Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.09.2009, 16:17
  (#421)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, это еще хорошо если Норвегия... А ведь может и Россия попасться, или Франция с Шотландией
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2009, 16:44
  (#422)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

У России и Франции сейчас тоже проблемы серьезные.
А вот Скоты нас порвут на тряпки, если че


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2009, 21:08
  (#423)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа! Не раскатывайте губы!При такой игре сборной я не удивлюсь разгрому против англов.О каком плей-офф вы рассуждаете?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2009, 23:34
  (#424)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

кстати - да!
Пролёт от условной Англии-2, гораздо более реален, чем вынос её же...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 01:28
  (#425)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Очень уж Англия усердно мстит... Выиграй они у хорватов 1:0 - я был бы первым, кто сказал, что у нас нет шансов.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 01:49
  (#426)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

У нас этих шансов и так нет!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 20:07
  (#427)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Почему слабак?Я просто реально смотрю на вещи и не живу иллюзиями!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2009, 22:04
  (#428)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
залежно від складу англійців і їх відношення до хорват
с чего ты взял, что второй состав (условно) инглишей даст нам играть? А тем паче окажется слабее наших фахивцив?
А я вот наоборот думаю, что с сбА-2 будет не на шутку труднее играть.

Да и при чём тут хорваты? Они уже отомщены, унижены и отыграны. Какие ещё к ним претензии? ))
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2009, 12:28
  (#429)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Jock,у нас с англичанами разные мышления!Вот мы к примеру могли бы ''випадково" попасть кому угодно лишь бы насрать к примеру россиянам,а вот англичане в первую очередь патриоты своей страны и им глубоко насрать на наши проблемы.А если выпустят второй состав,то нам вообще полный писец,каждый будет стараться доказать свою значимость в команде.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2009, 18:16
  (#430)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Заяев может и старый маразматик, но про сборную толкнул мысль хорошо:
Цитата:
- В прошлую субботу я видел, как наша сборная играла с Андоррой. Ну не могла она всего через три дня взять и показать сильный футбол! У нас не было скоростных атак. Чтобы сыграть транзитом через третьего, развернуть атаку на фланг. Не было переводов в другую зону: когда все игроки собраны в одной части поля, подключить врывающегося в свободную зону игрока задней линии. В общем, не было игры, которую я люблю, которая мне нравится.

По сравнению с Андоррой Михайличенко сделал в «старте» только одну замену — оставил в запасе Воронина. С Андоррой он сыграл инертно, при этом ходил по поводу очень важно, с пафосом… Игрокам нужно больше думать о патриотизме. Об особом мастерстве речь не идет. С любым соперником нужно биться. Сейчас это делают даже «маленькие» команды и, заметьте, набирают очки.

С белорусами наша команда растягивалась, как гармошка, а звучания никакого. Атаковать нужно было большими силами, вратарь в этой ситуации должен выгонять вперед защитников, руководить ими. А у нас постоянно впереди не хватало людей. Как-то боязно все, осторожно. А ведь Украина все-таки футбольная страна… Кто-то впереди получает мяч, начинает с ним возиться без поддержки, и противник успевает сесть назад. Милевский почему-то с левой ноги не бил, убирал мяч под себя, и защитники успевали перекрыть все и вся. А как выиграть, если не бить по воротам?! Белорусы что, сами себе должны забивать? Не хватало игрока, который мог бы пробить издалека. Никто не отдавал другому под удар. Проиграли всю верховую борьбу.

В обороне мы тоже привыкли обороняться один на один. Так уже не играют! Блокируют все зоны большой группой, перехватывают мяч и начинают контратаку. Ощущение, что нынешняя сборная не способна на большие свершения. С Англией нам может помочь только желание их тренеров поберечь своих основных игроков. И надежда, что наши игроки «Динамо» и «Шахтера» разыграются через еврокубки.

"Сегодня"
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2009, 20:28
  (#431)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

JocK, по данному вопросу, лучше, чем Alex Sokol (#455) и не скажу.
Лишь добавлю:МакЛарен и Капелло вообще-то разные люди.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2009, 14:54
  (#432)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Уровень мастерства игроков Англии-2 на уровень выше чем у наших.Все будет зависеть от желания и стремления сборной,а как мы знаем,решающие игры наши играть не умеют!Ну да чего мы будем спорить,игра все покажет!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2009, 15:06
  (#433)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да не на порядок... Убери у англов Джерарда, Лампарда, Руни и Терри - и уже можно бороться. На Уэмбли ведь даже с этими монстрами не 10-0, а всего-то 2-1 было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2009, 15:36
  (#434)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Вариант.... и выступят не хуже
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 20:31
  (#435)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Наставник сборной Англии Фабио Капелло назвал имена игроков, которые будут вести подготовку к матчу отбора ЧМ-2010 против сборных Украины и Беларуси.
Не сможет помочь англичанам Джермейн Дефо, у которого травма руки. Его заменил нападающий Астон Виллы Габриэль Агобнлахор. Также вернулся в состав, пропустивший последние матчи сборной голкипер Дэвид Джеймс.

Вратари: Грин (Вест Хэм), Джеймс (Портсмут), Робинсон (Блэкберн).
Защитники: Бридж, Лескотт (оба - Ман Сити), Браун, Фердинанд (оба - МЮ), Эшли Коул, Терри (оба - Челси), Джонсон (Ливерпуль), Апсон (Вест Хэм).
Полузащитники: Барри, Райт-Филлипс (оба - Ман Сити), Бекхэм (ЛА Гэлэкси, США), Каррик (МЮ), Джеррард (Ливерпуль), Лэмпард (Челси), Леннон (Тоттенхэм), Милнер (Астон Вилла).
Нападающие: Агбонлахор, Хески (оба - Астон Вилла), Коул (Вест Хэм), Крауч (Тоттенхэм), Руни (МЮ).

Получай


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 20:42
  (#436)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот *****...
Из этих игроков при всём желании не получится сделать состав слабее, чем СбУ.
З.Ы. Вроде в четверг приезжают... Интересно, где жить будут?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 20:51
  (#437)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

с этими легче будет играть, чем с условно вторым составом.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 21:27
  (#438)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Интересно, где жить будут?
Обычно все в Украине, но может санрайс потянут!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 22:28
  (#439)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
с этими легче будет играть, чем с условно вторым составом
+1, эти будут ходить, а второму составу есть что доказывать, они бы разрывали! Потому что мстить хорватам второму составу англичан не за что


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.10.2009, 23:06
  (#440)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Интересно, где жить будут?
Павелко говорил, в Украине. Причем, вроде весь отель выкупили)
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Потому что мстить хорватам второму составу англичан не за что
ага, а первый состав будет просто расступаться перед своими воротами)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA