Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.05.2009, 22:31
  (#301)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, Сёмина во всю Локо хочет, бабла много обещает... Но Сурок его зубами держит!

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Одно точно, Михась в сбУ своё отработал...
Всё только начинается для него в СБУ, думаю, ближайшие как минимум пару лет он будет тренером.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 23:27
  (#302)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Всё только начинается для него в СБУ, думаю, ближайшие как минимум пару лет он будет тренером.
Он флегматик по натуре, ИМХО, на этом посту должен быть эмоциональный человек, чтобы завести игроков, Михась помоему только их убаюкивает...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.05.2009, 08:13
  (#303)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, это всё аксиома, но для главного сурка почемуто теорема...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2009, 21:13
  (#304)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал «Прессингу» появившуюся в некоторых российских электронных изданиях информацию о якобы желании ФФУ произвести рокировку на тренерском мостике национальной сборной страны, назначив вместо Алексея Михайличенко другого специалиста, в частности – Валерия Газзаева…

Цитата:
«Если верить российскому сайту, который запустил утку, прикрываясь «надежным источником в ФФУ», то хочу сказать, что таким источником в первую очередь должен был бы стать президент федерации. Ибо только он лично ведет переговоры на столь деликатные темы и вносит кандидатуру главного тренера на утверждение Исполкома, – сказал глава ФФУ. – В этой связи могу ответственно заявить, что я не был ни для кого безымянным источником по данному вопросу. Поэтому прошу журналистов не утруждать себя более в гипотезах о судьбе Михайличенко. У нас предстоит немало по-настоящему резонансных футбольных событий».
интересно, о каких "по-настоящему резонансных" событиях он говорил?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2009, 22:19
  (#305)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У нас предстоит немало по-настоящему резонансных футбольных событий».

интересно, о каких "по-настоящему резонансных" событиях он говорил?
... ну, наверное пролёт Хрякова с ЕВРО-2012...
Да мало ли какие ещё события..., может Днепр таки станет чемпионом, чем не событие...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2009, 16:37
  (#306)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко огласил список футболистов, которые будут готовиться к отборочным матчам Чемпионата мира 2010 года против Хорватии и Казахстана.
Наставник украинской сборной вызвал двух новобранцев: защитника донецкого Шахтера Николая Ищенка и лучшего бомбардира текущего Чемпионата Украины - нападающего симферопольской Таврии Александра Ковпака.
На тренировочной базе в Конча-Заспе команда соберется в понедельник, 1 июня. Игроки же Шахтера и Ворсклы, в связи с участием в финале Кубка Украины, который состоится 31 мая в Днепропетровске, присоединятся к сборной во вторник.
Состав национальной сборной Украины:

Вратари: Станислав Богуш (Динамо Киев), Андрей Пятов, Рустам Худжамов (оба - Шахтер Донецк).
Защитники: Виталий Мандзюк (Динамо Киев), Андрей Русол (Днепр Днепропетровск), Николай Ищенко, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук и Дмитрий Чигринский (все - Шахтер Донецк), Григорий Ярмаш (Ворскла Полтава).
Полузащитники: Александр Алиев (Динамо Киев), Сергей Валяев, Валентин Слюсар (оба - Металлист Харьков), Алексей Гай (Шахтер Донецк), Евгений Левченко (Гронинген, Голландия), Максим Калиниченко, Сергей Назаренко, Руслан Ротань (все - Днепр Днепропетровск), Анатолий Тимощук (Зенит Санкт-Петербург, Россия).
Нападающие: Андрей Воронин (Герта Берлин, Германия), Владимир Гоменюк (Днепр Днепропетровск), Александр Ковпак (Таврия Симферополь), Артем Милевский (Динамо Киев), Евгений Селезнев (Шахтер Донецк), Андрей Шевченко (Милан, Италия).
Напомним, что 6 июня сборная Украины на выезде сыграет с хорватами, а 10 июня примет в Киеве сборную Казахстана.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2009, 17:26
  (#307)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Г.М.Суркис:
...У нас предстоит немало по-настоящему резонансных футбольных событий».
ВыХодит он знал всё зараннее гадёныш!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2009, 15:14
  (#308)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ключевой матч сегодня... Состав вызывает большие опасения! Вот что на уа-футболе пишут.

Практически все не в форме Пятов что-то испортился, в финале КУЕФА из-за него половину кротоболел кондратий хватал. Такой неуверенной игры от него-то я не ожидал. Да и на финале КУ не порадовал, снова нервничал и ошибался. Сявчук, Ярмаш... ммм... лавочник кротов и полтавский буратинка. Против них даже Чигирь и Кучер кажутся верхом надёжности, хотя бывали в Украине защитники и посильней.
Тимощук без вопросов, надеюсь, хоть за эту позицию можно быть спокойным. А дальше сплошные непонятки. Алиев вылетел, остаётся парочка хорьков, Гай, Левченко, и три наших орла. Думаю, хорьков в основе мы не увидим, они сейчас не в форме, без куража, да и прошлый раз в сборной не впечатлили. Наши красавцы нестабильны. То жгут как аццкие сотоны, то сливают Зарям всяким. Гай, Левченко - для защитной тактики они наверное плюс, но креатива от них недождёшься.
И линия нападения. Тоже не радует. Миля не тот, что в начале сезона, да еще и без Алиева сегодня. Ковпак, Гоменюк - вряд ли их выпустят на такой ответственный матч, опыта у них маловато для этого. Селезнёв... Ну в Арсе он был куда лучше, чем сейчас в кротовне. Ворона... В сборной никогда не забивал, да и в Герте под конец сезона сдулся. Шева - это наше всё, пускай его звёздное время прошло, но колоссальный опыт и чутьё никуда не делись.

В общем, не завидую Михе, сегодня очень трудно выставить правильный состав, а ещё труднее - добиться результата (хотя бы ничьи).
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2009, 21:04
  (#309)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Это за №4 не переживать?
Ой, кажись Гай на порядок сейчас получше. А в остальном...
Но 1:1 быть)))
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2009, 21:40
  (#310)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Это за №4 не переживать?
Не, ну он тоже может налажать, но за остальных ещё более боязно.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2009, 23:29
  (#311)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

кто там говорил после харькОва, что кроаатия - супер?
так лажаться, даже виртуальная пара Кучер+Лисицкий не сможет!

адын хрен ничья будет.
з.ы.: Пятов, которого я считал лучшим в чукре - ахтунг (((
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 00:18
  (#312)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Фухх, ну и инфарктный матчик... Спасибо стойке ворот, 2 раза спасла! Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Бой продолжается, шансы равны.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 00:27
  (#313)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Надо было добивать хорватов после 2:1, когда они поникшие были. А Михаличенко зассал выпускать Калину и Ворону. Замена Назара просилась еще в первом тайме - очень много брака. Это и в Днепре было заметно - Калина играл лучше.
По голам - радует Шева, все-таки он 'Pro'. Жаль здоровье уже не то, ломается часто. Второй гол - почти шедевр, так ювелирно подрезать мяч! Гаю респект.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 12:06
  (#314)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Повезло здесь - не повезёт где-то в другом месте! Как бы в левом матче каком-то не лохонулись. Например, очень жёсткий матч намечается в Минске.
А здесь личные встречи учитываются? Если что, у нас перед Хорватией уже преимущество


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 12:26
  (#315)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, вроде не учитываются. Там разница мячей смотрится вместо этого.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 12:59
  (#316)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию



В Загребе после футбольного матча сборных Украины и Хорватии были задержаны 11 украинских болельщиков, в том числе депутат Верховной Рады (фракция Наша Украина-Народная самооборона) Владислав Каськив.

Об этом сообщает интернет-издание Украинская правда со ссылкой на народного депутата от фракции БЮТ Андрея Шевченко, которому о случившемся рассказали присутствующие на стадионе болельщики сборной Украины.

Инцидент между украинскими фанами и хорватской полицией произошел после того, как правоохранители вывели из сектора группу мужчин и женщин - болельщиков сборной Украины.

После окончания матча украинский сектор отказался выходить из трибун, пока полиция не вернет им этим людей.

По словам Шевченко, депутат Каськив пытался договориться с полицейскими, воспользовавшись своим дипломатическим паспортом. Однако полиция задержала и его.

Затем, по словам очевидцев, полиция вытеснила болельщиков из сектора за границы стадиона, и они продолжили протестовать там.

На место прибыли посол Украины в Хорватии Маркиян Лубкивский и консул Украины в Хорватии. После вмешательства дипломатов полиция освободила Каськива, которого, по его словам, продержали полтора часа.

Задержанный депутат сообщил, что полиция неоправданно применила силу против болельщиков, которые не уходили из украинского сектора.

"Люди просто требовали вернуть болельщиков, которых вывели во время матча. Все спокойно сидели на креслах, никто ничего не ломал, не крушил. После этого полиция просто посбрасывала людей с сектора. Я видел украинцев с разбитыми головами, в крови", - сказал Каськив в комментарии Украинской правде.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 16:18
  (#317)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

По моему ,количество мячей подстчитывается после того,если будет одинаковое количество побед.А по подсчету мячей мы практически всегда были слабее наших конкурентов.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 18:02
  (#318)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну в общем-то это пока неважно. У нас осталось три лёгких и два тяжёлых матча. Лёгкие надо сносить, а тяжёлые будут решающими в борьбе за второе место. Которое, кстати, не выводит на ЧМ! Только в плей-офф. Который украинцы проиграли трижды из трёх попыток в своей истории.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 19:30
  (#319)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Если порвём три лёгких матча и чудом выиграем в Минске - то второе место наше!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 20:47
  (#320)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчера у белоруссов Корнила положил 2 мяча...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA