Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.10.2009, 00:54
  (#461)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А в плей-офф с большой вероятностью нам попадётся одна из этих 4-х команд: Россия, Греция, Франция, Португалия.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 01:16
  (#462)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Вот чую, что на Россию выйдем, если че.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 02:36
  (#463)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Долбоебы.
сам ты долбоеб если уж такими словами бросаешься


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 03:27
  (#464)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если бы попали в кипера - сборную бы оставили без болельщиков. Долбоебы.
видел бы ты как делигата ФИФА уговаривали матч не останавливать.ммм. А еще в гостях у нас были представители комитета по Евро-2012 и почему-то они посчитали, что для нас и ЧУкр слишком элитный турнир.
И совсем не понимаю, почему после первых фаеров на поле беркут не запустили в сектор как на Киевском финале КУ? Вывели бы сектор по красоте и вопросов бы не было, дык нет, хотели же сделать как лучше для болельщиков.
И в догонку: свистеть во время гимна команды гостей - это чистый гомосексуализм


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 10:06
  (#465)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вторые места в группах уже заняли сборные России, Боснии и Герцеговины, Франции, Ирландии. Сборные Греции, Украины и Португалии фактически одной ногой в стыковых матчах. По крайней мере, все в их руках. Последней командой станет либо Словения, либо Словакия. Таким образом, основываясь на последнем рейтинге ФИФА, можем определить посев таким образом:

1. РОССИЯ (6-е место в рейтинге ФИФА)
2. Франция (10)
3. Греция (12)
4.Португалия (17)
5. Украина (25)
6. Ирландия (38)
7.Словакия (45)
8. Босния и Герцеговина (46)
9. Словения (54)

http://football.sport-express.ru/reviews/1868/

и будет нам щастя - сбР)))
Не, ну в самом деле, не халявные же Греки?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 15:10
  (#466)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Бля, ну не панимаю, как после таких матчей можно о чем-то ..здеть в такую рань, Я только начал отходить !!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 18:15
  (#467)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А еще остался осадок из-за брошенных на газон фаеров. Втык от УЕФА будет не хилый. Если бы попали в кипера - сборную бы оставили без болельщиков. Долбоебы.
+1. Ими, понял, нас тут походу уже два долбоёба.

По игре. Такое бывает!!! Это футбол Удаление практически решило исход матча... Но никто не виноват Фердинанду и Грину, что они так протупили, причём одновременно. А Милевский сделал свою работу, красавчик. То же самое касается Назара, Кобина, Ротаня, Кучера, Пятова. Хачериди тоже, хотя несколько раз неприятно ошибся, особенно в моменте Лэмпарда перед перерывом, на нём висела линия оффсайда, перед которой прицепился Лэмпард. Пару шагов вперёд - и момент был бы исчерпан, так и не возникнув! Но для этого нужен опыт. Нужен он и Ракицкому, хотя как для дебюта в таком сложном матче он сыграл прекрасно. Облегчил ему задачу Капелло, сняв игрока с того фланга. Есть подозрение, что Леннон и Джонсон порвали бы фланг как тузик тряпку, кто бы из украинцев там не играл. Но! Не обыгран - не лох В целом игрок очень перспективный, как-то даже не верил словам Луческу, что достойная замена Чигринскому уже есть. Убедился, что таки да.
Негативный отпечаток оставила игра Тимощука и особенно Шевченко. Два самых опытных игрока, на бумаге - лидеры сборной, в реальности тянули её назад, как пудовые гири. Тимощук после перехода в Баварию совсем не тот, видимо, просто не в форме, не может найти свою игру. Шевченко давно растерял все свои положительные качества, которых у него сейчас (кроме опыта) практически нет. Не думаю, что англичане боялись такого нападающего; исходя из нынешних реалий, тот же Милевский своими падениями для соперников Украины не в пример опаснее.
В целом - молодцы, что сказать. Судьба предоставила шанс и команда вцепилась в него мёртвой хваткой! Насчёт плей-офф: какими бы грозными не были имена соперников, тот факт, что они оказались лишь вторыми в группах о чём-то говорит. Хотя Греция и Россия, естественно, предпочтительнее Португалии и Франции.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 18:19
  (#468)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Я всегда говорил и буду говорить-какая сладкая вещь месть!
Не думаю, что в английских головах были подобные мысли. Очень уж близко от штанги прокатился мяч после удара Руни на последней минуте... А ничья выводила в плей-офф хорватов!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 18:43
  (#469)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, мне тебя очень жаль, если ты поддерживаешь подобные выходки. В такие моменты начинаю разочаровываться в ультрасах. Вроде уже не школьники, а мозгов нет совсем. Выброшенными фаерами вы:
а) могли попасть в кипера, был бы большой скандал на международном уровне
б) поставили под угрозу продолжение матча
в) испортили газон родного стадиона (хотя бросали вроде хряки с киевлянами, им похуй, да)
г) настроили против себя всех зрителей
д) за фаеры теперь будут еще больше шмонать... соскучились по ОМОНу на фан-секторе?
е) однозначно будут какие-то санкции со стороны ФИФА, как к нашей сборной, так и к нашему стадиону

выгоды только две:
а) напугали голкипера
б) высказали свое фе сборной и ЧЕ2012, выебнулись перед всей Европой, пошизели

Фаеры достаточно было без особых последствий просто подержать в руках. Но либо кто-то зассал и не хотел палиться перед стюардами, либо это была заранее спланированая акция, тогда они действительно долбоебы.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 19:05
  (#470)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ими, понял, нас тут походу уже два долбоёба.
я с вами походу...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
и в догоночку
Старый   11.10.2009, 20:08
  (#471)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию и в догоночку

Яка команда – такі й уболівальники
Штраф у розмірі 10000 доларів США, дискваліфікація стадіону на матчі, що проводяться під егідою Міжнародної футбольної федерації, і, нарешті, технічна поразка з результатом 0:3, в разі якщо буде доведено, що поведінка вболівальників суттєво вплинула на результат матчу. Такими можуть бути наслідки вакханалії, влаштованої прихильниками національної збірної України під час матчу зі збірною Англії в Дніпропетровську.
Нагадаємо, що разом зі свистком головного арбітра Даміра Скоміни про початок матчу, сектор №10 "Дніпро-Арени" прикрасили одразу два десятки палаючих піротехнічних засобів, які невдовзі полетіли на поле. Протягом матчу, не звертаючи увагу на постійні оголошення по стадіону з проханням не завдавати шкоди стадіону та збірній своїми хуліганськими витівками, фанати запалювали свої "фаєри" ще як мінімум шість разів. Останній - після фінального свистка.
Як стало відомо Дніпрограду, квитки в сектор №10 розповсюджувались через фан-клуб футбольного клубу "Дніпро", адже саме в цьому секторі на "Дніпро-Арені" зазвичай розташовуються ультра дніпрян. Тож звинувачувати у зриві поєдинку, який мало не стався через полум'я на полі, насамперед, слід дніпропетровських уболівальників.
Не слід знімати відповідальності й з співробітників міліції, які не знайшли у вболівальників, які заходили на трибуни, за найскромнішими підрахунками, п'ять десятків сигнальних факелів та з десяток димових шашок. Чи то не в змозі заподіяти безладу, чи не бажаючи демонструвати свої навички, співробітники підрозділу "Беркут", які всередині першого тайму таки оточили сектор із вболівальниками, так і не змогли заподіяти нічого проти хуліганів. Прикро, що неподобство сталося після запевнень заступника начальника міського управління МВС в Дніпропетровську Володимира Седлецького, що найзапекліші фани будуть під спостереженням, а виникнення будь-яких ексцесів "виключено".
Дивною видається й позиція одного з героїв матчу, Сергія Назаренка, який на після матчевому брифінгу, оцінюючи дії фанатів на трибунах, заявив, що вболівальники йому не заважали. Сергій визнав дніпровських фанатів найкращими і навіть зізнався, що йому приємно, що його і всю збірну так палко підтримували. Як кажуть - яка команда, такі й уболівальники. Не дарма "Дніпро" виплачує величезні штрафи після кожної домашньої (і не тільки) гри в національній першості. Тільки за цей сезон сума штрафів уже перевищила 20 тисяч у.о.
Залишається сподіватися, що дискваліфікацій ний комітет ФІФА, який має протягом двох тижнів розглянути події в Дніпропетровську, не прийме рішення скасувати результат, адже в цьому випадку перемога наших футболістів виявиться марною.
____________


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 20:30
  (#472)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сотрудники милиции задержали пятерых болельщиков, которые во время футбольного матча сборных Украины и Англии в субботу на стадионе "Арена-Днепр" бросали на поле фаеры. Как рассказал в воскресенье заместитель начальника городского управления милиции Владимир Сидлецкий, среди задержанных двое киевлян, два жителя Днепропетровска, один - житель Днепродзержинска. Все они получили наказание в виде админареста - задержаны до 3-х суток. Кроме того, рассказал Сидлецкий, при входе на стадион был задержан крымчанин. Его оштрафовали за попытку пронести фаеры на стадион.

Замначальника горуправления милиции сообщил, что в субботу нарушений общественного порядка со стороны приезжих болельщиков зафиксировано не было. Общественный порядок во время матча на стадионе обеспечивали 1,5 тысячи сотрудников милиции, еще 500 человек следили за правопорядком на подходах к стадиону. "Милиция продолжает работать в усиленном режиме до отъезда последнего иностранного гостя", - подчеркнул Сидлецкий. В Днепропетровске находятся более 400 иностранных болельщиков, которые собираются покинуть город в течение ближайших двух дней.

По материалам: Интерфакс-Украина
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 20:41
  (#473)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Полностью вас поддерживаю,из за десятка перевозбужденных болельщиков могут пострадать многие,в том числе и сами перевозбужденные!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 22:48
  (#474)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Лёха, не согласен по Тимощуку. Как по мне так он один из лучших в этом матче был. Шева да, постепенно теряет прежние силы, и это было видно не только в ситуации с пенальти. Милевский приятно удивил, сыграл очень даже неплохо, не было этих постоянных падений в надежде на судью и лишней возни с мячом. Ракицкий и Хачериди - как для дебюта, так просто супер. Вот Кобин мне не очень понравился, было несколько тупых ошибок, хотя старался парень. И конечно Назар красавец, такой важный гол забил, да и вообще в сборной он играет в этом отборе очень хорошо, лучше, чем в Днепре.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 23:06
  (#475)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Из этого исходит,если бы не наш ДНЕПР, сборной был бы полный и окончательный......,ведь в последних играх Назар забивает решающие мячи
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 23:07
  (#476)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Бля, ну не панимаю, как после таких матчей можно о чем-то ..здеть в такую рань, Я только начал отходить !!!
А я вот тока тока отошёл от вчерашнего, щас пивом полируюсь, практически до утра не спали ...

И наконец-то развеялись все сомнения по Днепр-Арене, вот вчера она была во всей красе и работала на всю мощь, и свет заработал, как положено, а то ,ИМХО, было как-то темновато...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 23:19
  (#477)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, а мне Кобин понравился. Вся острота с правого фланга от него исходила. И когда Назар забил - это он мяч протащил через всю штрафную.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2009, 12:03
  (#478)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Для Ими загадка:
кого я считаю лучшим игроком матча сбУ-сбА?
))))

А если убрать схлынувшие эмоции, то можно сказать, что играли мы в обычном своём стиле. И будь хоть как-то нужна эта игра англам... Правда это уже опять же из разряда: а если бы у бабки был член.
С нетерпением жду, когда сядет на лавочку столь не любимый мной №7. Туда, к длинноволосому блондину в компанию. Милевский пахал за себя и за того дядю.
Кстати, игра наглядно показала, что молодёжи можно и нужно доверять!

В стыке можем пройти только греков. Пободаться 50/50 с Россией.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2009, 12:10
  (#479)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Да, и ещё:
Alex Sokol, ImitatoR, JocK, kvitka, lexxxis, S!RKO, Афоня, Вова, Григорий Большаков, Яцык

Мы верили в это)))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2009, 12:52
  (#480)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Не нужно меня жалеть)))
если ты считаешь что у тебя мозгов сильно много то гордись этим, подалуйста, не надо только остальных лечить.
Слушай, если ты е осведомлен в ситуации и в деталях то лучше рот не раскрывай чтоб не показать всем сколько у тебя этих самых мозгов.
а) могли попасть, ну и ладно, скандал, ладно. хуй с ним
б) а ты сильно верил в нашу победу до начала игры?
в) газон жалко, но не так уж и сильно его попортили, выживет
г) да похуй кого мы там против себя настроили))))
д) вроде большой мальчик а не знаешь что ОМОНа у нас нет.
е) похуй, и что? все равно наша сборная тут бы играла еще через 5 лет каких-то с каким-то вонючим бангладешом

Ты смотрю такой умный, советы даешь, что держать, что не держать, куда бросать, куда не бросать, зассали гвооришь))))) ты тех стюардтов видел?))))) умора блин))))
это ты ссаный, сидишь и пиздишь за клавиатурой. так пришел бы и наругал нас, праведник блять


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA