Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.11.2008, 16:14
  (#221)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Кажется этим все сказано!
Лишь бы играл. У нас и родные футболками бросались.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 18:41
  (#222)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Лишь бы играл. У нас и родные футболками бросались.
А какая у него мотивация? Только бабло за игры сборной? А не будет денег в казне, так и не вызывайте? Или слиняет в более развитой чемпионат, типа Англии или Испании, какие гарантии, что он приедет ИГРАТЬ за Украину, а не сделает финт ушами в сторону чемпа, или не дай бог сведёт судьба с сербами играть, что тогда?
ИМХО, у него нет идеи, один только бизнес в голове, и как ни крути, а душа у него таки в Сербии...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 19:00
  (#223)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
у него нет идеи, один только бизнес в голове, и как ни крути, а душа у него таки в Сербии
А ты его психоаналитик?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 19:06
  (#224)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А ты его психоаналитик?
а шо, возможно нечто другое?
Т.е. относительно слов Шара.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 19:14
  (#225)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чужая душа потёмки. На меня Девич как человек производит впечатление куда лучшее, чем, например, Калиниченко.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 19:47
  (#226)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Лишь бы играл. У нас и родные футболками бросались.
эт точно...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А какая у него мотивация?
мотивация - играть на более высоком уровне, чем с мегаглистом
как говорится, почуствуй разницу: Эвертон и сборная Англии!
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
или не дай бог сведёт судьба с сербами играть, что тогда?
Очень хотелось бы, кстати. По логике вещей, он должен рвать и метать, чтобы доказать, что зря его не вызывали в СбС.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 20:23
  (#227)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
мотивация - играть на более высоком уровне, чем с мегаглистом
ипать, гепотетически заиграет за Эвертон и чё ему та сУ? Да ёшкин кот, ну неужто непонятно, что это просто шаг в личной карьере, а отнюдь не пристрастие и личнаю любовь к государству?
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы, кстати.
вот здесь согласен
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 21:33
  (#228)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Чужая душа потёмки. На меня Девич как человек производит впечатление куда лучшее, чем, например, Калиниченко
ПЛЮС МИЛЛИОН

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
мотивация - играть на более высоком уровне
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
это просто шаг в личной карьере
Именно так!
А любви к нашему государству не то что Девич (или какой-либо другой игрок сборной) не испытывает, а и 99,9% населения, потому как не за что его любить.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 22:03
  (#229)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А любви к нашему государству не то что Девич (или какой-либо другой игрок сборной) не испытывает, а и 99,9% населения, потому как не за что его любить.
ну это ты загнул...
другое дело - если спросить у Шевы что ему ближе, Италия или Украина, уверен, он задумается
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 23:25
  (#230)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
он задумается
... и скажет USA
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2008, 00:14
  (#231)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы, кстати. По логике вещей, он должен рвать и метать, чтобы доказать, что зря его не вызывали в СбС.
Тут логика одна, нихрена он не докажет!!! Если он не мог доказать раннее... ИМХО, он против сербов играть не будет, не тот менталитет.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Чужая душа потёмки. На меня Девич как человек производит впечатление куда лучшее, чем, например, Калиниченко.
Это обманчивое впечатление...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2008, 00:46
  (#232)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Это обманчивое впечатление...
Значит ты всё-таки его психоаналитик Я же лично не знаком ни с первым персонажем, ни со вторым, поэтому приходится довольствоваться лишь первым впечатлением.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2008, 04:12
  (#233)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Моё поверхностное впечатление: Калина распальцованый мааасковский похуист. Почему-то те же Денисов и Самодин, хотя также бывали в Москве, подобного впечатления о себе никогда не составляли...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2008, 15:25
  (#234)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, у меня есть друзья и знакомые живущие в экс-Югославии, по национальности они сербы и хорваты, для них такой ход, по их словам, не приемлем и не понятен...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2008, 17:26
  (#235)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, ну мы тоже не шибко уважали некоего Андрея Каряку в своё время... Это у всех так.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2008, 12:10
  (#236)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Девич отказал сборной Сербии



Нападающий харьковского "Металлиста" Марк Девич, который в прошлую среду дебютировал в игре за национальную сборную Украины в матче с Норвегией (1:0), понадобился главному тренеру сборной Сербии Родомиру Античу, сообщает "Чемпион". Через два дня после вызова в тренировочный лагерь сине-желтых Девичу позвонил по телефону главный тренер Антич и сообщил, что он рассчитывает на игрока в матчах за сербскую сборную. Об этом футболист рассказал в интервью программе "Футбольный уик-енд". Однако Девич в вежливой форме отказал наставнику сборной Сербии, сообщив, что его уже позвали выступать за национальную сборную Украины.



"Чемпион"
   
Ответить с цитированием
Старый   13.01.2009, 18:35
  (#237)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Команда Алексея Михайличенко проведет сбор на Кипре

Подготовку к решающим матчам отборочного цикла ЧМ-2010, который возобновится весной 2009 года, национальная сборная Украины продолжит двумя товарищескими поединками на Кипре. Вместе с подопечными Алексея Михайличенко и хозяевами участие в 12-м по счету Международном турнире на призы Футбольной ассоциации Кипра примут участие сборные Сербии и Словакии. Как раз с последними нашей команде предстоит сыграть 10 февраля в Лимасоли. В случае победы наша команда выйдет в финал, который состоится на следующий день. Если сборная Украины потерпит поражение - то сыграет в утешительном матче за третье место с проигравшей командой в паре Кипр - Сербия.

www.ffu.org.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   13.01.2009, 21:55
  (#238)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
примут участие сборные Сербии
Девич их будет грызть


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2009, 23:10
  (#239)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Пеналь конечно левенький, но победили по игре При том, что и словаки не выглядели мальчиками для битья. Завтра очикуемо Русола, Назара и Девича в старте с сербами.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2009, 23:23
  (#240)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Укр - Сер 1:0
Назар конечно красавца положил!
Какая-то отстойная игра вышла. больше от сербов что-ли ожидалось. Из игры явно выпадали Воронин, Пашаев. Бестолковы были Девич и Мандзюк.
Очень надёжен Русол.
Мне чё-то было непонятно: установка тренерская чтоль была подкатываться сзади? Уж очень много фолили подобным образом.
В принципе, как для товарняка, второй игры за 2 дня и февраля весьма неплохо.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA