Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.06.2009, 08:21
  (#341)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, ну и что это доказывает? Когда-то и Хорватам 4:0 попадали.
Приведённый тобою матч был в начале цикла, а тут самый разгар.
Вобщем вечером глянем.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2009, 20:14
  (#342)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Казахи наигрывают команду с перспективой на будущее,так что,я думаю,проблем у наших сегодня быть не должно,тем более ,что состав у казахов практически молодежный.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2009, 21:50
  (#343)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вот вам и казахи нам бы выиграть с большой разницей у них, а приходится с трудом сравнивать счет.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2009, 23:02
  (#344)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

"ногами вперед"? нуну
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2009, 23:04
  (#345)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Я в шоке!Такой убогой сборной не было даже при Буряке.Михайличенко по моему уже пора в отставку.Я сделал выводы,если бы не ДНЕПР с Назаренко и Ротанем сборной был бы полный мандец!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2009, 23:57
  (#346)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вот же блять засранцы. Так нельзя играть за сборную!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 00:44
  (#347)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да всё нормально. Свои очки берём, причём даже тогда, когда все игрочилы не в форме. Остался один важный матч - в Минске. Победа там = второе место в группе.
А сегодня казахи попытались попить кровушки, но в итоге уехали ни с чем.
З.Ы. Назар - бизон! Шо ж он за Днепр так не играет?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 01:31
  (#348)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

С такой игрой можно на ЧМ даже не соваться


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 02:04
  (#349)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Победа там = второе место в группе.
Это с какой радости? =) Ты в хорватах лохов увидел? То, что выиграем мы - выиграют и хорваты. Только с большей раницей мячей. У меня одна надежда - взять хотя бы очечко в Днепре у англичан в заключительном матче. Ну и главное, чтобы бритиши йобнули хорватов у себя на Уэмбли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 02:47
  (#350)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Это с какой радости? =) Ты в хорватах лохов увидел
Хоть одно очко сябры у них возьмут, вот посмотришь. А Англия из принципа грохнет. Ну и на теоретическое очко от англов на Днепр-арене можно надеяться.

З.Ы. Что-то воротчики продолжают "радовать". Богуш=Пятов - два валенка-пара... Вроде было раньше дофига хороших вратарей, да делись куда-то
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 10:05
  (#351)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
З.Ы. Что-то воротчики продолжают "радовать". Богуш=Пятов - два валенка-пара... Вроде было раньше дофига хороших вратарей, да делись куда-то
А я говорил, что хрен редьки не слаще! . Да и Чигринскому надо ноги повыдёргивать с его рекошетами и срезками, в двух подряд матчах, две голевые срезки в наши ворота. ИМХО, самый опасный игрок в нашей сборной!
И ваще, Назар с Ротанем, на фоне других, приятно удивили, главное, чтобы в Днепре опять они не сдулись...

З.Ы.: А на Аверченко, нашим тренерам из Днепра, надо повнимательней посмотреть - заводной малый...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 10:06
  (#352)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Назаренко - третий бомбардир в истории сборной

Фото Reuters

Благодаря дублю в ворота сборной Казахстана, Сергей Назаренко потеснил несколько снайперов в истории сборной Украины.

Теперь на счету 29-летнего полузащитника Днепра 10 точных ударов в 37-ми матчах. Впереди только два игрока: Андрей Шевченко (41 гол) и Сергей Ребров (15).

Эти мячи позволили Назаренко обойти Андрея Воробья и Андрея Гусина, у которых по девять мячей, а также оторваться от Тимерлана Гусейнова - 8 точных ударов.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 11:37
  (#353)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Shar,это не Аверченко хорошо сыграл,это наша защита играла на уровне казахской лиги,а в нашем чемпионате,мне кажется,он потеряется и пополнит колонию наших игроков в Арсенале и Кривбассе.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 14:58
  (#354)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Блеа, судя по интервью игроков, никто не в курсе, что может дойти до подсчета разницы мячей. Они играют только на результат. Их тренера не предупредили штоле? Или это последствия работы Блохина?
Короче, нам нужен топ-тренер, типа Гуса, который заставит игроков поверить в себя и больше раскрепоститься. Вон, русские уже никого кроме немцев не считают у себя в группе за соперника. А мы с Феклой так и будем играть: "рационально", перепуганно и неповоротливо.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2009, 16:58
  (#355)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вон, русские уже никого кроме немцев не считают у себя в группе за соперника.
Так у них там и нет никого, кроме немцев. Фины и валлийцы слабей наших хорватов и белорусов. Немцам русские проиграли так же, как наши Англии. А у мощной сборной Лихтенштейна выиграли всего в +1 мяч, тогда как немцы сделали +10 за 2 игры с карликами. С азерами русские сыграли 2-0, не сильно лучше, чем наши с казахами.

Так что достижения у Раши не лучше наших, просто группа легче. Нам вообще одна из самых жёстких попалась, круче только седьмая.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2009, 06:46
  (#356)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Смотрел первые 15 мин и думал:"Что это за убожество с Украиной играет. Слабее сбродной ещё и не видел". Тут бац! и гол!
Вобщем все всё видели. Есть один вопрос: только мне показалось, что я видел переодетый "ДНЕПР" вчера на поле. ТОже бокопорство, та же героика, сменяющаяся полнейшей аппатией, в конце концов - те же два ключевых исполнителя )))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2009, 13:18
  (#357)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, осенний Днепр, да Только тогда и двух исполнителей не было - все играли как унылое говно. Ну а на сегодняшний Днепр не похоже - у нас как минимум левый фланг отжигает
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2009, 19:11
  (#358)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да всё нормально. Свои очки берём, причём даже тогда, когда все игрочилы не в форме.
Очень даже могли пропустить второй и сыграть вничью.

Аверченко вроде уже смотрели, не подошёл...
Какого только хера его дважды оставляли одного на дальней штанге, причём однажды он чуть не забил?!

У Беларуси скорее всего не выиграем, они что-то стали для нас неудобным соперником... Дома еле-еле... А вот у Англии можем. Они хорватам точно подосрут!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2009, 22:53
  (#359)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa!Ты лучше скажи,кто за последнее время стал удобным соперником для нашей сборной?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2009, 23:30
  (#360)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Не зря я одним глазом сборную смотрю, уже 0-3, надо было вообще не смотреть!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA