Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.11.2009, 23:01
  (#561)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, так даже щас есть... Вот я на сайт зашел, даже 200 рублёвые билеты есть... Если б не жаба, наверно поехал бы
З.Ы. Сегодня последний день онлайн-продажи...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2009, 00:25
  (#562)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Приезжал сегодня компаньон из Донецка, у него невестка, кассир на Донбасс-Арене, в первые дни по сотне еще продавали билетов, а в последнии - десяток с небольшим, кругом пустота, народ в основном приезжает на их стадио глянуть и поинтересоваться ценами на билеты и сразу отваливает. Не то шо у нас, постоянный ажиотаж, вокруг касс толпы народу...
Та в принципе, кротам же не превыкать, зогонят очередной раз на нереализованные места детские сады и школы со всей области, хотя, как знать, карантин может затруднить осуществить наполняемость ихней арены.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2009, 01:23
  (#563)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Есть еще фишка с коллективными заявками по всей территории Украины.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2009, 02:28
  (#564)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Если б не жаба, наверно поехал бы
Это точно, до меня жаба не добралась -еду!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2009, 18:48
  (#565)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, сравнил Англию с Грецией, Бэкхема с Пападопулосом, а 30-тысячник с 50-тысячником
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2009, 19:00
  (#566)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

УЕФА будет решать, какие украинские города примут Евро-2012, 10-11 декабря

Последнее в 2009 году заседание Исполнительного комитета УЕФА начнется в четверг, 10 декабря, на Мадейре (Португалия) и продлится до пятницы, 11 декабря. Заседание состоится в гостинице Reid`s Palace в городе Фуншал, который является столицей округа Мадейра. Среди прочих на нем будет присутствовать президент УЕФА Мишель Платини.

В четверг собрание пройдет с 14.00 до 17.00 по местному времени, а в пятницу - с 09.00 до 12.00. В пятницу сразу после заседания, приблизительно в 12.15 по местному времени, запланирована пресс-конференция. На заседании Исполкома будет решаться вопрос, какие именно украинские города примут Евро-2012.

На право принимать матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года претендуют четыре украинских города: Киев, Донецк, Львов и Харьков. На данный момент окончательно утвержденным является только Киев.

УНИАН
--

у кого какие прогнозы? имхо, Львову помашут ручкой и его матчи распределят между киевом/донецком/харьковом, либо вместо него поставят резервный польский город.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2009, 22:35
  (#568)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Мне кажется,Львов не проканает,а его место отдадут полякам!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2009, 22:35
  (#569)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
сравнил Англию с Грецией, Бэкхема с Пападопулосом
Ах ну конечно, у нас же ходят не на своих смотреть, а на соперников...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2009, 13:44
  (#570)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Красивый рисуночек...

Надо на последних минутах забить им
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2009, 21:47
  (#571)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

рашка отскочила на последних минутах, слава Акинфееву
хотя я ожидал от словенцев большего, может дома они сильней сыграют
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2009, 22:38
  (#572)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кучера гнать сраной метлой из сборной!!! А Великого Ракицкого старенький Салпигидис возит иплом по газону, передавая пламенный превед Яцыку
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 00:03
  (#573)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Скучища, как и ожидалось, всё решится в Донецке. Греки повозили наших чудо-защитников, но это был день Пятова. Удивили пустые трибуны в Афинах. Им футбол по барабану, что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 01:15
  (#574)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Без таких команд это был бы хоккей
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 02:01
  (#575)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Игра была равна - играли два говна


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 14:38
  (#576)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

игра абсолютно невпечатлительная...а поле - огрод!
жаль,что в среду я буду на сутках(( не увижу этой напряженной игры...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 17:51
  (#577)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Игра была равна - играли два говна
лучше и не скажешь


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 20:56
  (#578)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
в среду я буду на сутках
я тоже))) впрочем, как и вчера
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А Великого Ракицкого старенький Салпигидис возит иплом по газону
так уж и возит (-ил)?! про то, что делали на поле Кобин и Кучер напомнить?
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 21:25
  (#579)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, в первом тайме - да, проходил как ребенка во втором тайме подсел.
Кучер ваще не понятно что делает в сборной. Его мандраж еще с Франции не отпустил, по-моему. Когда к нему мяч попадал - я валерианку пил) Чувак ваще не знает что ему делать с этим предметом. Или поперечный пас, или пас вратарю, или вперед зажмурившись, на греков
А Кобин что? Вроде не лажал в обороне, к тому же его четко страховал Хачериди. С того фланга остроты почти не было.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2009, 22:45
  (#580)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А Кобин что?
гол едва не привёз.
по Р-му. Ты не забыл, что парню только 20. Ну не способен защ играть в этом возрасте стабильно. Лично меня удивило его появление в этой игре.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA