Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.06.2009, 08:57
  (#321)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Вчера у белоруссов Корнила положил 2 мяча...
Мало, на Сан-Марино мог бы и покруче оторваться))
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 18:23
  (#322)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Легко сказать,выиграем в Минске,братья славяне,после приказа бацьки,костями лягут,лишь бы насрать братьям хохлам!Вот увидите сябров в игре против хорватов,это будет полный пипец.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 19:21
  (#323)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да и казахи, честно говоря, не подарок. Мне кажется будет минимальная победа в Киеве.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 19:25
  (#324)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Но Англия может посчитать делом чести подосрать хорватам за всё хорошее! Их шлёпнут, нам сольют, а три очка уже решают


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 19:56
  (#325)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Мало, на Сан-Марино мог бы и покруче оторваться))
Это я типа статистики выложил, как-никак типа свой...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 19:59
  (#326)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да и казахи, честно говоря, не подарок. Мне кажется будет минимальная победа в Киеве.
У нас главный неподарок в воротах стоит, в Хорватии за него уже воротам стыдно стало, пожалели его и дважды штанга за него сыграла...
В принципе и Богуш из таких же... Хрен редьки не слаще!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 20:09
  (#327)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Это я типа статистики выложил, как-никак типа свой...
Да я чё? я - ничё ))) Да и не святой марине он вроде забивал - даже смотре6ть западло с каким карликом играли... А, Андорра! Ну адын хрен.

Ими, да вынесут этот Казахстан вперёд ногами в 4 мяча - к бабке не ходить! С кем там играть? ЧК - это же аналог нашей первой лиги.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 20:20
  (#328)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, даешь СаШо в рамку!!!

Яцык, прошлый матч выиграли благодаря халяве Назара
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 20:29
  (#329)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
У нас главный неподарок в воротах стоит
"это 100%, воротика надо менять!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2009, 23:49
  (#330)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, даешь СаШо в рамку!!!
Этот если "в ударе", то первым двум, по "основным" показателям, ещё и фору даст...

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
"это 100%, воротика надо менять
Тут в 100% не вложишься, в сборной этот показатель уже за 300 тянет, а в УПЛ и того больше... Натурализовывать кого-то срочно надо, и желательно не одного! (примерно с дюжину)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 00:00
  (#331)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А кто у кротов с воротчиками работает? Что-то уже не первый вратарь портится, тот же Шуст до кротов играл лучше! И Пятов тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 00:31
  (#332)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Шуст до кротов играл лучше!
ага! он по юношам и не такие фокусы а-ля Пятов выдавал...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Натурализовывать кого-то срочно надо,
Как по мне, так с воротчиками везде сейчас напряг.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 01:16
  (#333)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Как по мне, так с воротчиками везде сейчас напряг.
Тогда убрать их нахрен вообще, сразу зрелищность увеличится и результативность...
Всё равно сейчас футболисты в пустые ворота и так не попадают, да и бьют по воротам редко, убрать киперов вообще, хай за воротами дополнительными арбитрами работают... И ваще, надо как в баскетболе, никаких тебе вратарей на корзинах и чтоб гол забитый из-за штрафной шёл за два, а из-за центральной линии за три и т.д.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 02:41
  (#334)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да ладно вам, Пятов не самый худший вариант... да, он превратился из хорошего в средненького, но это не значит, что у СбУ или кротов дырка в воротах многое он таки тянет.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 11:34
  (#335)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Пятов после игры с Хорватами в своеобразной психологической яме,так что на игру с казахами вполне подойдут и Богуш с Шовковским!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 16:44
  (#336)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В первом голе от хорватов виноват не только Пятов. Там еще Назар какого-то хера испортил офсайд, хотя перед самым штрафным Пятов махал руками нашим игрокам, типа отойдите подальше.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 18:14
  (#337)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Но перед собой отбивать - это непростительно, да еще и не первый раз он такое делает
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 18:34
  (#338)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мяч прилетел по-моему на уровне колена. Там надо было его фиксировать скорей всего, а не отбивать. А брать побоялся потому что еще свежи воспоминания о Вердере
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2009, 20:41
  (#339)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну а кроме гола ещё ошибки Пятова?..

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
да вынесут этот Казахстан вперёд ногами в 4 мяча - к бабке не ходить!
+1


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.06.2009, 00:28
  (#340)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Насчет Казахстана - вспомните как 4 года назад мы чудом выиграли у них на последней минуте, благодаря сумасшедшему удару Ротаня слету. С тех пор я с опаской отношусь к таким командам
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA