Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.09.2009, 18:40
  (#401)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Видели как испанцы бельгийцев вынесли? Первые 40 минут обстреливали все штанги и голкипера, а потом начали забивать Страшные люди!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 22:03
  (#402)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

кто-то расскажет что было в ервом тайме? потому что я только домой пришел на рогах
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 22:30
  (#403)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в ервом тайме?
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
на рогах
... Мне нечего добавить...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 22:38
  (#404)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, тож самое, что в прошлом матче с Андоррой, тока без голов, и в этом матче на месте Андорры - уже мы...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 22:54
  (#405)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вроде, как очко, всего-то ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 23:01
  (#406)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Вроде, как очко
Такой баальшой "шоколадный глаз"!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 23:08
  (#407)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

мде... на дальнейших поползновениях можно ставить крест. Не думаю, что с такой игрой мы сможем обыграть англичан.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 23:21
  (#408)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я крест поставил ишо раньше, сразу после того , как узнал, что Михась гл.тр. СбУ...

А меж тем, англичане уже на 18 мин. делают матч с хорватами, 2:0...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2009, 23:31
  (#409)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Я крест поставил ишо раньше, сразу после того , как узнал, что Михась гл.тр. СбУ...
+1, а Я ищу как идиот билеты на англию, чувствую будем плеватся после матча...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 00:07
  (#410)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну всё, теперь осталось победить Англию и плей-офф ЧМ наш )))
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 01:27
  (#411)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Для полной мести хорватам Англии осталось только слить нам

А вообще конечно, играли наши сегодня по-рахитски, белорусы были ближе к победе. Мне не сильно понятна эта схема Михи, вообще без толковых игроков в центре. И замены в конце так и не было (Ворона на 87 - слишком поздно). Миля - бокопор, Беларусь - на Закарпаття и не Андорра, там пятерых подряд не накрутишь, а он всё пытался.

А ещё, матч на ДнепроАрене теперь становится для нас ещё более важным и принципиальным. Жду с нетерпеньем Капелло обещал эксперименты в двух последних играх. Пускай привозит дубль к нам, потому что Джерарды и Лампарды нашим буратинам не по зубам.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 02:57
  (#412)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Блин, ну неужели Рус хуже Чигринского?) это аут, блин у нашего тоже скорости нет, но он хоть позиции выбирает нормально, а эта парочка в центре натупила блин много! разводили как детей - в элементарные стеночки и все...
Миля это конечно отдельный разговор. Что он полезного принес команде кроме его дибильных падений и потом еще две минуты причитаний и развода руками стоя на месте!?
Не понятно конечно что у михася в голове...

кого слежующим из ДК в сборную впихнут? Буряка, Сабо, Демьяненко?))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 03:01
  (#413)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, Русола так же разводят стеночками И это в ЧУкре. Представь себе как его будет разводить какая-нибудь сборная...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 09:31
  (#414)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Миле во вчерашней игре, ИМХО, не хватало только одного, сразу после финального свистка, прям как в том анекдоте про финал чемпионата мира, футболиста-гея и телепередачу "Сам себе рэжысёр", подбежать и крикнуть в телекамеру: "- А вам слабо?!"

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
кого слежующим из ДК в сборную впихнут? Буряка, Сабо, Демьяненко?))
Я скромно добавлю - Беса...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 10:16
  (#415)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Vishnya
Ну что, не зря некоторыми была раскритикована игра с Андоррой?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2009, 13:12
  (#416)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, не ожидал, что на Беларусь будет такой же состав, как и на Андорру. Как можно играть с одной и той же тактикой с дворовыми ребятами и грозным соперником в его логове - не понимаю...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2009, 01:04
  (#417)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Ну что, не зря некоторыми была раскритикована игра с Андоррой?
А я что говорил что наша игра идеалная?
я кажется сказал что андору обыгрываем, чипсов нет... все, это просто наш уровень... че кипятится что забили андоре 5 а не 10... я это имел тогда ввиду


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2009, 01:34
  (#418)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Угу, с Андоррой можно половину моментов транжирить, и при этом забить 5 голов.
В с белорусами и транжирить нечего было, т.к. нету в сборной никакой креативной полузащиты. Тимоха на защиту работал как всегда, Гай потерялся, Гусев уже не тот, что был, Ярмоленко неплохо, как для новичка, но недостаточно для победы. Забить могли бы только случайно, чудом или после стандарта. Это получилось во Львове, но шара не бесконечна, и в Минске не повторилась. И так повезло, что не пропустили. Пятов на удивлениие не тупил, зато Чигирь и Кучер в своём репертуаре. Хорошо, беларусы запороли свои моменты. А англичане по такой игре забили бы, и не один раз.

Вся наша надежда - дублёры сборной Англии и чудо.
И ещё бы кого-нить толкового в центр, и нах кротозащитников. Думаю, Чигринский прочно сядет на лавку в Барсе и место в сборной потеряет.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2009, 09:21
  (#419)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Англия нам может и нальёт очков, только что нам делать в плей-офф? Игры как никогда не было, так в обозримом будущем и не будет. Это ж мучения, а не игра.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.09.2009, 12:17
  (#420)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну в плей-офф команд нашего уровня будет достаточно... С какой-нить Словенией или Норвегией можно бороться.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA