Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.07.2008, 20:11
  (#21)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

я так прикинул-а Днепр-то будет неплохим экзаменатором для Таврии перед Ренном.


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Старый   13.07.2008, 21:58
  (#22)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Таврия - Тирасполь 3:1
Голы: Любенович, 10, Гоменюк, 45, Гигиадзе, 51 - Булат, 90+2
Таврия выходит на встречу с Ренном. Игра с Днепром - уже в ближайшую среду.
   
Старый   13.07.2008, 22:09
  (#23)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Все результаты и победители второго тура:

Сатурн (Россия) - Этцелла (Люксембург) 7:0, 1:1
Грбаль (Черногория) - Сивасспор (Турция) 2:2, 0:1
Грассхоппер (Швейцария) - Беса (Албания) 2:1, 3:0
Штурм (Австрия) - Шахтер Солигорск (Белоруссия) 2:0, 0:0
Теплице (Чехия) - Гонвед (Венгрия) 1:3, 2:0
Черноморец Б (Болгария) - Горица (Словения) 1:1, 2:0
Тирасполь (Молдавия) - Таврия (Украина) 0:0, 1:3
ЖБА (Бельгия) - Нефтчи (Азербайджан) 1:1, 0:1 //Демьян делает успехи в Европе
Хайберниан (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 0:2, 0:2 //без шансов, сдулись скоты
Экранас (Литва) - Русенборг (Норвегия) 1:3, 0:4
ОФК (Сербия) - Паниониос (Греция) 1:0, 1:3
Рига (Латвия) - Богемианс (Ирландия) 1:0 1:2
ТПС (Финляндия) - Оденсе (Дания) 1:2, 0:2
Ренова (Македония) - Бней-Сахнин (Израиль) 1:2, 0:1

Третий тур (19, 26 июля):

Бней-Сахнин (Израиль) - Депортиво (Испания)
Паниониос (Греция) - Наполи (Италия)
Сивасспор (Турция) - Брага (Португалия)
Грассхоппер (Швейцария) - Черноморец Б (Болгария)
Сатурн (Россия) - Штутгарт (Германия)
Нефтчи (Азербайджан) - Васлуй (Румыния)
Ренн (Франция) - Таврия (Украина)
Штурм (Австрия) - Гонвед (Венгрия)
НАК Бреда (Нидерланды) - Русенборг (Норвегия)
Оденсе (Дания) - Астон Вилла (Англия)
Эльфсборг (Швеция) - Рига (Латвия)
   
Старый   14.07.2008, 03:43
  (#24)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сатурн (Россия) - Штутгарт (Германия)
Нефтчи (Азербайджан) - Васлуй (Румыния)
Ренн (Франция) - Таврия (Украина)

Три самых интересных противостояния в этом Интертото...
Сатурну не повезло конечно, но немцев должны потягать, т.к. у них еще чемп не начался, а в России в самом разгаре. Хотя немцы скорей всего все равно их одолеют.
У Таврии все решится в первой игре - если не проиграют - то должны выйти... Ренн все-таки не очень сильная команда по меркам Франции.
А Демьяну пофартило.. Наверное самого слабого соперника из возможных отхватили.. Неужели выйдут в КУЕФА?
В остальных 8 парах должны выходить Депортиво, Наполи, Брага, Грассхоппер, Штурм, Русенборг, Астон Вилла, Эльфсборг, удивлюсь если больше чем 2 из них не пройдут.
   
Старый   14.07.2008, 21:40
  (#25)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

100 пудов-продержимся во Франции-быть в КУЕФА, Ренн-сильный середняк,надо моральный дух ему подубить. Повезло,что первый матч на выезде.


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Старый   16.07.2008, 09:57
  (#26)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ничья на выезде ничего Таврии не гарантирует... Не удивлюсь, если именно вничью первый матч и закончится, причём 0:0. Днепр с Марселем первый матч в Интертото на вызде сыграл с таким счётом, в итоге вылетел. Запорожский Металлург сыграл 1:1 на вызде с Панатинаикосом первый матч в КУЕФА, тоже вылетел. Черноморец в Интертото в прошлом году начал с нулёвки против Ланса (правда дома) - вылетел. Эвертон - Металлист... Так что с ничьих наши команды начинают часто! Только проходят после этого редко. Видимо, в первых матчах соперники, которые считают себя более сильными, не особенно напрягаются. Во вторых же матчах, когда надо решать вопрос прохода в следующий круг, прилагают нужное количество усилий и чаще всего достигают успеха. Мне кажется, что именно так и будет в случае с Таврией. На выезде в атаке она как обычно не покажет ничего, останется сосредоточиться на обороне. Как говорит Фоменко, если не пропустил - значит как минимум очко заработал! А вот забил три, четыре гола - всё равно это не гарантирует никаких очков Ренн попытается выиграть на одной ноге, но если Таврия будет достаточно бдительна в течении всего матча, закончат по нулям. Ну а дома... Выиграют - чудо! Проиграют или просто не пройдут - закономерность.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   16.07.2008, 15:27
  (#27)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да чего тут чудесного в проходе Таврии? Так говоришь, вроде МЮ в Симфер приезжает.
   
Старый   16.07.2008, 16:04
  (#28)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Французы для наших команд - всегда неудобный соперник, стоит лишь посмотреть сколько у них там играет габаритных и техничных негров, вспомнить с какой легкостью Бангура обыгрывал защитников украинской вышки, всплакнуть как Марсень на одних только замахах укладывал оборону Днепра (лучшую на тот момент в Украине) на газон... С ними надо играть в атакующий футбол, нельзя сидеть на воротах.
   
Старый   16.07.2008, 17:28
  (#29)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, если бы МЮ приехал, то у Таврии к победе было бы два пути, реальный и фантастический. Реальный: прилетят инопланетяне и помогут Фантастический: сами выиграют
А Ренн... Это будет то же самое, что Днепр - Марсель и Ланс - Черноморец в Интертото. Прав Имитатор, не умеют наши с французами играть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.07.2008, 13:42
  (#30)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

Ниче,масандра им поможет.А с МЮ прикольно было б сыграть-хоть крымчане на Дьяволов посмотрят. Я когда на ПСЖ ходил знал навернека,что этот противник для Таврии в еврокубках будет последним. Но все равно пошел-посмотреть на футбол по-европейски. и не пожалел.А Ренном можно сладить. Только тяжело будет. уровень то повыше,чем У Тирасполя


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Старый   19.07.2008, 23:20
  (#31)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок Интертото
3-й раунд (первый матч)

Ренн - Таврия 1:0 (0:0)
90'
+1 - Фанни

P.S.: Представляю реакцию Фоменко... Доподавлись угловые.
   
Старый   20.07.2008, 00:03
  (#32)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я успел только на финальный свисток французы обнимались и радовались как малые дети. Думаю в ответке будет 2:1 и Таврия в пролете.
   
Старый   20.07.2008, 00:18
  (#33)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По первому тайму игра равная была, да и большая часть второго, а вот под конец матча Таврия сдохла и прижалась к воротам, за что и поплатились. В принципе крымчане наступили на те же грабли , что и все наши представители в еврокубках, они не приучены играть до конца. У нас обычно последние минуты по обоюдному "согласию" доигрывают, а там нет. К тому же для Таврии злую шутку сыграла замена в добавленное уже время, сразу после неё они и пропустили. Таврия откровена доигрывала и ждала свисток, а замена раслабила команду. Ренн по классу будет повыше Таврии, да и мотивация для них конкретная - кубок УЕФА, он для них не экзотика, а их хлеб. Симферопольцы больше на энтузиазме играли, а Ренн на классе...
Вот в принципе и всё...
   
Старый   20.07.2008, 11:07
  (#34)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Изгадили мне прогноз своим голом, засранцы. Шансов на проход очень мало, но они есть. Может, не стоило им так с Днепром упираться? Слили бы, всё-таки через два дня на третий игра, глядишь и не сдохли бы под конец...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   20.07.2008, 13:04
  (#35)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок Интертото. Первые матчи 3-го раунда


Эльфсборг (Швеция) - Рига (Литва) 1:0
Сатурн (Россия) - Штутгарт (Германия) 1:0
Грассхопперс (Швейцария) - Черноморец Бургас (Болгария) 3:0
Нефтчи (Азербайджан) - Васлуй (Румыния) 2:1
Штурм (Австрия) - Гонвед (Венгрия) 0:0
Бней Сахнин (Израиль) - Депортиво (Испания) 1:2
Бреда (Нидерланды) - Русенборг (Норвегия) 1:0
Оденсе (Дания) - Астон Вилла (Англия) 2:2
   
Старый   20.07.2008, 14:34
  (#36)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Сатурн (Россия) - Штутгарт (Германия)
+1 к репутации РПЛ

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Нефтчи (Азербайджан) - Васлуй (Румыния) 2:1
Самый лёгкий жребий, ещё и не пройдут

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Бней Сахнин (Израиль) - Депортиво (Испания) 1:2
Не так давно Депор опростоволосился в Интертото, вылетев от румынского Клужа... Больше позориться не хотят

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Бреда (Нидерланды) - Русенборг (Норвегия)
А что с Русенборгом вообще?.. Всю жизнь тусовались в ЛЧ, а теперь болтаются в Интертото


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   20.07.2008, 21:00
  (#37)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

"Может, не стоило им так с Днепром упираться? Слили бы, всё-таки через два дня на третий игра, глядишь и не сдохли бы под конец..."
А я что говорил,сливают игру против Днепра,берегут силы,выпускают молодежь-типа посмотреть ,что могут новички против серьезного противника. А сами в это время планомерно готовились к Интертото.Нет,блин,нужно повыеживаться, мы то не хуже грандов и веврокубках всех отмудохаем и чемп не сольем.Но маемо,то что маемо.Дадут есче джазу крымчане.надо только на них пару злых собак натравить,пускай побегают от них часика два.Глядишь физуху прокачают. А счет будет 2:1 в пользу Таврии,поиграли чуток в Европе и хватит с них.


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Старый   21.07.2008, 01:16
  (#38)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, теперь шансы у Рена повыше, чем у крымчан, думаю где-то 70 против 30. Но для Таврии еще ничего не потеряно, посмотрим, есть ли у этой команды характер.
   
Старый   21.07.2008, 20:28
  (#39)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

Захотят денег,да и честь Родины сохранить- сделают все возможное.


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Старый   21.07.2008, 20:59
  (#40)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

di.rektor, каких денег?.....
А для Родины ещё неизвестно, что будет лучше! Т.к. если Таврия выйдет в УЕФА, то сумму очков придётся делить на пятерых.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA