Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.09.2008, 12:16
  (#121)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Да и эти ещё премии за победу развращают футболёров, и играют они уже не для того , чтобы победить, а чтобы не проиграть...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 15:51
  (#122)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну не знаю, я к Михе лучше отношусь, чем к Блохину на момент его назначения тренером и первых матчей. На уровне сборных достижения Михайличенко (золото Олимпиады`88 как игрока и серебро Евро`06 U-21 как тренера) видимо лучшие для экс-СССР.
Да и сейчас у меня к нему никаких претензий особенных нету. Начал перестройку после времён застоя им. Блохина. В сборную стали попадать игроки не за прошлые заслуги, а за теперешний уровень игры, молодежи даётся шанс сыграть в сборной. Ну и результат пока отличный - 3 очка из 3 возможных А кто сказал, что с белорусами должно быть легко? Я всё-таки не соглашусь с Лёхой в том плане, что класс наших игроков на порядок выше чем у белорусских. Кто у нас крутой? Горе-футболёры, которые проигрывают Беллинцоне? Или супер-игрочилы из Ворсклы? Или лавочник кротов? Или ненужный Ливеру нападающий, который в сборной почти никогда не забивает?
Да, несколько опытных игроков вроде Тимощука и Шевы в сборной есть. Но сборная в таком составе ещё не успела сыграться. А белорусы уже больше года под руководством Штанге бегают - вот и результат.
И ещё мне не понятно, как люди, которые были готовы 3 года терпеть Протасова в кресле тренера Днепра хотят отставки Михайличенка уже после первого официального матча
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 16:13
  (#123)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, +1 После Блохина эта сборная стала играть лучше, в составе появились новые мотивированные игроки, перестройка в самом разгаре. А то, что первый официальный матч провела неважно - так на то он и первый Главное, что три очка в кармане.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 16:52
  (#124)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
В сборную стали попадать игроки не за прошлые заслуги, а за теперешний уровень игры...
Особенно наши Русол и Назар...
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну и результат пока отличный - 3 очка из 3 возможных
Ну это ещё пока...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И ещё мне не понятно, как люди, которые были готовы 3 года терпеть Протасова в кресле тренера Днепра хотят отставки Михайличенка уже после первого официального матча
Протасов хоть сам делал ошибки, а этот чужие повторяет...
Михась мне и игроком никогда не нравился, всегда номер 2, своих мыслей никогда не имел, зато реверансов в его сторону было уйма, потому и попал Сеул, типа без него бы не смогли. По U-21, образца 2006 г., заслуга его не в том, что создал, а в том, что не развалил, что другие создали, так же и по дырко. Молодёжку своего образца он сделал, теперь вот гадают повезёт или нет ей в ЕВРО-2009... Теперь будем гадать вот в национальной сборной с мундиалем -2010, чем теперь повернётся к нам фортуна...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 16:58
  (#125)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
После Блохина эта сборная стала играть лучше, в составе появились новые мотивированные игроки, перестройка в самом разгаре. А то, что первый официальный матч провела неважно - так на то он и первый Главное, что три очка в кармане.
ИМХО, к отборочным все перестройки должны были бы уже закончиться.

А с тобой 100% согласен, нет у сборной Украины плохой игры, просто бывает мало водки. На матч с казахами по твоему методу ужрусь , как чёрт, уже купил для этого 2 пузыря + закусь и мясо для шашлыка , надеюсь на позитив!!!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А то, что первый официальный матч провела неважно - так на то он и первый
А сколько неважно неофициальных?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 17:34
  (#126)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И ещё мне не понятно, как люди, которые были готовы 3 года терпеть Протасова в кресле тренера Днепра хотят отставки Михайличенка уже после первого официального матча
Наверное это "камень в мой огород", по-этому отвечу:
1. Не "терпел" Протасова, а действительно до последнего момента считал что у него всё получится, может потому, что очень "любил" его как игрока, можно сказань - "Он и Литовченко мне прививали любовь к футболу"! ИМХО: У Протасова всё получится, но не с Днепром.
2. Я не то что хочу отставки Михайличенко, Я был категорически против его назначения! Терпеть не могу когда ктото навязывает своё мнение ( Я имею в виду "грызунов"), Они начали PR задолго до его назначения, что тогда уже было понятно кого назначат, хотя трубилось что будут учитыватся мнения и болельщиков и спеиалистов... А в итоге получилось - "Мы подумали, и Я решил...", повторюсь, терьпеть такого не могу , и наверное во Мне сразу же зародилась антипатия к этой кандидатуре!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 17:39
  (#127)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
На матч с казахами по твоему методу ужрусь , как чёрт
ImitatoRу по-проще было, воскресенье выходной (для отходняка), а в среду стрёмно - в Четверг "на працю треба"!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 17:40
  (#129)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Я всё-таки не соглашусь с Лёхой в том плане, что класс наших игроков на порядок выше чем у белорусских. Кто у нас крутой?
А кто крутой у Беларуси? Корытько из Черноморца? Жевнов из Москвы? Корниленко из Томи? Путило из глухого запаса Гамбурга?
Воронин пусть в Ливере не прижился, но в бундеслиге он много поиграл и много забил. Шева, Тимощук - понятно. Почти все наши игроки с опытом игры в еврокубках. Милевский, Калина, Шевчук играли в ЛЧ. Тот же Русол играл на ЧМ. По опыту Беларусь и рядом не валялась.

Пешком они ходили весь матч... Не знаю, почему. Тренер должен знать. И устранять это. Желательно до начала матча... А пешком сейчас ни у кого не выиграешь. Ничья с Казахстаном меня не удивит ни капли, даже наоборот - будет логична. Пересчитаем штанги/перекладины, забьём пару штук из оффсайдов - это всё в лучшем случае - пропустим какое-то говно после единственного удара по нашим воротам... 1:1 закончим... Это будет демонстрация закона сохранения шары

Игровые достижения Михася на данном этапе меня не интересуют, а сборную-2006 создал не он (Яковенко же был до него, так?..). То, что вызывает молодых - ну молодец, его решение, его право. Но судят по игре и по результату, причём в долгосрочном периоде качество второго прямо пропорционально качеству первого.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 17:59
  (#130)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, у тебя всегда так - если кто-то не нравится - то любые факты толкуются против него?
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
По U-21, образца 2006 г., заслуга его не в том, что создал, а в том, что не развалил, что другие создали
Он был тренером той команды с 2004 года. Кто же интересно создал команду если не он?
А если сегодняшняя команда выйдет на ЧМ2010 - это тоже заслуга не Михайличенко будет?
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
своих мыслей никогда не имел
А сейчас интересно, чьими мыслями по комплектованию команды он пользуется? Это Лобановский завещал, чтобы почти не было динамовцев в составе? Или может Блохин советует не брать всяких ветеранов?

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Особенно наши Русол и Назар...
Днепровских я бы сейчас вообще не брал... Но сейчас особой альтернативы Назару с Калиной нету, т.к. и у кротов, и у динамиков, и даже у МХ с МД главные роли в центре играют иностранцы. Я сейчас вот даже не могу придумать, кто бы из украинцев сейчас мог усилить сборную... Все лучшие вроде бы уже там. Или есть варианты?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 18:02
  (#131)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
+100...
Это к первому или ко второму сообщению?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 18:38
  (#132)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А кто крутой у Беларуси? Корытько из Черноморца? Жевнов из Москвы? Корниленко из Томи? Путило из глухого запаса Гамбурга?
Да тоже никого крутых нету... У них - один крутой игрок (Глеб), у нас - 2.5 (Шева, Тимощук, 1/2 Воронина).
Согласен, в целом состав посильнее у наших. Но не настолько, чтобы его нельзя было компенсировать сыгранностью, правильной тактикой, желанием.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 21:38
  (#133)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, по обоим!

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
shar, у тебя всегда так - если кто-то не нравится - то любые факты толкуются против него?
Konrad, у тебя точно так же.
Если кто-то или что-то мне не нравиться я всегда пытаюсь обосновать почему, никакие факты я не толкую против, я высказываю свою точку зрения, и не пытаюсь её никому навязать, если я согласен, то согласен, если нет, просто выкладываю свою точку зрения, как альтернативу, вот и всё.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 23:57
  (#134)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, надо качественно нажраться и лениво на диване смотреть как такие же ленивые играют в футбол а веселая компания лучше скрасит унылые моменты

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А сколько неважно неофициальных?
там вроде нормально все было, в зрелищном плане - всяко лучше блоховской телеги
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 00:05
  (#135)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
У них - один крутой игрок (Глеб), у нас - 2.5 (Шева, Тимощук, 1/2 Воронина).
у нас 2 (1/2 Шевы, 1/2 Воронина, Тимощук) У меня надежда на Алиева и Милевского. Должны стать новыми Ребров-Шева, посмотрим...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 00:33
  (#136)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У меня надежда на Алиева и Милевского. Должны стать новыми Ребров-Шева, посмотрим...
Если не ужрутся, то будут...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 11:56
  (#137)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

“Тридцатник” Назаренко

"Победный" матч с белорусской сборной стал для полузащитника “Днепра” Сергея Назаренко тридцатым в составе национальной сборной Украины. Такого показателя Сергей добился за пять без малого лет с момента дебютного матча против сборной Македонии. Кроме того, в главной команде страны Сергей провел 4 гола в ворота соперников.


Юбилейные матчи Назаренко за сборную Украины


1-й. 11.10.2003. Украина – Македония 0:0 (Тов. матч)
10-й. 12.10.2005. Украина – Япония 1:0 (Тов. матч)
20-й. 08.09.2007. Грузия – Украина 1:1 (ОЧЕ)
30-й. 06.09.2008. Украина – Белоруссия 1:0 (ОЧМ)


ФК Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 16:53
  (#138)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Сборная Украины теряет игроков


Алексей Михайличенко не сможет рассчитывать в игре с Казахстаном на трех исполнителей основного состава.

Сегодня сборная Украины вылетает в Казахстан, где завтра проведет второй матч отборочного раунда чемпионата мира-2010 с местной национальной командой.

В Алматы из-за травм не помогут украинской сборной Андрей Русол, Андрей Несмачный и Артем Милевский.

Русол повредил колено, у Милевского незначительное повреждение, а Несмачный все не может оправиться от травмы, мешающей ему регулярно играть в начале сезона.

Но Михайличенко может уже задействовать Дениса Голайдо, который пропустил матч против Беларуси.

Напомним, что 6 сентября на стадионе Украина во Львове состоялся матч Украина - Беларусь, который проходил в рамках отбора к ЧМ-2010. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу украинцев.

Football.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 22:10
  (#139)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
У них - один крутой игрок (Глеб), у нас - 2.5 (Шева, Тимощук, 1/2 Воронина)
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
нас 2 (1/2 Шевы, 1/2 Воронина, Тимощук)
Если взять по конкретному матчу, то Шева - 0, Воронин - 0, Тимощук - 1/2, Глеб - 0. Но даже и так у нас преимущество...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У меня надежда на Алиева и Милевского. Должны стать новыми Ребров-Шева, посмотрим...
Ребров-Шева это была пара форвардов, Алиев же теперь играет в середине. ИМХО он не показывает НИЧЕГО. Если исключить его удары с любых расстояний, особых достоинств, выделяющих его среди других украинских хавбеков, нет. Пасы в лучших традициях Назика-Рыкуна ему и не снились, он этим просто не владеет. Дриблинг средненький, обыкновенный. Скорость... Такая же. Милевский на его фоне выглядит на порядок сильнее. Корпусом очень здорово работает. Когда идёт нога, вообще держись - много забивает.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
из-за травм не помогут украинской сборной Андрей Русол
Кто же будет играть в центре обороны? Тимощук?!

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Но Михайличенко может уже задействовать Дениса Голайдо
ИМХО слабоват... Слишком тупо действует, как для крайнего хава. Да и необходимых качеств для этой позиции у него почти нет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2008, 22:28
  (#140)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Пасы в лучших традициях Назика-Рыкуна ему и не снились
не могу согласиться, распасы у него отличные, хотя до Рыкуна конечно не дорос еще

По игре: вяленько, с казахами воевать на полном серьезе никто не хотел, а зря. Местами у них игра проклевывается и в середине второго тайма могли наказать нас, когда СбУ прижалась к воротам. Грубейшие ошибки в обороне были как у них, так и у нас.
По персоналиям: Ярмаш, Левченко и Селезнев - не доросли еще до сборной. На удивление понравился Шева, видать возвращение в Милан придало ему сил. Алиев в первом тайме был неплох, Тимощук. Назар - неоднозначно, хоть и забил два мяча, но в первом тайме был вообще не заметен. Правый фланг - это не его парафия. Кстати, гол казахов Пятов мог бы и потянуть, удар слабоват был. Может под опорную ногу пришелся?

shar, как оно было-то, под водочку?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA