Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.08.2008, 17:32
  (#101)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ТРК «Україна» отримала права на трансляцію матчів збірної України з футболу у відбірковому циклі Чемпіонату світу - 2010.

Про це «ТК» повідомила головний редактор каналу Марина Миргородська. За інформацією прес служби телеканалу, у сезоні 2008/2009 ТРК «Україна» покаже всі домашні та виїзні ігри збірної. Окрім офіцінийх та товариських матчів національної збірної у пакет увійшли всі матчі молодіжної команди Ю-21, включаючи кваліфікаційний турнір до «Євро 2012» та Міжнародний турнір пам’яті Валерія Лобановського 2009 року.

«Цей продукт є стратегічно важливим для телеканалу», - наголосив шеф-редактор спорту ТРК «Україна» та директор ТРК «Футбол» Олександр Денисов. Також він зазначив, що «у певній мірі сприяв у отриманні ТРК «Україна» цих прав Григорій Суркіс».

Під час трансляцій цих матчів на ТРК «Україна» залучатимуться міжнародні спеціалісти, а матчам молодіжної та національної збірної на телеканалі «Футбол» будуть присвячені спеціальні ток-шоу.

20 серпня о 19.00 відбудеться показ товариського поєдинку між збірними України та Польщі.

«Телекритика»

Это они зашевелились, чтобы ТЕТ права не перехватил
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 17:58
  (#102)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Михайличенко: "В первых матчах сезона Алиев и Девич не впечатлили"

В тренерском штабе сборной Украины может оказаться Андрей Гусин.
Инфарктная игра Динамо — Дрогеда не оставила безразличным никого, включая главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко. "Хорошо, что этот урок прошел для киевлян без последствий. Нервная концовка безусловно психологически ударит по игрокам, только в какую сторону? Надеюсь, сработает традиция, согласно которой, стартовав так тяжко, команда долго "проживает" в еврокубках", — поделился своими ощущенями Михайличенко во время вчерашнего общения с журналистами в музее-ресторане "У мэтра", который содержит дочка Валерия Лобановского Светлана. Там же ассистент наставника сборной Михаил Михайлов, возвращаясь к нервозной игре вратаря Динамо Тараса Луценко, отметил: "Я еще на разминке заметил, что с ним что-то не то".

Вместе с тем Михайличенко приоткрыл завесу над тем, кого пригласит (а кого нет) на товарищеский матч с Польшей во Львове 20 августа. "Что касается новых лиц, то останутся те же, которые вы видели в играх с Голландией и Швецией (тогда в сборной засветились Ярмаш, Мандзюк, Кравченко, Селезнев, Гоменюк, Голайдо). Это же касается и легионеров — Тимощука, Шевченко, Левченко, Воронина. Девич? Насколько я знаю, он уже имеет юридические основания выступать за сборную Украины. Но в первых играх сезона он не впечатлил. Как и Алиев. Да, он хорошо исполняет стандарты, отлично взаимодействует с Милевским, но этого мало, — надо еще отрабатывать в обороне".

Напомним, в свое время, будучи тренером "молодежки", Михайличенко отчислил Алиева из команды за нарушение режима. Судя по всему, чтобы реабилитироваться в глазах коуча, Александру еще предстоит попотеть.

На вопрос, не легче ли сборной играть без Шевченко, с которым команда была разгромлена Голландией, а без которого одолела Швецию, наставник категоричного ответа не дал: "Одной игры для подобных выводов недостаточно. Тем более игры с Голландией, на которую сложно было мотивировать игроков". Тем не менее предположение, что принадлежащая сейчас Шеве капитанская повязка так и просится на руку Тимощуку, тренер сборной оспаривать не стал, сказав: "С этой повязкой или без нее Анатолий будет так же "умирать" на поле, как и раньше".

Михайличенко заявил, что перед игрой с поляками футболистам сборной объявят, какие их ждут премиальные в отборе на ЧМ-2010, поведал, что поддерживает контакт с тренерами Динамо и Шахтера (Мирчу Луческу даже поздравил с днем рождения на итальянском языке). А в отношении возможного возвращения в сборную 35-летнего Андрея Гусина выдал мини-сенсацию: "Разве что в тренерский штаб. Все может быть".

sport.segodnya.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 15:37
  (#103)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Михайличенко назвал состав

Главный тренер украинской сборной Алексей Михайличенко во вторник объявил фамилии игроков, вызванных на товарищеский матч против команды Польши, который состоится 20 августа во Львове.

В список приглашннных вошли 23 футболиста.

Вратари: Кернозенко (Днепр), Пятов (Шахтёр), Шовковский (Динамо);

Защитники: Несмачный, Михалик (оба — Динамо), Мандзюк (Арсенал), Чигринский, Шевчук, Кучер (все – Шахтер), Русол (Днепр), Ярмаш (Ворскла);

Полузащитники: Тимощук (Зенит, Россия), Левченко (Гронинген, Голландия), Назаренко, Калиниченко (оба — Днепр), Кравченко, Гай (оба — Шахтер), Голайдо (Таврия);

Нападающие: Воронин (Ливерпуль, Англия), Гоменюк (Таврия), Шевченко (Челси, Англия), Милевский (Динамо), Селезнёв (Шахтер).

football.ua

Во-первых, Ярмаш не защитник; а во-вторых, где Сергей Кравченко? Может, это он и есть в списке, просто клуб неверно указан?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2008, 15:43
  (#104)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Девич? Насколько я знаю, он уже имеет юридические основания выступать за сборную Украины. Но в первых играх сезона он не впечатлил
Ну конечно, на фоне блистательных Шевченко и Воронина, которые сейчас всю европу раком строят, Девич просто в жопе.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2008, 03:22
  (#105)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сегодня состоялась первая игра в группе 6:

Казахстан - Андорра 3:0 (Остапенко 13', 31', Узденов 45')

А вот дружеские матчи остальных участников нашей группы:

Украина - Польша 1:0 (С.Кравченко 45')
Беларусь - Аргентина 0:0
Словения - Хорватия 2:3 (Шулер 4', Шишич 56' (п) - Ракитич 37', 64', Срна 59' (п))
Англия - Чехия 2:2 (Вес Браун 44', Джо Коул 90' - Милан Барош 22', Марек Янкуловски 48')
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2008, 17:57
  (#106)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
Восклицание

чесно по результату Белорусов чучуть страшно за будушию игру с Украиной
а слышали перед ЕВРО 2008 германия играла с Белорусий 2-2 был счёт


Только ты один,мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый,Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непопедим!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2008, 22:45
  (#107)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

kazak, тоже побаююсь... Но если уж Белорусов бояццо, мож ваще не было смысла в отбор ввязываццо... А вот по реальному раскладц сил должны проходить (а туточки отыметь их ваще), но пути Г... нашей сборной неисповедимы !)
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 15:14
  (#108)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

26 августа главный тренер национальной сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко огласил список из 23-х футболистов, которые будут готовиться к стартовым поединкам отброчного турнира чемпионата мира 2010 года против команды Белоруссии (6 сентября) и Казахстана (10 сентября).

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Федерации футбола Украины, по сравнению с заявкой на матч с командой Польши (20 августа украинцы победили 1:0 - ред.), в стане украинцев произошла одна замена. Вместо травмированного голкипера "Днепра" Вячеслава Кернозенко приглашение получил вратарь донецкого "Шахтера" Рустам Худжамов.

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов и Рустам Худжамов (оба - "Шахтер"), Александр Шовковский ("Динамо").

Защитники: Вячеслав Шевчук, Дмитрий Чигринский и Александр Кучер (все - "Шахтер"), Тарас Михалик и Андрей Несмачный (оба - "Динамо"), Григорий Ярмаш ("Ворскла"), Виталий Мандзюк ("Арсенал"), Андрей Русол ("Днепр").

Полузащитники: Максим Калиниченко и Сергей Назаренко ("Днепр"), Денис Голайдо ("Таврия"), Алексей Гай ("Шахтер"), Анатолий Тимощук ("Зенит" Санкт-Петербург, Россия), Евгений Левченко ("Гронинген", Голландия), Сергей Кравченко ("Ворскла").

Нападающие: Андрей Воронин ("Ливерпуль", Англия), Андрей Шевченко ("Милан", Италия), Владимир Гоменюк ("Таврия"), Евгений Селезнев ("Шахтер") и Артем Милевский ("Динамо").

ЛІГА.net
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2008, 23:58
  (#109)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Шара пришла
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 00:18
  (#110)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Игра - полное дерьмо.
Но разве кто-то ждал другого, когда поставили михася?
Запас шары исчерпан на ближайшие 2-3 отборочных цикла.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 00:47
  (#111)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ишо чудь-чудь и мымо...

Бульбаши мне понравились, а наши... Блин, от их игры едва не заснул. ИМХО, в ЮАР мона не собираться, а уже готовиться непосредственно к ЕВРО-2012...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 00:49
  (#112)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Ніхто не знає, Шевчук і Гусєв (той, що Ролан) не родичі, часом? Якщо ні, значить, клоновані їблани!
JocK, они оба соприкоснулись с Днепром (Днепропетровск), а это , как диагноз!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 01:09
  (#113)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Был пьян и жрал шашлыки, нормально посмотреть не удалось, но из того, что видел - бульбаши полные импотенты в атаке, хоть и пытаются контролить мяч. По скилу наши выше, и выиграли закономерно. Другое дело, что нифига не получалось в созидании Но то такое... может попустит. Я так и знал, что на последних секундах забьют
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 01:14
  (#114)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, у тебя уважительная причина:

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Был пьян
, а у нас на трезвяк была совсем другая картинка...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 01:26
  (#115)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

кароче, три очка не пухнут
посмотрим еще как с казахами сыграем, с ними полегше должно быть...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 01:47
  (#116)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А 0 очков?

А судя по прошлому выезду к казахам, то у нас те же трудности, что и сейчас...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 13:57
  (#117)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Я видел последние 20 минут и как-то загрустила даже... Если для того,чтоб выиграть у команд такого уровня нам нужны пенальти,то чём вообще тут можно говорить. Посмотрим конечно дальше,надежда всегда есть


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 15:25
  (#118)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так ведь у нас уровень ненамного выше...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2008, 16:27
  (#119)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Конрад, у нас уровень заметно повыше. Только если брать каждого отдельно взятого игрока (не считая Глеба). А вот если сравнивать уровень команд в целом, то да, к сожалению, ненамного. Тут уж как ни крути, тренер виноват... Точнее, его отсутствие.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 11:58
  (#120)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Игра - полное дерьмо.
Но разве кто-то ждал другого, когда поставили михася?
Предлагаю опрос: пора-ли Михайличенко уйти? Честное слово, проголосовал бы - да ещё до его назначения! Шо-то очень скептически я к нему отношусь, и пока он меня не переубеждает.
ИМХО: Ни чего хорошего нас с Михасём не ждёт, разве что шара иногда.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA