренна - значит есть порох в ягодицах и на очёчки в куефа можно расчитывать (за наших как-то стремно). Если проиграют - то пофиг, да
   
Старый   22.07.2008, 22:57
  (#43)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, да какие там очёчки, они ж (вместе с МХ) вне сеяных в первом круге


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   22.07.2008, 23:03
  (#44)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

А пофиг,сеянные,не сеянные,худые,толстые-лишь бы играли нормально...


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Старый   22.07.2008, 23:04
  (#45)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А победители кубка Интертото на какой стадии в КУЕФА вливаются? Тогда, когда Днепр, или когда Металлист? Или вообще в группу выходят?
   
Старый   22.07.2008, 23:24
  (#46)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, 11 победителей третьего раунда Кубка Интертото получают путевку во второй круг Кубка УЕФА.
   
Старый   23.07.2008, 13:10
  (#47)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, второй круг квалификации Кубка УЕФА... После которого ещё будет первый раунд основной сетки, и потом только группа.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   26.07.2008, 22:54
  (#48)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок Интертото
3-й раунд
26.07.2008 19:00

Таврия - Ренн 1:0 (0:0) (д.в. 1:0) [1:1] (п.п.9:10)
71' - Гигиадзе

Таврия не выходит в кубок УЕФА! (Ещё одни маланцы! Не умеют бить пенальти...)
   
Старый   26.07.2008, 23:02
  (#49)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Франция так и осталась для Украины непроходимой в Кубке Интертото... Хотя по ходу матча Таврия смотрелась хорошо! Хотя сам рисунок игры и туповат, ставка сделана на силу, мощность, силовой футбол, но в такую игру команда играть научилась. Очередное подтверждение закономерности: в чём сила тренеров старой школы? Они безошибочно определяют сильные стороны своих игроков и максимально их используют, подстраивая рисунок игры под самые сильные стороны самых важных игроков. Гоменюк! Как же он цепляется впереди! Казалось бы безнадёжный мяч, а он борется и заставляет соперников ошибаться. Да и в целом Таврия провела матч агрессивно, бежали хорошо. Физически смотрелись лучше французов, оно и понятно. Совсем чуть-чуть не хватило, чтобы пройти. Но боролись до конца, на равных; как раз тот матч, когда нельзя критиковать за проигрыш.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   27.07.2008, 01:24
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

а так все хорошо начиналось...

Таврия (Украина) - Ренн (Франция) 1:0 (0:1) +9:10 по пенальти
Васлуй (Румыния) - Нефтчи (Азербайджан) 2:0 (1:2)
Штутгарт (Германия) - Сатурн (Россия) 1:0 (0:1) +2:0 в доп.вр.

остальные матчи:

Черноморец Б (Болгария) - Грассхоппер (Швейцария) 0:1 (0:3)
Гонвед (Венгрия) - Штурм (Австрия) 1:2 (0:0)
Астон Вилла (Англия) - Оденсе (Дания) 1:0 (2:2)
Брага (Португалия) - Сивасспор (Турция) 3:0 (2:0)
Депортиво (Испания) - Бней-Сахнин (Израиль) 1:0 (2:1)
Наполи (Италия) - Паниониос (Греция) 1:0 (1:0)
Рига (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0:0 (0:1)
Русенборг (Норвегия) - НАК Бреда (Нидерланды) 2:0 (0:1)
   
Старый   27.07.2008, 13:41
  (#51)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Хм... Во всех парах вышли те, кто до начала считался сильнее Но повторить лучший результат одного из победителей Кубка Интертото в КУЕФА кому-то из них вряд ли удастся (Болонья, финал).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   28.07.2008, 22:40
  (#52)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

абидна за ТАврию.Но ничего,покажут такой футбол дальше-быть им в КУЕФА.(с пятого места...)


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Старый   29.07.2008, 11:10
  (#53)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

История Кубка Интертото: украинские клубы не выигрывали


В воскресенье завершился розыгрыш последнего в истории Кубка Интертото. 11 победителей турнира постараются сделать то, что не удалось 54 предыдущим триумфаторам - завоевать Кубок УЕФА.

Образование турнира

Кубок Интертото был организован в 1961 году как летний турнир, проводившийся на деньги букмекерских компаний Центральной Европы. В 1995 году УЕФА взял соревнование под свое крыло, только подогрев к нему интерес. Один из двух победителей того розыгрыша "Бордо", в составе которого выступали Зинедин Зидан, Бишенте Лизаразу и Кристоф Дюгарри, дошел до финала Кубка УЕФА, где уступил мюнхенской "Баварии". 11 победителей Кубка Интертото, получившие право выступать во втором отборочном раунде Кубка УЕФА, постараются шагнуть еще дальше. Во второй по значимости еврокубок пробились: "Астон Вилла", "Наполи", "Ренн", "Депортиво", "Брага", "Васлуй", "Штурм", "Грассхопперс", "Штутгарт", "Эльфсборг" и "Русенборг".

Трехкратный победитель

Сломивший сопротивление "Сатурна" лишь в дополнительное время "Штутгарт" стал первой командой, которая трижды победила в Кубке Интертото. В 2000 и 2002 годах представитель бундеслиги также праздновал триумф в турнире, после чего доходил до 1/8 финала Кубка УЕФА. По два раза триумф в Кубке Интертото праздновали победители минувшего розыгрыша "Астонн Вилла" и "Грассхопперс", а также "Шальке-04", "Олимпик", "Ланс", "Гамбург" и "Вильяреал". "Подводники" четырежды участвовали в Кубке Интертото и четыре раза доходили до финала, что больше не удавалось сделать никому.

Рекорды турнира

В то же время, "Ренн" стал 14-м французским клубом, который отпраздновал триумф в Кубке Интертото. Всего же французские клубы 16 раз становились победителями турнира. По победам в Кубке Интертото французские клубы заметно превосходят всех остальных. К примеру, " Русенборг" стал первой норвежской командой, которая выиграла Кубок Интертото. На счету немецких клубов десять таких побед, следом идут представители Испании (7), Англии и Италии (по 6), Австрии и Дании (по 3), Португалии, Румынии, Швеции и Швейцарии (по 2), Кипра, Казахстана, Нидерландов, Словении и Турции (по 1). Таким образом, триумф в Кубке Интертото отпраздновали представители 17 разных государств. Ни в одном из других турниров под эгидой УЕФА подобного не происходило. К сожалению, ни один украинский клуб ("Шахтер", "Ворскла", "Днепр", "Черноморец" и дважды "Таврия") так и не смог через Кубок Интертото пробиться в Кубок УЕФА.

Неудача "Риги"

Хорватским клубам не удалось отпраздновать триумф в Кубке Интертото, однако "Славен" провел в рамках турнира больше всего матчей (34), в которых одержал 17 побед. Латвийский "Динабург" - единственный клуб, который выступал в восьми розыгрышах, причем с 2002 по 2007 год команда неизменно участвовала в турнире, хотя ни разу не добиралась до финала. Другой представитель Латвии, "Рига", был очень близок к выходу во второй отборочный раунд Кубка УЕФА, однако в итоге уступил "Эльфсборгу" с общим счетом 0:1.

Покер Кириченко

Самая крупная победа зафиксирована в 2005 году, когда "Глория" разгромила кипрский "Олимпиакос" со счетом 11:0. В итоге румыны отпраздновали победу в первом круге с общим результатом 16:0. Четыре гола нападающего "Сатурна" Дмитрия Кириченко в матче второго круга с "Эцеллой" (7:0) позволили ему стать 11-м игроком, оформившим покер. Интересно, что в 2000-м "Сигма" переиграла "Велбажд" со счетом 8:0, и сразу два ее футболиста, Михал Ковар и Станислав Влчек, сделали покер.

УЕФА
   
Старый   29.07.2008, 19:37
  (#54)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
В остальных 8 парах должны выходить Депортиво, Наполи, Брага, Грассхоппер, Штурм, Русенборг, Астон Вилла, Эльфсборг, удивлюсь если больше чем 2 из них не пройдут.
И хоть бы раз ошибся...
На СНГ-овские клубы была вся надежда, они были близки, но как всегда какой-то мелочи не хватило ни Таврии, ни Сатурну.
   
Старый   19.12.2008, 13:29
  (#55)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Депор, Штутгарт, Брага и Астон Вилла из Интертото дошли уже до 1/16 КУЕФА, красавцы.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA