Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Создание раздела "ФАНЫ"
Старый   04.12.2005, 02:01
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию Создание раздела "ФАНЫ"

Хотелось бы сделать что-то вроде того, что задумывалось на старом "Ручейке" - анкеты форумцев с фотками.
Стоит ли делать такую ветку?
В каком формате?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2005, 02:10
  (#2)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

дык каждый же в своем профиле может всунуть свое фото и рассказать о себе. нафик дублировать?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2005, 16:51
  (#3)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

тогда уже каждый в своем профиле расскажет и о себе и о любимой музыке и о любимом кино жанре
зачем дублировать )))
оно то логично
только вот давно задумывалось и на данный момент остается в душе что то не выполненное
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2005, 18:01
  (#4)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну в профиле сейчас о себе особо много не расскажешь. Там же есть только поля Город, Род занятий, Болеем за и Интересы. Как-то не располагает к рассказу о себе. Конечно можно сделать больше полей (что-то типа анкеты Тогда вопрос, какие еще поля добавлять?). И фотка там всего одна помещается.
Но если будет раздел - то все будет более удобно, т.к. там будут видны сразу все анкеты. А то, что у тебя написано в профиле - будет увидено лишь небольшой частью пользователей.
В общем, я еще и сам не знаю всех преимуществ этого раздела, но когда его задумывали на Ручье, казалось, что идея классная Сейчас я ее немного позабыл, поэтому не могу вспомнить, чем именно классная
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2005, 21:27
  (#5)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Я только ЗА! Ведь давно задумывалось. Помнится Дизель анкетку из 20 вопросов делал. Думается интересно было-бы, но наверное после первого полугодия, когда устаканится эйфория и придёт черёд самолюбования)))
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 00:42
  (#6)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А ТЫ, ЗАПИСАЛСЯ В УЧАСНЕГИ РАЗДЕЛА ФАНЫ?!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 14:26
  (#7)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

делайте, делайте!!! =)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 15:42
  (#8)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
делайте, делайте!!! =)
Присылай фотки и анкетные данные - сделаем
нивапрос
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 22:34
  (#9)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

пакажы анкету!!! =)
А в милицИю копию анкеты отсылаете? =)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2006, 01:55
  (#10)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
А в милицИю копию анкеты отсылаете? =)
что-ты! нибойся, ф бабруйске тебя никто не абидит только одну копию одной общественной организации :cool:
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2006, 17:15
  (#11)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
пакажы анкету!!! =)
А в милицИю копию анкеты отсылаете? =)
одну копию публикуем тут, одну отсылаем в ровд по месту жительства, и еще одну в интерпол
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2006, 03:42
  (#12)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

я чувствовал, что здесь какое-то паливо! =)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2006, 15:05
  (#13)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А че! Было бы интересно анкеты эти сделать. Я за!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2006, 20:34
  (#14)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Все за, только никто не знает, чё туда писать Предложения есть?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2006, 21:59
  (#15)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Всем привет!!!!
Наконец-то я нашла мой любимый Ручей!!!! Надеюсь меня не забыли?

Цитата:
Сообщение от Konrad
Хотелось бы сделать что-то вроде того, что задумывалось на старом "Ручейке" - анкеты форумцев с фотками.
Стоит ли делать такую ветку?
В каком формате?
Дык я ж даже отправляла подобную анкету и кажися с фоткой Дизелю :confused: Надобно с ним поговорить, думаю у него где-то завалялся пример анкетки
Разумеется я за!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2006, 22:03
  (#16)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Kisochk@
Конечно же не забыли. Я твой почтовик не знал, чтоб сообщить... А так - всем "старичкам" сообщалось)))
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2006, 22:17
  (#17)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Kisochk@
Конечно же не забыли. Я твой почтовик не знал, чтоб сообщить... А так - всем "старичкам" сообщалось)))
Класс, спасиб, что помните!!!
А почтовик я сменила и не вспомнили б, а со старого переадресацию отключила, когда с месяц туда письма перестали приходить. НО у Чуда Уссурийского аська моя была
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 00:30
  (#18)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Все за, только никто не знает, чё туда писать Предложения есть?
Ну блин хрен его знает!
Имя там настоящее, о себе, где учишся\работаешь, фото вообщем хрен его знает!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 02:57
  (#19)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

исчерпывающий ответ... ))
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 13:19
  (#20)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Вот и я говорю!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA