Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.04.2009, 18:35
  (#281)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Den_G., только если чисто футбик вместе позырить
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2009, 21:14
  (#282)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

С Англией сыграем в Днепропетровске



"Днепр-Арена" примет большой футбол.

Как сообщил президент ФФУ Григорий Суркис, отборочный матч чемпионата мира 2010 года Украина - Англия точно примет "Днепр-Арена". Несмотря на то, что до 10 октября уже точно пройдет "обкатку" суперсовременный донецкий 50-тысячник "Донбасс Арена", поединок с англичанами состоится на днепропетровском стадионе, вмещающем меньше 30 тысяч.

По всей видимости, это "компенсация" Днепропетровску и лично владельцу "Днепра" Игорю Коломойскому за прошлогодний ноябрьский товарищеский поединок с Норвегией, который мог и не состояться в виду отсутствия желающих организовывать у себя коммерчески затратный матч.

Напомним, что дебютную встречу в Днепропетровске украинская сборная выиграла у норвежцев со счетом 1:0. Единственный мяч провел с пенальти форвард "Шахтера" Евгений Селезнев.


Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   04.04.2009, 14:32
  (#283)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Та Ребров и щас вроде играет далеко не хуже некоторых сборников)))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   04.04.2009, 15:58
  (#284)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
*ля буду, если Алиев забьет англичанам со штрафного я тебе пиво поставлю
ну хоть понюхать теперь даш?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.04.2009, 18:33
  (#286)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

угу
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
А вот за счёт чего не проиграть центр поля - абсолютно непонятно.
Самое интересное, что центр не проиграли, проиграли фланги
   
Ответить с цитированием
Старый   04.04.2009, 22:49
  (#287)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ну хоть понюхать теперь даш?
с такой игрой кроме как нюхать ничего и не остается)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2009, 17:50
  (#288)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
с такой игрой кроме как нюхать ничего и не остается)
чего ещё можно было ожидать от Украины? и так план перевыполнили имхо)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 00:49
  (#289)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Газзаев согласился возглавить сборную Украины
Бывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев согласился возглавить сборную Украины по футболу. Ранее сообщалось, что он может возглавить одну их столичных команд, передает "Сити-FM".
Предполагается, что Газзаев станет тренером команды после отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. До тех пор тренировать сборную Украины будет Алексей Михайличенко.

rosbalt.ru

Думаю, что это туфта, но всё же опубликую.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 01:25
  (#290)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ого новость!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 05:27
  (#291)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Газзаев уже один раз облажался со сборной. Хватит Надеюсь, что эти ноги растут в Днепр, а не в СбУ.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 12:19
  (#292)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Первоначально в конце заголовка этой новости был вопросительный знак. Думаю к концу майских праздников там будет уже куча восклицательных!!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 13:55
  (#293)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ЭТо не плохой вариант)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 14:42
  (#294)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, и что, из-за этого он гарантированно облажается и с нашей?
А я надеюсь, что эти ноги все же растут в сбУ, а не в Шахтер. Вариант с Днепром я уже не рассматриваю.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 17:08
  (#295)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, какой фпесту шахтер? Там Мирчу переподписали, если ты еще не в курсе) И не в Динаму - там Семин на ближайшие несколько лет.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 17:12
  (#296)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, чо реально переподписали?! я за их новостями просто не слежу..
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 18:02
  (#297)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
ЭТо не плохой вариант)
Этот неплохой вариант можно смело добавлять, к другим неплохим вариантам, как в сборной, так и в клубах... Этот вариант так чтоб, тока помечтать или...
А хто на Україні думкой багатіє?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 18:21
  (#298)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Тогда Демьяненко! И в Днепр, и в СбУ


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 21:04
  (#299)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В продолжение темы о нескольких неплохих кандидатурах...

Цитата:
Сообщение от Прессинг

Газзаев, Семин или Ван Галь?

Как нам стало известно из источников, близких к руководству ФФУ, рассматривается сразу несколько кандидатур на замещение Алексея Михайличенко на посту главного тренера сборной Украины. Помимо Валерия Газзаева, фамилия которого фигурировала во многих интернет-изданиях, предварительные переговоры ведутся еще с несколькими специалистами.

В этом списке фигурируют фамилии Олега Блохина, который, поговаривают, вновь обрел мотивацию для работы с национальной сборной после годичного пребывания в ФК «Москва», а также Мирона Маркевича, прекрасно зарекомендовавшего себя в харьковском «Металлисте». Не исключен также вариант, при котором федерация согласится пойдти на то, чтобы Юрий Семин совмещал посты главного тренера «сине-желтых» и «бело-голубых».

Вместе с тем, подумывают и над тем, чтобы привлечь к работе тренера из дальнего зарубежья. Кандидатов пока двое. Это Юрген Клинсманн, недавно уволенный из «Баварии», но сумевший на последнем чемпионате мира дойти с бундестимом до полуфинала, а так же Луи Ван Галь, у которого заканчивается контракт с голландским АЗ, досрочно ставшим чемпионом страны. Несмотря на возможность выступления в следующем сезоне в Лиге чемпионов, Ван Галь неоднократно заявлял, что ему хотелось бы поработать с более классной командой, при этом для него не имеет значения – клубной или сборной.

В настоящее время сборная Украины занимает третье место в отборочной группе. После четырех матчей у команды Михайличенко семь очков. Лидирует с 15 очками сборная Англии, которая выиграла все пять матчей. У сборной Хорватии 10 очков после пяти игр.
Одно точно, Михась в сбУ своё отработал...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2009, 21:40
  (#300)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да это желтые газетенки начинают раздувать тему) я вас прошу... Пока никаких поводов для увольнения Михася не было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA