Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.08.2009, 00:13
  (#361)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Бляя!Вот это убожище!Я думал Михась себе ноздри порвет от нервного перенапряжения!Теперь вызывает опасение даже игра с Андоррой!Нулячие практически все,а одного стремления Милевского очень мало.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 00:27
  (#362)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сашо с Шевой пора на пенсию Хотя вместо Шевы и выпустить некого... Селезнева разве что. А Сашо виноват как минимум в первых двух голах. Когда за минуту до первого он красиво выбил мяч кулаком - подумалось, что должен скоро пропустить, не может он так стабильно играть И вот, нате. Во втором голе ему надо было прочитать ситуацию и стартануть чуть раньше.
Ротань, Калина - мертвые. Гоменюк - дерево. Назар чето пытался, но не очень выходило. Защита - шлак. Мандзюкам, Кучерам и прочим Ярмашам - место возле параши, а не в сборной. Чигирь - очень нестабильно. Понравились сегодня только Милевский и Тимощук. Голевая десятиминутка турков - следствие потери концентрации в середине поля. И с каких йухов защитники типа Кучера шли в атаку до самой штрафной соперника?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 00:33
  (#363)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Виноват не только Сашо,но и вся преславутая кротовская оборона во главе с мировой звездой Чигринским.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 01:15
  (#364)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Мне вот интересно а нафига в товарищеских матчах таких ставить СаШо!?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 03:32
  (#365)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну чё, пока был Русол кое-как держались в защите, а как перешли на чисто кротовский вариант - так и настал трындец Думаю Барса сейчас смотрит на Чигиря и радуется, что не купила его.
Интересная получается ситуация - практически все атакующие игроки сборной сейчас находятся в Днепре (искл. - Шева и Милевский+Алиев). А т.к. в Днепре эти игроки забивают в ЧУ в среднем аж 1 мяч за игру, то каких побед можно ждать от сборной? В других же сильных командах в ЧУ ключевые атакующие роли играют иностранцы, так что Днепр получается всё равно базовая команда сборной. У меня в сей поздний час такая бредовая идейка возникла - а не взять ли Михайличенка тренером в Днепр? Всё равно игрочилы одни и те же, пускай в ЧУ схему наиграет, может и в сборной она прокатит... Лобановский в своё время рулил же ДК и СбУ одними и теми же футболерами.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 10:20
  (#366)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Мне вот интересно а нафига в товарищеских матчах таких ставить СаШо!?
... для того, чтобы потом в официальных не допускать таких ляпов...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 15:21
  (#367)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну чё, пока был Русол кое-как держались в защите
Я первый тайм смотрел одним глазом, но там вроде наши играли от обороны. Во втором раскрылись и получили три прямых джеба в таблище
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
а не взять ли Михайличенка тренером в Днепр?
я бы так не шутил, накаркать можно)) Хотя поначалу мне нравилось как Лесик наладил игру в пас после Блохина.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 15:55
  (#368)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хреново, что белорусы слились хорватам и тем самым исключили себя из борьбы за 2-е место... Теперь либо мы - либо хорваты.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 16:38
  (#369)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, одна надежда на Англию осталась. Врядли бялорусы возьмут очки в Хорватии. Наш шанс - это победа (или хотя бы ничейка) на Днепр-Арене
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 17:56
  (#370)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Imitator,сначала нужно выиграть у блядорусов в Минске,а после вчерашней игры я в этом сильно сомневаюсь.А если все сложится для нас хорошо,то я думаю проблем с англами возникнуть не должно[месть хорватам будет так сладка]
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 21:18
  (#371)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Сашо с Шевой пора на пенсию
Всегда воздерживался от таких высказываний в адрес уваж. людей(имею ввиду Шеву), но бля, эпизод во втором тайме после паса милевского, если кто помнит как он долго разворачивался. Раньше пальнул бы мгновенно, а здесь напомнил Меня с Моими 95кг. Короче жирный крест на Шеве, а вот ЦеШо, Мне сейчас хоть чуть-чуть нравится со своим опытом, а раньше терьпеть не мог!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 21:52
  (#372)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Старость не радость,а вы что,хотите что бы он до 50 лет жеребчиком скакал!Я имею ввиду Шеву.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 22:05
  (#373)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Это было весело)))
особенно,если учесть,что шел дождь и я сидела на стадио. Что могу сказать? Действительно,пока Русол был в защите,наши как-то держали свои ворота. А когда во втором тайме усилили атаку и поменяли защиту,всё и началось. Что бы не наговаривали,но Калина+Назаренко+Милевский+Шева= хоть какое-то подобие игры на половине поля соперника. Какая связка хоть появилась и передачи более обдуманные.РЕализация конечно хромала сильно...на обе ноги,но вот идеи у них уже были. А защита во втором тайме провалилась полность. СаШо вообще из ворот выходил,вроде ему тоже надо в атаке принять участие.
Грустно...даже такой оптимист,как я,начинает задумываться о наших перспективах...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2009, 22:41
  (#374)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ненавижу Турцию Матч не видел


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2009, 00:59
  (#375)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Железная женская логика как всегда права
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 18:26
  (#376)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Блин, как можно так осторожно играть с этой дворой сборной Андорры? Вместо того, чтобы сделать один пас вперед, делают один пас назад и два поперек. И это при том, что нам нужно срочно улучшать разницу мячей.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 19:02
  (#377)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

По матчу (чем запоминается):
- сбУ - совхоз ВТСДДВП "Вспышка Третьей Свечи Дизельного Двигателя Внешнего Пригорания" - полное преимущество. Пля, подозреваю, что выпусти в своё время сбАн-ы, против .. кхмм, гммм... короче разорвали бы её, а я б без мячей не остался...
- мура. Страдания им. Бесса всё-же позахватывающей смотреть;
- коммент канешна не Дурепа, но... уффф, вроде уже и молодёжь комментирует, и языком владеет... но туу-уугоййй((
- Воронин набирает горку (знакомые с префом поймут);
- щаз второй эшелон (замены) грохнут этих пешеходов-психолого-пожэжных...

короче: "Да здравствет хоть здесь игра первым номером!"
)))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 19:56
  (#378)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тут не могу не согласиться с Заяевым, который 1000 раз прав, сказав, что вместо того, чтобы наигрывать состав, Михась занимается экспериментами, ИМХО, эти эксперименты нам не хило икнутся...
Мля, полтора тайма нащупывали связи, и хорошо, что это Андорра, а не Беларусь и темболее хорваты...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 20:56
  (#379)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Хороший результат при нулячей игре,нам с блядорусами полный и окончательный писец!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2009, 21:15
  (#380)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ой, пля, умора... я ещё и счёт угадал.

Ох и порожэнь эта игра. Причём, с оглядкой на Белоруссию (выиграем 0-1), не вижу добрых посылов ((
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA