Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   06.10.2009, 12:51
  (#441)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ага, а первый состав будет просто расступаться перед своими воротами)))
Не будет, но мотивация у первого состава будет на порядок меньше, а это очень важный фактор. С другой стороны у нас мало шансов этим воспользоваться, с такой формой лидеров (Тимощук, Шевченко) и такими проблемами в обороне (Чигринский, Русол).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2009, 15:43
  (#442)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Для полноты картины наш состав:
Вратари: Пятов, Богуш, Шовковский.
Защитники: Мандзюк, Михалик, Хачериди, Кобин, Кучер, Шевчук, Ищенко, Ракицкий, Ярмаш.
Полузащитники: Гай, Алиев, Гусев, Ярмоленко, Назаренко, Ротань, Тимощук.
Нападающие: Воронин, Гоменюк, Селезнев, Милевский, Шевченко.

Миля возможно не сыграет, сейчас с температурой.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2009, 19:17
  (#443)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

думаю, состав будет такой:
Пятов.
Кобин, Михалик, Кучер, Шевчук.
Алиев, Назаренко, Ротань, Тимощук.
Воронин/Миля, Шевченко.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2009, 19:37
  (#444)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да никого что-то сейчас нет на пике форме, стабильно играющего...
Я бы поставил:
Пятов
Мандзюк, Михалик, Кучер, Кобин
Гусев, Воронин, Тимощук, Назар
Селезнёв, Шевченко

По защите - трудней всего, мало опытных футболистов, даже не знаю, что Миха сделает...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2009, 22:23
  (#445)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Вот вам и второй состав,по моему нам с поездкой на чемпионат мира полный мандец!А ведь мечта была так реальна!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2009, 03:51
  (#446)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Alex Sokol, одна радость - Миху турнут в случае неудачи)
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2009, 09:41
  (#447)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Миху турнут в случае неудачи)
Ты в этом уверен?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2009, 13:11
  (#448)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ходят слухи, что ему уже сейчас подыскивают замену)
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2009, 14:04
  (#449)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кстати, СбУ за всю историю своего существования ещё ни разу не выиграла у топ-команд (Италия, Германия, Франция, Англия, Испания), хотя сыграла с ними уже 21 матч. Из них мы проиграли 14, сыграли вничью - 7.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2009, 19:45
  (#450)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Imitator,на счет того что турнут Миху,то очень сомневаюсь,он засел в сборной как Бес в Днепре,х.й вытуришь,прямо не парни,а кремни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2009, 20:33
  (#451)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ходят слухи, что ему уже сейчас подыскивают замену)
Надо было делать это до его назначения...

ImitatoR, Алиев давно не играл, а ты его в состав?.. Вообще в том, что он не играет у Газзаева, может быть глубокий смысл. ИМХО у Алиева кроме силы удара нет более ничего, и он в целом игрок уровня ЧУкра - не больше... Возможно, его отсутствие в составе команды Газзаева подтверждает сходные мысли тренера.

Konrad, почему-то кажется, что Михайличенко в Воронине разуверился. И напротив, влюбился в динамовских крайков. Думаю, что в составе будет всё же два опорных хава и два фланговых игрока, а не мутки типа Назара на фланге или Воронина в оттяжке. С опорниками в кои-то веки у нас проблема (всегда хватало игроков на эту позицию!), их всего двое - Тимощук и Гай. Моя версия:
Пятов - Мандзюк, Кучер, Михалик, Кобин - Тимощук, Гай - Гусев, Ярмоленко - Шевченко, Милевский (Воронин).
Хотя не думаю, что Ротань в качестве опорника был бы хуже Гая (ещё и на родном стадионе!), а Селезнёв или Гоменюк, находящиеся в прекрасной форме, постоянно играющие и забивающие, принесли бы команде меньше пользы, чем давно протирающий штаны Воронин.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2009, 01:04
  (#452)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
одна радость - Миху турнут в случае неудачи)
В том-то и дело, что радость будет только всего одна, а огорчений и разочарований будет намного больше...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2009, 01:14
  (#453)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А состав на Англию, будет такой же, как и на Андорру с Белоруссией, напополам дырявокротячий, а наши будут лишь для статистики, так для соучастии в массовом обсере...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2009, 03:29
  (#454)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Алиев за дубль шпилит почти месяц и по его словам готов играть на 100%. Другой вопрос конечно о его полезности на поле. Действительно, кроме как ударами мало чем отличается... но в том-то и дело, что бить придется много по воротам англичан. К тому же, стандарты - это будет наше фсьо. В реализацию голов с игры против команды Капелло я не верю
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2009, 12:55
  (#455)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
одна радость - Миху турнут в случае неудачи)
С чего вы это взяли?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2009, 22:27
  (#456)
Новичок
Афоня , убей сибя апстену!Афоня , убей сибя апстену!
 
Аватар для Афоня
 
По умолчанию

Ну, что завтра сборная "А-ля Шахтер Динамо" опять обгадят наш стадион а в общем обсере поучаствует на самом престижном месте "ДД"
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2009, 22:25
  (#457)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Я всегда говорил и буду говорить-какая сладкая вещь месть!Оказывается ,хороший обсер могут делать не только белорусы,но и англичане.Хорваты сейчас проклинают тот день когда они выиграли на Уэмбли.Хотя нам радоваться еще рано,нужно выигрывать в Андорре,и после сегодняшней эйфории могут возникнуть проблемы в последней игре.Остается надеятся на победу и молить бога что бы нам достался соперник попроще.Всех поздравляю с победой!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2009, 23:03
  (#458)
Новичок
Афоня , убей сибя апстену!Афоня , убей сибя апстену!
 
Аватар для Афоня
 
По умолчанию

Всех БОЛЕЛ с победой тем более что мы доказали что не только НАШИ умеюю постоять за честь Державы (ну если некому) но и наша ДНЕПР АРЕНА ФАРТОВАЯ!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2009, 23:44
  (#459)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Только что со стадио! Наверное, это самый крутой матч, на котором я был!
Результат - просто чудо, мы впервые победили топ команду, и это случилось в первом же официальном матче на Днепр-Арене ))
Конечно, англы не сильно напрягались, но наши всё равно молодцы, особенно в первом тайме, и особенно Назар ))))
Уххх, классно! Всех с ПОБЕДОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2009, 00:38
  (#460)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Хотя нам радоваться еще рано,нужно выигрывать в Андорре
радоваться рано как минимум потому, что если выиграем в Андорре - нас ждут стыковые матчи с более сильными соперниками.
А еще остался осадок из-за брошенных на газон фаеров. Втык от УЕФА будет не хилый. Если бы попали в кипера - сборную бы оставили без болельщиков. Долбоебы.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA